КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беспредел водителей маршруток 717М Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Маршрутки »»»» Беспредел водителей маршруток 717М

Что Вас раздражает в поведении водителей маршруток?  

Автор
Сообщение
dmitrii-telegin
в гостях
На форуме:
12 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 09:31 | Беспредел водителей маршруток 717М [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие жители района Кожухово!

Кто-нибудь встречался с такой ситуацией:

Стоишь на тротуаре у дороги, ловишь маршрутку. Едет 717М или 718М, видно что она полупустая.

НО!!!!!!!! Водитель проезжает мимо, тупо игнорируя тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с таким сталкивался неоднократно, особенно на улице Лухмановская.
Там есть остановка у магазина Утконос, потом маршрутка проезжает всю улицу до светофора и останавливается за светофором уже у остановки.

Из-за этого я несколько раз терял до 10-15 минут времени, просто потому, что водитель не хочет останавливаться..

А на улицах Святоозерской или Дмитриевского эти маршрутки забиваются так, что стоят около 6-9 человек в маршрутке, и дышать нечем совершенно!!!!!

Подскажите, что делать в такой ситуации??????? Кто с таким еще сталкивался???? Может быть нужно написать коллективное обращение или пообщаться с руководством компании????

С уважением, Дмитрий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
dmitrii-telegin
Водитель маршрутного такси вообще, строго говоря, обязан осуществлять посадку-высадку только на остановках. То , что они останавливаются где попало, как мне помнится - нарушение. Просто мы к этому их сами приучили и к этому привыкли. Из-за этого постоянно и создаются аварийные ситуации , когда маршрутка наплевав на все правила , кидается к поднятой руке из крайнего левого ряда.
Смысл письма , если водитель ничего не нарушает ?
Я думаю, что Вам стоит просто пройти лишних метров 200 и встать, как и все , в очередь.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 08/09/2011, 09:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
dmitrii-telegin Ну хоть где-то нормальные водилы в маршрутках. Маршрутное такси должно ездить по МАРШРУТУ с четкими остановками.
А то задрали во втором ряду на аварийке встанут и все сзади ждут когда от посадит/высадит.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

  dmitrii-telegin , цитата:
Подскажите, что делать в такой ситуации???????
надо дойти до остановки и это занимает меньше чем 10-15 минут

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
dmitrii-telegin
в гостях
На форуме:
12 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ответы!

но в таком случае, почему на Святоозерской они останавливаются через каждые 20 метров? Тогда пусть и там не останавливаются, и не набивают "стоящих" пассажиров...

Мне не трудно пройти к Утконосу и встать в очередь, но раньше маршрутки ВСЕГДА останавливались, а теперь нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По голосованию: вопросы как то поставлены непонятно.
1.Это артифакт, чтоб маршрутчик игнорировал деньги просящиеся к нему в карман. Может всётаки не останавливаются в неположенном месте?
2.Свыше каких 6-7 человек? В маршрутке разве 5 мест? Или речь идёт о "стояках"?
3." Сесть" , в смысле зайти в маршрутку или "сесть" на сиденье? За что платим деньги? Ну наверно за то, что вы стоите, а они мимо ездят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мир сошел с ума!
Водятлы маршруток не останавливаются где я хочу!
Что с этим делать? Написать Медвепуту?
На самом деле это не беспредел.
Есть там один водятел, ездил с ним пару раз и оба раз попадал в аварию.
Первый раз на повороте на Салтыковскую он задел автобус и оторвал себе пластик на крыле.
Второй раз въехал в зад легковой на светофоре у поста ГАИ.
Да и вообще водит он мягко говоря очень плохо. На участников движения и пассажиров наплевать ему, на замечания грубит.
Вот это беспредел кмк.
ЗЫ Пункт в опросе добавь: "Существование маршруток стльно раздражает! Сжечь их всех!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
Сжечь их всех!"

И дбавить-"нах!"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+100500
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
dmitrii-telegin
в гостях
На форуме:
12 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
1.Это артифакт, чтоб маршрутчик игнорировал деньги просящиеся к нему в карман. Может всётаки не останавливаются в неположенном месте?


Смотря что понмать под "неположенным местом". Почему на одной улице остановиться считается неположенным, а уже на следующей улице, в такой же ситуации - это уже "положенное место"?


2.Свыше каких 6-7 человек? В маршрутке разве 5 мест? Или речь идёт о "стояках"?

Речь идет именно о "стояках"


3." Сесть" , в смысле зайти в маршрутку или "сесть" на сиденье? За что платим деньги? Ну наверно за то, что вы стоите, а они мимо ездят.

"Сесть" - значит зайти и сесть. Только на первых 2-3 остановках можно нормально в маршрутку. Дальше это практически невозможно. или приходится стоять как "селедка".
Не знаю, может быть. это специфика только нашего Кожухово, может быть в других районах не так....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dmitrii-telegin , цитата:
может быть в других районах не так....

точно так же....если, конечно, сравнивать спальные районы....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=8043&postdays=0&postorder=asc&start=60
И здесь и там не нравятся водители данной маршрутки.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
dmitrii-telegin
Таки надо правильно вопрос ставить, а не как бабушка нАдвое сказала.
  dmitrii-telegin , цитата:
Смотря что понмать под "неположенным местом". Почему на одной улице остановиться считается неположенным, а уже на следующей улице, в такой же ситуации - это уже "положенное место"?

Так где её всётаки, по вашему, останавливаться, а где нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветствую уважаемые!
Лично меня уже просто бесит "автобусоподобное" состояние маршруток. Не далее как сегодня ехал на 717-й утром (сел как обычно отстояв очередь на повороте на Святоозерскую), ехал "задом-наперёд скраю у двери. Так вот народу в маршрутку залезло стоящих 11!!! человек...на мне практически лежала женщина, и по ногам топтался мужчина, которого заносило на поворотах. На замечание что "уже сажать некуда!" водила не отреагировал, а те, кто заходят говорят что "уже 5-ю пропускаем, нам уехать надо!" Я всё понимаю конечно, НО... 1. Уже достало отсутствие воздуха в маршрутках и хоть-какой-то комфорт (за что собственно деньги и платим), 2. Собираюсь писать жалобу в компанию-перевозчик, кто ещё утомился - присоединяйтесь!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да вы что? а мне всегда казалось, что маршрутные такси это именно ТАКСИ, которое ездиет по определенному маршруту. следовательно, "остановки по требованию" имеют место быть при требованиях как снаружи, так и изнутри. иначе каков смысл этого транспорта? чем он тогда будет отличаться от автобуса?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
да вы что? а мне всегда казалось, что маршрутные такси это именно ТАКСИ, которое ездиет по определенному маршруту. следовательно, "остановки по требованию" имеют место быть при требованиях как снаружи, так и изнутри. иначе каков смысл этого транспорта? чем он тогда будет отличаться от автобуса?


Согласен с Вами. Маршрутное ТАКСИ - вид транспорта АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ общественногому городскому. В автобусах стоят как селёдки, выходят только на остановках (бывает и давольно далеко от дома). А Маршрутка и предназначена для КОМФОРТНОЙ поездки/посадки там, где ВАМ удобно, а не где стоит остановка.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про остановки по требованию, я думаю, мало кто поспорит...а вот про то, что маршрутное ТАКСИ перевозит больше чем положено пассажиров - это нарушение и в первую очередь нарушение правил перевозки пассажиров...и серьезное. Хотя чисто по-человечески можно понять пассажиров, которые живут ближе к выезду из района - действительно тогда не сесть в маршрутку. Но это уже вопросы к перевозчику (увеличение машин на маршруте, след. уменьшение интервала..)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Хотя чисто по-человечески можно понять пассажиров, которые живут ближе к выезду из района - действительно тогда не сесть в маршрутку. Но это уже вопросы к перевозчику (увеличение машин на маршруте, след. уменьшение интервала..)


Это можно решить просто (если конечно иметь нормальное количество авто), 1. маршрутка едет на конечную, там набирается и едет без остановок (или с остановками при наличии мест), 2-я останавливается и забирает пассажиров на повороте на святоозерскую (далее как 1-я), 3-я собирает людей в начале района.
Это конечно в часы пик более актуально. вот почему так не сделали до сих пор, вопрос?

__________________________________


Последний раз редактировалось: Valentus (Четверг, 08/09/2011, 13:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valentus
о чём и речь.....
  НВП , цитата:
Но это уже вопросы к перевозчику
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НВП, это вопросы не к перевозчику, а к законодательству. То есть к перевозчику только в том смысле, почему его водятлы это самое законодательство игнорят.

З.Ы. Маршруткам разрешено останавливаться ТОЛЬКО на остановках, как бы кому не казалось обратного. Просто подавляющему большинству на всё пох.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/09/2011, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Маршруткам разрешено останавливаться ТОЛЬКО на остановках, как бы кому не казалось обратного. Просто подавляющему большинству на всё пох.

Мало того , несколько лет назад принимался закон..не закон, правило .. не знаю, как точно , что маршрутки ОБЯЗАНЫ двигаться по маршруту ПО РАСПИСАНИЮ, а не по фактической заполняемости .
На это тоже всем пох.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

  Valentus , цитата:
Лично меня уже просто бесит "автобусоподобное" состояние маршруток. Не далее как сегодня ехал на 717-й утром (сел как обычно отстояв очередь на повороте на Святоозерскую), ехал "задом-наперёд скраю у двери. Так вот народу в маршрутку залезло стоящих 11!!! человек

Это вообще странная ситуация.
Вас и других ведь никто силой в маршрутку не загоняет , сами стоите, добровольно. При том, что автобусы идут полупустые . Конечно, маршрутка едет быстрее , но стоим -то добровольно. А увеличить число ТС на маршруте - это вообще личное дело частного перевозчика .
  Valentus , цитата:
Это можно решить просто (если конечно иметь нормальное количество авто), 1. маршрутка едет на конечную, там набирается и едет без остановок (или с остановками при наличии мест), 2-я останавливается и забирает пассажиров на повороте на святоозерскую (далее как 1-я), 3-я собирает людей в начале района.

Помнится, 732-я раньше так и делала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Беспредел водителей маршруток 717М
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Маршрутка №717М (4 мкр Кожухова - ст.... Волейболистка Маршрутки 133 Понедельник, 19/09/2016, 21:36 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений суперприборы для выявления пьяных вод... FinEgo Всё о ПДД и ГАИ 0 Четверг, 07/08/2008, 18:43 Посмотреть последнее сообщение
FinEgo
Нет новых сообщений Водителей будут лишать прав независим... Trinadcatiy Всё о ПДД и ГАИ 23 Четверг, 30/07/2009, 19:55 Посмотреть последнее сообщение
feron
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. рейтинг маршруток 772к romario Маршрутки 23 Четверг, 11/10/2007, 16:04 Посмотреть последнее сообщение
karinka1
Нет новых сообщений Нетрезвые водилы маршруток!!! Lavazza Всё о ПДД и ГАИ 51 Вторник, 03/06/2008, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Маршрутки
»»»» Беспредел водителей маршруток 717М
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Беспредел водителей маршруток 717М
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования