КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
сейчас "полностью обеспечить" невозможно.


Это зависит от потребностей и запросов "принимающей" стороны. А не от наличия в мире множества респектабельных и дорогих вещей. Действительно на каждую дорогую и респектабельную вещь найдется более дорогая и респектабельная.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/11/2011, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Ха, "настоящие мужчины, они рядом с настоящими женщинами". Там где женщина видит для себя потребность быть зависимой от мужчины, рядом с ней непременно будет мужчина, который считает своим долгом нести полную ответственность за эту женщину.

Это идеальная ситуация... Далеко не всегда потребность в зависимости от мужчины пораждает у мужчины чувство долга как такового. Но это лично мое мнение, да и основанно на том, что вижу.
  олина , цитата:
там где женщина уважает себя, ее ценят и уважают в коллективе, ту будет уважать и муж, а как только вы попадете к нему в зависимость, уважение падает. Он может вас любить, но обращаться будет как хозяин. опять же все мы разные и кого-то именно такие отношения устраивают, а я за равноправие!

+100 с этим я полностью согласна. ближе к реальности.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

  lizka , цитата:
потребностей и запросов "принимающей" стороны

как написано в одной умной книжке Котлера потребности у всех одни, т. е. все мы человеки, нам нужно есть, пить, одеваться...., а вот запросы ....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
Увы, реалии зачастую таковы, что далеко не все мужчины\мужья осведомлены об этом "основном предназначении".


Да, потому что мальчиков воспитывают мамы, которые считают что женщина (жена мальчика) обязана себя обеспечивать сама, иметь работу. И которые сами так живут. А мальчик берет модель поведения из своей семьи.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

  Esme , цитата:
lizka , Вы написали ранее следующее:
Главное - удачно выйти замуж.

К сожалению, не гарантия безоблачной жизни до старости. Есть примеры неутешительные.


Так и работа тоже не гарантия безоблачной старости. Посмотрите на наших стариков, которые ударно пропахали на работе всю жизнь. А вот хорошая, дружная семья - она всегда и поддержит и поможет. Так что самое главное - создать хорошую семью. Поэтому все-таки я бы у девочек воспитывала желание быть женой и матерью, а у мальчика - ответственность. Ну и мальчикам обязательно наличие дела, занятия, профессии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Так что самое главное - создать хорошую семью.
На все 100% согласна!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Посмотрите на наших стариков, которые ударно пропахали на работе всю жизнь.

А что такого мы увидим? Кстати, моя бабушка воспитывала 3 детей, работала и еще и огородом занималась. Все это при наличии мужа. Прожила до 87 лет. И что в этом такого? Почему нынешние дамы с 2-3 детьми не в состоянии выйти на работу, что изменилось за 50 лет?
  lizka , цитата:
Поэтому все-таки я бы у девочек воспитывала желание быть женой и матерью, а у мальчика - ответственность. Ну и мальчикам обязательно наличие дела, занятия, профессии.

Ага. Вот только прЫнцесс нам не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 16 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Так и работа тоже не гарантия безоблачной старости.

И это верно.
  lizka , цитата:
Так что самое главное - создать хорошую семью

Золотые Ваши слова

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Почему нынешние дамы с 2-3 детьми не в состоянии выйти на работу


Почему не в состоянии? Только по моему скромному мнению, оно им не нада. Так как я сама мама работающая и временами (раньше) весьма ударно, у меня есть возможность сравнить. Когда мама "сидит дома" у нее гораздо больше возможностей уделять внимание детям. Мама всегда рядом. А это бывает очень важно. Быть рядом.

  jenny , цитата:
А что такого мы увидим?


Мизерные пенсии. И накаких гарантий, не смотря на ударный трудовой путь. А у своих родителей я еще вижу удивление, они до сих пор не могут понять, почему с ними так....

В денежном выражении пенсии разница тоже не принципиальная - у тех, кто проработал всю жизнь и у тех кто не работал никогда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
В денежном выражении пенсии разница тоже не принципиальная - у тех, кто проработал всю жизнь и у тех кто не работал никогда.

Это сейчас. Так сказать, в переходный период пенсионной реформы. Надеюсь, к нашей пенсии такая несправедливость уйдет.
  lizka , цитата:
Мизерные пенсии.

Дед, правда участник ВОВ, тысяч 20 пенсию получал. Не в Москве. Вполне прилично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Надеюсь, к нашей пенсии такая несправедливость уйдет.

Надейтесь... Мы в свое время тоже надеялись
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  jenny , цитата:
Надеюсь, к нашей пенсии такая несправедливость уйдет.

Надейтесь... Мы в свое время тоже надеялись


Надо быть реалистами и понимать что к нашей пенсии ее государство и вовсе отменить или поднимет пенсионный возраст так, что воспользоваться пенсией никто просто не сможет, просто не доживет. А если я не права в своих предположениях, то лучше приятно удивлюсь....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Навеяло темой:

Выхожу один я на РАБОТУ;
Сквозь туман кремнистый путь блестит.
Ночь тиха. Пустыня внемлет Боту,
И звезда с звездою говорит.

В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сиянье голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? Жалею ли о чём?

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть.
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь,

Чтоб, всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб, вечно зеленея,
Темный дуб склонялся и шумел.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Среда, 16/11/2011, 22:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
к нашей пенсии такая несправедливость уйдет.

и даже не надейся...а вот нынешним пенсионерам действительно обидно, вот они уж пахали так пахали: за идею, не благо государства

  jenny , цитата:
моя бабушка

аналогично и с моей бабушкой: трое детей, доярка в колхозе(у кого бабушки работали, знают, что это за каторжный труд), скотина и огород, последних не держать было нельзя - сдохнешь с голоду. И тоже тьфу-тьфу, уже 80 скоро, и дай Бог ей ещё жить и жить! Но именно эта моя бабушка мне сказала как-то недавно(когда я ей мельком намекнула, что не прочь и третьего ребёнка): Марина, не смей, сейчас время другое!!!
А что касается пенсии, то у неё она мизерная, за её тяжкий труд. Да, кстати, раньше же даже не работать было нельзя, и в декрете можно было сидеть только 9 месяцев. Вот и ишачили. А что касаемо детей, то раньше они курсов-развлекаловок не знали, курсами была улица, росли сами по себе. Мне бабушка рассказывала, что оставляла мою маленькую маму на двоих мелких братьев досмотрят-не досмотрят...за самими бы хто присмотрел
Так что считаю не корректными данные сравнения.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
и в декрете можно было сидеть только 9 месяцев.


Это когда? Моей маме 75 лет, после родов - 3 месяца и на работу вперед и с песней. Дитя - в ясли. До родов сколько давали я не вспомню, но явно не 6 месяцев.

  Марьяна , цитата:
Марина, не смей, сейчас время другое!!!


Времена всегда одинаковые. Бабушка не права. (При всем моем уважении к бабушкам)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Марьяна , Вы написали ранее следующее:
Марина, не смей, сейчас время другое!!!

Времена всегда одинаковые. Бабушка не права. (При всем моем уважении к бабушкам)


ой не знаю...раньше молодой семье давали квартиру,распределение на работу после института,в детский сад ходили все дети -никаких очередей.И гуляли на улице с 4 лет во дворе большой гурьбой и знали все друг друга .Меня летом выпускали на улицу и я приходила домой только поесть.В школе полная самостоятельность с 1 класса.Сама в школу,сама домой,поесть,в музыкалку и т.д. У родителей не было таких заморочек с нами .А сейчас кто отпускает семилеток одних гулять?В школу провожаем - забираем,в кружки ,гулять вместе ходимЧто говорить- мы и соседей то своих не всех знаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Да, кстати, раньше же даже не работать было нельзя,

И государство раньше почему-то процветало... Но это так, лирическое отступление.

И ведь пенсия - не главное, для чего люди работают. Я вообще не уверена, что до нее доживу, даже при нынешнем возрастном ограничении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2011, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Это когда?

Лен, не так давно... лет 30 с лишним назад. Меня в ясли в 9 месяцев отдали.
  lizka , цитата:
но явно не 6 месяцев.

А сейчас разве 6? В 30 недель уходила в декрет в 2007, то есть за 2 месяца до родов.

__________________________________


Последний раз редактировалось: IrutkaRu (Четверг, 17/11/2011, 01:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2011, 01:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu


Да я про то, что не давали 9-ти месяцев нашим кому мамам, кому бабушкам на декрет. было гораздо меньше. А сейчас 140 дней до-после родов + до полутора лет пособие, + до трех лет можно быть в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас никто с голоду не умирает, раздетым-разутым никто не ходит. Никто не заставит сдать ребенка в ясли в 3 мес. и идти на работу. Чего отказываться рожать детей, ссылаясь на времена?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2011, 02:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Чет я работой на ночь сильно загрузилась, слишком буквально поняла вопрос

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2011, 02:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
раньше молодой семье давали квартиру,распределение на работу после института


Угу. Распределить могли куда угодно (в любое место где нужны кадры), а не на соседнюю улицу от дома. Моя мама работала по распределению в гор. Комсомольске Саратовской губернии (во щастье то привалило).Отработать надо было три года после института. Где им с папой дали комнату в бараке, как молодой семье. ( не жилье, а просто мечта. Но зато ДАЛИ. Купить тогда жилье было делом практически нереальным, даже если деньги были. Жди своей очереди и бери что дают. А еще были общежития - живи и радуйся.) Не надо идеализировать. В каждом времени есть и плюсы и минусы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2011, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
в детский сад ходили все дети -никаких очередей

Да, только сады были ведомственные и тащись в сад три остановки на автобусе, если садик завода твоих родителей там!
  lizka , цитата:
Распределить могли куда угодно

Именно так и было и добиться чтобы тебя не распределяли было за счастье! Моего брата распределили в деревню, снимали времянку у бабушки, печь дровами топили, а не распределиться нельзя! там такие условия были, и опять же у кого руки лохматые - в деревни не ехал и в бараках и времянках не жил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений Внимание!!! Конкурс на лучшую авторск... Бредников Д.В. Фотоклуб 8 Среда, 26/09/2007, 17:43 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 14 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования