КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» КУЛИНАРИЯ »»»» КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 17:15 | КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я делаю картошку по-деревенски, жареные кабачки и куриные палочки... а, ещё шарлотка


Жареные кабачки
Жареные кабачки

Ингредиенты:
Кабачки
Чеснок
Соль, укроп

Приготовление:

Кабачки очистить от шкурки и нарезать кружочками, посолить и дать постоять с полчасика, так отойдёт лишняя водичка ,если семечки уже большие, то их лучше выковырять , пожарить на растительном масле на среднем огне.
Когда будете выкладывать поджаренные кабачки в миску, посыпайте мелко нарубленным чесноком, можно ещё чуток укропчика добавить и ВСЁ!!!
Быстро, вкусно и полезно!



картофель по-деревенски
картофель по-деревенски
Картофель берем сколько надо
Заливка
Растительное масло- 100 гр
Чеснок 1 головка (8-9 зубчиков)
Зелень (укроп,петрушка,зел. лук)
Соль (лучше крупная)


Приготовление
Картошку (хорошо идет мелкая) хорошо моем, варим до полуготовности (я кладу в пароварку на 20 минут), остужаем, режем на дольки, не мелкие, выкладываем в форму.

В миску льем масло, давим чеснок (или режем), измельчаем зелень...
Все выливаем в форму к картошке и солим...

Ставим в разогретую духовку на 40 минут, градусов 200
Очень вкусно и быстро!!!



Шарлотка
Шарлотка
Потребуется:
Тесто
Яйцо 3 шт
Сахар 1 стакан
Манка 3 столовые ложки
Мука 1 стакан
Разрыхлитель
ванилин, соль
по вкусу
Начинка
Яблоки 4 шт, лучше зеленые


Приготовление:
Все смешиваем миксером (муку лучше просеять), даем постоять минут 5....
Яблочки чистим от шкурки и серцевинки, нарезаем долькамим...
Смешиваем яблоки и тесто, форму смазываем маслом и выливаем тесто, ставим в разогретую духовку 180°-200° на 50 минут...
Приятного АППЕТИТА!!!

Выпечку, после вынимания из духовки, надо накрыть влажным полотенцем, тогда она будет нежнее и дольше не засохнет...



девчонки, будем страничку меню дня открывать???
так интересно, кто что, а главное КАК делает...

Всех Ирин, и меня в том числе , с именинами

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
missmiami
ветеран
На форуме:
14 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 554
Откуда: Лухмановская,27
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот блин,а я только худеть собралась...и как теперь?

__________________________________



Смотрю в зеркало, вроде ничё так, красивая, подхожу ближе, присматриваюсь . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
девчонки, будем страничку меню дня открывать???

Идейка отличная, как нельзя кстати, меню только может быть у всех различное, хотя если судить по по этой недели совпадений было больше. Желательно переходить из темы, что ели (что вы сейчас делали? ) так как чувствую, что там от этого не уйти)))))) в эту темку
И попросту делиться удачными рецептами, желательно проверенными своими руками на кухне.

  MisisKlaus , цитата:
Всех Ирин, и меня в том числе , с именинами
поздравляю всех Иришек и Ирин

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

  missmiami , цитата:
вот блин,а я только худеть собралась...и как теперь?

Ну так это не помешает поделиться и такими советами, ведь у нас у всех бывает желание похудеть гораздо чаще, чем пополнеть. И очень актуальны я думаю будут блюда щадящие и диетические, и вегетарианским тут тоже найдется место, тем более, что скоро пост можно будет задумать и на этот период.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Администрация проекта
Administration
Администрация проекта
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 393
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MisisKlaus
Еще несколько Ваших мастер-классов перенесено из темы Что вы сейчас делаете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Классно!
MisisKlaus
Ирина, спасибо за идею!!!
Уважаемый администратор, спасибо за создание темы!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Administration , цитата:
MisisKlaus
Еще несколько Ваших мастер-классов перенесено из темы Что вы сейчас делаете


Спасибо!

Как тут вкусненько скоро будет!!! Мммм!!!

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух тыыы, клааассная тема, уря! Как я это всё дело люблю и уважаю!

MisisKlaus, сплошные мнямчики!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже с год где-то всё, что готовлю, фоткаю и описываю, для личного пользования так сказать,
так что у меня много чего в "загашнике" имеется...
надеюсь ВСЕ будут делиться опытом...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MisisKlaus
Ирина, только не выкладывайте все сразу, может как то по теме делиться, допустим сегодня обсуждаем одни блюда (там щи, котлетки и омлет т.д.), завтра что-то еще, так будет легче искать, какие то рецепты по мере обсуждения так и будет и лучше темку поддерживать.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Ирина, только не выкладывайте все сразу

Естессно... темка же называется МЕНЮ ДНЯ, т.е. что сегодня готовим или обсуждаем

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
всё, что готовлю, фоткаю и описываю, для личного пользования так сказать,
так что у меня много чего в "загашнике" имеется...
Вот это правильно, вот это хорошо!

  MisisKlaus , цитата:
надеюсь ВСЕ будут делиться опытом...
Это было бы просто супер-пупер!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
MisisKlaus
Можно дополнить?


Нужно! Именно для этого мы здесь
Мариш, чё сегодня готовили???

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
А полусфера простите Марин, для чего для встряхивания, или это может быть и большой дуршлаг?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Мариш, чё сегодня готовили???

Ниче Не люблю готовить, стараюсь это делать редко Сегодня в цирке была, типа занятая вся
  S8etik , цитата:
полусфера

А, это миска такая большая..железная, легкая.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  S8etik , цитата:
для чего для встряхивания

Мне надо было просто сразу написать - миска я по привычке, вслед за мужем...это у него вечно полусферы, рамикены, суп надо "отдавать со сметаной", профессиональный жаргон
Просто широкая легкая миска, удобная.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Духовку разогреваем. Хлеб режем на полоски, на противень, можно посолить, кладем в духовку и следим чего как. Лучше опять же на режиме конвекции - сверху хлеб зажаривается, а внутри остается мягким. Отдельно в пиалку льем масло, туда специи, выдавливаем много чеснока, перемешиваем. Лучше, если эта смесь минут десять постоит. Вынимаем гренки из духовки, вываливаем в полусферу, а затем немного льем из пиалки на гренки, энергично встряхиваем полусферу несколько раз - гренки подпрыгивают и перемешиваются, затем еще поливаем, снова неск.раз встряхиваем и так пока все не выльем...Чем энергичнее и дольше будем встряхивать, тем лучше все перемешается-пропитается. Результат всегда был супер!!
А раньше я вот тоже промазывала масляно-чесночной смесью каждую гренку чокнуться можно...А потом вспомнила, как в ресторане карт.фри присыпают специями и перемешивают повара и пошла по тому же пути. Удобно!

в данном случае гренки возьмут лишь толику аромата , тем паче очень долгий процесс, пока
  Бурмарина , цитата:
энергичнее и дольше будем встряхивать

гренки уже остынут .
В любом случае всякий процесс приготовления еды , вкусной еду требует позитивного настроя на весь процесс готовки .
Светлана
Свет,давай выкладывай свои вкуснятинки!!! У тебя их тоже ооооочень много в фоторепортажах!!!!!
А у меня на ужин картофечка жарЁная . Без ничего, чёт захотелось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
в данном случае гренки возьмут лишь толику аромата , тем паче очень долгий процесс, пока

Не поняла вторую часть предложения.
Не знаю, какую там они часть возьмут, но получаются ОЧЕНЬ вкусные и ароматные, проверено не раз! И быстрее Вашего варианта раз в пять Тем более, что его я тоже пробовала.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И быстрее Вашего варианта раз в пять Тем более, что его я тоже пробовала.

не-а ,как раз-таки дольше У меня ж тоже проверено :wink:
Светлана
Свет, ты свои роллы выложи,котрыми меня угощала за пару дней до родов!!! Мнямммммм
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Опять не поняла. ну как может быть дольше? Если я сразу огромные противень за три минуты "пропитываю" маслом-чесноком-специями? А не каждую гренку натираю-намазываю?? Может, Вы натираете их как-то быстро-космически? Вот бы взглянуть, ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Чем энергичнее и дольше будем встряхивать, тем лучше все перемешается-пропитается.

Ваши слова?
Ну не знаю, надо смотреть как я натираю, да ,привычка ,наверное уже, оперативно втирать чеснок в гренки.
Ещё я быгет чесночный делаю.
Багетик порезаю на кусочки ,какие душе угодно, подсушиваю на сковородке, сразу обтираю сливочным маслицем и тут же чесночком !!! ММММ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/10/2011, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот нашла быстрый рецепт пиццы "минутка".Готовится на сковороде .Хочу завтра попробовать http://forum.say7.info/topic16781.html


Последний раз редактировалось: Нимфея (Суббота, 01/10/2011, 23:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » КУЛИНАРИЯ » КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений КУЛ: Что вы сегодня готовите. Часть 2 Мадам КУЛИНАРИЯ 583 Вторник, 08/06/2021, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
Timur90
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» КУЛИНАРИЯ
»»»» КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215 
Следующая страница

КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня
страница 1 из 215
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования