КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
ну ведь полно таких. в юбках, на каблуках, красивыйшарфик навязала, с маникюрчиком, со стрижечкой, с детьми в песочнице ковыряются.
Не надо наговаривать.

это они в свой обеденный перерыв решили прогуляться с детьми
иногда посмотришь - на работе тоже есть такие которые изо дня в день в одних и тех же джинсах ненакрашенные и непричесанные, а есть те, кто с детьми идет гулять при полном параде, так что опять же от человека все зависит
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
А потом пригляделась, ну ведь полно таких. в юбках, на каблуках, красивыйшарфик навязала, с маникюрчиком, со стрижечкой, с детьми в песочнице ковыряются.
Не надо наговаривать.


Угу. Просто часто каждый видит только то, что хочет видеть. И окружающим мир создает себе сам согласно своим видениям и представлениям.

У меня, кстати, есть несколько любимых и интересных подруг именно "из детской песочницы". Дети выросли, аптечные резинки в хвостах сменились стильными стрижками, а дружба и интерес друг к другу остался. Боже, столько интересных и необычных мамочек можно встретить в детской песочнице.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
а не успокаивайте себя тем
Не.. ну тут спорный вопрос, кто в конце концов себя успокаивает. А вообще спамный топ, у всех своя ситуация, возможности, стремления, ощущения и т.п. Вот мне лично никто никогда не докажет, что сидеть дома лучше. Также как и я кому-то не докажу, что работать тоже хорошо

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Если вы читали посты мои выше, то я уже не раз говорила, что для каждой - своё. Мне радостно, когда я могу быть в социуме, заниматься не только хозяйством и детьми, развиваться как личность и профессионал, иметь время на себя, быть ухоженной женщиной (маникюр, каблуки, офисная одежда...).... и т. п. Может просто устала уже от "удобных вещей, чтобы гулять с ребенком"... Повторяться не буду... просто очень хочется на работу в относительно скором времени...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Вот мне лично никто никогда не докажет, что сидеть дома лучше. Также как и я кому-то не докажу, что работать тоже хорошо


А никто никого и не убеждает. Просто разные взгляды, разные мнения и возможность посмотреть на ситуацию под другим углом или расширить угол обзора.

Я то как раз из работающих мам. Но ко мне судьба очень добра, потому как у меня всегда была работа из разряда "за это удовольствие еще и денег платят?!" Хотя я пришла к выводу - что в любом случае НЕработать - лучше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
возможность посмотреть на ситуацию под другим углом

вот и у меня была такая возможность, т. к. выходила на работу, когда ребенку было 1.5 года. Для себя сделала вывод - долго сидеть с ребенка вторым тоже не буду.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Хотя я пришла к выводу - что в любом случае НЕработать - лучше.
У меня вывод другой
  lizka , цитата:
Но ко мне судьба очень добра, потому как у меня всегда была работа из разряда "за это удовольствие еще и денег платят?!"
Я примерно из того же разряда :wink:

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
коллега
Почти 7 лет работы в Мосгазе, диплом защищала на кафедре Гидротехнических сооружений
Специальность свою обожаю, работу и коллектив тоже очень люблю.
Мне повезло работать в 5 минутах хотьбы от дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я во всем согласна с lizka.

  Людмилка , цитата:
просто очень хочется на работу в относительно скором времени...

Для чего?
  Людмилка , цитата:
быть ухоженной женщиной (маникюр, каблуки, офисная одежда...)...

Т.е. для начальника и коллег вы готовы накраситься, одеться и т.д., а для родных детей и мужа вы не хотите???
  Людмилка , цитата:
. к. выходила на работу, когда ребенку было 1.5 года. Для себя сделала вывод - долго сидеть с ребенка вторым тоже не буду.

Т.е. вы готовы бросить детей,забить на их образование, хобби и работать на дядю,тетю? Это я беру вариант,когда нет нужды в деньгах. Когда деньги нужны - это не обсуждается.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
А потом пригляделась, ну ведь полно таких. в юбках, на каблуках,

Это называется выпендриться или "выйти в люди" в песочницу, но никак не эффективная прогулка с ребенком, потому что в юбке и на каблуках ну совсем неудобно лепить куличики в песочнице, кататься с ребенком на велосипеде или съезжать с ледяной горки.
  Аннета , цитата:
я почему то так и подумала, судя по вашим рассказам, как вы "пашете"

Сам главное, что мне это нравится. Вчера полвторого ночи с беременной сотрудницей (которая, кстати, и не собирается уходить в декрет) по телефону доделывали отчет, вчера поехали в министерство и все сдали!!! Такой кайф можно получить только от работы.
  Ма-ри-ша , цитата:
Т.е. вы готовы бросить детей,забить на их образование, хобби

У нас в саду достаточно неработающих мам, которые забирают своих детей после 17 часов (а еще и водят их не совсем здоровыми - офф). Я своего, если не в ночную засидку, забираю в 18 с копейками. В принципе, для общения/развития ребенка у меня тратится почти такое же время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Т.е. вы готовы бросить детей,забить на их образование, хобби и работать на дядю,тетю?

Марин, зачем ты так?
Работать - не значит вкалывать круглосуточно и забивать на детей.
Я, например, одна с Ритой. Но почему-то успеваю и работать на дядю, и дочкой заниматься, и своим хобби, и хобби ритиным тоже, и её образованием, и дома у меня чисто, и на каблуках я хожу, и в песочницу без косметики и прически не выйду. И если был бы муж - это бы не изменилось. Ибо характер такой. Я не хочу во всём зависеть от мужчины. И дома работать я бы не смогла также в силу характера.
Ну разные все, разные! Зачем же учить другого ломать себя?
Не надо ни на кого другого наезжать - всё индивидуально.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Не надо ни на кого другого наезжать - всё индивидуально.

Воооот,только не все это понимают. Я и не наезжаю,просто спросила. Для этого я задала первый вопрос: для чего на работу?
Если человек сам говорит,что хочет выйти на работу для того,чтоб накраситься,одеться,прическа...Следовательно сейчас он не красится,одевается просто. НО. Можно и в партянках выглядеть супер. Но тут главное заложено в том,что человек идет работать,чтоб просто был стимул начать краситься и одеваться. А разве муж,дети и прежде всего она сама - это не стимул? Я тогда не понимаю.

  Milk , цитата:
Работать - не значит вкалывать круглосуточно и забивать на детей.

Это зависит как работа. Некотрые детей своих видят только спящими.
  Milk , цитата:
Я, например, одна с Ритой. Но почему-то успеваю и работать на дядю, и дочкой заниматься, и своим хобби, и хобби ритиным тоже, и её образованием, и дома у меня чисто, и на каблуках я хожу, и в песочницу без косметики и прически не выйду

Вот, а другие сидя дома убраться не успевают.
А ты еще и для себя любимой успеваешь уделить время. С тебя должны брать пример люди. Главное - желание.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

  jenny , цитата:
У нас в саду достаточно неработающих мам, которые забирают своих детей после 17 часов (а еще и водят их не совсем здоровыми - офф).

Во сколько забирать - это дело мамы. У нее свои дела. А вот если ты не работаешь официально и водить болеющего ребенка - этого я тоже не могу понять, для меня это дико.
У меня знакомая есть, она работает до 16,т.е. в 16 уже дома. Но идет за ребенком в 17-30. Т.к. в саду есть занятия в 16-00, свой рабочий режим у ребенка.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Если человек сам говорит,что хочет выйти на работу для того,чтоб накраситься,одеться,прическа...

ну Мариш, да нет же не для этого, а чтобы иметь доп.стимул выходить в люди ежедневно
я это так понимаю
ну вот когда дома встречаешь мужа красавицей и когда ходишь в театр красавицей - это же разные вещи
вот тут пусть будет аналогия театр - работа
на работу - каждый день, а в театр - не всегда
и в театр, и на работу все равно иначе одеваешься, чем дома
может, путано написала. но надеюсь, суть ясно высказала
  Ма-ри-ша , цитата:
Главное - желание

а вот это да, тут не поспоришь

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Вместе с ним и астрономию изучала.

Ну вот о чем я и говорю - у кого какой опыт... Я не имею физич.возможности делать со старшей уроки, ибо младший не дает это сделать, мешает, вырывает из рук учебники, тетради, не дает спокойно поговорить...Поэтому лично я ну никак не смогу увлечься школьной математикой, английским и прочими вещами.. Из-за младшего я упускаю старшую и ничего с этим поделать не могу, к сожалению...Поэтому - вы со мной не согласны..а я с вами

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
а чтобы иметь доп.стимул выходить в люди ежедневно

В люди - это в один и тот же офис, к одни и тем же людям?
Если ты курьер - то да...тут точно " в люди", а если работаешь в офисе, в кабинете....Так в песочнице коллективчик поразнообразнее каждый день

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я во всем согласна с lizka.

  Людмилка , цитата:
просто очень хочется на работу в относительно скором времени...

Для чего?
  Людмилка , цитата:
быть ухоженной женщиной (маникюр, каблуки, офисная одежда...)...

Т.е. для начальника и коллег вы готовы накраситься, одеться и т.д., а для родных детей и мужа вы не хотите???
  Людмилка , цитата:
. к. выходила на работу, когда ребенку было 1.5 года. Для себя сделала вывод - долго сидеть с ребенка вторым тоже не буду.

Т.е. вы готовы бросить детей,забить на их образование, хобби и работать на дядю,тетю? Это я беру вариант,когда нет нужды в деньгах. Когда деньги нужны - это не обсуждается.

Честно говоря уже устала писАть одно и тоже! Почитайте посты выше - вы поймете для чего и почему хочу на работу
По поводу накраситься... Так же выше я подробно донесла почему порой нет возможности уделить себе достаточно времени - это раз, во-вторых, уже говорила, и не только я, как глупо и ненужно будет выглядеть мамочка на шпильках в песочнице. По поводу фразы, что я не хочу для родных детей выглядеть достойно - так вы меня не знаете. "Родным детям и мужу" виднее. И где вы прочитали, что я НЕХОЧУ выглядить для них (и для себя хорошо)?! Я не позволяю себе расслабляться до "лаптей и телогреейки".
"Бросить детей" - это про кукушек. "Забить" - про гвозди. "Работать на дядю, тетю" - я не работаю с родственниками (табу). Думаю, не открою Америку, если скажу, что и без пристального, 24-часового наблюдения мамы достаточно взрослому ребенку можно дать достойное образование, воспитание. Да и работающая мама может в должном количестве и качестве уделять внимание своему ЛЮБИМОМУ чаду.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
Если человек сам говорит,что хочет выйти на работу для того,чтоб накраситься,одеться,прическа...Следовательно сейчас он не красится,одевается просто. НО. Можно и в партянках выглядеть супер. Но тут главное заложено в том,что человек идет работать,чтоб просто был стимул начать краситься и одеваться. А разве муж,дети и прежде всего она сама - это не стимул? Я тогда не понимаю.

И где же это я сказала, что момент "накраситься\одеться\обуться" - это главный стимул???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Людмилка
н-да...У меня нет слов

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета, работаю дизайнером. Работу свою обожаю! Люди из коллективов, где я работаю, всегда замечательные. Начальники вообще золотые. Радует возможность большую часть времени работать дома: ненавижу плохую погоду и общественный транспорт в часы пик, да и 2-3 часа в сутки на дорогу для меня слишком большая потеря времени, я за эти "дорожные" 3 часа столько прекрасного успею сделать! Дети меня видят почти всегда, когда не спят и дома. Так что общение с семьей есть. И еще два очень главных фактора: меня ценят как специалиста, а дети гордятся такой мамой! Вот поэтому я считаю себя очень счастливой!

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен


Последний раз редактировалось: lira (Четверг, 10/11/2011, 12:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
И где же это я сказала, что момент "накраситься\одеться\обуться" - это главный стимул???__________________________________

А где же Я написала, что это ГЛАВНЫЙ стимул???

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
коллективчик поразнообразнее каждый день

коллективчик-то разнообразный ... только вот темы разговоров одни. и в этом коллективчике вы не вырастите в профессиональном плане
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений Ремонт, ЦЕНЫ за работу, ремонтники, р... Valoryn Ремонт, строительство 1159 Вторник, 30/08/2022, 08:06 Посмотреть последнее сообщение
СНС

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 10 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования