КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
Ежик
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А как он проверит?


Мне рассказывали, вроде надо было взять открепительный у себя на участке и проголосовать прям на работе, там уже ждал человечек с урной))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Очень просто - надо сфотографировать свой бюллетень с отметкой напротив клеточки ЕР

Во-первых, есть такая простая вещь как карандаш и ластик.
Во-вторых, в таких случаях советуют делать крестик из пары черных ниток.
Да мало ли способов...
Есть еще диктофоны и видео в телефонах, чтобы записать подобные инструктажи, а затем выложить в сеть, как уже делали.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Но вот назад я не хочу.

А назад в советский социализм и не получится....И голосовать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. И если КПРФ победит, не значит что будет возвращение к дефициту, железному занавесу и пр.пережитками прошлого....Не будет такого...поезд ушел.
З.Ы. Я не коммунист, за КПРФ никогда не голосовал, но....видимо пришло время. Альтернативы не вижу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Я бывший коммуняка. Можно сказать конюктурщик.Никаких убеждений, кроме набитой в головУ пропаганды и идей тех времён. Но вот назад я не хочу. Рассуждаю как обыватель. как физическое существо. (А что кто то по-другому меряет? Из идейных соображений?).
Вот пишут, что им сейчас плохо, а в чём? Пишут имея квартиры. машины (и не одну) , тот же компьютер-на котором пишут- и не замечают этого. А я при коммуняках с высшим образованием я работал на двух работах ( за вторую получал 30%, потому, что немогло такого быть, чтоб человек делал 2 работы) не имея телефона в квартире, да и самой квартиры не светило лет 20, мечтал о машине, цветном телевизоре, магнитофоне и прочее. Ох как хорошо то было! ведь небыло олигархов! не было этого ненавистного Путина и пр. хулиганов не было. машины не угоняли.Чего только не было!
Вот за кого я должен голосовать?
Пы.Сы. В опросе я за п.№ 7.

как то вы не широко мыслите.
А при царе вообще не было телефонов, машин, цветных, да и черно белых тоже телевизоров, магнитофонов и прочее.
Мечтать об этом надо было лет 50-60, а кому то и все 300-400, да и после этого они были страшно дороги.
За работу большинству платили кровом и едой, могли обменять работника на борзого щенка например. понятие- это мой дом существовало только у аристократов. И если бы сейчас на выборах 20 процентов набрал монархический союз имени чердака дома романовых, то это не значит, что вдрук исчезнут телевизоры и магнитофоны,сотовая связь исчезнет и т.п.
Возврата уже не будет. все меняется.

Во первых- никто обратно в СССР вас не тянет, а если и тянет- то ЕдРо взяло все худшее из капитализма и все худшее из социализма - соединила- получила неофеодализм.
Если вы проголосуете даже и за КПРФ- они вряд ли получат более 50% голосов.
Важно чтобы ЕдРо не получило 50% голосов и более. Чтобы большую половину составляли все остальные партии, и тогда законы не будут приниматься единогласно по хотению того кто в тандеме сейчас спереди(или сверху), не будет самого тандема, не будет приемников, не будет заранее предопределено, кто победит на выборах и кто за пол года уже назначен следующим президентом.
Все это потому, что у ЕдРо сейчас 70% голосов в думе и они давят любое неприятие и сопротивление.
Дайте силу другим- и они не пустят законы о здравоохранении, о образовании, о ЖКХ и другие- которые медленно но верно ставят вас фактически в крепостную зависимость на фоне наномыслей и щебета Айфони о нанотехнологиях и модернизации.

За 11 лет путлеризма в россии была полностью уничтожена ответственность власти перед населением страны. Даже в виде перевыборов.
Это надо останавливать. Во власти должна быть здоровая конкуренция и противовесы. Только тогда они подсиживая друг друга не дадут друг другу воровать, только тогда они будут сажать друг друга за воровство а не покупать билет до лондона, хотя бы как на украине.
В СССР была монополия власти. в путлеровской россии- тоже(причем с ноября 2004). и там и там партия- наше все. А вот когда они друг против друга и почти на равных- вот тут они вынуждены будут добиваться расположения народа и принимать законы в его пользу, а не в свою. Иначе на следующих выборах их сольют и сдергнут в аналы истории.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
И добавить то нечего....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Black_Snake


Классиков не правят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, а зачем все же в голосовании существует пункт 6? Может убрать его и дать возможность переголосовать тем, кто его выбрал? Ведь ясно же, что его не вернут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Кстати, а зачем все же в голосовании существует пункт 6?

Видимо это Нах-Нах

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Простите , а что у вас на уме?
  Naruto , цитата:
Лучше почитайте, что КПРФ пишет ( программу ). Да и не в программе дело. А вообще каждый выбирает то, что ему важнее. Просто у меня такое ощущение, что это наш последний шанс попытаться что-то изменить.

У меня не семь пядей во лбу. Что конкретно нам надо изменить?
Выберите меня в Думу, я давно туда хочу. Почитайте, что я в своей программе пишу.....
  Black_Snake , цитата:
как то вы не широко мыслите.

Расширьте, пожалуйста мой кругозор, о чём человек должен мыслить? Я не 300 лет собрался жить, мне ждать некогда. Я хочу жить СЕЙЧАС и не за идею.
  Black_Snake , цитата:
Возврата уже не будет.

Почему?
А что хорошее осталось в "социализме"?
Кстати какое отношение у КПРФ к частной собственности? Вы готовы расстаться с квартирой, дачей, 2 машины на семью (иномарки!)- не многовато ли будет?
Это всё, что вас окружает-коммуняки вам дали? С чего вы взяли, что у них мозги переменились?
Нет, видимо вы не были на партсобраниях, не работали за вымпел по две смены, не ели на ужин картошку жаренную каждый день
, не ходили номерки на мебель переписывать, не красили квартиру одной краской, потомучто другой небыло, не покупали еду по талонам и прочее. Вы в это время о возвышенном думали, о парламентских фракциях думали и библию изучали.
Вот назовите конкретно, что надо изменить в сегодняшней жизни, чего вы ждёте от КПРФ. Пожалуйста -конкретно. Без общих призывов о борьбе с коррупцией.
А вот например-снизить цену в метро до 3 руб за поездку. Мелко? А основному народу из наших 120 000 000 надо по- проще. Ему до лампочки сколько мест в думе будет у Яблока, ему важнее сколько будет завтра стоить хлеб, литр бензина. Сколько? По КПРФ.
Сколько станет получать механизатор (при КПРФ) в деревне Карманово Смоленской обл. работая в лесхозе. Где лес кривой. это не тайга, годится только на дрова. Сейчас у него 8 000 руб . Мало? Согласен , мало. Сколько будет при КПРФ?
Ему надо сейчас жить, а не строить светлое будущее. Достроились уже,ч то кроме бесплатного кружка по танцам и вспомнить нечего. И про бесплатное образование мелковато будет-пойди его ещё получи, когда 30 человек на место, и не оттого, что умных много, а от того, что ВУЗ один на область.
И лечили меня тоже бесплатно. Рвали зуб наживую с новокаином, в то время когда были зарубежные обезболивающие , но я бы их все равно не купил. Мою покупательную
способность КПРФ определяла.
Опять мелко? А многим крупнее и не надо, они этого же и хотят.Только хотят от КПРФ. А вот будет ли? почему такая уверенность? чем подкреплена?
Им что, мозги поменяли? На какие, демократические? Так репу на репу менять -только время терять.....
Я за ЕР не агитирую. Я просто УЖЕ ЖИЛ ПРИ КПСС. Больше не хочу. Это была не жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы мыслите категорией- победят или те или те.
или наши выиграли 3-2.
КПСС это не КПРФ

здесь игра не в победил проиграл.
здесь есть 7 партий, и в зависимости как они договорятся так и будет складываться принятие закона.
если любая из них получит больше половины, значит она будет принимать законы такие- какие нужно ей. И назначать президента будет она. А утверждать все партии будут скопом.
так вот, если у ЕР будет меньше половины голосов- она лишиться монополии власти и вынуждена будет договариваться с другими партиями. а другим партиям выгодно другое, и в том числе авторитет в глазах избирателей.

чего нужно лично мне- восстановление выборности власти- как главного фактора отчета власти перед населением.
Независимость исполнительной судебной системы. независимость СМИ. передача частной собственности на природные ресурсы и естественные монополии в руки государства. Снижение цен на ресурсы до уровня себестоимости + норма прибыли в 25%(это много).
Остановка реформы образования. уже этого мне хватит за глаза.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Голосуем не ЗА,а ПРОТИВ.При этом стараемся не расплескать наших голосов.Значит,остается КПРФ,как наименее гибкая от ПЖИВ.Интересно,какую цифру "нарисуют" после выборов.А ведь во многих регионах народ отдает предпочтение КПРФ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
№2-против "Едроссни". Если вообще доеду на другой конец города на свой участок

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
№ 2 вообще-это протестное голосование( я уже писал выше о 1996 ). А вот ко всем вопрос-а не игра ли это кукловода(ов) ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
КПСС это не КПРФ

А в чём разница? мозги сменили? или часы. это те же люди, только старее стали. Мировозрение у них коммунистическое.
Забрать и поделить- вот основной лейбмотив. у них был уже шанс. К чему они привели страну?
  Black_Snake , цитата:
здесь игра не в победил проиграл.
здесь есть 7 партий, и в зависимости как они договорятся так и будет складываться принятие закона.
если любая из них получит больше половины, значит она будет принимать законы такие- какие нужно ей. И назначать президента будет она. А утверждать все партии будут скопом.
так вот, если у ЕР будет меньше половины голосов- она лишиться монополии власти и вынуждена будет договариваться с другими партиями. а другим партиям выгодно другое, и в том числе авторитет в глазах избирателей

Согласен. Поэтому и не выделяю никакой партии как панацею от нехорошей жизни.
  Black_Snake , цитата:
чего нужно лично мне- восстановление выборности власти- как главного фактора отчета власти перед населением.
Независимость исполнительной судебной системы. независимость СМИ. передача частной собственности на природные ресурсы и естественные монополии в руки государства. Снижение цен на ресурсы до уровня себестоимости + норма прибыли в 25%(это много).

Вы не поверите! Но я тоже за это.
Вот только Коммуняки любят увлекаться и на национализации природных ресурсов не остановятся. Швондеров и Шариковых видели все.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Швондеров и Шариковых видели все.

Они принципиально хуже абрамовичей и керимовых ?
Те делили на всех, а эти грабят всех.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Те делили на всех,

Плохо то, что они делили неделимое.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Не умеют у нас ,увы, иначе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вы готовы расстаться с квартирой, дачей, 2 машины на семью (иномарки!)- не многовато ли будет?

Отъедьте 100 км от МКАД и посмотрите как народ живет. Люди еле концы с концами сводят, а вы про 2 иномарки говорите. При КПСС по крайней мере не было такой пропасти между богатыми и бедными как при дерьмократах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марадык
Ну , это тоже сказки, про то, что народ прям за МКАДОМ помирает . За МКАДОМ ещё есть Питер, Новосибирск , Хабаровск, Краснодар ,Ростов-на-Дону,Е-бург . А чуть поближе Тверь, Владимир, Калуга, Рязань ,Тула, Ярославль... Я там умирающих с голоду на улицах не видел. Зато иномарок тыщщи ! А еле-еле сводящих концы с концами и в Мск много.
Конечно, такого разделения между богатыми и бедными в СССР не было, кто спорит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я имел ввиду, не надо мерить мОСКОВСКИМИ МЕРКАМИ. Не у всех в России есть 2 иномарки, дача, и.т.д. причем далеко не у всех. А что касается иномарок, то сейчас это не роскошь, а жизненная необходимость и стоит она подержаная примерно 5-7 средних зарплат. А "жигули" в те времена стоили 50 средних зарплат. Прогресс не стоит на месте. Поэтому мне нас..ть на эти иномарки, если их надо принести в жертву.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений А у кого хорьки??? nutochka Животные, растения 18 Воскресенье, 25/03/2012, 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 4 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования