КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пенсионный фонд. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Социальные службы района. Cоциальные вопросы »»»» Пенсионный фонд.
Автор
Сообщение
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Да ничего страшного в этой справке нет, хотя конечно ПФР мог бы и заранее об этом напечатать.
Я пришла в Сбер со своей картой, на которую перечисляют детские и попросила справку для ПФР с печатью и подписью.
Брала талончик, который "Справки...."
Девушка без проблем сделала, стояла круглая печать Сбера, ее подпись и прямоугольная печать сверху, где реквизиты самого Сбера. Я думаю там уже поток народа большой - они знают что оформлять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ryncha
Поняла, спасибо. У меня детские на счет идут, не на карту.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сеня по этому 8-499-721-80-53 номеру дозв0нилась ,какие док-ты нужны говрят по телефону.лишний раз бегать за инфой в ПФ не надо,все грят по телефону, назначили визит на 14 мая.


Последний раз редактировалось: еленка5 (Вторник, 12/05/2015, 18:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  ируня , цитата:
справка о счёте из сбербанка заверенная печатями

Это как??

Люди, ну вы писали бы сразу предметно - какие документы, по какому номеру звонить.. раз сами уже прошли..жалко что ль. Прям каждое слово надо вытянуть Не знаю


Вам всё и написали..идёте в пенсионный и всё узнаёте сами...потом в сбербанк- говорите что нужна справка о счёте заверенная, как и указанно выше, Вам её и дают...что непонятного?? В МФЦ без записи и очереди...всё сдала за 5 минут...в любом...и справка берётся в любом отделении сбербанка по любому счёту или карте...

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
..


Последний раз редактировалось: Аннета (Вторник, 12/05/2015, 20:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/05/2015, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удалила нафик.
Все нервные, ешки матрешки.

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 11 секунд:

  еленка5 , цитата:
сеня по этому 8-499-721-80-53 номеру дозв0нилась ,какие док-ты нужны говрят по телефону.лишний раз бегать за инфой в ПФ не надо,все грят по телефону, назначили визит на 14 мая.


Вот спасибо за конкретику. Класс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Лёка_
почти сосед
На форуме:
9 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 32
Откуда: Дмитриевского 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Кто нибудь обращался за получением 20 т.р. от материнского капитала в текущем году?

Я обращалась, если это еще актуально.
Ждем-с теперь 2 месяца. Мол рассматривают давать или не давать.)))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Взяла справку из кредитной организации (банка) с реквизитами банковского счета, открытого на имя получателя- БИК и прочее...). Сбербанк раньше такие штампики на сберкнижке ставил со своими реквизитами.
Далее идем в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ по месту проживания или в ближайший офис Многофункционального центра государственных и муниципальных услуг (МФЦ), предоставив:
1. государственный сертификат на материнский капитал
2. свой паспорт
3. снилс
4. справку из кредитной организации с реквизитами банковского счета
5. заполненное заявление на получение денег (заполняем его там)

Снять 20 тысяч рублей из средств материнского капитала с указанного в заявлении банковского счета можно будет через 2 месяца после принятия и регистрации заявления в территориальных органах ПФР.
Да, я пошла в одну Пенсионку там была куча народа, взяла на всякий случай талон, прошлась до МФС, там была первой и без проблем все оформила.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/06/2015, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может кому актуально.
Делала СНИЛС для ребенка в нашем пфр на Святоозерской.Из документов предоставляла свидетельство о рождении ребенка,свидетельство о регистрации ребенка.Сделали за 2 недели.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Сейчас там висит объявление.
По техническим причинам прием граждан по вопросам анкетирования,инвестирования (подача заявлений) с 15.06.15 по 06.07.15 осуществляется в МФЦ Косино-Ухтомско(Б.Косинская д.16 корп.1,график с пон.по воскр.,без перерыва с 8.00 до 20.00).
Выдача готовых СНИЛСо(кто оформлял его в КС Косино-Ухтомское),производится в клиентской службе Косино-Ухтомское в полном обълеме.(обращаться в кабинет #2).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/07/2015, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня пришли 20 тыс. из материнского капитала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/07/2015, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MARKIZA
А вы когда подавали документы?
Я вот 18 мая в МФЦ.
Потом 25 мая еще в сам ПФР на Святоозерской принесла справку одну. В ПФР тетя сказала, что в тот же день и отправит документы мои.
Но мне пока так и не перечислили.
Наверное, на днях перечислят - надеюсь, во всяком случае.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/07/2015, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все документы подала 15 мая на Святоозерской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Никита369
почти новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 19
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/07/2015, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прочитал всю тему, так и не понял, где у нас делают СНИЛС? по какому адресу? подскажите, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/07/2015, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никита369
В МФЦ, Большая Косинская, 16
Длинный дом, где Седьмой континент

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
moto80
новосел
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/09/2015, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из ПФ за счет материнского капитала перечислили не 20, а 40 тыс.рублей. Теперь ПФ требует переплаченные 20 тыс.р. вернуть им назад. Общался с ПФ на Святоозерской, 3, говорят таких в нашем районе очень много. Дело в том, что за перевод взимается 3% от суммы, следовательно теперь уже я должен заплатить за то, что "накосячили" в ПФ. Сейчас готовится соглашение между ПФ и Сбербанком о не взимании данного процента при переводе денежных средств обратно. В ПФ угрожают в случае, если деньги обратно не переведем, обратиться в суд и по решению суда все равно заставят перевести данную сумму обратно. У кого-нибудь еще возникали такие проблемы при получении мат.капитала?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/09/2015, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне прислали лишние 20 000 , никто ни чем не угрожал... Деньги я верну, как только перестанут снимать 3%, я учебу оплачиваю ребенку, они мне там нужнее..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Осторожно!!!

По квартирам ходит живой человек с бейджиком,представляется сотрудником ПФР. Говорит,что все снилсы с "0" срочно надо переделывать иначе теряются накопления. Дает заполнить анкету до обработки данных,договор.
По тлф ПФР ничего об этом не знают.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а в наше увд позвонить сразу после визита? не?
дежурка:
(495) 700-51-61
(495) 700-51-71

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Вот и позвоните. Не?)

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вот и позвоните. Не?)

  Pilgrim , цитата:
позвонить сразу после визита

смысл как бы в этом.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

что-то я не так начал

Бурмарина, вы молодец, что предупредили тут на форуме
будет круто сразу по горячим следам позвонить в увд и помочь поймать мошенника
как-то так
а вообще тема серьёзная

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Пенсионный фонд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Социальные службы района. Cоциальные вопросы
»»»» Пенсионный фонд.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Пенсионный фонд.
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования