КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что вас сегодня/сейчас разозлило? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Автор
Сообщение
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
gela , цитата:
Allita
а самое главное... Что с ними даже активней и плодотворней получается отдохнуть. Проверено!

Сдается мне,тут аккурат счастливые мамы тихих послушных детей собрались


Я что-то вообще в окружении тихих и послушных детей не вижу) Хотя конечное мой, спорить не буду, хотя если уже спит, то спит - ничем не разбудить..
Но я его никак не отложу спать отдельно Максимум до часов до 3-4, а потом к нам перебирается. А сейчас после болезни вообще его кровать к нашей придвинули, и он среди ночи может ко мне подползти, поэтому я хотя бы ночью не встаю, а просто рукой его могу погладить.

  Бурмарина , цитата:
Я, оставляя его с папой, всегда приятные сюрпризы обнаруживала по приезду - то от кефира он его отучил ночного (пил по литру), то от соски. Красота.

Это да, как-то они папы это могут. Наш папа отучил засыпать на руках, пока я в больнице была.

  Бурмарина , цитата:
А так - он всегда со мной рядом, 24 часа в сутки, куда уж больше-то, чокнуться можно...Никаких деревень-дач летом, никаких бабушек и прочего. Все время со мной.


Согласна без помощи иногда очень трудно. У меня мамы нет, а у мужа и родители рядом в Люберцах, и дача есть и мама не работает, но помощь только на словах: мы очень хотим посидеть с внуком, но именно в тот день, когда надо - у них свои дела, так что я на них не рассчитываю, и даже вредничаю, когда они вдруг могут и хотят посидеть , я не даю

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
а

Вопрос-издевка
Ходит!еще как!пару дней в саду,три недели на больничном Класс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
У меня сейчас штукатурка и покраска. Все в трещинах и штука сыпется. Я больше склоняюсь к панелевому потолку, теперь надо пинать мужа...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я сегодня ноч ю раза четыре встала))к четырехлетнему ребенку))


я почти к 8летнему не меньше двух раз встаю. Сейчас болеют - сплю рядом, а то можно и не ложиться.

Кстати, может посоветуете что-нибудь. В частности , хорошего невропатолога. У нас лет до 4х такое было, потом вроде прошло,а сейчас опять началось (думаю, от школы устал). Ночью плакать, кричать начинает. Будить начинаешь - не просыпается, свет включенный, глаза открыты, но совершенно не понимает , где находится - однозначно еще в своем сне. Потом бить озноб начинает (температура нормальная) вроде просыпается, пьет воду и засыпает спокойно. Через пару часов опять.

Причем, все невропатологи, что нас смотрели - говорят - все у вас хорошо. Ну перевозбудился - подавайте глицинчик и пустырник.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela

А магне В не прописывают?? Вроде тоже как раз от переутомления витамины и для крепкого сна.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
мужики на меня накинулись

противно Беее

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
А магне В не прописывают?

нет. Но мы давно не были у врача... Вот неделю назад только такие серьезные приступы опять начались. До этого в соответствии с луной был беспокойный сон, но не так.
т-т-т... зато младшая спит даже при перфораторе в соседней комнате
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
К сожалению, не посоветую
Могу сказать лишь, как бы поступила в подобной ситуации.
1.Пошла бы к хорошему детскому психологу или психотерапевту, а не неврологу.
2.Подавала бы успокоительное минимум месяца два систематически.
3.Соблюдала бы строгий режим - подъемы, прием пищи, прогулка - обязательно!, ночной сон в одно и то же время.
4.Исключила бы на время просмотр ТВ, компа, всяких возбуждающих игрулек.

В таком режиме месяц и посмотрела бы. Ну и причащать детей нужно обязательно...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

По моим наблюдениям, дети более "психосоматичны", нежели "физиологичны" в плане болезней. Надеюсь, Вы поймете о чем я. Когда устают или расстроены, могут запросто заболеть - от отита до пневмонии...а мы ищем конкретную причину в физиологии... А уж всякие нервные расстройства - однозначно на мой взгляд от психики все.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

  Нинэль , цитата:
  Бурмарина , цитата:
то от кефира он его отучил ночного (пил по литру)

пусть моего научит!
  Бурмарина , цитата:
Сдается мне,тут аккурат счастливые мамы тихих послушных детей собрались

насчет этого ты меня вчера прям успокоила.Спасибо!


Ты просто оставь их дома тет-а-тет на пару дней и свали подальше Вернешься и все готово. Папы более спокойные, и дети в их присутствии тоже спокойнее становятся, это как зараза, по воздуху передается.
Мне, стОит появиться в доме, сразу начинаются вопли, капризы, слезы-сопли. СтОит вывалиться наружу, и - о, чудо! все спокойны. бодры. веселы.

А насчет успокоила - я же говорю, когда не с чем сравнить, то кажется, что у тебя что-то с чем-то.
Удивительно, как нас жизнь учит. Я на своем примере не перестаю удивляться: всегда осуждала родителей, у которых оголтелые дети - вопящие-орущие в общественных местах. Но вот - у меня такой же. И куда я делась со своим умным видом и не менее заумными изречениями типа "все от родителей зависит", "как воспитаешь так и будет"..и т.д.
Или - всегда осуждала толстых, полных людей - ну, типа, неужели трудно НЕ ЖРАТЬ. Потому что всегда сама была худой, любые лишения пищевые оч.спокойно терпела. И вот - вуаля. Теперь я не худая, теперь я отказаться от еды не в силах, теперь я заткнулась на эту тему на веки вечные...
И таких примеров - масса.
Думаю, может мне схитрить...И придумать противоположную "мантру" Буду цокать языком и думать - ну как это можно - быть богатым??? не понимаю!! или - как это бывает - быть здоровым??? ну не представляю!! и осуждающе закатывать глаза. Глядишь, через пару лет чудесным образом обогащусь и оздоровлюсь

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Думаю, может мне схитрить...И придумать противоположную "мантру"

Класс мне нравиться ход твоих мыслей :wink:
если получится, дай знать Хихикаю

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Что за панели?..
Никогда ни от кого, включая ближайших родственников, не слышала жалоб по натяжным потолкам. На мой взгляд - оптимальный вариант. Главное, ткань выбрать хорошую.
Гипсокартон тоже вещь. Но столько грязи от него.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

  MissisKlaus , цитата:
если получится, дай знать Хихикаю

Я думаю, тут фокус в том, чтоб искренне удивляться. Ну прям протрястись на эту тему, с пеной изо рта и громогласными восклицаниями, как это было у меня раньше))) А так - не знаю даже, прокатит ли...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Думаю, может мне схитрить...И придумать противоположную "мантру" Буду цокать языком и думать - ну как это можно - быть богатым??? не понимаю!! или - как это бывает - быть здоровым??? ну не представляю!! и осуждающе закатывать глаза. Глядишь, через пару лет чудесным образом обогащусь и оздоровлюсь


я когда маленькая была, помню стою на остановке из музыкалки ехать.. и как обалдеешь уже от ожидания, начинаешь повторять про себя - а это не мой автобус, не мой автобус едет... И чудесным образом приезжает мой(то ли просто время подходило). Так что может попробовать надо...
Как вспомню эти стояния на остановках - это же кошмар бр-р-р-р. Сейчас - красота ..ну максимум 15мин на остановке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Как вспомню эти стояния на остановках - это же кошмар бр-р-р-р.


О, Да!!
Я тоже до музыкалки на автобусе добиралась и у нас еще в таком месте была школа музыкальная, что туда ходил только один автобус и такой очень редко ходящий даже по меркам советского времени.
и вот до сих порт туда только он и ходит, а там еще детская поликлиника и я своих подруг, которые живут все еще в том районе спрашиваю, вы как до поликлинике-то с детьми?? Они закатывают глаза и говорят, что каждый поход в поликлинику - это подвиг.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

  Бурмарина , цитата:

3.Соблюдала бы строгий режим - подъемы, прием пищи, прогулка - обязательно!, ночной сон в одно и то же время.
4.Исключила бы на время просмотр ТВ, компа, всяких возбуждающих игрулек.


А вот это вообще совет для каждого родителя!!!
Режим - это очень очень важная вещь для детского организма.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня наоборот работает мантра. Вот это конкретно хочу, представляю в цветах и красках, как оно будет когда будет, прям до мелочей.
И глядишь- через немного времени (ну или много-зависит от глобальности мечталки)- оно на меня прямо таки сваливается. И прям такое же или почти такое же как намечталось- и сидишь и поражаешься.
ну правда тут есть условие- надо прям хотеть хотеть хотеть, до одури и колик. Прям бредить этим- тогда оно сбудется.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ходит!еще как!пару дней в саду,три недели на больничном

у меня так со старшей было, как пойдем в сад- болеем потом с осложнениями...забрала из сада.
ну а дачка летом нужна , конечно, пусть самая захудалая, все лето в городе - тяжко.
Мадам
про панели.это квадратные такие пластиковые? или типа такие чем балконы обшивают? если да, то я вам не советую такое.
  Tasari , цитата:
тут есть условие- надо прям хотеть хотеть хотеть, до одури и колик. Прям бредить этим- тогда оно сбудется.

бывает же такое у людей ,а я вообще так не умею хотеть...до одури
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
надо прям хотеть хотеть хотеть, до одури и колик.

Точно, сбывается. Но у меня только в случае, если я хочу-хочу до колик, а потом меня что-то отвлекает, я забываю... и вот оно - бац А если все время брежу этим, то не сбывается

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/04/2013, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
про панели.это квадратные такие пластиковые?

Нет, не такое. Типа стеновых, либо даже стеновые. Я уже несколько раз видела, выглядит очень даже прилично, удобно, быстро, практично и дешево Только я никак цвет не выберу, и глянцевые не хочу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/04/2013, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
а потом меня что-то отвлекает, я забываю... и вот оно - бац

да точно, про это я и забыла....
как раз в момент когда оно реализуется-отвлекаешься .

  Нимфея , цитата:
я вообще так не умею хотеть...до одури

Ну это значит у вас есть все что вам надо. Нечего больше хотеть одним словом

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/04/2013, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
http://www.tvoydom.ru/scenter11/department/486/
Там и недорогие китайские и европы много по разным ценам. Большего выбора я нигде не видела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/04/2013, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
олина
Я там уже два раза была. С цветными люстрами там совсем плохо, только белые.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/04/2013, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
Ну тогда не знаю... Мы там на кухню цветную покупали, а в гостинную - дерево со стеклом. Пока искали - объехали всю Москву, правда это 4 года назад было. Там было лучше всего. Самый большой выбор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Кто со мной сегодня ...сейчас пойдёт ... LordW Флуд&Флейм 1449 Понедельник, 06/11/2023, 00:07 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Что вы сейчас делаете - 2 Administration Флуд&Флейм 3659 Понедельник, 23/07/2018, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. что вы сейчас делаете? Forest604 Флуд&Флейм 11588 Четверг, 19/04/2012, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Девчонки кто сейчас погулять? runi99 Поиск, встречи, знакомства 18 Вторник, 29/12/2009, 20:36 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Что вас сегодня/сейчас разозлило?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163 
Следующая страница

Что вас сегодня/сейчас разозлило?
страница 66 из 163
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования