КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2011, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Интересный вопрос: почему едросы отказались от теледебатов с КПРФниками у В. Соловьева?

Ссут вестимо Там же на конкретные вопросы отвечать придется...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 02:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ненавижу коммунистов, но ... короче проголосовал за них, блин, они реально цельные ребята, с идеологией и смыслом.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
они реально цельные ребята, с идеологией и смыслом.


Да.

Увы, что только они. Видимо действительно придется голосовать за них.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  morales , цитата:
Господа, не голосуйте за ЛДПР, эта клоунская партия отдает свои голоса Едросам если им не хватает.

Пожалуйте ссылку на подтвержденные факты сего. Думаю, многим будет интересно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
KLEO
сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 47
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Голосую как и раньше за КПРФ. Я думаю, что опрос в Кожухово наиболее точно определяет настроение в обществе. Вот только СМИ дают уже 43% за "ЕДРОСОВ". Обидно осознавать свое бессилие, т.к. результаты выборов известны нам всем. Но однозначно семьей пойдем на выборы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLEO , цитата:
Я думаю, что опрос в Кожухово наиболее точно определяет настроение в обществе

Не совсем. Форумчане КО - это только определенный срез общества. Например в солнечном чуркистане все время 100% голосуют за едресню.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kelena , цитата:
Муж сказал, что в этот раз пойдем обязательно голосовать, как раз затем, что бы за нас этого не сделали

И помня наш разговор, именно вечером голосовать, когда основная масса голосующих пройдет, а бюллетени еще не начали подсчитывать. Цель - чтобы свой бюллетень не подделали. А если уже кто-то за тебя галочку поставит - вперёд заявление писать (подсудное дело и скандал).
Сама еще не определилась, хочу почитать программы партий, но точно не за единороссов. Просто даже из принципа. И не за ЛДПР, по причине:
  morales , цитата:
не голосуйте за ЛДПР, эта клоунская партия отдает свои голоса Едросам если им не хватает

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марадык , цитата:
Например в солнечном чуркистане все время 100% голосуют за едресню.

Просто там все кто не за путина, те против того, чтобы Путин(зачеркнуто) "Алах" давал деньги Кадырке. То есть против "алаха" и кадырки. А это, по нынешним понятиям(зачеркнуто) законам- терроризм- там за это можно застрелить(зачеркнуто) ликвидировать банду в лесу без суда и следствия вместе с женой и детьми.
Хотя и там не все голосуют за ЕР. Но кадырка не может признаться, что не всех несогласных(зачеркнуто) террористов уничтожил, поэтому по результатам 99,8% едро, а 0,2% из за неумения читать поставили крестик не там и испортили бюллетень.


Я думаю что на этих выборах будут рисовать за ЕР везде, не только в солнечном чуркестане и рисовать много, раза в 2.
и именно за тех, кто не пойдет на выборы. Если ты не пошел- считай отдал голос едорасам.

а если им удастся нарисовать больше половины- то скорее всего следующих выборов в думу уже не будет. перетрухают они и отменят их, как отменили выборы мэров, губернаторов и президента.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 10/11/2011, 09:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуй, тоже буду за КПРФ, исходя из тех же соображений, что описаны выше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бывший коммуняка. Можно сказать конюктурщик.Никаких убеждений, кроме набитой в головУ пропаганды и идей тех времён. Но вот назад я не хочу. Рассуждаю как обыватель. как физическое существо. (А что кто то по-другому меряет? Из идейных соображений?).
Вот пишут, что им сейчас плохо, а в чём? Пишут имея квартиры. машины (и не одну) , тот же компьютер-на котором пишут- и не замечают этого. А я при коммуняках с высшим образованием я работал на двух работах ( за вторую получал 30%, потому, что немогло такого быть, чтоб человек делал 2 работы) не имея телефона в квартире, да и самой квартиры не светило лет 20, мечтал о машине, цветном телевизоре, магнитофоне и прочее. Ох как хорошо то было! ведь небыло олигархов! не было этого ненавистного Путина и пр. хулиганов не было. машины не угоняли.Чего только не было!
Вот за кого я должен голосовать?
Пы.Сы. В опросе я за п.№ 7.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
morales
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
  morales , цитата:
Господа, не голосуйте за ЛДПР, эта клоунская партия отдает свои голоса Едросам если им не хватает.

Пожалуйте ссылку на подтвержденные факты сего. Думаю, многим будет интересно

Это мое мнение, что партия эта была создана верхушкой для функционирования как оппозиционная , якобы в противовес правящему большинству, типа вот у нас демократия. А на самом деле пляшет под дудку Кремля целиком и полностью.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Ежик
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас на работе знаете как собирали голоса за ЕД? Пришли из Префектуры ЦАО и говорят нашему руководителю: от вашей организации должно быть столько-то голосов на ЕД. Тут же руководитель разнес весть: всем кто проголосует за ЕД 100 долларов премия (это лет шесть назад было). Отказалось только 20 человек из 800. Я в тот момент в декрете была. Не знаю как там всё это происходило, что надо было принести в подтверждение своего голоса, но факт на лицо.

Почему написала ЕД Конечно же ЕР Блин, вот что значит без шапки ходить!

__________________________________


Последний раз редактировалось: Ежик (Четверг, 10/11/2011, 10:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
За КПРФ как единственную альтернативу в парламенте путиноидам

+1

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  morales , цитата:
Это мое мнение, что партия эта была создана верхушкой для функционирования как оппозиционная , якобы в противовес правящему большинству, типа вот у нас демократия. А на самом деле пляшет под дудку Кремля целиком и полностью.

я во многом разделяю ваше мнение, но в партии (и в думской фракции в частности) есть много людей с весьма правильными взглядами, не раз оказывавших помощь людям в частности в проблемах с милицией после беспредела последней. депутатское кресло - это не только кнопка для голосования, это еще и отличная возможность по тихому напрягать систему различными официальными и неофициальными запросами. обтекаемо написал, но должно быть понятно.

кстати, по центральному округу от ЛДПР идет на выборы сын Юрия Буданова.

В общем, пока что склоняюсь отдать голос за них (возможно по открепительному в пределах центарльного округа), но до конца еще не определился.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, если так случится, что коммунисты победят, страну переименуют?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нах-Нах или КПРФ. Еще не определился.
Вот уж никогда не думал, что буду всерьез рассматривать красных как альтернативу.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если знать точно, что при коммунистах Москву очистят от мусульман, то я голосовала бы за КПРФ. А пока 6-й пункт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ежик , цитата:
Тут же руководитель разнес весть: всем кто проголосует за ЕД 100 долларов премия

А как он проверит?

Добавлено спустя 1 минуту:

А между тем за едро уже трое.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вот пишут, что им сейчас плохо, а в чём? Пишут имея квартиры. машины (и не одну) , тот же компьютер-на котором пишут- и не замечают этого. А я при коммуняках с высшим образованием я работал на двух работах ( за вторую получал 30%, потому, что немогло такого быть, чтоб человек делал 2 работы) не имея телефона в квартире, да и самой квартиры не светило лет 20, мечтал о машине, цветном телевизоре, магнитофоне и прочее. Ох как хорошо то было! ведь небыло олигархов! не было этого ненавистного Путина и пр. хулиганов не было. машины не угоняли.Чего только не было!
Вот за кого я должен голосовать?
Пы.Сы. В опросе я за п.№ 7.


Как человек, у которого, видимо, на уме только 100 соротов колбасы (образно) - голосуйте за ЕР. Впрочем, пункт №7 равносилен этому.
Ничего личного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А как он проверит?


Очень просто - надо сфотографировать свой бюллетень с отметкой напротив клеточки ЕР и вместе с паспортом прямо в кабинке для голосования. Это уже много раз описывалось. А потом идти за премией - от 500 до 1500 р. ( по последним озвученным цифрам). Вот и вся дерьмократия.

Для ЕгоровВиктор:

Даже если бы ( чисто теоретически) коммунисты победили на выборах, то вернуть страну во времена СССР все равно не удалось бы, да никто этой цели и не ставит. Лучше почитайте, что КПРФ пишет ( программу ). Да и не в программе дело. А вообще каждый выбирает то, что ему важнее. Просто у меня такое ощущение, что это наш последний шанс попытаться что-то изменить.

"Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух.
Если есть шаг- должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты принять как есть?
Встать и выйти из ряда вон?..."

Хотите быть стадом - пожалуйста, пастух уже давно всем известен. Хотите "принять как есть" - ваше право.


Последний раз редактировалось: Naruto (Четверг, 10/11/2011, 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений нет ли у кого каски? Pilgrim Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 29/10/2006, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 3 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования