КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Частные и домашние детские сады Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Частные и домашние детские сады

В какой сад пойдет ваш ребенок?  

Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2014, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А гуляют детки из детского садика Рудневка 16 вот на этой площадке всегда, им там очень интересно



Последний раз редактировалось: Леди СчастьЯ (Вторник, 22/07/2014, 17:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/07/2014, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
каждый день по утру наблюдаю эту красоту!!!!!!

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Gorojanka
в гостях
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2014, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Второй день ходим в паровозик (ул.Рудневка16). Сегодня подпортил общее впечатление педагог,который крепко держал ребенка (не моего)за шею и раздраженно в рот запихивал суп.Я случайно оказалась свидетелем этой сцены. В остальном пока все устраивает, большим плюсом является видео наблюдение в режиме онлайн. подключимся будем смотреть обязательно. Вообще от частного детского сада наверно всегда ждешь чего то больше, меньше раздражения.больше внимания и т.д.время покажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/08/2014, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот мне очень интересно.... дети частного детского сада гуляют в общественной коробке двора многоквартирного дома... в то время, как дети, живущие в этом доме, пользоваться коробкой для своих игр не могут....
только у меня на этом фоне возникает когнитивный диссонанс?

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Gorojanka
в гостях
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/08/2014, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему не могут, детей не пускают туда что ли? Меня как маму, чей ребенок посещает данный сад тоже не устраивают прогулки в коробке, нам обещали другой досуг на свежем воздухе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/08/2014, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему же только в коробке, дети еще регулярно сидят на лавочке перед подъездом, а в жару пьют из пластмассовых не подписанных стаканчиков кипеченую воду

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/08/2014, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
P.S. сходили разок в "День процветания", что на ул.Дмитриевского, 11. Вроде бы ничего, но вот беда, воспитательница одна из двух заболела и потому услугу няни не предоставляют

что-то у "День процветания", уж больно часто болеют воспитательницы, и услуга няня заявлена, а по факту привода малыша - няни нет!

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

  Gorojanka , цитата:
Второй день ходим в паровозик (ул.Рудневка16). Сегодня подпортил общее впечатление педагог,который крепко держал ребенка (не моего)за шею и раздраженно в рот запихивал суп.Я случайно оказалась свидетелем этой сцены. В остальном пока все устраивает, большим плюсом является видео наблюдение в режиме онлайн. подключимся будем смотреть обязательно. Вообще от частного детского сада наверно всегда ждешь чего то больше, меньше раздражения.больше внимания и т.д.время покажет.


кстати, вот это и отпугнуло от этого сада раздраженность педагогов! Мы пошли знакомиться с этим садом в июне, и меня оттолкнуло, то что
мальчик в группе плакал и на него ни кто не реагировал.... мне сказали, что мальчик сегодня второй день.... ну странно.... за интересуйте малыша.

Gorojanka, расскажите пожалуйста, сколько вашему малышу и как ему нравиться не нравиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Gorojanka
в гостях
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/08/2014, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы решили пока остановится все таки на этом садике. Главный показатель - ребенку нравится, идет с удовольствием. Нам сейчас 3,4г., на третий день остался уже спать в саду, вечером просится еще поиграть. Конечно есть минусы, есть и раздражение педагогов. Все мы живые люди и неважно сколько нам платят. Никуда от этого не деться. Очень адекватный руководитель, можно решить любой вопрос, задать любой вопрос. При личной беседе расскажет про ребенка, про то над чем стоит поработать. Вообщем сложилось понимание, что детьми именно занимаются и они пока заинтересованы в том чтобы что то вложить в детей. Мы кстати несколько дней ходили в знаменитую Жемчужинку и расстались с ними, потому там как раз УЖЕ никому ничего не надо, конвеер, все поставлено на поток. ценник 32тыс,.вступительный взнос 60тыс.руб., но нам показалось, что за красивыми обещаниями мало что есть на самом деле. Хотя может это мы превереды, потому что лично "ловили" родителей у сада и просили поделеться впечатлениями - родители пищат от восторга.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
tallil
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 131
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2014, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне в "Дне Процветания" не очень понравилась администратор, у которой пришлось вытягивать интересующую информацию и интерфейс был не очень дружественный...хотя, я очень была настроена воспользоваться их услугами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/09/2014, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gorojanka , цитата:
несколько дней ходили в знаменитую Жемчужинку и расстались с ними,

Скажите, пожалуйста, а вступительный взнос они вам вернули? Или вы им подарили 60 тысяч?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
golden-lady
местный житель
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 65
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2014, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, а какая средняя цена за месяц пребывания ребенка в частном детском саду на полный день?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2014, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  golden-lady , цитата:
Подскажите пожалуйста, а какая средняя цена за месяц пребывания ребенка в частном детском саду на полный день?

На рудневке,16 за полный день с 8 до 19, за месяц 28.000, но утверждали что с 1 сентября будет 32.000.
В жирафике озвучили 22.000.
В процветании - 32.000 (мне там не понравилось, ребенку нос за весь день не вытерли. И уж с большой претензией мол маленьких не берем, учить их всему нужно и следить персонально, а у них (по их словам) и так персонала не хватает). Мы у них были 1день.
В стрекозе - тоже маленьких не хотят брать, за месяц 28.000
В люберцах сындочка - 23.000 (мы туда 3 месяца ходили) но часто болели. еще как воспитателя одного поменяли, то ребенок перестал радоваться этому саду. Там в группе малышей, только воспитатель Анна Владимировна адекватная к любому ребенку найдет подход и ребенок будет психологически здоров. Но к сожалению с приходом Ярославны Олеговны психологическое состояние группы ухудшелось. Еще они могли сказать, что ребенок ел и на ужин 2порции съел, но увидем у меня в сумке банан или яблоко ребенок с жадностью съедал обнаруженный фрукт тут же. у кого дети уже могут рассказать, того не обманывали...видимо.

На мой взгляд нужно обращать на все мелочи этих частных садов, как часто и чем обрабатыват игрушки, помещение. Чем кормят. Где детки будут гулять. Как их развивают и тд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
golden-lady
местный житель
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 65
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2014, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vsellena
Большое спасибо за ответ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2014, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vsellena , цитата:
В стрекозе - тоже маленьких не хотят брать, за месяц 28.000

23 000, берут с двух лет

Жемчужинка 32 или 35 000 + вступительный взнос 60 0000
Есть домашний детский сад на Дмитриевского в квартире. почасовая оплата, 150р. в час, водить можно в любое время, берут любой возраст
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2014, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stasya253 , цитата:
  vsellena , цитата:
В стрекозе - тоже маленьких не хотят брать, за месяц 28.000

23 000, берут с двух лет

Жемчужинка 32 или 35 000 + вступительный взнос 60 0000
Есть домашний детский сад на Дмитриевского в квартире. почасовая оплата, 150р. в час, водить можно в любое время, берут любой возраст


Нас в районе не брали, так как нам не было 2-х лет, в сындочка мы пошли в 1год 7месяцев.
Есть конечно и на дмитриевского домашний сад, но я этот вариант оставила на самый форс мажорный случай(когда в конце мая срочно искала частные сады). Дозвониться я до Татьяны(хозяйка этой квартиры и домашних яслей) не могла 2 недели, а когда дозвонилась цена меня сильно удивила 35.000.
В частных садах есть договоры, а в домашних наверно их нет.

Еще мое наблюдение по этим частным садам, детки приходят не долеченные, без справок на яйцеглист, с кашлем, соплями, вообщем без справок о состоянии здоровья. медработника у них в штате нет - соответственно о состоянии здоровья вся ответственность ложиться на родителя(сделать во время прививки, и тд).
Вот мы ходили в сад и сын заболел ветрянкой, сад на карантин не закрыли. Были на больничном 3недели. Вышли на день, тут же попали в больницу с кишечной инфекцией...
Я никого пугать не хочу! Сама была в такой ситуации, что сад нужен, что других вариантов нет. А в государственный не брали (с октября нас взяли в государственный).
Поэтому внимательно смотрите куда и кому вы отдаете своих детишек. Просто, мы для частных садов, как правило в большую меру только деньги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2014, 07:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vsellena, согласна с вами. У меня есть очень хороший отзыв о Татьяне - подруга водила сына больше года, с грудничкового возраста. Но я сама так и не решилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2014, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vsellena , цитата:
Еще мое наблюдение по этим частным садам, детки приходят не долеченные, без справок на яйцеглист, с кашлем, соплями, вообщем без справок о состоянии здоровья. медработника у них в штате нет - соответственно о состоянии здоровья вся ответственность ложиться на родителя(сделать во время прививки, и тд).
Вот мы ходили в сад и сын заболел ветрянкой, сад на карантин не закрыли. Были на больничном 3недели. Вышли на день, тут же попали в больницу с кишечной инфекцией...

а что, в гос садах разве по-другому? те же кашли и сопли, можно пытаться качать права, но как правило не помогает, все равно кашляющие дети. Ветрянка - прошлой весной переболело 15 человек из группы, группу (не сад!) "закрыли на карантин", то есть здоровые дети продолжали в нее ходить, просто не посещали общие с другими мероприятия. Разве что справки из поликлиники приносят, но это больше психологический эффект. И прививки я бы предпочла как раз делать не в саду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2014, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marsianka, по-другому, если сравнивать с яслями в квартире. Ни справок, ни договора, никакой ответственности. Про справки я не только о детей имею в виду, но и воспитателей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
NIKA78
в гостях
На форуме:
8 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/06/2015, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, хочу предупредить всех родителей, которые решают проблему в какой частный сад отдать ребенка. Ни в коем случае не отдавайте в сад по адресу: Рудневка д 16. В самой маленькой группе этого сада ужасная воспитательница (не знаю как ее зовут, но в очках). Мы живем в этом дворе и часто видим, что она вытворяет с детьми на площадке. Она со всей силой и грубостью дергает их за руку, при переходе детей из сада на площадку во двор. С таким же отношением швыряет их на лавку, если кто-то ее ослушался. Ругала девочку лет 2-3 называя ее "тупой"!!! Таскала ребенка за ухо. У мальчика снялся ботинок с ноги, так он босиком шел до площадки и так же без ботинка сидел играл в песочнице. Когда она наконец то заметила это, она швырнула его на лавку. Ребенок сидел и еще минут 7 пытался одеть ботинок, но у него не получилось. После чего она раздраженная, дергующими, резкими движениями все таки одела его. Сегодня один из детей заплакал. Она швырнула его на качели, он не захотел кататься, так она так же скинула его от туда. Он стоял плакал, а она делала вид, что ни чего не происходит. И это все удовольствие стоит около 30000 в месяц. Родители одумайтесь или хотя бы посмотрите пару прогулок со стороны!!! Это же Ваши дети, а с ними так обращаются!!! Просьба если кто-то знает родителей которые водят детей в этот сад, передайте что там творятся такие вещи с их детьми. P.S Самое обидное, что это самая маленькая группа (как ясли) они рассказать-то не могут о таком отношении. И скорей всего, что у них сложится представление, что это правильно, что так должно быть. Психика будет нарушена это точно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
vsellena
почти новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/06/2015, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NIKA78 , цитата:
Здравствуйте, хочу предупредить всех родителей, которые решают проблему в какой частный сад отдать ребенка. Ни в коем случае не отдавайте в сад по адресу: Рудневка д 16. В самой маленькой группе этого сада ужасная воспитательница (не знаю как ее зовут, но в очках). Мы живем в этом дворе и часто видим, что она вытворяет с детьми на площадке. Она со всей силой и грубостью дергает их за руку, при переходе детей из сада на площадку во двор. С таким же отношением швыряет их на лавку, если кто-то ее ослушался. Ругала девочку лет 2-3 называя ее "тупой"!!! Таскала ребенка за ухо. У мальчика снялся ботинок с ноги, так он босиком шел до площадки и так же без ботинка сидел играл в песочнице. Когда она наконец то заметила это, она швырнула его на лавку. Ребенок сидел и еще минут 7 пытался одеть ботинок, но у него не получилось. После чего она раздраженная, дергующими, резкими движениями все таки одела его. Сегодня один из детей заплакал. Она швырнула его на качели, он не захотел кататься, так она так же скинула его от туда. Он стоял плакал, а она делала вид, что ни чего не происходит. И это все удовольствие стоит около 30000 в месяц. Родители одумайтесь или хотя бы посмотрите пару прогулок со стороны!!! Это же Ваши дети, а с ними так обращаются!!! Просьба если кто-то знает родителей которые водят детей в этот сад, передайте что там творятся такие вещи с их детьми. P.S Самое обидное, что это самая маленькая группа (как ясли) они рассказать-то не могут о таком отношении. И скорей всего, что у них сложится представление, что это правильно, что так должно быть. Психика будет нарушена это точно!


Уважаемые родители, люди которые живут во дворе с этим "садом" и видят что происходит с нашими детишками. Напишите и расскажите.
Я хочу обратиться в госдуму, на телевидение, чтобы люди видели какой беспредел творится в частных садах, а конкретно в нашем районе!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Частные и домашние детские сады
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ продам куплю отда... _Евгений_ Фото, видео, аудио 6 Пятница, 15/01/2016, 14:08 Посмотреть последнее сообщение
nikbokov
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Частные и домашние детские сады
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Частные и домашние детские сады
страница 12 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования