КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ещё одна напасть - негры Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Ещё одна напасть - негры
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я не буду уважать тех, кто не уважает меня в моём доме

Смотрите,донеуважаетесь...
Вы что-нибудь делаете для того,чтоб их отправить на родину? Или только в инете оскорбляете их?Почему Вы запрещаете им жить у нас?Русские живут везде и ведут себя везде,как у себя дома. Но редко кого выгоняют на Родину. Человек имеет право жить там,где ему хочется.
Я сама не в России родилась,а там,где русских недолюбливают и то, у них было уважение к нам .....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Вы что-нибудь делаете для того,чтоб их отправить на родину?

Я должен лично покупать им билеты на самолёт или отлавливать нелегалов ?
Я плачу налоги государству, которое обязано как бы меня защищать от подобных типов.
Всё остальное про " жить где хочется .." . Да мне всё-равно чего ИМ хочется. Главное, чего МНЕ хочется в моём доме. Я не хочу , чтоб у меня соседями было племя из Анголы или Мозамбика. А Вы, коль так защищаете их - поселите их у себя, денег дайте, билеты в Россию оплатите. Только посмотрите на страны, которые уже наигрались с подобной терпимостью и уважением.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Воскресенье, 18/09/2011, 09:57), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была такая передача "Времечко", как-то в гости к ней, а вел ее Л. Новожженоов, пришел Сличенко, и Новожженов говорит "как у евреев много общего с цыгаными, люди изгнанные с исторической родины, вынужденные выживать...". Очень хотелось возразить, что да изгнанные и внужденные, но вот способы выживания выбраны разные, в этом основное отличие и из-за этого совершенно разное отношение к этим нациям. На мой взгляд, у негров и цыган значительно больше общего в выборе способов выживания, и если есть исключения из правил - это актеры и певцы, ни припоминаю ни одного талантливого технаря негра или цыгана. Отношение к этим нациям совершенно одинаковое, держитесь от меня и моих близких подальше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я должен лично покупать им билеты на самолёт или отлавливать нелегалов ?

А вот как раз таки идти к государству. Оббивать пороги. Подавать в суды.(Блин,говорю как наивный ребенок....) А ментов вызвать,при очередном правонарушении это и дети могут.
Вообщем,чего говорю...я не хочу ссорится, просто нужно как-то корректнее выражаться в адрес других людей.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
ни припоминаю ни одного талантливого технаря негра или цыгана.

Вы попробуйте вообще вспомнить что-то, произведённое в Африке, имеющее мировую известность. Мне ничего в голову не приходит.
Целый континент усиленно плодится , воюет и попрошайничает у всего оставшегося мира. Ну правда ведь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
ни припоминаю ни одного талантливого технаря негра или цыгана.

Их просто нет.
  Сосед 241 , цитата:
Вы попробуйте вообще вспомнить что-то, произведённое в Африке, имеющее мировую известность.

Эта, как его - Кадафи
  Сосед 241 , цитата:
Целый континент усиленно плодится , воюет и попрошайничает у всего оставшегося мира. Ну правда ведь.


Есть такая страна Либерия - «Земля свободы», была основана как независимое государство свободнорождёнными и отпущенными неграми, аж в 1824г за 50$, лет через 20 получила независимость и вплоть до конца 30-х годов прощлого века эти самые независимые негры усиленно отлавливали своих соплеменников и продавали в рабство. Блин, в 44 они объявили войну Германии
Весь прошлый век их усиленно накачивали кредитами и всевозможной помощью, как результат сейчас это одно из беднейших государств в Африке - безработица около 85%. При всём при том они буквально сидят на железе, золоте, алмазах и имеют самый огромный торговый флот в мире(они продают право использования своего флага) В середине 80-х они выловили своего президента Доу отрезали ему ухо и заставили его съесть, после чего шлёпнули его самого( по некоторым данным съели). Командир отряда проводивший эту операцию сейчас сенатор(Джонсон) в либерийском правительстве. Де-факто гражданская война там не прекращается с момента основания. Вот такое вот государство свободных негров. Ну а то, что негры сделали с ЮАР и в кошмарном сне не приснится.
Самые толерантные ссылки :wink:
О Либерии http://www.tema.ru/travel/liberia-1/
http://www.tema.ru/travel/liberia-2/
О ЮАР http://www.tema.ru/travel/zar-1/
http://www.tema.ru/travel/zar-2/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ну имейте хоть капельку уважения к таким же двуногим как и Вы, и я и все мы.


Они хоть и двуногие, но все-таки не совсем такие. Из Африки ушли колонизаторы, французы, англичане и голландцы. Оставили местным благоустроенные города и государственное устройство. Что там сейчас происходит, частью освещается, а частью доходит в виде любительских фильмов и фотографий - города зарастают джунглями, первым делом забивают на канализацию и мусор. Интересно, как поступили с белыми фермерами в ЮАР и Зимбабве и что из этого вышло. Вот пара статей, любопытно

http://tiomkin.livejournal.com/838198.html

http://www.agronews.ru/newsshow.php?NId=52358&NewsSyb=0&TPS=&Page=6

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

irissan

Есть такие же картинки про цыганский квартал в Чехии

http://blogs.privet.ru/user/heartbreaker/42166298

Евросоюз, как известно, требует от новых европейцев усилий по "интеграции" цыган, ну, те стараются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
толерантность- это не мазохизм, и это нездоровая, больная толерантность, если она требует улыбаться, когда с*рут на голову в своем доме. а гостям все рады, пожалуй кроме японцев 300 лет назад)) там не церемонились... я думала почему мы все так русские долготерпимы и толерантны, думаю, это из-за синдрома Большого брата, привитого 3-4 поколениям подряд. Многонациональный ссср и русские как объединяющая нация, русский- как основной язык. в осетии преподавали русский и осетинский. осетины 15 лет назад почти не знали уже осетинский и не хотели учить его , кроме сел, свой язык. вовремя развалили ссср америкосы, еще лет 30 и мы бы стали единой нацией, как сейчас с татарами. а если гость ведет себы плохо, я имею право его выставить его за шкирку за свою дверь. И.. я очень толерантна, здоровой толерантностью. И не стоит упрекать не пожив под квартирой цыганского табора, или мини гарлема. Все хотят хороши х соседей, 90% народу все равно , какие у него губы, или форма носа , только не насаждай свои обычаи в моем доме, и не нарушай порядок, не впихивай наркоту, не хватай за руки наших дочерей, идущих из школы, не устраивай притон над головой соседа. Если бы так вели себя, например, шведы, то не любили бы шведов, а не негров. А негры были бы самыми замечательными интерллигентами на планете- то черный цвет вызывал бы лишь восхищение, и волны подражания))) кофе-солярии для белых- стань как они!
Просто если подавляющее количество негров в москве ведет себя неадекватно- невольно формируется негативный образ. А негативные образы тоже не из воздуха появляются. повторю, нацфобов всего %10 или того меньше. Репутация- это вам не мифология, она просто так не появляется, она формируется. Вот мне надоело быть мегатолерантной. тоже была, чем больше живешь- тем больше мудрости появляется, а может- защитная реакция уже на уровне подкорки: типа растворяется русское, вымирает, мало русских погибает в чечнях, и нацразборках а то и обыдляется и спивается от хорошей политики государства за последние 15 лет...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Semoх
местный житель
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 66
Откуда: ул. Дмитриевского 2А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Толерантность-zero.

__________________________________
Verbum curate
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А вот как раз таки идти к государству. Оббивать пороги. Подавать в суды.

Это шутка или издевательство?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Молодец!!!!
+ мульон

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Это шутка или издевательство?

Это тупизм.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
мне надоело быть мегатолерантной

И мне...И уж давно....
[b]Antony[/b
Мдя... Выкройка не проблема, сделаем. А Вы, случайно, не в курсе, какой нынче цвет балахончиков в моде? [/quote]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
А негры были бы самыми замечательными интерллигентами на планете

Не были-бы, увы медицинский факт.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это и не совсем про негоров, про толерантность очч интересный репортаж, его наверно позже выложат как архив, а так сегодня показывали http://www.ren-tv.com/
в рубрике "Репортёрские Истории" внизу бегающии такие картинки на них навести с наименованием соответствующим и прямо можно будет смотреть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 06:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Казнь чернокожего техасца отменили из-за расовой дискриминации
Верховный суд США отменил смертный приговор, вынесенный судом Техаса в отношении афроамериканца Дуэйна Бака (Duane Buck). Вынося решение, суд признал, что подсудимый стал жертвой расовой дискриминации, сообщает Associated Press.

Защите Бака удалось убедить Верховный суд в том, что основным аргументом обвинения в пользу смертной казни стала природная склонность афроамериканцев к насилию. Во время процесса в Техасе специально приглашенный специалист в своих показаниях подчеркнул, что подсудимый представляет высокую опасность именно в силу своей расовой принадлежности.

Вина Бака была полностью доказана, однако именно выступление психиатра стало решающим в выборе меры наказания.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
мне негры/афроамериканцы в нашем районе ничем не мешают, ведут себя тихо и вежливо, гуляют с семьями-детишками вечерами (без пива в руках и сигарет замечу), занимаются спортом (вижу постоянно нескольких бегунов)
по мне лучше они, чем цыгане (привет героину)


Полностью согласна. Намного хуже кавказцы - но к ним все уже привыкли... А негры - экзотика и приметные очень
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ещё они в автобусе зайцами ездят....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Точно, сама не раз видела!
Вот один раз был случАй. Ехала утром, увидела негра, который пролез под туникетом. Может, и не запомнила бы его рожу, только он возле меня приткнулся (я сидела) и своей сумкой мне больно в плечо упёрся. Ну, я отпихнула сумку и поэтому взглянула на него. Он еще что-то проворчал на своём и злобно так посмотрел. На след.день пошла в поликлинику, вышла, перешла дорогу, стою на автобусной остановке. Вдруг подъезжает роскошный белый Ауди, из-за руля выскакивает тот самый ниггер, купил какой-то толстый глянцевый журнал и укатил. А я стояла и думала - вот оно как, экономил-экономил на билетиках и купил такую чудную машинку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
из-за руля выскакивает тот самый ниггер

может вы ошиблись? Может вам только кажется, что вы его запомнили? А то получится как на этой картинке:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Еще одна игра Pand Форумные игры, творчество 14 Пятница, 13/10/2006, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Сгорела еще одна машина -=FLASH=- Общественный порядок 51 Среда, 19/05/2010, 07:18 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений фильм "Еще одна Болейн" SMS-ка Кино-мело-мания 2 Воскресенье, 16/03/2008, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Бармалей

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Ещё одна напасть - негры
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Ещё одна напасть - негры
страница 5 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования