КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А муну разозлила моя не внимательность, слопал просроченный йогурт..... сначала съел, а потом посмотрел на дату...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Это просто подвиг,

Меня застали врасплох..Сначала делали УЗи сердца - а потом сразу - идите в соседнюю комнату.. я опомниться не успела. Вмиг окрутили.
Это исследование работы сердца с нагрузкой, называется ЭХО стресс КГ.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А меня сегодня голой до пояса обвесили датчиками и заставили в таком виде на беговой дорожке скакать, перед симпатичным дяденькой, между прочим.

Да. я тоже не очень люблю ходить к женщинам-врачам, когда надо что-нибудь ниже пояса осматривать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, в принципе, не разозлил, а расстроил любимый муж - завтра обещал выйти на работу, трам-парам-парам всех! Такие планы былииии..... Как я зол, как я зол....
Терпеть ненавижу переносить намеченное или, того хуже, отменять! Ждёшь-ждёшь какого-нить события - а на тебе! Получи, фашист, гранату!
Бурмарина
Маладца! Зато вся теперь такая информированная, что с организмом происходит! Информирован - значит вооружен! Против почти любого зла, в т.ч. болячек.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ма-ри-ша
Маринка - снежинка - пушинка! Ава ндравитсяаааа....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Маринка - снежинка - пушинка! Ава ндравитсяаааа...


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bysya , цитата:
А меня разозлило, что муж в очередной раз дал денег в долг тому кто их никогда не возвращает
с этим можно только смириться) и радоваться, что у Вас значит есть деньги а вот когда у Вас их не станет, можно будет и проверить искренность этой дружбы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марадык , цитата:
что-нибудь

да, тем более, от ассортимента возможных объектов глаза разбегаются

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня сегодня разозлил зам. мэра Бирюков! Запрещает строить, скотина!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже ,чувствую,активная темка будет
Сегодня свекровь днем сидела с младшим ,а я по делам уехала,приезжаю и вижу что ребенок съел пол пачки печенья с шоколадом(слой шоколада, слой зефира, слой печенья) и кусок торта. Всё это свекровь притащила с собой. И говорит : ой, он у тебя так хорошо ест...блин сколько разговоров было на эту тему с ней ,что нельзя трехлетнему ребенку так много сладостей ...пофик ей ,на зло все делает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Диля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 225
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня бесила тупая сотрудница - пришла женщина с запросом( там всего то две цифири и печать и подпись, стала отправлять ее на понедельник)- вообщем не сдержался
обижена теперь неделю будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
вижу что ребенок съел пол пачки печенья с шоколадом(слой шоколада, слой зефира, слой печенья) и кусок торта.

У меня свекровь и свёкр вообще рукоприкладством занимаются ....редко,но метко Уже боюсь им ребенка оставлять.


А меня сейчас в магазине назвали женщиной А ведь только год назад была девушкой

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Всё это свекровь притащила с собой. И говорит : ой, он у тебя так хорошо ест...блин сколько разговоров было на эту тему с ней ,что нельзя трехлетнему ребенку так много сладостей ...пофик ей ,на зло все делает

Сочувствую Это надо сразу запрещать без всяких разговоров, у нас от такого зефирчика, про шоколад молчу даже, разносило в этом еще возрасте, от таких же сердобольных бабушек, заходит с порога ребенку в руки, не стали отбирать, а потом пожалели(( но эта бабуля правда не знала, она не родная.
  Ма-ри-ша , цитата:
У меня свекровь и свёкр вообще рукоприкладством занимаются ....редко,но метко Уже боюсь им ребенка оставлять.
я как то приехала забирать, а мой рассказывает, что у них секрет общий, бабушка пыталась замести следы преступления... И от еще одной бабули, он меня отучивал не шлепать: если будешь бить по попке, то я папой не стану
  Ма-ри-ша , цитата:
А меня сейчас в магазине назвали женщиной А ведь только год назад была девушкой
Может шапку поменяла?)))
ой а я не обижаюсь, так как меня слишком долго как мне казалось девочкой называли, и был комплекс повзрослеть скорей))) Хотя до сих пор чудно если по отчеству зовут, всё кажется еще не возраст. А ребенок уже осознал наконец вчера и сказал, что я женщина, до этого всегда отрицал, говорил что я только мама, и не какая не женщина....а вчера сказал ну мама ты же женщина, ты не должна этого делать, если я что то ремонтирую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Может шапку поменяла?)))

Наоборот без шапки пошла)))))))))))
Недавно у меня паспорт спрашивали,когда спиртное покупала...А вот теперь "женщина".....Дожила Скоро скажут:" Бабуля, вам помочь?"

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Недавно у меня паспорт спрашивали,когда спиртное покупала...А вот теперь "женщина".....Дожила Скоро скажут:" Бабуля, вам помочь?"
может девочка сказала))). Ну если паспорт тогда нет повода, может утро не задалась или переходный период)) или цвет волос поменялся. со стороны виднее, да еще и сколько людей стока мнений, я вот тоже перевариваю, что меня все расхвалили на работе, что лучше стал цвет волос, (прадо одна всё же девушка хвалила и раньше, но всё же поддержала всех А мне не нра хожу 3 дня привыкнуть не могу, сегодня еще одно мнение поймала противоположное моим барышням и еще раз убедилась, что не стоить верить комплиментам, только по тому что я выгляжу по новой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Сочувствую Это надо сразу запрещать без всяких разговоров,

ей бестолку объяснять-" ничего не знаю ,моя хата с краю."Но чувствую, назло это она делает,мол ,если приехала посидеть с ребенком ,значит будет по моему.
  S8etik , цитата:
нас от такого зефирчика, про шоколад молчу даже, разносило в этом еще возрасте,

Это как разносило, аллергия ,в смысле?
  Ма-ри-ша , цитата:
рукоприкладством занимаются ....редко,но метко:

Плохо ,конечно ,бабушки не должны воспитывать рукоприкладством((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня вчера в нашем местном банке разозлили, ситуация: пришла делать перевод с детками, холодно на улице - в банке жара, несчастный обучающийся операционист минут 20 набирает мне эти бамажки... да ладно, симпатишный - я на него не злюсь. Ну пошли мы в кассу оплачивать - одна касса с сонным кассиром...еще полчаса в очереди из трех человек, и тут приходит молодая женщина с ребенком постарше моих и говорит - я с переводом, без очереди. Я просто фигею...говорю, я - тоже с переводом, а передо мной еще бабушка старенькая и женщина и я их пропускаю!.... я просто наглости этой не понимаю...зачем же ты своему сыну такой пример показываешь - как ни во что не ставить других людей...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня вообще нет агрессивных эмоций, теперь я только смеюсь и улыбаюсь

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Разозлили раздаваемые у метро листовки едроссии. Взял - порвал - выкинул - помыл руки

А по дебилизатору те шмоньки, что раздавали эти прокламации у метро за "Едим Россию и никак не подавимся", уверяли , что многие сами просили эти бумажки и никто не выкидывал в урны (проверяли и копались там). С туалетной бумагой проблемы в семьях?
Добрая бумагу у этих ЕР.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
А меня сейчас в магазине назвали женщиной

Бальзаковской женщиной?
Хорошо, что не мужчиной, и то слава Богу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Бальзаковской женщиной?

Бальзаковская женщина-это женщина 40 лет
Марине ещё до этого далеко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна, во времена Бальзака женщина бальзаковского возраста - это женщина 25-30 лет...
:wink:

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 2 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования