КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Согласна.
Когда мама работает весь день ,все равно дети если не заброшены,то получают мин внимания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А детишкам надо, как и всем остальным прежде всего любовь, душевная теплота, надежный тыл, совет родительский.

Это может дать ребенку как неработающая, так и работающая мать, т.е. это ИМХО, комментарий не к этой теме, а к теме понимания родителями своих детей.
  lizka , цитата:
Значит будет другой муж. Или друг.

а если не сразу он будет? до его появления надо как-то обеспечивать детей самой

Опять же склоняюсь к тому, что есть женщины, которым необходимо быть и вне семьи, а есть женщины, которым это не нужно в такой степени. Все разные. Каждый прав со своей колокольни, так сказать.
Если мама будет счастлива, если она будет работать, это чем плохо для её детей?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  ivolga051 , цитата:
мин внимания

смотря как это внимание выражается
тут уже зависит от ума мамы, а не от того, работает она или нет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
... мы разговариваем с вами на разных языках.
  Аннета , цитата:
Людмилка, ну вот а я не верю, что вы Людмилка , Вы написали ранее следующее:
развивалась, росла профессионально, не зацикливалась на чем-то одном, однобоком, чтобы была востребована как специалист, чтобы в будущем моим же детям было о чем со мной поговорить, чтобы мои же дети мной гордились. И я хочу быть разносторонне развитой личностью. Хочу многое дать детям, хочу развиваться, а не стоять на месте, хочу получать удовольствие от своей работы.
именно для себя этого всего хотите, мне кажется, что для мужа, чтобы он вас уважал, или для детей, чтоб они вами гордились, или даже для знакомых, чтоб завидовали. Разве не так?

конечно же тоже не только ради себя. любая женщина, мое мнение, делает всё для себя, своей семьи, любимого человека
  lizka , цитата:
Нинэль , Вы написали ранее следующее:
Почему так много женщин, сидящих дома с детьми, считают,что раз они вышли замуж, родили ребенка/двух/трех, то муж их будет вечно боготворить, желать и хотеть?


Потому что это естественная роль женщины. Ее основное предназначение. Быть женой и матерью.

Увы, реалии зачастую таковы, что далеко не все мужчины\мужья осведомлены об этом "основном предназначении". Им нужна домохозяйка\жена\мать\друг\любовница в одном лице.
  lizka , цитата:
Milk , Вы написали ранее следующее:
не дай Бог, но вот случится так, что останетесь без мужа... (повторяю: не дай Бог такому случиться).


Значит будет другой муж. Или друг.

ну не все хотят целиком и полностью зависеть от мужчин. кто-то же хочет самостоятельности, в том числе и финансовой...
  lizka , цитата:
Людмилка , Вы написали ранее следующее:
чтобы в будущем моим же детям было о чем со мной поговорить, чтобы мои же дети мной гордились. И я хочу быть разносторонне развитой личностью. Хочу многое дать детям, хочу развиваться, а не стоять на месте, хочу получать удовольствие от своей работы.


Вы детей развиваете, разговаривая с ними о своей работе? Чтобы быть эрудированной, развитой, образованной не обязательно работать. Наш "спор" то только об этом.

я не спорю - можно в определенных сферах развиваться и дома.но ДЛЯ СЕБЯ я хочу развития и в своей профессии. Я об этом говорю. Тем более, что и моя вторая половина поддерживает меня в моем желании. Разве не будет приятно детям\мужу, что их мама успешна?
  lizka , цитата:
Людмилка , Вы написали ранее следующее:
Не верю я женщинам, которые утверждают, что выглядеть хорошо они стараются лишь для себя! Что "мы себя должны любить" и бла... бла... бла... В глубине души... каждый сам понимает, зачем и что делает,да и для кого.


Понимаете, быть желанной, красивой и т.д. это внутренняя потребность. Это данность. Это шарм. Это по большому счету и делает женщину-женщиной. И любовь к себе - неотъемлемая часть. А вас читаешь, так прям какая то обязанность и повинность - хорошо выглядеть. И обязательно должен быь стимул - работа. Иначе вроде как и смысла нет.
Женищина она в "телогрейке" в детской песочнице может выглядеть как английская королева. Ее не опрятные деловые костюмы и не салонно-парихмахерские услуги и не стимул ежедневной необходимости "выходить в люди" делают делают привлекательной. Понимаете? А внутренне убеждение и воспитание. ну как то так.

Не хочу спорить. У нас абсолютно разные взгляды на данный предмет. Про "обязанность или повинность" я вообще и не думала даже. Я уже писала, что САМА ДЛЯ СЕБЯ хочу быть привлекательной, не говоря уже о том, чтобы приятно было моим близким. Ну а по поводу "телогрейки" и "песочницы"... мое мнение - мама с ребенком априори превлекательна. Но эта привлекательность другая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы, все вы, разумеется, правы, каждая для себя выбирает свой путь и приоритеты. И это замечательно, свобода выбора! А переубедить и доказать....это все равно спорить, какой цвет лучше, голубой, или красный. Каждому свое, все люди разные, и переделать взгляды и привитые мамой установки другого человека- трудно, да и невозможно.
Йейден дас зайн
Некоторых девочек мамы учат, что счастье- оно белое и пушистое, других- что оно продолговатое и длинное)).. , кто-то наставляет дочь- не выходи за богатого- всю жизнь намаешься, кто-то- дочка- главное получить образование и устроиться на хорошую работу, а некоторых- доча, выйди удачно замуж, остальное приложится. итд. Все зависит от рода. И от привитого мамой дочери. Недаром у мужчин популярна поговорка: хочешь понять кого берешь- посмотри на ее маму. Это же не только про внешность сказано....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
хочешь понять кого берешь- посмотри на ее маму. Это же не только про внешность сказано....

вот 100 баллов

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Те, кто осели дома по причине ухода за детьми, их что, мужья сразу перестают уважать? но тогда и любви никакой не было между супругами.

охохохохохооооо.........промолчу...
  lizka , цитата:
Ну не хочет - пусть не учится. Я всегда своей дочери говорю, учеба для девочки - не главное. Главное - удачно выйти замуж. Правда она со мной спорит с пеной у рта, что надо получить образование и все такое.

ЭЭ!!! Так нельзя, я считаю...ну что это за цель такая сомнительная - замуж выйти...Она вообще наглючая девица. Отвечает, что хочет быть домохозяйкой, провоцируя эпилептический припадок у нашего папы..
Нет, надо независимо от возраста как-то к трудолюбию приучать... Как-то... Не знаю только как.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  Milk , цитата:
  SMS-ка , цитата:
хочешь понять кого берешь- посмотри на ее маму. Это же не только про внешность сказано....

вот 100 баллов

Какой ужОс. Все пропало. ну, граждане, умеете ободрить.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох, девочки, обхохочешься с вами.
Все мы такие разные.
Я очень рада за тех мамочек, у которых есть возможность сидеть с детками и им это приносит огромное удовольствие. Очень жалко тех, кто остается один на один со своим ребенком, без какой-либо финансовой и моральной поддержки по причине отсутствия мужа как такового.
Почему-то случай вспомнила из жизни. Сидели в дорогом ресторане. За соседним столиком встретили знакомого. Он был с девушкой. Я подумала - какие замечательные отношения, он ее постоянно обнимает,целует, ухаживает. Скажу,что девушка была на высоте по внешнему виду. Волосы гладкие, длинные, ухоженые, минимум макияжа, но так это красиво смотрелось, высоченные каблуки, костюм (юбка, пиджак). Через пару недель мне говорят - надо встретиться с этим знакомым, но он будет с женой. Ну надо так надо. А у самой мысли уже побежали. И я не ошиблась. Приехали в шоколадницу в полуподвальном помещении. Жена в джинсах, в ботиночках без каблуков, свитер, волосы в хвост собраны, макияжа ноль. И надо было ее слышать - какая у них замечательная семья, двое детишек, она постоянно ездит за границу, и вообще у них все супер-пупер. Дааа, жену в полуподвальное помещение водит (наверно чтоб никто не видел), а любовницу в центр Москвы в дорогой ресторан...
Так что мужья - это не панацея. Один ушел, другой пришел. Детки остаются. И остаются, как это не прискорбно, на плечах у мамы. Вот и приходится поэтому женщине работать,чтоб не дай бог остаться одной.
Все! Закидывайте меня тухлыми помидорами )))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Все! Закидывайте меня тухлыми помидорами )))
Не дождешься Ибо поддерживаю :wink:

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
Увы, реалии зачастую таковы, что далеко не все мужчины\мужья осведомлены об этом "основном предназначении".


Ха, "настоящие мужчины, они рядом с настоящими женщинами". Там где женщина видит для себя потребность быть зависимой от мужчины, рядом с ней непременно будет мужчина, который считает своим долгом нести полную ответственность за эту женщину.

А если женщина сама и лошадь и бык и баба и мужик, то что там рядом делать мужчине, который готов полностью обеспечивать эту женщину? Что ему делать рядом с такой? Ощущать свою неполноценность? Или секс-игрушкой?


Бурмарина, вы уникальны. Так что вы зря переживаете иногда....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Бурмарина, вы уникальны

Спасибо, но чувствую подвох. Вы это в каком смысле?....
Вспомнилось из любимого мультика Суперсемейка: -каждый по-своему уникален.. - если каждый уникален, тогда не уникален никто"

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
если каждый уникален, тогда не уникален никто"

не логично. Классический пример софистики детям))
Уникальность не в уникальности, а в отличии)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А вообще понятна Ваша настороженность)) приятнее, когда тебя называют не уникум, а отличная девушка
о, еще один софистнутый оборот
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Какой ужОс. Все пропало. ну, граждане, умеете ободрить.
Не всё так плохо, иногда бывает, что деть вопреки тому, что Отец не грамотей выбивается в люди, да еще в какие, но всё же чаще яблоко от яблони, если есть сильное влияние и авторит родителя, ну и в гены тож закладываюся опыт родителей, очень в этом убеждаюсь, но как правило если девушка самостоятельная, то всегда выпрямится и найдет свое место, главное не забивать своим мнение и не навязывать установок и стереотипов, вот так, а не иначе. И не верещать, что это ужас, ужас, она же тоже в поиске, бывало и такое особенно у современных детей, заминается вот с детства музыкой, вырастает к 12 летам и говорит, что всё хочу вот юристом быть, или от неё ждут все преподы, что она на исторический, а поступает на аккушерку, а в итоге всю жизнь не работает, и занимается домом и ребенком, т.к. у мужа бизнес, все налажено, судьба она такая штука и жизнь вообще порой бывает не предсказуемой, особенно у творческих личностей, а домахозяйничать такие не оч. любят долго, могут вообще всё бросить и картины потом всю жизнь рисовать. И не надо им и детей и хлопот, так вот каждый строит по себе и мечтает о своем.


Последний раз редактировалось: S8etik (Пятница, 11/11/2011, 14:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне нравится хорошая народная поговорка: От осины не родятся апельсины.
Генетическая такая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
слюшяй, какой тухьлий пАмидор, зачем тухьлий пАмидор?!
от такого жизненного поворота (муж любовницу завел) никто не застрахован, ни домохозяйка, ни работящая лошадка, ни даже первая ледя и потом, мы все стареем, вне зависимости, работаем или не работаем, у мужей начинается кризис среднего возраста, переоценка ценностей..да мало ли что?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
мы все стареем, вне зависимости, работаем или не работаем, у мужей начинается кризис среднего возраста, переоценка ценностей..да мало ли что?

весь "прикол" в том,что его жене на тот момент было 25, любовнице примерно столько же, а ему около 50-ти...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Спасибо, но чувствую подвох. Вы это в каком смысле?....


Зря. Подвоха нет. Уникальная - ну нестандартная, необычная, не вписывающаяся в жесткие рамки.... Как то так.


  Нинэль , цитата:
весь "прикол" в том,что его жене на тот момент было 25, любовнице примерно столько же, а ему около 50-ти...


Да этот перец похоже просто импотент. Женился на женщине в 2 раза моложе. Да еще и любовницу себе завел молодушку. Он же доказывает себе и окружающим, что он еще Перец хоть куда.

Т.е. как выглядит его жена - абсолютно не при чем. А любовницу он вывел в ресторан, чтоб другие Перцы ему позавидовали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:


Да этот перец похоже просто импотент. Женился на женщине в 2 раза моложе.

С Вашей уникальностью сравниться сложно Нестандартная логика. Я-то как раз думала, что пожилые мужчины, кот. женятся на молоденьких именно оч.активны в определ.плане Иначе что молодой привлекательной женщине с ним делать?...
Наверное, я думаю неправильно

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молодую, привлекательную женщину привлекает материальная обеспеченность зрелого мужчины. Привлекает опыт, связи, если он известный человек. В этом, в большей степени, сексуальность немолодого мужчины для молоденькой девочки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Молодую, привлекательную женщину привлекает материальная обеспеченность зрелого мужчины. Привлекает опыт, связи, если он известный человек. В этом, в большей степени, сексуальность немолодого мужчины для молоденькой девочки.

вот тут вы абсолютно правы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А если женщина сама и лошадь и бык и баба и мужик, то что там рядом делать мужчине, который готов полностью обеспечивать эту женщину? Что ему делать рядом с такой? Ощущать свою неполноценность?

там где женщина уважает себя, ее ценят и уважают в коллективе, ту будет уважать и муж, а как только вы попадете к нему в зависимость, уважение падает. Он может вас любить, но обращаться будет как хозяин. опять же все мы разные и кого-то именно такие отношения устраивают, а я за равноправие! А по поводу полностью обеспечить. сейчас "полностью обеспечить" невозможно. Нет пределов совершенству! И на каждую дорогую респектабельную вещь, недвижимость, отдых всегда найдется более респектабельная и дорогая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений Внимание!!! Конкурс на лучшую авторск... Бредников Д.В. Фотоклуб 8 Среда, 26/09/2007, 17:43 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 13 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования