КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема возврат долгов Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»»» возврат долгов
Автор
Сообщение
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 5 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 04:58 | возврат долгов [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дал в долг есть расписка в получении этой суммы в ней указаны только Ф,И,О заёмщика номер и серия паспорта до истечения срока расписки 3 месяца (расписка была на год ) но человек не выходит на связь и как выяснилось адрес по прописке указала не верный (сразу и не думала отдавать ) так как и серию,номер паспорта хотела указать неверные но они были исправлены и мною проверены ну может адрес по прописке и верный но на карте города в котором она прописана найти такой улицы не могу))))))) .Обидно не из за денег а за отношение появляется в ICQ и пишет что умерла а пишет якобы её подруга ))))))))))))) это ППЦ ну понятно что мобильный не отвечает скорее всего и не на неё оформлен был... Короче заниматся этим лень просто охота испортить жизнь человеку Проживает она фактически в другом городе и если для обращения в суд надо ехать по месту её постояной прописки то я просто забью на это....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была тема на форуме "юристы", подскажут точно. А если в полицию?

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Забивайте,
у меня реальный случай - долг, выигранный суд, 3 года прошло деньги вернуть не могу - служба приставов не хочет работать - это притом, что человек проживает в 20 минутах от места где обитают приставы

Подавать в суд надо по месту жительства ответчика
Подавать в милицию - по месту совершения операции... - но бестолку - закроют из-за отсутсвия состава нарушения.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
до истечения срока расписки 3 месяца

заяву в полицию....чтоб зафиксировать. А реально, нужно просто подумать - как
  xonic11 , цитата:
испортить жизнь человеку


в духе родных 90-х, но действенно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
при наличии номера вы можете пробить паспорт на предмет действительности, например здесь
http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

кроме того по запросу вы можете получить юридически значимую информацию.

если говорить о не совсем законных способах получения информации, то в природе есть и базы и все что угодно.
года два назад отлично сливал данные вплоть до зарплаты, налогов, штрафов в гаи, всех выданных паспартов
www.radarix.com но теперь домен выставлен на продажу а на странице ссылки на лохотронщиков по СМС

И еще- если вам должны хорошую сумму денег- рекомендую нанять коллекторское агентство по выбиванию долгов.
обычно они берут от 15 до 50% от выбитой суммы.
http://www.prodolg.ru/services/7/
http://www.acm-debt.ru/

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
И еще- если вам должны хорошую сумму денег- рекомендую нанять коллекторское агентство по выбиванию долгов.
обычно они берут от 15 до 50% от выбитой суммы.
http://www.prodolg.ru/services/7/
http://www.acm-debt.ru/


Ни один из них не работает с физ лицами по долгам ниже нескольких миллионов
Если суммы меньше - ни кто Вам не поможет и должнику ни чего не будет

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
так как и серию,номер паспорта хотела указать неверные но они были исправлены и мною проверены

Я бы уже по этой причине не дала в долг.
  xonic11 , цитата:
просто охота испортить жизнь человеку

Ну а в чем проблема? Главное найти ее. Потом позвать крепеньких ребят знакомых(если есть),они с ней встретятся,она отдаст ТЕБЕ долг(возможно с "процентами") и плюс РЕБЯТАМ "оплатит вызов и услуги". Чё,первый раз замужем чтоль,не знаешь как делается?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
ЮВЕЛИР
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 487
Откуда: Кожухово Святоозерская 00
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обратитесь в кол лекторское агентство они тебе все вернут

__________________________________
Что пить будете?.. Спирт или водку? Да не знаю даже,...все такое вкусное...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ну а в чем проблема? Главное найти ее. Потом позвать крепеньких ребят знакомых(если есть),они с ней встретятся,

....и сядут эти ребята лет на 10 за разбой, вымогательство и т.п. и тот кто их послал.
Не путай. Это всё в прошлом. Сейчас так не делается и врядли кто за это возьмётся. Тем более за копейки. Цена вопроса в несколько десятков тысяч ( а я думаю речь идёт о такой сумме) -это копейки, за которые никто не подпишется. А за лимоны их и близко к объекту не подпустят.
Сейчас не 90-95-98-2000 год. На это умные люди не пойдут, а отморозки начнут делать всё через опу и сразу сядут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
За копейки есесенно никто связываться не будут. И надо все делать по уму. Извини,я дальше не буду эту тему развивать в открытом доступе,да и вообще на просторах инета по понятным причинам. Такие вещи вообще низя обсуждать в инете. А долги выколачивали всегда таким способом,выколачивают и будут выколачивать,независимо какое время на дворе...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Да нет же. Я с этим сталкивался. Это всё бравада рассчитаная на тех кто в это верит и сам себя этим запугал. Никто, при всём дружеском отношении к тебе , за тебя в такие вещи сёйчас не подпишется. Умнее стали. Просто скажут, что ты лохнулась. Бывает. Извини.
Люди имеют сейчас бОльше, чем они получат от "общения" с должником. Им есть что терять. Они подругому уже мыслят. А глупых отморозков пачками грузят в автозаки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ТС , не расстраивайтесь, можно жизнь гадине осложнить .

У меня был случай, что связался с человеком , точнее, с недочеловеком - предателем . Да нисошлёт Будда ему справедливое наказание ! . Сумма - крупная была .
Он отдавал поначалу отдавал частями , ,то кормил завтраками, но позже - перестал .

Он как в вашем случае был прописан в другом регионе , поэтому суд - там . ..
Но я пошёл к адвокату, который занимается в частности и возвратом долгов , заявление в суд подали по почте , и за день до назначенного заседания мне гады привезли мои деньги .

Подать - то можно по почте, но потом придётся скорее всего на заседание явиться .
А дальше - ограничение выезда зарубеж , судебные приставы ,которых надо подгонять , как мне адвокат говорил .
В вашем случае - фальшивые данные - это попахивает 159 статьёй, до 10 лет . Может и по месту совершения преступления подавать можно .
К бандитам обращаться - не рекомендую .

В общем ,найдите компетентного адвоката .Порекомендовать того , с которым я имел дело не могу, потому что это в Сочи . Для сравнения , платил 6000 р за услуги , плюс - госпошлина за суд , но это можно к сумме иска припаять .
Можно ещё , как я сделать, найти должника в социальных сетях и разослать всем друзьям инфу о том , что на самом деле представляет этот человек , постоянно не давать гаду забыть о долгах и никогда не сдаваться ! Мне тоже рекомендовали сдаться и забыть , причём должник был бандитообразен и опасен , но я не сдался и победил ,гадов простил , потому ,что несколько раз бы проиграл эти деньги на бирже в кризис, если бы они у меня тогда были .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
....и сядут эти ребята лет на 10 за разбой, вымогательство и т.п. и тот кто их послал.
Не путай. Это всё в прошлом. Сейчас так не делается и врядли кто за это возьмётся. Тем более за копейки. Цена вопроса в несколько десятков тысяч ( а я думаю речь идёт о такой сумме) -это копейки, за которые никто не подпишется. А за лимоны их и близко к объекту не подпустят.

ктож ментов то посадит

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ктож ментов то посадит

Кто. Конечно памятник.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
Larson
новосел
На форуме:
12 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/12/2011, 04:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СБУ вот кто посадит, а о круговой поруке все - ложь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
Burov
в гостях
На форуме:
5 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/01/2019, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На своем опыте знаю,что лучше в долг не давать никому!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » возврат долгов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»»» возврат долгов
Часовой пояс: GMT +3:00

возврат долгов
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования