КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Это может случиться с каждым из нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Это может случиться с каждым из нас
Автор
Сообщение
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто бы из вас что не говорил, и что не думал, уважаемые форумчане, но все понииают одно - так продолжаться дальше не может. Но при этом, так называемые "гости с юга" сами нас не покинут. Делайте выводы, господа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марадык , цитата:
Но при этом, так называемые "гости с юга" сами нас не покинут.

Да и ладно! Пусть только живут по нашим законам, а не по законам гор - ну нет у нас гор!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А жить по другому они не захотят. Они будут такими, пока мы не покажем силу, а когда они видят силу они уходят. И третьего не дано. Вот как-то так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
ну нет у нас гор!



Стадо баранов с чабаном могли наблюдать на Симферопольском шоссе в среду утром автолюбители, стоявшие в пробке на въезде в Москву всего в нескольких километрах от МКАД.

Как передает корреспондент «Интерфакса», ставший свидетелем необычного для нашего региона явления, около 50 баранов под наблюдением чабана мирно жевали подстриженную траву прямо на дорожной насыпи.

В результате выпаса никто не пострадал.

http://gazeta.ru/auto/news/2011/10/12/n_2048938.shtml

Скоро это будет "обычным" явлением
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Антуанетта
новосел
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда, ещё и мечети строить начинают((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Деревня Катуница неподалеку от Пловдива. Скорее даже городок с населением около трех тысяч человек. Атанас Петров, немолодой мужчина с потухшим взглядом и почерневшим от горя лицом, кладет цветы на асфальт. «Прямо на этом месте 23 сентября подручные цыганского барона Кирилла Рашкова насмерть задавили моего сына Ангела Петрова, - тихо говорит он. - Это было преднамеренное убийство, что могут засвидетельствовать десятки моих односельчан. Я сам стоял в двух шагах и видел, как микроавтобус протащил по земле моего сына. Я ничего не имею против цыган - в нашем селе живут и вполне добропорядочные цыганские семьи, работающие на земле. Дело ведь не в национальности».

Однако многие болгары уверены, что дело как раз в ней. Убийство 19-летнего Ангела Петрова потрясло всю страну и вывело на улицы тысячи людей. Общественное мнение впервые подняло вопрос о цыганском терроре. Свыше десяти лет «царь Киро» (так называли цыганского барона Кирилла Рашкова) держал в страхе внешне благополучную Катуницу. Полиция, щедро подмазанная золотом, на все закрывала глаза.

Он выстроил семь дворцов в деревне, завел целый парк автомобилей и вооруженную охрану, по своему желанию перекрывал улицы, - говорит лидер партии ВМРО (Внутренняя Македонская революционная организация) Красимир Каракачанов. - Посреди села барон отгрохал нелегальный спиртовой завод, да еще и хвастался по телевидению тем, что производит контрафактный алкоголь по собственному рецепту. Ему все сходило с рук. Он не платил налоги, зарегистрировал собственную партию и считался неприкасаемым, поскольку открыто поддерживал нынешнее правительство. Что же произошло три недели назад? «Царь Киро» угрожал молодой семейной паре, которая в отчаянии подала жалобу в полицию. Уже через два часа к ним явились люди барона и сказали, что отрежут им головы. Ясно, что полиция немедленно его информировала и сообщила, от кого жалоба. На следующий день на деревенской улице стали собираться возмущенные жители. Из Пловдива приехали гости к барону и на его машине намеренно, на глазах у всех задавили парня, родственника той семейной пары. Эта же машина сбила и покалечила полицейских. Если бы барона сразу арестовали, не было бы волнений. Четыре дня его скрывали и под полицейской охраной возили из города в город. На третий день после убийства Рашков преспокойно дал интервью популярной газете, где заявил: каждый, кто поднимет на меня голову, может с ней проститься - я ее отрежу. Но когда волна протестов поднялась по всей Болгарии, барона наконец арестовали. На демонстрации против политики двойных стандартов вышли не только ультрарадикалы, но и обыкновенные люди и даже матери с детьми.

В популярном кабачке Софии заседают молодые и рьяные болгарские националисты. Не из племени бритоголовых. Скорее мальчики из добропорядочных семей. Благовоспитанные, образованные, чистенькие юноши, говорящие на нескольких языках. Их вожак, харизматичный Ангел Джамбазки, кандидат в мэры Софии, чьими портретами увешан весь город, уже прославился в Болгарии своими непримиримыми взглядами в отношении цыган.

- Если я стану мэром, я первым делом бульдозерами срою цыганские гетто как незаконные поселения. Ты спрашиваешь, куда денутся люди? Они вернутся туда, откуда пришли. Обратно на историческую родину, в Индию. Так после краха социализма из Болгарии самолетами высылали толпы вьетнамцев. Поверь мне, любой болгарин готов купить билет в один конец обитателю гетто. Ведь сегодня у всего Евросоюза болит голова - 12 миллионов цыган кочуют по Европе, и никто не знает, что с ними делать!

В отличие от Лондона здесь не было разбитых магазинов и подожженных машин, - говорит лидер националистической партии «Атака» Волен Сидеров. - На митинги вышли не нацисты и не скинхеды, а просто люди, которые не хотят жить в цыганском государстве. Правительство пытается преуменьшить значение протестов и заявляет, что у нас нет цыганской проблемы. Но это вранье. Цыгане терроризируют целые сельские регионы, нападают в деревнях на беззащитных пожилых людей. Есть дома, которые грабили около ста раз кочующие таборы. Болгары в страхе бегут из деревень под защиту больших городов. Самый трагичный случай произошел два года назад в поселке Литаково недалеко от Софии. Трое цыган напали на пожилую женщину, которая только что получила пенсию. Ее изнасиловали, топором отсекли голову и расчленили тело. Одному из убийц дали 19 лет тюрьмы, ну и что? Отсидит лет восемь, выйдет и снова будет убивать. Цыганские бароны ведут себя как местные царьки, приходят за социальной помощью, с ног до головы обвешанные золотом, в домах у них по три спутника. А своих подданных они целенаправленно держат в трущобах, в этих инкубаторах преступности, используя темных, безграмотных людей для воровства, проституции и наркотрафика. В незаконных гетто в каждой лачуге регистрируют по тысяче человек. Это практически люди-фантомы, которые не платят за воду и электричество и даже не знают, что такое налоги. В Евросоюзе - лицемерное отношение к цыганам. Вы их, мол, у себя проинтегрируйте. Но когда болгарские цыгане приехали во Францию, устроили там лагеря и начали воровать, президент Саркози вернул их нам в подарок, на практике нарушая принципы ЕС о свободе перемещения. Их просто погрузили в самолеты и отправили обратно.



http://kp.ru/daily/25773/2756944/

Замените слово "цыган" на "кавказец"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Замените слово "цыган" на "кавказец"...


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Замените слово "цыган" на "кавказец"...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/10/2011, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За изнасилование и убийство школьницы из банды гастарбайтеров судят только одного

Процесс по громкому уголовному делу об убийстве и изнасиловании приезжим из Таджикистана 17-летней ученицы кадетского корпуса имени Александра Невского Лены Лифановой начался в Московском областном суде. Родители девочки считают, что дело передано в суд преждевременно, поскольку следствием не были найдены все виновные, а обстоятельства убийства так и остались непроясненными.

Она шла с пивом в руке, попросила прикурить, сама заговорила со мной и сама согласилась на секс», - утверждал в ходе следствия 23-летний Тагайбек Якубов.

Родители Лены Лифановой, пришедшие в Мособлсуд в понедельник, утверждают, что в этих показаниях ни слова правды.

- Это случилось 15 мая 2010 года, - рассказывает мама убитой Марина Лифанова, - Лена прибежала из корпуса, приняла душ, оделась и побежала на остановку – вместе с подружками она собиралась пойти на «Ночь музеев», те ждали ее возле метро «Охотный ряд». Было примерно половина пятого вечера, светло.

- А когда через несколько часов оперативник, который пришел к нам домой и увидел ее комнату, он сам тут же позвонил свои коллегам и сказал, что нужно срочно поднимать тревогу, потому, что ребенок очень домашний, - вспоминает Лифанова.

http://www.mk.ru/incident/article/2011/10/25/636261-zagublennoe-kadetstvo-video.html

После таких статей, как тут на форуме писали, "хочется выйти на улицу, отловить пару чурок, переломать им руки, ноги"...а еще башку прострелить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/10/2011, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
"хочется выйти на улицу, отловить пару чурок, переломать им руки, ноги"...а еще башку прострелить...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"вчера встречался с пострадавшими в этой истории http://ksuyxa.livejournal.com/550.html http://www.newsru.com/crime/11oct2011/extremfightkinomsk.html

Поскольку нападавшие были ингуши - ходили в представительство Ингушетии в Москве. Целью визита было получить комментарии по поводу факта нападения, угроз "разобраться с семьёй" и попыток выкупа нападавших родственниками. Постпред Ваха Евлоев обещал взять эти вопросы под свой контроль, найти родственников и провести с ними разъяснительные мероприятия. Я написал довольно мягко - реально, после того как выслушал Ксению и Елизавету, что им говорили и как угрожали стволом, Ваха очень подробно объяснил что с такими нужно делать. Я по большинству выражений с ним согласен ) на следующей неделе от него должны быть новости - напишу.
По расследованию - девчёнок зачем то тащат на детектор лжи, информацию о расследовании не дают, юридической поддержки вообще нет. Люди они довольно бедные, адвоката не могут себе позволить, а от государства не положен потому что они обвинители. Сейчас пробуем помочь. Насколько я знаю адвоката предложил Александр Поткин - с ним вроде собираются встречаться на днях. Главное чтоб эта история в пиар не превратилась.
Так же есть вопрос по поиску остальных нападавших. Задержано всего трое. И у этих то какой то покровитель мент есть. Предлагал 2 миллиона за всех, причём при пострадавших, прямо в отделении. Почему его не задержали за дачу взятки - тоже вопрос, который надо адресовать ментам. Это надо продавливать. Если менты не будут работать - сами сгоняем к этому кинотеатру с девушками и поглядим, нет ли там орлов, которые на женщин со стволами прыгают. Если найдём - разберёмся сами, коли органы не работают.
Так же хочу отметить в очередной раз ссыкливость нашего общества - у нападения изначально было 6 свидетелей. После того, как их вызвали пару раз и рассказали что нападавшие злые чурки со связями - свидетелей осталось трое. Если ушедшие читают блоги или случайно наткнутся - вы ссыкливые гандоны, с удовольствием плюнул бы в ваши рожи, независимо от вашего пола, возраста и спортивной подготовки!
Если кто хочет в этой истории помочь - думаю будет не лишне. Там брат Ксении хорошую работу проделал, 282 вроде возбуждают, видеозапись к делу приобщили. Вопрос сейчас в юридической поддержке и в давлении на ментов, чтобы остальных нашли."

http://filosof-rodina.livejournal.com/171094.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из 16 163 преступлений, совершенных за год не жителями Московской области, в 5982 виновны россияне, в 9495 - граждане из ближнего зарубежья. Иностранцы в восемь раз чаще стали угонять чужие автомобили. Нас сейчас больше беспокоят не скинхеды, а представители национальных диаспор. Мы видим, что происходит в школах, общежитиях. Появляются целые этнические поселения. Вот, например, в Мытищах целый поселок – около 20 тысяч жителей. С этим нельзя не считаться. Я поставил задачу подбирать отдельных сотрудников разных национальностей прямо после окончания вуза, чтобы быть постоянно в курсе и знать, что происходит в этой среде. Они знают обычаи и традиции, им проще разговаривать со своими соплеменниками. А без этого сегодня уже не обойдешься.


http://kp.ru/daily/25786/2769416/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/01/2012, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Москвичку, флиртующую в соцсетях, могут похитить и выдать замуж Ранним зимним вечером 23-летняя красавица вышла на порог дома по зову знакомого... И тут ее схватили, скрутили и увезли в неизвестном направлении...

И в этом не было бы ничего из ряда вон выходящего, если бы дело происходило в горах Кавказа, если б девушку завернули в ковер, перекинули через седло резвого скакуна и умчали бы куда-нибудь в горный аул. Но бедняжку запихали в авто с московскими номерами и умчали в соседнюю «панель»: умыкание невесты разыгралось в столичном спальном районе Люблино.



Махач рассказывает, что на первом же свидании влюбился в избранницу и в реале. Ему понравилось, что девушка отказалась от похода в кафе и вообще вела себя скромно.

— Я принес один цветок, — вспоминает жених, — подарил и сказал: хочэшь кино, хочэшь ресторан, все что хочэшь! Но она не стала ничего просить, мы просто погуляли. Мадина оказалась хорошей дэвушкой — честная, невинная, скромная, то, что надо! И я сразу решил: буду красть!

— А как ты, стесняюсь спросить, понял, что она невинная?

— Я знаю, как ведут себя нечестные девушки! Но тогда я лишь предположил — и не ошибся! У нас интим возможен лишь после свадьбы.

— Ты тоже до свадьбы был «честным»?

— Зачем честным? — удивляется джигит. — Мужчине это необязательно. Я до Мадины любил одну девушку... Хотел украсть, да не успел. Ее другой парень украл.

— А почему обязательно красть? Неужели по-человечески нельзя сделать предложение?

— Можно, но не всегда. Обычно у кавказских девушек уже есть жених, которого ей присмотрели родственники. Реже она сама кого-нибудь нашла и влюбилась без памяти. Такую не уговоришь замуж — ни ее саму, ни родню. Остается только красть. Вот и у Мадины мать присмотрела ей жениха в дагестанском селе. Она ни за что не дала бы разрешение на наш брак.

— А сама Мадина в курсе была, что ты намерен ее похитить?

— Нет, канэшна! А зачем? Я сам все организовал — с друзьями и младшим братом. Три машины, все прошло по высшему разряду! Мадину спрятали в квартире подруги моей матери. По нашим обычаям, похищенную невесту нельзя сразу в дом жениха везти, она должна несколько дней пробыть в надежном месте, пока имам не даст благословение на брак. Так что все было соблюдено.

— А до этого вы часто встречались с Мадиной?

— Да, часто! — горделиво отвечает новоиспеченный муж. — Три раза!

http://www.mk.ru/social/article/2012/01/20/662620-krazha-so-shtampom.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Озверевшее азербайджанское быдло на Украине, но в России таких примеров даже больше http://pauluskp.livejournal.com/171244.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Москвичку, флиртующую в соцсетях, могут похитить и выдать замуж Ранним зимним вечером 23-летняя красавица

Мадина, махач... пусть они друг друга похищают сколько угодно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прищуренные ваще оборзели!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Прищуренные ваще оборзели!

Продолжение :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Продолжение

Порядок наводить?
Эти ишаки у себя в хлеву порядок навели бы сначала. Там (в своем стойле) работать надо, а здесь можно, пока можно, х..м груши околачивать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2012, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СКР: в Нальчике убит летчик-штурмовик

Как сообщило вчера по горячим следам агентство «Интерфакс», в 21.00 трое неизвестных в масках с двумя пистолетами с глушителями и одним автоматом ворвались в спортзал средней школы № 19 по ул. Байсултанова в Нальчике, где в это время играли в баскетбол семеро мужчин. По сведениям «Эха Москвы», нападавшие связали игроков, спросили у всех род их занятий и после того, как Николаев ответил, что служит летчиком, перерезали ему горло и скрылись.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1486664/sledstvie_ustanovilo_lichnost_ubitogo_v_nalchike#ixzz1kgOkjNui
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2012, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
По сведениям «Эха Москвы»

Для того и "эхо мацы", чтобы быть на переднем плане новостей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Это может случиться с каждым из нас
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Это может случиться с каждым из нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Это может случиться с каждым из нас
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования