КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Самый первый педиатр сына, мужчина между прочим, говорил, что у мальчиков кризис одного года плавно пересекает в старческий маразм

Этот педиатр точно мужчина?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
Да, дядя Игорь, мужчина. Хороший дядька, с самоиронией. Давно дело было, почти 9 лет назад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мальчиков вообще надо уметь воспитывать.... Я похоже не умею😆

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny

Да он просто заигрывал с симпатичной девушкой


Allita

Да чего там уметь то? Вы какого бы мужчину хотели видеть рядом с собой? Вот такого и воспитывайте. Ну и к папе надо прислушиваться, потому что мужчине мужчина более понятен. А нам мамам - не всегда. Не знаем мы не которых тонкостей мужского общения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Проведите мастер-класс по воспитанию Настоящего Мужчины!!!!
а то у меня как-то не очень получается
Чтобы был чувтвителен к окружающим, но не мямля и размазня...
Чтобы был сильным, но умел силой своей адекватно распоряжаться, а не ходить по трупам.....
Как найти ты середину? Совсем у меня нет понимания....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
с самоиронией

Самоирония и маразм несовместимы. Ты просто приглянулась дядечке

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Да какой там мастер-класс, я могу только свои наблюдения рассказать.
По наблюдайте за мужчинами, которые вам нравятся. По расспрашивайте, как мужчина советует поступить в той или иной ситуации. И прислушайтесь к мужскому мнению. А то мамки любят все разруливать сами, но по женски. А это ж мальчик, он должен по мужски разруливать свои детские ситуации. Я честно скажу - я иногда была в панике как муж смотрит на воспитание мальчика, но потом поняла, что он был прав.

И еще - смотрите, чтобы мальчик поступал по мужски. Чтоб ему посильно было, но по мужски. А то едешь в транспорте - допустим бабушка с внуком - на бабушке все котомки, а мальчик идет налегке, место освободилось - бабуля с котомками стоит, а малышок расселся и сидит. Ну как жешь, он де маленький и устал. А у мальчика на подкорке записывается - что сидеть должен он, а бабушка с мамой постоят. Или тетя беременная рядом постоит. А он будет сидеть.
Мама идет из магазина, тащит сумку и сыночка за руку. Ну дайте ему батон хлеба и пакет молока, пусть несет. Он же мужчина, а мама женщина, она слабая, ей надо помогать.

Мне кажется в первую очередь надо воспитывать самостоятельность (то есть не ограничивать ее) и ответственность за свои поступки и свои решения. Мне кажется мужчину в первую очередь определят вот эта самая ответственность за свои поступки и за свои решения. И не важно, что сынок маленький и решения его возможно совсем детские. Ну а как он еще научится? С малого.

Но конечно без крайностей, излишняя строгость тоже не есть хорошо. И непосильная ответственность - тоже. Тут надо подсказать, помочь, объяснить. И никогда не вмешивайтесь в мужское воспитания, никогда при ребенке не оспаривайте и не критикуйте решений мужа. Даже если он не прав, потом скажете свое мнение. А ребенок должен видеть, что папа это сила и его слово закон. У него это тоже на подкорке запишется.

Ну как то так....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Спасибо за подробный и четкий ответ.
Очень хочется вырастить Мужчину, а не бездушного эгоиста или хлюпика....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2015, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раздражают советы ни о чем

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну скажите откуда эти люди. Живу на Рудневке 25, выхожу из подъезда и вижу что на машину ночью кто-то выбросил бутылку из окна, итог 3 вмятины((((. Машина выставлена на продажу, сегодня должен приехать покупатель (плачу не могу). Подошла к консьержке, мало ли у кого камеры на балконе установлены на автомобили, выясняется что дворник каждое утро под окнами третьего подъезда собирает мешок бутылок (свиньи). Пошла к участковому- его нет на месте, позвонила-моб. не доступен, вызвала 02-приехали, даже из машины не вышли (жарко). Через 30 мин. привезли Эксперта, осмотр машины одно умиление, говорю с другой стороны вмятина, она мне вижу, я говорю с другой стороны как вы видите, пока за ручку не отвела. Дает подписывать пустой протокол, я типа в отделении заполню. Я ей пустой подписывать не буду, выслушала что у них куча вызовов, пусть страховая приезжает заполняет, ей за это деньги не платят и все в током духе. Все равно ничего доказать нельзя, не пойман не вор. Я говорю пусть идет участковый в третий подъезд, там-то знают кто бухает, пусть пистон вставит, может башка думать начнет, понятно что мне никто ничего не возместит. А если бы кому-то на голову, машина припаркована возле тротуара вдоль дома (не на проезжей части, не на тротуаре, стоит как все авто, сигнализация не орет). БЕДА(((((. У нас в подъезде люди с первого этажа мусор в мусоропровод н выбрасывают, они его выносят спасибо что в пакете и ставят возле мусорки - любуйтесь что мы жрали. Вест срач выставлюят, коробки из-под пицы, пакеты, коробки из под игрушек, ну отнеси ты за дом поставь возле двери мусоропровода, дворник уберет. Во настрочила. Достало. Откуда эти люди((((((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MARKIZA , цитата:
Живу на Рудневке 25, выхожу из подъезда и вижу что на машину ночью кто-то выбросил бутылку из окна, итог 3 вмятины

  MARKIZA , цитата:
машина припаркована возле тротуара вдоль дома (не на проезжей части, не на тротуаре, стоит как все авто,

Машина не должна храниться у дома. Для хранения машин есть гаражи и платные автостоянки. У наших домов - гостевые карманы, то есть приехал, поставил на непродолжительное время машину и уехал.
Жалко, конечно, машину. Новую ставьте только на стоянки с официальным заключением договора для исключения всяких неприятностей.

Меня вот тоже достали припаркованные у домов машины. Взрослому, чтобы пересечь дорожки внутри двора, нужно на полкорпуса вылезти на проезжую часть из-за припаркованных машин. Как бедные дети переходят их, вообще не представляю. Эти дорожки внутри наших дворов опаснее, чем основные улицы.
Ну и мало кто внутри дворов пропускает пешеходов, хотя у них там преимущество.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Машина не должна храниться у дома. Для хранения машин есть гаражи и платные автостоянки. У наших домов - гостевые карманы, то есть приехал, поставил на непродолжительное время машину и уехал.


Почему надо на человека ищущего сочувствия изрыгать свою желчь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 6 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, у Вас нет машины, да?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
то есть приехал, поставил на непродолжительное время машину и уехал.

где, на сколько и когда можно поставить - регулирует правила дорожного движения.
ваши домыслы о местах хранения машин не имеют под собой никакой основы.
  jenny , цитата:
Взрослому, чтобы пересечь дорожки внутри двора, нужно на полкорпуса вылезти на проезжую часть из-за припаркованных машин.

вот это вообще не понял. полкорпуса машины? человека? про какие внутренние дорожки вы говорите?

  jenny , цитата:
Ну и мало кто внутри дворов пропускает пешеходов, хотя у них там преимущество.

серьёзно?? про какой двор речь?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Речь о том что наше свинское отношение к другим, о том что после меня хоть потоп, о том что мне так удобно и все тут. У нас довольно тихий двор, мой подъезд в углу один, остальные с внешней стороны дома, да не должны машины так стоять, но не для всех доступно покупать место на стоянке. Саму раздражает когда гуляю с коляской машины стоящие на тротуаре. Но таков наш менталитет что машины стоят возле дома, если позволяет ширина проезжей части. И элементарные основы воспитания должны присутствовать у человека. Если он человек конечно. А когда у нас из подъезда собачек выводят погулять в зеленую зону вокруг детской площадки, а в ответ на замечание я слышу что он не на детской площадке или что она купила квартиру здесь так же как и я и от детей говна больше чем от ее собачек. Как с такими людьми разговаривать. Ух сегодня разошлась что-то я.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
jenny, у Вас нет машины, да?

Первую машину купили в декабре 94 года, в январе 95 - гараж. С тех пор вот уже более 20 лет наши машины ночуют исключительно либо в гараже, либо на платной стоянке. Около дома только погрузка/разгрузка.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Pilgrim
Правила Дорожного Движения (!), а не хранения транспортного средства. То, что у нас во дворах расчерчено - это гостевые парковочные карманы. Лет 5 назад это объяснил ЦАЖ.
У меня подрос ребенок. В принципе, такой возраст, когда можно отправлять в школу одного. НО! Машины припаркованы таким образом, что я, взрослый человек, чтобы посмотреть, не едет ли машина, должна полкорпуса своего тела вытащить из-за тонированных внедорожников, чтобы убедиться в безопасности перехода. Свободного места между машинами нет! Дети просто подходят к Т-перекрестку между домами Р22-Р28 и бульваром по проезжей части. Наверно, это безопасней, чем выглядывать из-за припаркованных машин!
Когда-то с коляской тоже приходилось ходить по проезжей части, ибо на тротуарах мирно спят машины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/05/2015, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Правила Дорожного Движения (!), а не хранения транспортного средства. То, что у нас во дворах расчерчено - это гостевые парковочные карманы. Лет 5 назад это объяснил ЦАЖ.

я даже слова такого не знаю - ЦАЖ
я знаю слова "стоянка" и "парковка". ещё есть дорожные знаки и дорожная разметка, которые могут запрещать стоянку. кстати сказать, я видел дворы, стоянка в которых запрещена в ночное время. запрещена знаками, как это и должно быть.
а вот "хранение ТС" - это что-то из снабжения? нет? просто в ПДД об этом ничего нет.

  jenny , цитата:
Свободного места между машинами нет!

  jenny , цитата:
я, взрослый человек ... должна полкорпуса своего тела вытащить из-за тонированных внедорожников

так есть место между ними или нет? если нет - как же вытаскивать полкопуса?


  jenny , цитата:
Дети просто подходят к Т-перекрестку между домами Р22-Р28 и бульваром по проезжей части.

либо я опять не понимаю вашего описания, либо у меня вопрос - а почему не по бульвару

  jenny , цитата:
Когда-то с коляской тоже приходилось ходить по проезжей части, ибо на тротуарах мирно спят машины.

а вот за это надо наказывать. вы же наверняка вызывали гаи или участкового?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2015, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
jenny, у Вас нет машины, да?

Колдырский вопрос. Не угадал, обидно, да?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2015, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MARKIZA сочуствую, расцените это просто как знак, что не надо ее продавать. Ну надо же что то найти позитивное в данном вопросе. А КАСКО у вас нет?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 6 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2015, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:

Колдырский вопрос. Не угадал, обидно, да?

Нет, не обидно А
  grim07 , цитата:

Колдырский вопрос
Как мне кажется колдырский вопрос это кому бежать в магазин за второй


Последний раз редактировалось: leshash (Четверг, 28/05/2015, 09:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 101 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования