КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
leliks , Вы написали ранее следующее:
Слева официальная копия итогового протокола УИК, заверенная печатами и подписями всех членов УИК с решающим голосом, включая председателя комиссии.

Кстати, интересно, а почему на сканах не присутствуют эти самые "печати и подписи всех членов УИК с решающим голосом, включая председателя комиссии"?


Вот полный скан нашел:


А вот здесь данные по этому же участку но уже в ЦИК обратите внимание на сколько расходятся голоса у ЯБЛОКА и СР в сторону уменьшения, а у ЕДРА в сторону увеличения, с протоколом:
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=774084014&tvd=477408490645&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=477408490645&type=242
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот что должно служить намеком нынешней власти, что ее ожидает очень и очень скоро.
Знаем людей, которые никогда в политической и гражданской активности замечены не были, но после этих псевдовыборов просто "взорвались" от этого беспредела оккупационной власти нашей страны.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Каждый народ имеет того представителя, голоса народа, или вождя, какого достоин, и это без сантиментов. Или на что мозга хватило и образования и воспитания, половине нашего населения.
А председатели комиссии, учителя и директора школ- те же чиновники и командиры которые водили оптом свои роты за едро голосовать. И губернаторы, и директора заводов- все они чиновники. И выполнили указания, могли и не выполнять. Да господи, если расчет оправдался- значит в большинстве россияне таковы, каковы показали себя на выборах, не хочется за такой народ -массу лезть голым задом на противотанкового ежа.


  SMS-ка , цитата:
Идут бараны, бьют в барабаны,
Кожа на барабаны,
Снята с этих же баранов.

Хочу сказать спасибо, всем, кто не оставил так просто этот произвол, и высказал свою гражданскую позицию насчет фальсификации выборов на участках, особенно горжусь нашими кожуховскими мужчинами, ходившими на гражданские митинги выразить мнение .. И директорам школ и другим председателям комиссий Москвы, что отказались, как многие другие выполнять противозаконные требования вышестоящих чиновников, а указали им на нарушение закона. Такого как в понедельник до вечера настроения давно не было, было лишь полное разочарование в соотечественниках, которые как думала, проглотят такую наглую манипуляцию.
А то, что в любых выборах всегда будет % не голосующий, из протеста или по занятости- так бывает всегда, и всегда есть те, кого все устраивает, даже в оккупации, в 41-43 годах прошлого века....
"политэс" и "идиотэс" - со времен древних греков были .... Спасибо большинству людей, которое возмутилось нарушениям на выборах и за поднятую, упавшую до плинтуса в вс и понедельник, веру в соотечественников.

Зы- зайку-шарж пересылаю теперь по более точному адресу.... ))


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 06/12/2011, 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А вот первый выстрел обычно делает не власть, а "заказники" со стороны тех, кто науськивает.

...А ведь всего-то надо было - не пытаться в очередной раз поиметь и без того затравленный народ. Что мешало провести выборы просто? И достойно признать тот результат, который отражает отношение к "проделанной работе", а не пытаться "обеспечить итоги".

А теперь конечно... науськивающие виноваты. америка проплатила. рука госдепа.



думается, самое интересное будет 10-го числа. Если конечно до этого срока медвепут экстренно не предпримет каких-то шагов вроде внезапного Чурова с докладом о расследованных фальсификациях и отмене итогов выборов в соответствующих округах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То есть, я к чему: единичные факты которые удалось зафиксировать подтверждают тенденцию. Тенденция говорит о нарушениях на местах: вбросы, карусель, открепительные, но это все явно меркнет перед подтасовкой выше, в самом ЦИК. Там и масштаб приписок совсем другой и результат сразу в десятках процентов исчисляется.

Только что видел в "зомбоящике" как Чуров отчитывался Медведеву и сказал что есть отдельные нарушения, которые зафиксированы (ну видимо от которые не отвертишься), НО! все они носят характер правокации. Вот и отлично, с нарушениями в пользу Ядра разобрались - это просто правокация!
А Медведев как типа интернетпродвинутый чувак, заодно и про видеофиксацию прошелся "ну там же ничего не видно, все орут только за зря" - ну вот и ролики тоже значит обозначены как правокация. Всем все разяснили. А как быть с роликами на которых в урнах до открытия участка уже обнаружены были пачки билютеней внутри? Я таких роликов несколько видео сразу. Какая ж тут правокация, все очевидней некуда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
По этому сценарию основная масса революций и была всегда, Америку он не открыл.

Вас обрадовать? Открыть Америку?
"Ужасающий законопроект, позволяющий задерживать и заключать под стражу на неопределенное время американцев, допрашивать и подвергать пыткам без суда и следствия, был принят Сенатом в четверг с подавляющей поддержкой 93% законодателей."
http://mywebs.su/blog/politic/7049.html#cut
У себя такое желаете? Всё может быть с каждым из нас, если прецедент уже создан.
Вам парабеллум,автомат или сковородку предпочитаете? :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
ну вот и ролики тоже значит обозначены как правокация.

Вот ведь понабрали председателей УИКов - сплошных провокаторов. Ну так пусть посадят их, чо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
егороввиктор
чего-то я тоже не пойму

Просто человеку тогда было плохо, лично ему. А сейчас стало лучше. И он не может поверить, что есть люди, которым сейчас стало хуже. А то, что разваливается армия, промышленность, взяточничество процветает - его совершенно не волнует, т.к. лично его это пока не коснулось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ну так пусть посадят их, чо...

Ну так ведь не посадят что самое обидное, а ведь "надо бы дать коленом под зад, надо!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Как- то глупо выглядит оценка, не находишь ? Всех, кто не согласен - бац и в гопоту. Я там тоже был . Ни к одной из твоих категорий не подхожу.

Нахожу, но она комплексная (по типу как все ЕдРюки = ЖиВ).
А ты есть на фотографии? Я бы пригляделся вниматьельнее

З.Ы. Некоторые знакомые также были. И сегодня тоже "там". Веровать в светлое будущее - это их право.

  Black_Snake , цитата:
возможно, возможно и путен решил отказаться от ЕдРо пару лет назад. только сделано это сегодня.

Это (то есть не примазываться сильно на случай чего) сделано ИЗ-НА-ЧАЛЬ-НО.

  Black_Snake , цитата:
и я не знаю, было бы это сделано, не будь всего того что происходит.

Нет, конечно. А зачем?
И сделано это не из-за того, что происходило вчера и происходит сегодня (в глобальном масштабе сейчас ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ибо даже если вышло бы не ~5 тысяч, а 30-40-50, то для Мск это тоже было бы совершенно несущественно), а из-за произошедшего в воскресенье (то есть причина - это сам конфуз ЕдРа, а не реакция на него тырнетозависимых "борцунов").

  Black_Snake , цитата:
Думали перезарядить тандем- а тут упс- рейтинг упал и как его не дрочи- не поднимается

У самого Пу достаточный рейтинг, а ЕдРо лишь разменная монета (как и до сих пор не понимающий этого Ведьмед).

  Black_Snake , цитата:
попробуйте затолкать пробку в бутылку только что открытого шампанского, не выйдет- сначала придется выпустить пар, это как минимум...

Вот именно выпуском пара сейчас и занимаются

  Black_Snake , цитата:
...а за это время шампанское могут и выпить

А вот выпивалка ещё "не доросла", "соска" пить мешает

  Сосед 241 , цитата:
Ладно Клоун, он хоть и провокатор , но понимает, о чём пишет .

Да не провокатор он. Он честное-пречестное слово считает, что если говрить всё то, что думаешь, то за сказанное должен нести и ответственность.

  Info , цитата:
Кловун ты хоть расскажи нам, в каком отделе работаешь...

В своём собственном, не имеющем отношения как к госслужбе, так и вообще к "службе" на кого-либо.

  Харон , цитата:
Почему не 10 лет назад? Теперь болтать можно что угодно, но никто не поверит.

Просто потому что так было по плану работы. Дано поручение, его исполняли, полторы недели назад объявили о предварительных проработках: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111125204221.shtml, ну а вопросы "верований" никого не волнуют. Кстати, именно поэтому "народ" и "недорос" ещё - что слишком много верит и слишком мало знает и умеет. Эмотики.

  Харон , цитата:
Страшно?

С чего бы это?

  Харон , цитата:
Политическая ситуация в стране изменилась кардинально.

Угу. Причём скорее всего это было абсолютно просчитано, выверенно и "отпущено" специально.
То есть решение не опускать ЕдРо хотя бы до 40-43 процентов было принято вполне осознанно (в районе 8-9 часов утра понедельника).

  leliks , цитата:
Вот полный скан нашел...

Отлично. Надеюсь, что он окажется не только в нете, но и в прокуратуре.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
знаете, читая Ваши посты не только в этой ветке, я относилась к Вам с большим уважением, как к порядочному человеку... но сегодня Вы меня удивили: объясните мне, как врачу, почему я должна лечить Вас или Вашего ребенка бесплатно? потому что дурацкое законодательство? Вы же получаете за свою работу зарплату... ородская клиника, в которой я работаю, за год обслуживаетбольше пациентов из других регионов, чем из Москвы. повторюсь: клиника городская... и нас очень нагибают страховые и не оплачивают нашу работу, если не правильно оформлены документы... Вы посоветовали мне не есть, а лечить... но у меня и моего ребенка почему-то не получается питаться только Духом Святым... пробовала, не получается....
мне кажется, что нападая друг на друга, мы ничего не добьемся... я искренне сочуствую тем, кто на Триумфальной, но мой долг вырастить моего ребенка, потому как кроме меня этого никто не сделает...
мне противно жить в стране, где власть так нагло на***вает тех, кто ее выбрал... и основное большинство просто молчит в тряпочку... и я понимаю, что по-другому не получится, но революция это никогда не выход... к тому же, я не вижу сейчас человека, способного объединить страну...
оставлять, как есть просто нельзя... и куда что менять - не понятно...
перед выборами надеялась на чудо: что ЕР наберет свои законные 20-30% и парламент ближайшие 5 лет будет лопатами разгребать то, что натворили за последние 4... но чуда так и не случилось... а то, что ручной медвежонок греет место хозяину было и раньше понятно... тут тоже чуда не случилось... теперь хозяин открестится от всего грязного и нечестивого и пойдет на выборы... и народвыберет... лотому как альтернативы нет, голосование "против всех" ничего не изменит - эти голоса просто не будут учитываться, а у остальных кандидатов шансов нет... проходного порога нет, поэтому если проголосует только Кавказ (за руку дающую), результаты все равно признают...а заменить его явно некем может быть, я недальновидная, но мне не видать...

егороввиктор, вам я завидую: вы живете в прекрасной стране, где все хорошо до беспредела... но я такого количества антидепрессантов и нейролептиков не выпью...

Kloun, как я понмаю, бездетный товарищ, имеющий возможность при необходимости свалить куда подальше и оттуда наблюдать за происходящим на исторической родине... Вам я тоже немного завидую - Вы действительно свободный человек, раз можете себе все это позволить и Вам не перед кем отчитываться и не перед кем краснеть (это я все о детях)

а вообще, господа мужчины! неужели не надоело подначивать друг друга и махать кулаками перед монитором? ведь невозможно объяснить слепому, что мир яркий и удивительный... особенно, если слепой еще и усердно затыкает уши :wink:
нас всех поимели. это факт. можно радоваться, что не так сильно, как могли бы... но факта все равно не оспаривает... что теперь с этим делать и как переварить, каждый решает сам... или уже решил... но от ругани на форуме точно ничего не изменится

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.newsru.com/russia/06dec2011/triumph.html#3
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
думается, самое интересное будет 10-го числа. Если конечно до этого срока медвепут экстренно не предпримет каких-то шагов вроде внезапного Чурова с докладом о расследованных фальсификациях и отмене итогов выборов в соответствующих округах.


Тогда они вынуждены будут признать, что выборы тотально фальсифицированны. И признать их отмену.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Просто потому что так было по плану работы

Не было и не могло быть никакого плана (не то план :wink: ), всё зависело от цен на углеводы. А цены - как в сказке для этих в неглиже. Случайность? 100 - это не 15 за бочку.
  KLoun , цитата:
Кстати, именно поэтому "народ" и "недорос" ещё - что слишком много верит и слишком мало знает и умеет.

Снимите шоры с глаз - весь мир летит в тартарары.
  KLoun , цитата:
С чего бы это?

А разве нет? Инстинкт самосохранения.
  KLoun , цитата:
Причём скорее всего это было абсолютно просчитано, выверенно и "отпущено" специально.

Забыли истину? Человек полагает, а Бог располагает. А кто сегодня "Бог"?
На вас всех "паромов" не хватит, чтобы такую кодлу перевезти на "тот" берег. Может вплавь как-нибудь сами?
"Городок наш разделяет река,
Очень разные её берега.
Я живу на одном, ну а ты - на другом,
На высоком берегу, на крутом."

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
но сегодня Вы меня удивили: объясните мне, как врачу, почему я должна лечить Вас или Вашего ребенка бесплатно? потому что дурацкое законодательство? Вы же получаете за свою работу зарплату... ородская клиника, в которой я работаю, за год обслуживаетбольше пациентов из других регионов, чем из Москвы. повторюсь: клиника городская... и нас очень нагибают страховые и не оплачивают нашу работу, если не правильно оформлены документы... Вы посоветовали мне не есть, а лечить... но у меня и моего ребенка почему-то не получается питаться только Духом Святым... пробовала, не получается....

но ведь я плачу в медицинский фонд, и плачу не мало, медсестре хватит на зарплату в месяц. На каком основании я не могу воспользоваться вашей помошью, если я ее оплатил? Разве это моя вина- что вам не платит за меня страховая. Я ей уплатил все сполна. Это чья вина???

  little cat , цитата:
но революция это никогда не выход... к тому же, я не вижу сейчас человека, способного объединить страну...

а до революции- как верно говорит KLoun не выросла еще выпивалка. Сейчас задача показать власти, что просто так на...вать народ нельзя.
И это главное.
Все что происходит сейчас не проплатил ГосДеп, всю ситуацию и раскол общества целиком и полностью спровоцировала нынешняя власть.
И вся ответственность за происходящее лежит на людях, раздающих указания- сколько голосов ДОЛЖНА набрать единная россия.
И только это является пуском того- что происходит на улицах москвы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
У_Дачница
почти новосел
На форуме:
12 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13
Откуда: Кожухово - мой дом
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  thaon , цитата:
думается, самое интересное будет 10-го числа. Если конечно до этого срока медвепут экстренно не предпримет каких-то шагов вроде внезапного Чурова с докладом о расследованных фальсификациях и отмене итогов выборов в соответствующих округах.


Тогда они вынуждены будут признать, что выборы тотально фальсифицированны. И признать их отмену.


К сожалению этого не будет, им проще подавить воставших.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
Kloun, как я понмаю, бездетный товарищ...

Так точно! А единственная ребёнка, к воспитанию которой он имеет некоторое отношение, уже давно выросла и, слава ван Гогу, имеет возможность жить своей головой.

  little cat , цитата:
...имеющий возможность при необходимости свалить куда подальше и оттуда наблюдать за происходящим на исторической родине...

А вот это уже наврядли. То есть теоретически - да, но практически его никто нигде не ждёт (да и действующего загранпаспорта у него уже лет 5 как нет), да и у самого никогда таких мыслей не возникало.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
У_Дачница
почти новосел
На форуме:
12 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13
Откуда: Кожухово - мой дом
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а до революции- как верно говорит KLoun не выросла еще выпивалка. Сейчас задача показать власти, что просто так на...вать народ нельзя.
И это главное.
Все что происходит сейчас не проплатил ГосДеп, всю ситуацию и раскол общества целиком и полностью спровоцировала нынешняя власть.
И вся ответственность за происходящее лежит на людях, раздающих указания- сколько голосов ДОЛЖНА набрать единная россия.
И только это является пуском того- что происходит на улицах москвы.

+ 1000000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
У самого Пу достаточный рейтинг, а ЕдРо лишь разменная монета (как и до сих пор не понимающий этого Ведьмед).

и он неуклонно падает, причем стремительно, около 20% за 2,5 месяца а до выборов еще 4 месяца. сейчас по опросу левада центра он около 40 %
  KLoun , цитата:
И сделано это не из-за того, что происходило вчера и происходит сегодня (в глобальном масштабе сейчас ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ибо даже если вышло бы не ~5 тысяч, а 30-40-50, то для Мск это тоже было бы совершенно несущественно), а из-за произошедшего в воскресенье (то есть причина - это сам конфуз ЕдРа, а не реакция на него тырнетозависимых "борцунов").

корнфуз едра ничто, если это не приводит к проблемам. А если все заткнулись, то и проблемы нет.

  little cat , цитата:
перед выборами надеялась на чудо: что ЕР наберет свои законные 20-30% и парламент ближайшие 5 лет будет лопатами разгребать то, что натворили за последние 4... но чуда так и не случилось... а то, что ручной медвежонок греет место хозяину было и раньше понятно... тут тоже чуда не случилось... теперь хозяин открестится от всего грязного и нечестивого и пойдет на выборы... и народвыберет... лотому как альтернативы нет, голосование "против всех" ничего не изменит - эти голоса просто не будут учитываться, а у остальных кандидатов шансов нет... проходного порога нет, поэтому если проголосует только Кавказ (за руку дающую), результаты все равно признают...а заменить его явно некем может быть, я недальновидная, но мне не видать...

а вот тут вы правы. И поэтому власть должна бояться свой народ, Власть должна всегда жить с оглядкой на мнение народа и думать о том, чтобы это мнение реализовывалось властью. В противном случае ее скинут, не сейчас так через год, не через год - так через пять.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Нашистка" Света из Иваново

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw&sns=fb[/spoiler]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений нет ли у кого каски? Pilgrim Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 29/10/2006, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 58 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования