КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ещё одна напасть - негры Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Ещё одна напасть - негры
Автор
Сообщение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
очень сочувствую.. но это может не только с шоколадными соседями так быть, у нас 2 пустые квартиры на этаже, типа муниципальные...мы уж тут и убийство пережили, и вламывались в них непойми кто...в общем ужасть

ой..что-то ушла от темы, распереживалась
да, на Дмитриевского их много, но я не встречала, чтобы вели себя как-то агрессивно, правда вечерами поздно одна я не брожу дочь старшая каждый раз спрашивала с недоумением "а почему дядя такого цвета, он заболел?" ))) на что я долго не могла ничего отвечать, теперь же мы читаем "детскую энциклопедию", где написано "у людей бывает разный цвет кожи - черный или коричневый, желтый и белый", так что ее уже это не удивляет..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Bysya
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 131
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и по Святоозерской постоянно гуляют, такие деловые все в костюмах зачастую, и в летнем кафе сидят человек по 5-6, шумныеее, слава богу у нас в доме их нет

__________________________________
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас. никогда не забывайте об этом.......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lexter , цитата:
их там живет в одной квартире около 100 штук


У остановки маршрутки 732 напротив поликлиники негр работает "таксистом" на древней машинке.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще статья зачОтная! Сразу видно, что большая фантазия у автора газеты-газеты.

З.Ы. А вот, что по этому поводу думают сами "красные горцы": http://krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?f=1&t=3458

З.З.Ы. У нас тоже в соседнем доме живут... девки... симпотные такие... штук 5-10... а мужиков всего пару-тройку раз встречал... поодиночке.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
особенно доставляют каменты вроде: "бороться надо с теми, кто сдает неграм квартиры в аренду".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот чегой они правда здесь забыли-то, все высшее образование получают, что ли, слабо верится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Они от своих проблем к нам приехали. По всему миру не очень любят нигеров, потому как наркотики они продают везде активно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Несмотря на то, что моя дочь называет их "шоколадными", считаю, что много негров - хуже, чем много гастрабайтеров. Потому что они наглее. Гастрабайтеры порой боятся вякнуть, т.к. с работы попрут, а эти сразу расизмом защищаться начинают.

Недавно стою на автобусной остановке на Выхино, как обычно очередь вечером. Поднимаюсь на ступеньку автобуса, и тут негр какой-то лезет вперед, без очереди! Я его так по-жесткому отпихнул обратно, сказал пару ласковых. Так он мне заявил: "Это потому что я черный?!" И что-то там еще про национальность.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
"Это потому что я черный?!"

это потому что ты наглый!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
Ну я ему так и сказал: "Это потому что ты черный и наглый!" ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лет 20 назад знакомая уехала с семьей на ПМЖ в Штаты, самый большой негатив был от негров или афроамериканцев, если кому-то так больше нравится, ведут себя нагло, не работают, пьют, грабят и очень удивило отношение к ним остальной части общества, с ними носятся, как с писанной торбой. Почему? Соседка ей объяснила, что они как бы богом обиженные и их надо жалеть, они же вывезли их из Африки и эксплуатировали их пра-пра-прабабушек и дедушек. Надеюсь что у нас этот вариан не пройдет, поскольку мы их сюда не приглашали и в африке калоний не имели, ничего им не должны, а скорее наоборот. Не приятны они мне с 18-ти лет после того, как отдохнула в интерлагере МЭИ, хотя те негры были поприличней теперешних.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
нет негров - нет расизма!

ага, согласен, хотя можно сказать ещё круче - "нет негра - нет проблемы" или ещё лучше "хороший негр - мёртвый негр" хотя я, против негров в джунглях, ничего не имею против
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Недавно стою на автобусной остановке на Выхино, как обычно очередь вечером. Поднимаюсь на ступеньку автобуса, и тут негр какой-то лезет вперед, без очереди! Я его так по-жесткому отпихнул обратно, сказал пару ласковых. Так он мне заявил: "Это потому что я черный?!" И что-то там еще про национальность.


Вот точно про такой же случай мне муж рассказывал. Стоял в очереди на автобус на Выхино, подходит негр и пытается пролезть без очереди. Мой муж его под локоток и в сторонку, тот возмущаться, типа к другу подошел, но когда народ потребовал показать этого друга, с возмущением отошел в сторонку ( но не в конец очереди). Потом все же пролез через несколько человек после моего мужа. Вот такое наглое племя.
У нас в доме тоже негры живут. Одно время снимали однушку штук 5 девушек и один парень. По вечерам он их так забавно выводил на прогулку. Соседи считали, что они занимаются проституцией. Надо сказать, выглядели они соответствующим образом. Сейчас, слава богу, съехали.
А на остановке где-то месяц назад видела такую сцену. Белая девушка целовалась с негром. Причем минут 15 как минимум не отрывались друг от друга , а может и дольше. Я от дома до ларьков шла, вижу - стоят, целуются. Минут через 15 иду назад, все стоят в той же позе. При этом смотрят не друг на друга, а косятся на проходящих людей. Видимо, это была не любовь, а демонстрация дружбы народов. Девушка прям жалко стало. Неужели из своих никто не польстился?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
боже, господа, как приятно, зайти в тему, а там такое единодушное мнение, как никогда А без очереди они, и вправду лезут часто, наблюдала......

Кроликов. Ну, хреновина, конечно, все эти национальности. От человека все зависит: и среди евреев тоже хорошие люди попадаются.
Шниперсон. И русские — не все пьяницы.
Алмазов. Ну, конечно! Русские хорошие, евреи — просто замечательные. Только вот цыгане — сплошь жулье!
Кроликов. Да кому они нахрен… я вообще не об этом. Я насчет негров. Все-таки они не то что мы, белые. Правда?
Алмазов. Хм… ну, нет, конечно, я не расист… но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю…
Шниперсон. Ну, если честно… есть какое-то чувство… дискомфорт, я бы сказал.
Кроликов. За белого человека!

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Кроликов. Ну, хреновина, конечно, все эти национальности. От человека все зависит: и среди евреев тоже хорошие люди попадаются.
Шниперсон. И русские — не все пьяницы.
Алмазов. Ну, конечно! Русские хорошие, евреи — просто замечательные. Только вот цыгане — сплошь жулье!
Кроликов. Да кому они нахрен… я вообще не об этом. Я насчет негров. Все-таки они не то что мы, белые. Правда?
Алмазов. Хм… ну, нет, конечно, я не расист… но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю…
Шниперсон. Ну, если честно… есть какое-то чувство… дискомфорт, я бы сказал.
Кроликов. За белого человека!

Ты меня опередила.
Начинает выстраиваться некая лестница, скажем так, нелюбви. Вот уже понятно, что негров у нас не любят больше чем гастарбайтеров. А по сравнению с кавказцами? Кто более сердцу кожуховскому не мил? А ведь есть еще хохлы, мусульмане, евреи... чукчи ещё есть. Представляете какую иерархию можно выстроить?!

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
да кавказцы через 10 лет вежливо попросят всех негров из города. Дабы не приводить в смущение их жен своими бесстыжими взглядами
Так что можно не переживать )) это временное явление.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

А ведь так и есть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
ну тогда мы тоже временное явление..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
евреи...

а эти то чем мешают?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
а эти то чем мешают?

Да в принципе - не мешают, но память зловещая штука
Совет Народных Комиссаров (Совнарком, СНК) 1918 г.:
Ленин — председатель, Чичерин — иностранные дела, русский; Луначарский — просвещение, еврей; Джугашвили (Сталин) — народности, грузин; Протиан — земледелие, армянин; Ларин (Лурье) — экономический совет, еврей; Шлихтер — снабжение, еврей; Троцкий (Бронштейн) — армия и флот, еврей; Ландер — госконтроль, еврей; Кауфман — государственные имущества, еврей; В. Шмидт — труд, еврей; Лилина (Книгиссен) — народное здравие, еврейка; Шпицберг — культы, еврей; Зиновьев (Апфельбаум) — внутренние дела, еврей; Анвельт — гигиена, еврей; Исидор Гуковский — финансы, еврей; Володарский — печать, еврей; Урицкий— выборы, еврей; И. Стейнберг — юстиция, еврей; Фенгстейн — беженцы, еврей.
Итого, из 20-ти наркомов — один русский, один грузин, один армянин и 17 евреев.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Ещё одна напасть - негры
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Еще одна игра Pand Форумные игры, творчество 14 Пятница, 13/10/2006, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Сгорела еще одна машина -=FLASH=- Общественный порядок 51 Среда, 19/05/2010, 07:18 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений фильм "Еще одна Болейн" SMS-ка Кино-мело-мания 2 Воскресенье, 16/03/2008, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Бармалей

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Ещё одна напасть - негры
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Ещё одна напасть - негры
страница 3 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования