КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб "Качалкус" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб "Качалкус"

Были ли вы в Качалкусе?  

Автор
Сообщение
Toya
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Ну на сколько я знаю там еще и групповые занятия есть (йога вроде и танцы).

2. Тогда Вам, puphik, надо было проголосовать за 1 или 4 варианты - иначе некорректно получается...

3. Цены у них на мой взгляд самые низкие из всех изученных мной клубов и это весомый +.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Toya , цитата:
Тогда Вам, puphik, надо было проголосовать за 1 или 4 варианты - иначе некорректно получается...

Ну как же? ведь, с первой стороны, я туда ни разу не заглядывал. А с четвертой стороны, слышу я про него не в первый раз, знаю, что это такое и где оно расположено. Поэтому аргументированно поставил пятый вариант
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/11/2011, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Администрации клуба следует серьезно задуматься о вместительности зала для групповых занятий. Либо нужно расширять помещение, либо вести занятия по предварит.записи участников, чтоб иметь определенное количество человек. Ужасно некомфортно лежать в в 40 см от другого тела да еще пытаться размахивать руками, ногами, сосредотачиваясь не на упражнении, а на том, чтоб не ударить кого-нибудь...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
kolomensky
сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго дня.

Увидел, что есть скидки для одинаковых групповых занятий.

А есть ли возможность рассчитывать на скидку для пары, если мужчина будет ходить в тренажерный зал, а дама будет заниматься Pilates или Body-Sculpt?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
halk
новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 22
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/12/2011, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kolomensky , цитата:
Доброго дня.

Увидел, что есть скидки для одинаковых групповых занятий.

А есть ли возможность рассчитывать на скидку для пары, если мужчина будет ходить в тренажерный зал, а дама будет заниматься Pilates или Body-Sculpt?

Здравствуйте. На сколько я знаю, в клубе нет парных занятий. Раньше семейные абонементы, сейчас нет таковых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
kachalkus
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/12/2011, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!

Рады сообщить о первых, успешно проведенных групповых занятиях Пауэр Йога!

  Цитата:
Power Yoga - динамичная тренинг. Объединяет силу и гибкость, выносливость и баланс, координацию и концентрацию.
Power Yoga основывается на принципах Аштанга-Йоги - программы, которая стремительно приобретает популярность в современном фитнесе. Традиционные позы (асаны) соединяются в этой программе в гармоничные последовательности (модули), плавно перетекающие одна в другую.
Power Yoga дает возможность достичь крепости тела, стабильности ума и ясного мышления.
Power Yoga еще один современный взгляд на йогу, направленный прежде всего на укрепление здоровья, снятии усталости и успокоении нервной системы.


Мы прислушались к мнению желающих и выбрали оптимальное время! Занятия проходят по вторникам и четвергам в 20:00.
Записаться на групповые занятия, как и прежде, можно по телефону (495) 755-9547.

Картинка для поднятия настроения


Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

kolomensky
Клубные карты "Качалкус" индивидуальные. Для редких посещений предусмотрен "разовый абонемент". Так же существует абонемент на 12 занятий, действующий в течении двух месяцев, с ним, по договоренности, вы можете проводить с собой гостя либо заниматься в разное время, но будут сниматься занятия за каждого посетителя.

__________________________________
«Качалкус» - Фитнес клуб рядом с домом!
Москва, улица Дмитриевского, д.3 тел. 755-95-47 http://kachalkus.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
kachalkus
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2011, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Качалкус проводит соревнования!
Вход категорически свободный!
Сбор участников в пятницу 23 декабря в 19.30.
Заявки на участие принимаются на рецепции или по телефону 755-95-47

__________________________________
«Качалкус» - Фитнес клуб рядом с домом!
Москва, улица Дмитриевского, д.3 тел. 755-95-47 http://kachalkus.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
kachalkus
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коллектив Качалкуса поздравляет всех с наступающим Новым 2012 Годом и Рождеством! Пусть наступающий год принесет всем удачу, и исключительно позитивные эмоции. И конечно хочется пожелать всем процветания и чтобы в новом году сбылись все Ваши планы и мечты.

Желаем вам весело провести праздники! Много не есть, много не пить! Много смеяться, много двигаться, много встречаться с друзьями и родными!

Спасибо, что вы остаетесь с нами и конечно, ждем вас в Новом Году - впереди у нас много нового и интересного!

С Новым 2012 годом и Рождеством!

__________________________________
«Качалкус» - Фитнес клуб рядом с домом!
Москва, улица Дмитриевского, д.3 тел. 755-95-47 http://kachalkus.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
andiandrson
кожуховец
На форуме:
12 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 124
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, пожалуйста, а расписание на сайте действующее? Я не нашла ни утренних занятий, ни танцев Занятия по утрам - это только тренажоры?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Olex
кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 105
Откуда: Местный
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
привет всем. я начала заниматься в тренажерке в ноябре. мне безумно понравилось.

__________________________________
Мы Великие люди-любим любить то,что любит нас и ненавидеть то,что ненавидет нас!

Это -очень-очень-много-это так приятно-КОГДА ЛЮБЯТ ДО ЛУНЫ И ОБРАТНО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 1 день
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Звоню в клуб-компьютерный голос вещает что *обслуживание абонента временно приостановлено*.

А вопрос у меня вот в чём- хочу интенсивно заниматься 2 месяца, персонально с тренером для того чтобы похудеть и подтянуть тело, сделать талию, ноги, короче я думаю запросы понятны. Сейчас вес 70, рост 163 см, мышц почти нет. Вопрос собственно в том какова цена и что за эту цену мне могут предложить если я выполняю рекомендации и т.п. Спрашиваю здесь, т.к. не дозвонилась, а время идёт) П.С.-работать готова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да уж, надо бы к лету "...подтянуть тело, сделать талию, ноги..."
а что после двух месяцев? какие планы?

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
а что после двух месяцев? какие планы?

опять жрать бутеры конечно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 1 день
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
а что после двух месяцев? какие планы?

а что, есть предложения?))

ценю Ваш юмор, однако хотелось бы услышать собсно тренера или хотя бы администратора клуба.

Не понимаю чем вас так насмешил мой вопрос, самоутверждайтесь за счёт других дэушек, спортивный вы наш))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За два месяца вряд ли какой-то сильно заметный результат будет... Вот если годик-полтора хотя бы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 1 день
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
За два месяца вряд ли какой-то сильно заметный результат будет... Вот если годик-полтора хотя бы...

ну вы же не знаете моё тело, не так ли))) полтора года назад меня прекрасно за 2 месяца и накачали и подтянули-иль тренер такой попался или я все выполняла, однако осталась довольна. Спасибо, друзья, за комментарии, за помощь, за живое участие ткзть! Тренируйтесь на кошках :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
а что, есть предложения?))

ну я бы предложил не останавливаться на двух месяцах

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 1 день
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
  Claire1486 , цитата:
а что, есть предложения?))

ну я бы предложил не останавливаться на двух месяцах


Вообще я так и планировала, но надо же с чего-то начинать. Я написала как есть или мне надо было придумать? правда немного гиперболизировала действительность для пущего эффекту))) хотела послушать что тренер предложит. Ладно, раз Качалкус умер, пойду возле себя в трен.зал.))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Olex
кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 105
Откуда: Местный
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
Звоню в клуб-компьютерный голос вещает что *обслуживание абонента временно приостановлено*.

А вопрос у меня вот в чём- хочу интенсивно заниматься 2 месяца, персонально с тренером для того чтобы похудеть и подтянуть тело, сделать талию, ноги, короче я думаю запросы понятны. Сейчас вес 70, рост 163 см, мышц почти нет. Вопрос собственно в том какова цена и что за эту цену мне могут предложить если я выполняю рекомендации и т.п. Спрашиваю здесь, т.к. не дозвонилась, а время идёт) П.С.-работать готова.



Я занимаюсь персонально с тренером по индивидуальной программе. Цена 4 000руб. 10 тренировок + 4 посещения бассейна в подарок. Мой рост 165 см., вес был на тот момент 53кг., но для меня это много. Могу сказать одно! Я в восторге!!!) Сначала сложно, мышцы болят. Если ходить в бассейн, боль переносится легче. Не думайте если вы будете ходить в тренажерку, то можно будет "жрать" всё и сколько угодно-НЕТ! Нужно будет ограничивать себя в калорийной еде. Тренер составляет вам диету. Но могу сказать, что аппетит возрастает из-за нагрузок. И пить очень хочется. Придется себя контролировать. Я к примеру следовала своей диете, мне так легче было. Диета составленная тренером показалась мне слишком калорийной. Результат у меня лично после двух месяцев (обязательно совмещать бассейн после тренировки), вес убавился и фигурка начинает подтягиваться! Но это не главное! Главное то, что меняется взгляд на жизнь. Я так прекрасно себя чувствую после тренировок и бассейна! Уже не чувствую себя в 23 года старой клячей))! Чувствуешь прилив сил, хочется двигаться и что-то делать. Чувствуешь прилив энергии! Ох это не описать словами! И важно именно работать в тренажерном зале, а не как любят наши девушки накраситься, вырядиться и красоваться перед парнями. Нет, так результата не добъётесь! Пришел, занимайся делом!!! Желаю удачи!

__________________________________
Мы Великие люди-любим любить то,что любит нас и ненавидеть то,что ненавидет нас!

Это -очень-очень-много-это так приятно-КОГДА ЛЮБЯТ ДО ЛУНЫ И ОБРАТНО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olex , цитата:
И важно именно работать в тренажерном зале, а не как любят наши девушки накраситься, вырядиться и красоваться перед парнями.

У всех цели разные :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "Качалкус"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб "Качалкус"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Фитнес клуб "Качалкус"
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования