КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:04 | Выхожу на работу... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неконтролируемый поток сознания.
На следующей неделе выхожу на работу. Знала, что выйду, еще с начала лета. Но вот что-то так накрыло меня
Со старшим вышла в 9 месяцев, на работу летела, вообще не переживала. А сейчас так мне муторно на душе. Надо, но не хочу.
Няню нашли, устраивает, ребенок к ней уже привыкает, все нормально.
Но вообще не представляю себе, как все будет. У старшего уроки-кружки, надо будет по вечерам заниматься. Младшую еще никак не отлучу, а она еще и ревнивая, как видит, что я со старшим занимаюсь, так тут же вой поднимает, ей нужно все мое внимание.
Как найти на все время и силы?
Знаю, что ждет огромный вал работы. Я дома подрабатывала, так что по самой работе не соскучилась, можно сказать, что и не отдохнула.
Когда уходила в декрет, то вообще не собиралась возвращаться на старую работу. Там настоящая "соковыжималка", не могла больше там работать, трясло по утрам. Хотела во время декрета получить второе высшее - дефектолог или логопед, и работать в свое удовольствие за символические деньги. Не получается
Скажите что-нибудь ободряющее, пожалуйста.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леся - держитесь ...желаю, чтобы Ваши материальные трудности поскорее разрешились, и Вы смогли бы вернуться в дом, в семью
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может, не выходить?...
Мне через месяц выходить. Но вполне вероятно, что придется уволиться. хотя денег в семье лишней тысячи нет.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Какова цель вашего достаточно раннего выхода? Оттуда возьмутся и слова ободрения - увеличение финансового состояния, карьера, ... Конечно, будет сложно, но глаза боятся, а руки делают.
Я вышла на ежедневку тоже в ребенкиных 1,3. Сразу и безболезненно завершилось ГВ. Потом особых истерик в саду из-за разлуки с мамой не было. Короче , во всем есть свои плюсы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, иногда мечтаю посидеть годика полтора дома. хотя я б наверное сошел с ума в 4 стенах

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с первым ребенком в 1.5 года вышла на полный рабочий день. так же из-за мат проблем. каждый день рыдала, когда уходила от нее... но ко всему привыкаешь. к тому же из двух зол приходится выбирать меньшее. тогда сделала для себя вывод, что в каком-то плане делаю ребенку лучше - пусть лучше ребенок будет с бабушками-нянями, чем с нервной и ворчливой из-за проблем мамой (может я по себе сужу - тогда просто я уже не могла дома сидеть, да и финансовые дела были не в лучшем виде)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Эх, иногда мечтаю посидеть годика полтора дома. хотя я б наверное сошел с ума в 4 стенах

я как-то в поисках работы просидел дома два месяца. чуть с ума не сошел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся

А за чем вам выходить на работу? Если без работы - никак, выходите с твердой уверенностью что для вас найдется подходящий график (неполный рабочий день или неполная рабочая неделя) или найдется работа рядом с домом. И они найдутся.

А лучше и вовсе неработать.
  Black_Snake , цитата:
хотя я б наверное сошел с ума в 4 стенах


Хм, удивительное мнение. Не работа это вовсе не сидение в 4-х стенах. Это полная независимость от любого работодателя. Жизнь в свое удовольствие.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выходить надо. Не тянем мы на одну зарплату. И выходить надо именно сейчас (требование работодателя).
Просто были планы и на каникулы и на лето (в матлагерь со старшим). С другой стороны, на все "хотелки" и детские занятия тоже нужны деньги.
Буду медитировать, что все к лучшему.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

  Mickey , цитата:
  Black_Snake , цитата:
Эх, иногда мечтаю посидеть годика полтора дома. хотя я б наверное сошел с ума в 4 стенах

я как-то в поисках работы просидел дома два месяца. чуть с ума не сошел.

Ну если просто "сидеть", то можно, наверно, и сойти с ума.
А у меня не всегда и сейчас на все занятия с детьми времени хватает.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раз Вы нашли няню, значит у Вас есть финансовая возможность ее содержать. А может тогда не стоит выходить на работу раз такие волнения, переживание и НЕЖЕЛАНИЕ? Может стоит самой заниматься своими детьми и непереусерствовать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
12 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Эх, иногда мечтаю посидеть годика полтора дома. хотя я б наверное сошел с ума в 4 стенах

ну сидеть дома и "сидеть дома" в отпуске по уходу за ребенком\детьми - две большие разницы. здесь с ума сойдешь не от 4 стен, а от другого

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Танючка , цитата:
Раз Вы нашли няню, значит у Вас есть финансовая возможность ее содержать.

с этим полностью согласна. надо ведь "окупать"зарплату няни+чтобы деньги оставались еще и на жизнь, так сказать. иначе, какой смысл вообще выходить на работу???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Няню я пока оплачиваю из своей "заначки", сделанной во время декрета. Но вот начался учебный год и я вижу, что деньги просто улетают. Очень много тратится на дополнительное образование.
Вот от старшего осталось очень много книг, есть еще даже мои детские книги, думала, что младшая уж этим обеспечена, но все равно раз в 2-3 месяца на 3-5 тыс. покупаю.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Это полная независимость от любого работодателя.

это надо быть богатым человеком, однако, чтоб жить в свое удовольствие и иметь полную независимость.
  lizka , цитата:
лучше и вовсе неработать.

Кто бы спорил

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы посоветовала вам не выходить...прекрасно представляю как вам тяжело, но легче не станет. Тратить будете больше. Вам будет очень тяжело и детям тоже. Много видела хороших нянь у нас в Кожухово, но души к ребенку чужому у них нет. Сидит дитя в сугробе, а она разговаривает...мама не видит, я маму знаю заочно, и то что это няня у них давно.
Сама вышла на работу со вторым через месяц после родов...работала по 4-5 часов, но дорога, звонки по делам, документация, а тут дети, они всегда хотят внимания. Мы тогда совсем были в бедственном положении и моя зарплата шла на няню и на жизнь, а мужа вся в банк по кредиту и за аренду. Я ничего не помню за этот период жизни о малыше...вроде бы наблюдала, но забыла.Помню засыпание в метро, полную усталость, уроки со старшей в 1 классе по ночам и никакой радости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Эх, иногда мечтаю посидеть годика полтора дома. хотя я б наверное сошел с ума в 4 стенах

когда дочери было 6 лет, я внезапно загремела в больницу по скорой, муж остался дома. Через 5 дней кризис миновал, и я оттуда ушла. Вы не представляете с какой радостью муж побежал на работу, он потом еще месяц всем рассказывал, как он устал быть домохозяином. И это при том, что холодильник был полон еды, об уборке, стирке и занятиях с ребенком речь в принципе не шла .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тоже хочу найти работу, что нибудь со скользящим графиком, неполным днём... может подскажете чего???

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
это надо быть богатым человеком, однако, чтоб жить в свое удовольствие и иметь полную независимость.


Нет. Для того, чтобы жить в свое удовольствие, богатство не надо. Богатый человек более зависим.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Выходить надо. Не тянем мы на одну зарплату. И выходить надо именно сейчас (требование работодателя).
Просто были планы и на каникулы и на лето (в матлагерь со старшим). С другой стороны, на все "хотелки" и детские занятия тоже нужны деньги.
Буду медитировать, что все к лучшему.

После декрета тяжело устроится на работу, работодатели как-то не жалуют новоиспеченных мам после перерыва в работе, а вас зовут на прежнюю, знакомую работу. Это тоже плюс. Мужу вашему будет легче морально, а мужиков беречь нужно.
В конце-концов, будет очень тяжело - уволитесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В конце-концов, будет очень тяжело - уволитесь.
+100, уйти всегда можно! Не переживайте, все у вас получится!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Нет. Для того, чтобы жить в свое удовольствие, богатство не надо. Богатый человек более зависим.

веселое утверждение
во первых- а кушать извините на что, От сидения дома средства условного обмена не появляются.
во вторых- если вы богаты и у вас от этого проблемы- значит ваши деньги работают как капитал, а управлять капиталом - не менее работа чем все остальное.
в третьих- богатый человек по определению менее зависим- хотя бы от необходимости думать о хлебе насущном, в отличие от бедного.

Или вы по принципу- нет денег- нет проблем?
мы все в первую очередь зависим от необходимости где то жить, как то спать и что то есть- и уже во вторую очередь от капризов работодателей и супругов, и только в третью от мировых финансовых кризисов и причуд правительства.
По определению первый уровень зависимости богатые уже преодолели. Зачастую и второй уровень тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

  нерон , цитата:
когда дочери было 6 лет, я внезапно загремела в больницу по скорой, муж остался дома. Через 5 дней кризис миновал, и я оттуда ушла. Вы не представляете с какой радостью муж побежал на работу, он потом еще месяц всем рассказывал, как он устал быть домохозяином. И это при том, что холодильник был полон еды, об уборке, стирке и занятиях с ребенком речь в принципе не шла


Вы его у мамы с рук сняли прям тепленького??? он что, даж холостяцкой жизни не вкусил?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений Внимание!!! Конкурс на лучшую авторск... Бредников Д.В. Фотоклуб 8 Среда, 26/09/2007, 17:43 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 1 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования