КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Частные и домашние детские сады Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Частные и домашние детские сады

В какой сад пойдет ваш ребенок?  

Автор
Сообщение
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.
Регулярно вижу в окно, как гуляют детки из детского садика Р16. Гуляют они на дворовой детской площадке, потому как своей площадки у садика нет... НИ РАЗУ не видела и не слышала, чтобы там возникали проблемы. Дети спокойно гуляют, воспитатели с ними играют, занимаются... что происходит в самом садике, насколько мне известно, родители могут отследить через интернет....
Давайте не делать проблеиу там, где ее нет. И общайтесь чаще со своими детьми -они ведь все расскажут, что было, пока Вы были на работе

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
Добрый день.
Регулярно вижу в окно, как гуляют детки из детского садика Р16. Гуляют они на дворовой детской площадке, потому как своей площадки у садика нет... НИ РАЗУ не видела и не слышала, чтобы там возникали проблемы. Дети спокойно гуляют, воспитатели с ними играют, занимаются... что происходит в самом садике, насколько мне известно, родители могут отследить через интернет....
Давайте не делать проблеиу там, где ее нет. И общайтесь чаще со своими детьми -они ведь все расскажут, что было, пока Вы были на работе



может старшие и расскажут.... А вот как маленькие расскажут?????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой сын пошел в сад в 2,5 года. Все рассказывал сразу добавлю, сад не в КО

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
Мой сын пошел в сад в 2,5 года. Все рассказывал сразу добавлю, сад не в КО


Мой сын пошел в сад в 1,6 в частный. И не мог рассказывать, что твориться в течении дня. Неделю все было хорошо, а потом когда видел дверь сада кричал, цеплялся за меня и плакал.
Мне говорили адаптация. Но потом мне более старшие дети, которые находились с маленькими в одной группе... а детям по 5-7 лет (это они так совмещали детский лагерь и детей ясельной группы).
Что моего маленького сыночка ставят в угол, по попке хлопают, за ушко таскают - а ребенку на тот момент было 1,7года... И потом когда я досконально начала искать информацию, отзывы: я их нашла http://o53xo.onyheltsou.dresk.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3039011
Пошли в государственный с 1,10 мес. ребенок с большим удовольствием ходит, бежит в садик с улыбкой воспитателей называет мои любимые тети. Болел за год 1раз и то в марте (когда многие заболевают, а в частном 2 раза в месяц болели)!!!
Сейчас моему мальчику 2,6 года и он рассказывает что они делают, что он очень скучает по воспитателям когда мы в отпуске!!!! И это явно говорит о том, что ребенка в саду уважают, заботятся о нем, там чувствует себя в безопасности, дома!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Legionier
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вас не смущает, что человек первый раз вышел на форум и сразу с такими обвинениями? И главное нашел отклик - и госдума, и телевидение и всех на чистую воду...
По-моему не надо спешить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Legionier , цитата:
А вас не смущает, что человек первый раз вышел на форум и сразу с такими обвинениями? И главное нашел отклик - и госдума, и телевидение и всех на чистую воду...
По-моему не надо спешить.


Я так понимаю это вы написали для меня?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NIKA78 , цитата:
Здравствуйте, хочу предупредить всех родителей, которые решают проблему в какой частный сад отдать ребенка. Ни в коем случае не отдавайте в сад по адресу: Рудневка д 16. В самой маленькой группе этого сада ужасная воспитательница (не знаю как ее зовут, но в очках). Мы живем в этом дворе и часто видим, что она вытворяет с детьми на площадке. Она со всей силой и грубостью дергает их за руку, при переходе детей из сада на площадку во двор. С таким же отношением швыряет их на лавку, если кто-то ее ослушался. Ругала девочку лет 2-3 называя ее "тупой"!!! Таскала ребенка за ухо. У мальчика снялся ботинок с ноги, так он босиком шел до площадки и так же без ботинка сидел играл в песочнице. Когда она наконец то заметила это, она швырнула его на лавку. Ребенок сидел и еще минут 7 пытался одеть ботинок, но у него не получилось. После чего она раздраженная, дергующими, резкими движениями все таки одела его. Сегодня один из детей заплакал. Она швырнула его на качели, он не захотел кататься, так она так же скинула его от туда. Он стоял плакал, а она делала вид, что ни чего не происходит. И это все удовольствие стоит около 30000 в месяц. Родители одумайтесь или хотя бы посмотрите пару прогулок со стороны!!! Это же Ваши дети, а с ними так обращаются!!! Просьба если кто-то знает родителей которые водят детей в этот сад, передайте что там творятся такие вещи с их детьми. P.S Самое обидное, что это самая маленькая группа (как ясли) они рассказать-то не могут о таком отношении. И скорей всего, что у них сложится представление, что это правильно, что так должно быть. Психика будет нарушена это точно!


может надо это безобразие снять на видео, чтобы доказательства были, да и родители чтобы увидели.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
  NIKA78 , цитата:
Здравствуйте, хочу предупредить всех родителей, которые решают проблему в какой частный сад отдать ребенка. Ни в коем случае не отдавайте в сад по адресу: Рудневка д 16. В самой маленькой группе этого сада ужасная воспитательница (не знаю как ее зовут, но в очках). Мы живем в этом дворе и часто видим, что она вытворяет с детьми на площадке. Она со всей силой и грубостью дергает их за руку, при переходе детей из сада на площадку во двор. С таким же отношением швыряет их на лавку, если кто-то ее ослушался. Ругала девочку лет 2-3 называя ее "тупой"!!! Таскала ребенка за ухо. У мальчика снялся ботинок с ноги, так он босиком шел до площадки и так же без ботинка сидел играл в песочнице. Когда она наконец то заметила это, она швырнула его на лавку. Ребенок сидел и еще минут 7 пытался одеть ботинок, но у него не получилось. После чего она раздраженная, дергующими, резкими движениями все таки одела его. Сегодня один из детей заплакал. Она швырнула его на качели, он не захотел кататься, так она так же скинула его от туда. Он стоял плакал, а она делала вид, что ни чего не происходит. И это все удовольствие стоит около 30000 в месяц. Родители одумайтесь или хотя бы посмотрите пару прогулок со стороны!!! Это же Ваши дети, а с ними так обращаются!!! Просьба если кто-то знает родителей которые водят детей в этот сад, передайте что там творятся такие вещи с их детьми. P.S Самое обидное, что это самая маленькая группа (как ясли) они рассказать-то не могут о таком отношении. И скорей всего, что у них сложится представление, что это правильно, что так должно быть. Психика будет нарушена это точно!


может надо это безобразие снять на видео, чтобы доказательства были, да и родители чтобы увидели.



А вот как это снять на видео? Просить тех кто ходит? Или просить тех кто видит это безобразие в окно, когда детишки выходят гулять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Legionier
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
Я так понимаю это вы написали для меня?

Нет, тему подбросил другой участник NIKA78. Вас я понимаю, но предостерегаю от поспешных выводов. Это может оказаться чем угодно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vsellena , цитата:
Пошли в государственный с 1,10 мес. ребенок с большим удовольствием ходит, бежит в садик с улыбкой воспитателей называет мои любимые тети. Болел за год 1раз и то в марте (когда многие заболевают, а в частном 2 раза в месяц болели)!!!

Двухлетний ребенок в дошкольном учреждении заболел за год 1 раз - не верю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  vsellena , цитата:
Пошли в государственный с 1,10 мес. ребенок с большим удовольствием ходит, бежит в садик с улыбкой воспитателей называет мои любимые тети. Болел за год 1раз и то в марте (когда многие заболевают, а в частном 2 раза в месяц болели)!!!

Двухлетний ребенок в дошкольном учреждении заболел за год 1 раз - не верю.


Не верьте! доказывать ничего не собираюсь)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Legionier , цитата:
Татрин , цитата:
Я так понимаю это вы написали для меня?

я такое не писала)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

  vsellena , цитата:
А вот как это снять на видео? Просить тех кто ходит? Или просить тех кто видит это безобразие в окно, когда детишки выходят гулять?

попросить NIKA78, как я понимаю у этого человека есть пункт наблюдения, т.к. описаны действия далеко не одной минуты, человек очень долго наблюдал за детишками.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Svetalana
в гостях
На форуме:
8 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/07/2015, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что за бред ??? У меня сын ходит в этот садик. Везде камеры стоят, как в помещении так и на улице. Смотри не хочу, причем круглосуточно. С детьми гуляют на другой площадке, а не возле дома, так что чистое вранье. Педагоги вежливые, огромное им спасибо. У нас таки как раз воспитатель Елена Леонидовна, это та, которая в очках, сын ходит с удовольствием.+ устаивает то, что есть дом услуги, это очень удобно, когда задерживаешься. Так же мы записаны на английский, сын так же оч доволен. Откуда такие отзовы просто не понимаю. Действительно интересный сад/ соответствие цены и качества образования.
Прошу так же написать отзыв родителей, дети которых ходят в этот садик, так как я Возмущена написанным!!!
ПИшите в госдуму и телевиденье! Бесплатная реклама пще никому не мешала !!!

Маркина Светлана Владимировна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/07/2015, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Svetalana, расскажите, пожалуйста, камеры на улице - это как и где они установлены? Или вы через госуслуги смотрите?
У нас тоже в саду видеонаблюдение, но не на улице.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/07/2015, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дети ежедневно гуляют на детской площадке в дворе дома. Или в песочнице, или в хоккейной коробке. Если надо, могу ежедневно фотки выкладывать

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
ЛенаЛучшая
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 659
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/07/2015, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще часто вижу, как дети '' гуляют'' у входа в садик, на лавочке.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 9 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2015, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛенаЛучшая , цитата:
как дети '' гуляют'' у входа в садик, на лавочке.

Да это и я не раз наблюдала и при чем их сажают на лавку и встать не разрешают,чтоб никуда не лез лишний раз...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
yula
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 104
Откуда: Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/08/2015, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Svetalana
vredina8406
ЛенаЛучшая
Полностью согласна со Светланой. Прекрасный сад, моя Маруся (6 лет) пойдет туда уже на второй учебный год, обожает педагогов и я с ней полностью согласна
Дети, сидящие на лавочке возле сада ожидают пока выйдет остальная группа, потом они отправляются на площадку. Если дело происходит вечером - то ожидают когда их заберут родители, дабы не устраивать толкучку в раздевалке
Саду - процветания, развития и всяческих благ. Педагогам - здоровья, терпения, радости и удачи. И еще раз терпения
Дудник Юлия Ивановна и дочь Мария, а также малыш Вовчик, который обязательно тоже пойдет в этот сад
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
miledi
в гостях
На форуме:
8 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/08/2015, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эту воспитательницу((( в паравозике на рудневке 16, зовут Елена Леонидовна,я живу в этом доме и вижу отношение к деткам...это ужас. Так получилось , что я поговорила с родительницей, которая забрала своего ребенка из этого сада. Творится там ужас, грязно, в глаза все улыбаются а на самом деле...бьют и оскорбляют детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Umcentr
в гостях
На форуме:
8 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/08/2015, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
miledi
Здравствуйте!
В нашем центре работает воспитательница Елена Леонидовна. Она заслуженный педагог, в сфере образования работает с 1993 года. Отзывы родителей о ее работе самые благоприятные.
В помещениях нашего центра установлена система видеонаблюдения. Родители следят за тем, что происходит с их детьми, и не разу не видели, чтобы их детей били и унижали. Дети из группы Елены Леонидовны умеют хорошо говорить, и никогда не жаловались родителям, что их обижают.В наш центр ходят 4 ребенка, проживающих по адресу: ул.Рудневка, д.16.
По вашим словам, в помещениях грязно. Действительно, в прошлом году у нас работал недобросовестный сотрудник, который проработал в течение короткого времени и был уволен. На данный момент замечаний к нам по санитарным нормам нет.
Если Вы, действительно, заметили, что у нас грязь, ужас, наши сотрудники издеваются над детьми, свяжитесь, пожалуйста, с администрацией. Наш контактный номер:89168544387.Наш центр работает по будням с 7:30 до 18:00; двери открыты для всех желающих. Мы немедленно отреагируем на Вашу информацию и будем Вам благодарны.
С уважением, администрация НОУ УМЦОиР.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ продам куплю отда... _Евгений_ Фото, видео, аудио 6 Пятница, 15/01/2016, 14:08 Посмотреть последнее сообщение
nikbokov
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Частные и домашние детские сады
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Частные и домашние детские сады
страница 13 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования