КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выхожу на работу... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Выхожу на работу...
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
Для меня выход на работу означает в каком-то плане чувствовать себя женщиной: одеться по-человечески, каблуки, костюмы, появляется время на себя, для саморазвития.

+100!!!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka

  Бурмарина , цитата:
Ну, вообще-то, на вопрос вопросом не принято отвечать
да?, ну и ладно. Просто после тройного "не верю":
  Бурмарина , цитата:
ну не верю я в годовалые нескучности сидения дома с детьми .. не верю, не поверю ни за что
показалась бессмысленным отвечать на вопрос, тем более, что он вроде и не мне конкретно был адресован

Ну нравиться мне "сидеть" дома, и не потому, что я фанат стирки и глажки, а потому, что хочу больше времени проводить со своими детьми, они для меня самые близкие и родные, и отдыхать от них пока не хочется, успею еще отдохнуть, очень скоро, и не замечу как, они перестанут во мне сильно, так как счас, нуждаться, а может, и вообще нафиг нужна буду. И менять общение с ними на общение с каким-то там коллективом, пусть даже и очень замечательным, очень и очень не хочется. Только финансовая необходимость. И эта пресловутая предубежденность к женщинам, сидящим дома с детьми и не работающим, дескать, ничё не делают, сидят на шее мужа, ничё из себя не представляют, тупеют, мхом покрываются и тд. Труд домохозяйки - самый неблагодарный труд в мире.


Последний раз редактировалось: Аннета (Четверг, 10/11/2011, 09:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
И разговоры с такими же домохозяйками как я сводятся к обсуждению детских болячек,кто когда сел-пошел-заговорил-вобщем рутина полная и болото!

а на работе ТАКАЯ веселуха!
на любой практически не творческой работе через год-два, выполняя одну и ту же операцию, видя каждый день по 8 часов одних и тех же людей, некоторые из которых тебе не очень приятны, тоже начинаешь тупеть. И перспектив никаких, или терпеть или менять работу, но и там со временем будет то же самое.
а еще на работу надо идти каждый день, и в дождь и в мороз и сидеть там по 8 часов. Отпроситься проблематично, больничные не любят, опаздывать нельзя.
По 10 начальников как тут писали раньше и все что-то хотят. Ребенка не видишь, с мужем даже поговорить не успеваешь. Прибираться и готовить на следующий день приходится в ночи. Хронический недосып. В маршрутку запихивают стоя, едем по встречке и боимся свалиться с обочины в кювет. Едем до метро 40 мин.
Сидела в декрете 3 года, скучать было некогда, успевала с подругами пообщаться и приготовить и с ребенком по кружкам походить и не было этого постоянного стресса. Так что я за 3-го ребенка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а можно пример интересной работы, на которой не скучно, не рутинно, не хотелось бы побыстрее, чтобы наступил конец рабочего дня, вечер пятницы и т.д. Чтоб не хотелось бы перманентно в отпуск, даже зимой

У меня 2 работы по одной специальности. На одну иду как на каторгу, но по политическим соображениям ходить туда нужно. На вторую - лечу на крыльях, с удовольствием работаю до полуночи, по выходным, причем абсолютно не чувствуя усталости. Но на второй коллектив супер, начальник ваще супер-пупер, платят хорошо, оплачивают обучение ... короче, условия такие, что просто хочется работать. С ребенком - есть выходные, есть вечер рабочего дня (у нас в саду даже те, кто не работают, забирают детей вечером), общение интенсивное.
Люди разные - есть трудоголики, есть домохозяйки. Я морально не могу не работать, даже когда-то будучи беременной или с новорожденным на руках, не могу не развиваться в профессии, не могу не иметь финансовой независимости. А кто-то может спокойно сидеть дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще для женщин надо отдельный раб.график делать. Например, с 9-30 до 15-00. Все бы всё успели - и дела домашние сделать, и пообщаться дома, и на работе развиться, и успеть во всякие соц.службы за разными бумажками...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
И перспектив никаких, или терпеть или менять работу, но и там со временем будет то же самое.

Нужно развиваться! Тогда можно будет найти такую работу, где работать можно будет из дома, периодически приезжая в офис.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Труд домохозяйки - самый неблагодарный труд в мире.

+100 Это точно
Женщины вообще незащищенный народ - сначала тебя не берут на работу, т. к. ты учишься, опыта нет; далее - потому что ты молодая, можешь замуж выйти и детей нарожать; потом - потому что уже родила и детки могут болеть часто, да и опыт потеряла свой во время "сидения дома"; ну следующее по списку - ты уже слишком возрастная категория !!! Я, конечно, утритую. Но суть такова. Примеров просто много перед глазами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
эт точно

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Ириска
вы так ярко и красочно всё расписали, что я все вспомнила и прочувствовала! Респект!
и действительно: это ж скока адреналину на работе, что все потом в такой стресс выливается! что потом на одни лекарства будешь работать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  Людмилка , цитата:
Для меня выход на работу означает в каком-то плане чувствовать себя женщиной: одеться по-человечески, каблуки, костюмы, появляется время на себя, для саморазвития.

+100!!!


Мамадорогогая, девоньки, вы о чем!???? Это извращение какое-то "чтобы чувствовать себя женщиной надо выйти на работу". Неужели вы если дома, то ходите в лаптях и телогрейках? И развитие останавливается?

Мне кажется, чтобы чувствовать себя женщиной, достаточно ею быть. А работа - это из другой оперы....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, раньше уже была на форуме темка по поводу всего этого

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, Лира, Дженни, девушки простите мне мое любопытство: какие у вас специальности, кем вы работаете? ну признайтесь же!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
ну " извращенкой" себя точно не могу назвать! А по поводу "лаптей и телогреек", так пример на лицо - достаточно выйти на улицу, дойти до ближайшей детской площатки и ... вуаля... большинство "женщин" - прожженные "мамашки", которые ходят в джинсах\брюках\спорткостюмах, кроссовках\балетках, минимум макияжа, минимум маникюра, прическа - волосы собранные в конский хвост. Никого не хочу оскорбить. Сама какая. Но на себя у мамочек времени вообще нет! Наспех собираемя на улицу, в песочнице не до каблуков, а уж про юбки\костюмы вообще молчу. Разве я что-то неправильно сказала??? Похолодало, ходим гулять в пуховиках, чтобы прикрывали всё, что только можно, на ноги, что по-теплее, и чтобы не промокало. Разве так мы собираемся на работу???? Уверена, что нет. А в душе все из нас чувствуют себя женщинами. Но этого порой мало, и нам самим и мужчинам, которые находятся рядом с нами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
  lizka , цитата:
в каком-то плане

это ключевые слова
и вовсе не означает, что дома ходим в лаптях и телогрейках, откуда такой выворот информации на 180 градусов?
ранее писала, что зависит от характера
ну вот такой характер, что нужно быть в социуме, что в этом плохого?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
откуда такой выворот информации на 180 градусов?

вот и я тоже не поняла, как можно было так вывернуть ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Я главбухер. И я действительно ловлю кайф от копания в цифрах, анализа, ковыряния в законодательстве, с которым никогда не заскучаешь. Иногда, правда, хочется все бросить и шагнуть на ступеньку выше - финдиректор, но пока для этого не хватает знаний и опыта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
У меня стирает машина, пол моет пылесос, посуду машина.

Это так, но управляете процессом вы - т.е. ,все равно на это время тратится.
  lizka , цитата:
Если вы не заморачиваетесь на том, что дети чего-то там просыпят, испортят и пр., то можно их привлекать к готовке с самого раннего возраста (сначала что-нибудь лепить из теста. Они все любят это дело.)

Гыыыы, после работы как раз очень заморачиваюсь, т.к. еще лишние 10 минут мыть пол из-за того, что дочь что-то просыпала/пролила, "помогая" мне готовить, просто сил нет уже.......... и нервов!!!!!
А готовить, чтобы никто мне не мешал - просто обожаю.

  lizka , цитата:
ИМХО - с двумя детьми труднее, чем с тремя.

Это верно, у меня двое, погодки
С тремя гораздо больше "благ" и привелегий социальных.


Последний раз редактировалось: Аленка29 (Четверг, 10/11/2011, 10:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Людмилка
ну вы же сами в следующем своем посте все и выворачиваете.."прожженые мамашки..много таких"..ну вот ни фига подобного
я вот например, когда первый раз увидела одну маму гуляющую с ребенком, он возился в песочнице, а она была в юбке и на каблуках, и накрашена, я еще про нее подумала: ну и фифа, как разоделась, неудобно же с ребенком-то гулять. А потом пригляделась, ну ведь полно таких. в юбках, на каблуках, красивыйшарфик навязала, с маникюрчиком, со стрижечкой, с детьми в песочнице ковыряются.
Не надо наговаривать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, вы зря на меня обиделись. По моему вы даже не поняли о чем сказала. А если бы поняли, то вам определенно данное понимание дало бы новое удовольствие от жизни. Женщина даже с перетянутым аптечной резинкой хвостом и в китайской пуховике на детской площадке остается женщиной. Желанной, красивой, и пр. пр.... И таких, поверьте мне, видно из далека. Будьте такими, а не успокаивайте себя тем, что напялив шпильки и тратя по 2-4 часа ежедневно на дорогу на работу-с работы, вы идете по пути самореализации и ощущения себя женщиной.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня не спрашивали, но тоже напишу на всякий случай Я главный инженер проектов в области промышленной безопасности А также эксперт в нескольких областях (в газовой промышленности и в области гидротехнических сооружений) Все очень интересно! Замечательный коллектив, начальник не самодур. С удовольствием езжу на работу, с удовольствием же с нее возвращаюсь домой Муж мной гордится, дети хотят быть похожими на маму

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
я почему то так и подумала, судя по вашим рассказам, как вы "пашете"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Выхожу на работу...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу работу и/или мужа! compass Поиск, встречи, знакомства 89 Вторник, 13/10/2009, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
compass
Нет новых сообщений На велосипеде на работу igorsia ТРАНСПОРТ 47 Воскресенье, 21/10/2012, 00:35 Посмотреть последнее сообщение
forjam
Нет новых сообщений КАК Я ЕДУ ИЗ КОЖУХОВО НА РАБОТУ М.ВОД... ДИМКА ТРАНСПОРТ 26 Четверг, 08/12/2005, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
ДИМКА
Нет новых сообщений Посмотри на это и полюби свою работу!!! Хильда Юмор 4 Вторник, 28/08/2007, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Хильда
Нет новых сообщений Ремонт, ЦЕНЫ за работу, ремонтники, р... Valoryn Ремонт, строительство 1159 Вторник, 30/08/2022, 08:06 Посмотреть последнее сообщение
СНС

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Выхожу на работу...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Выхожу на работу...
страница 9 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования