КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Наверно в вашем случае было понятно, т.к. надежды уже и не было.


Да, за 10 лет чё тока не было...
  S8etik , цитата:
Вы бы сейчас не передумали, если б прошли через это?


Я не жалею, если Вы об этом, если захочу ещё ребёнка, ДА, сделаю ЭКО ещё раз...
  S8etik , цитата:
Но если были последствия и опухоль, это может связано с каким то горманальным сбоем? врачи что говорили?

НА тот момент не связали это с ЭКО, там главным образом было ВЫЖИТЬ, так как мне давали 5% всего.........

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
тобы не бросаться словами: "А вот я бы.....".

Это не выброс слов, а мое личное мнение.
  MisisKlaus , цитата:
А это разве НЕ СОВЕТ???

Бурмарина , Вы написали ранее следующее:
Я против ЭКО. У меня свой взгляд, но считаю, что гораздо больше пользы себе и миру родители сотворят, усыновив ребенка...

Конечно нет Это мой взгляд на ЭКО и проблему бесплодия.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Да, за 10 лет чё тока не было...

да 10 лет это срок
  MisisKlaus , цитата:
не жалею, если Вы об этом, если захочу ещё ребёнка, ДА, сделаю ЭКО ещё раз...
о ребенке даже не спрашиваю, просто если присутствует дополнительная гормональная стимуляция, то опухоли это такое дело..

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не вынесла душа поэта...
Модераторам : просьба, перенесите флуд в ветку про демиургов.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 19/08/2011, 16:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
В библии есть непорочное зачатие? Есть! Причем от донора- ака святой дух ака господь.

ЭКО в каком то смысле и есть непорочное зачатие- потому так и встрепенулась вся эта религиозная братия.

Авраам стал отцом народов? стал! Когда отчаялся и он и жена его Сара и были они преклонного возраста. Уж не к ЭКО ли прибег господь???



ну Вы загнули... ТАК я на это ещё не смотрела... забавно...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
ну Вы загнули... ТАК я на это ещё не смотрела... забавно...

Библия вообще интересная книга, если ее читать, а не слушать Всеволода Чаплина или читать комментарии к библии от очередного "отца"
Но у них это ересь называется. За вольнодумие-еще лет триста не прошло-сжигали на костре, в лучшем случае гнобили в монастырском подвале.
А теперь они с моралью к нам пришли

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо, что ты родился 300 лет спустя
Таон бы тебя судил, а Сосед поджигал на костре спичками...
А все остальные пришли бы смотреть на аллею, где стояла бы вместо йолки плаха.

Счастья вам, семьи, желающие детей, и - удачи! Все получится если верить и любить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можете меня банить, НО Я НАХОЖУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, когда мужчины, никогда не испытавшие это огромное горе на своей шкуре ведут пустую демагогию. МЕРЗОСТЬ какая! НЕ знаете вы ничего, не встречали таких людей, не жили этой темой! Так Ваши советы здесь совершенно - НИ К МЕСТУ!!!!

Спасибо тем, кто написал о собственном опыте.

У сестры создателя темы все будет хорошо! Если Вы желаете этого всем сердцем, Вы обязательно станете мамой!
Как человек с пед.образованием, огромным пед.опытом и опросивший опытных в этой сфере людей (около 10) вынуждена сказать, что чужой ребенок никогда не станет родным. Нашему государству выгодно это внушать своим гражданам, ввести их в заблуждение и снять с себя финансовую ответственность за воспитание сирот, но...Когда детей возвращают в детдома - это разбивает их маленькие сердца и калечит души. Людям надо говорить правду - брать ребенка в детдоме - это огромный труд, это всегда самопожертвование (как и для родных детей), это 200% любви! Только почти святые или очень отчаяные люди на это способны. Потому что ГЕНЕТИКА - страшная вещь.
Желаю всем добра, любви и взаимопонимания!
Пока
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Можете меня банить, НО Я НАХОЖУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, когда мужчины, никогда не испытавшие это огромное горе на своей шкуре ведут пустую демагогию. МЕРЗОСТЬ какая! НЕ знаете вы ничего, не встречали таких людей, не жили этой темой! Так Ваши советы здесь совершенно - НИ К МЕСТУ!!!!

+100
ИМХО и тему незачем было заводить, поскольку результат можно было заранее предсказать.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
без зрителей - Вам, думаю, это не интересно.

+ 100.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  Олеся Н , цитата:
Можете меня банить, НО Я НАХОЖУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, когда мужчины, никогда не испытавшие это огромное горе на своей шкуре ведут пустую демагогию. МЕРЗОСТЬ какая! НЕ знаете вы ничего, не встречали таких людей, не жили этой темой! Так Ваши советы здесь совершенно - НИ К МЕСТУ!!!!

Тоже плюсанусь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Тоже плюсанусь.

это вроде вам писали

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
это вроде вам писали

Не могу отнести это к себе, так через всё это прошёл лично.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Суббота, 20/08/2011, 09:38), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не могу отнести это к себе, так через всё это прошёл лично.

Очень надеюсь что успешно. Для чего же другим тогда отсоветуете?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Вы в самом деле ...или прикидываетесь ?
Внимательно читайте третье , четвёртое и шестое предложение до полного понимания :
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=756396#756396
Извините за тон , но заслужили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
извините, но я вас не понимаю. там ключевое 6 предложение, по поводу которого и идут баталии. по остальному собственно и вопросов то нет.
Вы успешно прошли ЭКО и теперь предостерегаете всех кто собирается его сделать в убийстве?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 19/08/2011, 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
НО Я НАХОЖУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, когда мужчины, никогда не испытавшие это огромное горе на своей шкуре


Вы полагаете, что мужчина постронний при рождении дитя? Ну ведут они демагогию, но они не посторонние. Мужчина, как и женщина также ответственен за ребенка, за его рождение и за его убийство (если двое и одна женщина идут это). ИМХО.

  Олеся Н , цитата:
Нашему государству выгодно это внушать своим гражданам, ввести их в заблуждение и снять с себя финансовую ответственность за воспитание сирот,


А вот в этом вы не правы. Под сирот выделяют огромные деньги, и чинушкам, которые кормятся на сиротах совсем не выгодно "раздавать детей по семьям". И создавать такие условия, чтобы дети воспитывались в семьях, а не в казенных учреждениях.

  Олеся Н , цитата:
брать ребенка в детдоме - это огромный труд, это всегда самопожертвование


Да. И люди, которые воспитывают брошенных деток совершают подвиг. Не каждому дано, увы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Под сирот выделяют огромные деньги, и чинушкам, которые кормятся на сиротх совсем неыгодно "раздавать детей по семьям". И создавать такие условия, чтобы дети воспитывались в семьях, а не в казенных учреждениях.

Это правда. Многим детям сознательно приписывают различные болячки , чтобы выбить денег и чтоб не забрали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Вообще есть вопросы, имхо, на которые не ответит ДЛЯ ВАС идеально правильно- никто, все люди разные. Кроме самой потенциальной мамочки - ни ее подруга, ни ее мама, ни тем более форум, посторонних людей, вобщем то не может знать и видеть всю картину и принять решение. Думаю, советы как поступить - не нужны, тема- это поиск отзывов семей, прошедших ЭКО перед решением, И совета спрашивают поддержать свое внутреннее решение и вселить уверенность в правильности своего...


Это самое разумное из всего, что я в этой теме прочитала. Человека, создавшего тему, интересует не мнение незнакомого "дяди Пети", а только тех, перед кем стоял такой выбор и чем руководствовались именно эти люди, что из этого вышло, как долго им пришлось стараться и т.п. Мнение людей, не прошедших через все это - пустая болтовня. Ломающим копья в религиозных спорах: если бы нужен был совет священника ( именно он и ценен, а не религиозных фанатиков, часто не слишком образованных), то человек пошел бы в церковь, к какому-нибудь уважаемому людьми батюшке или монаху и спросил бы у него. Не у нас! В первом посте об этом - ни слова. Значит, такая проблема перед человеком не стоит или он не собирается ее публично обсуждать.

Мое мнение по заданной теме: все возможности надо использовать. Все, которые может предоставить современная наука. И ЭКО, и сурогатное материнство. А рождаться ли конкретному человеку или нет - пусть решает бог.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/08/2011, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Можете меня банить, НО Я НАХОЖУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, когда мужчины, никогда не испытавшие это огромное горе на своей шкуре ведут пустую демагогию. МЕРЗОСТЬ какая! НЕ знаете вы ничего, не встречали таких людей, не жили этой темой! Так Ваши советы здесь совершенно - НИ К МЕСТУ!!!!

Это просто удивительно.
На всякий случай напомню Вам, что мужчины ведь тоже разные бывают. И бывают такие папы, до которых многим мамам расти и расти, это точно. И вполне возможно, что в этой теме высказавшие свою точку зрения мужчины успешно усыновили деток, Вы не думали об этом?? Надо было бы, прежде чем кричать про мерзость-то.
Напомню также, что в первом посте было напИсано следующее:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  ulyana_1975 , цитата:
Просветите по ЭКО. Как отнестись к такой идее? Что выбрать? Может, проще смириться с судьбой? Может, у кого-то есть опыт ЭКО? Поделитесь. Большое спасибо.

Т.е. автор просит мнение других людей об ИДЕЕ ЭКО.
Далее следующим же пОстом другой собеседник пишет, что
  Die Geheimnis , цитата:
Ведь там нескольких эмбрионов подсаживают, а потом некоторых из них убивают, оставляя два-три эмбриона... Спокойно ли воспринимают это будущие родители?
А бывает так, что бесплодная семья берет из детдома ребеночка, а потом вдруг женщина беременеет и рожает...
Может быть, стоит подумать об усыновлении, если есть огромное желание стать родителями?.

Однако ни у кого не возникло истерики по поводу религиозности, фанатизма и прочей лабуды. Никто не отреагировал. И это правильно. Только с появлением в теме других людей с подобным же видением ситуации возникла массовая истерия.. Странно - почему?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

  Олеся Н , цитата:
Как человек с пед.образованием, огромным пед.опытом и опросивший опытных в этой сфере людей (около 10) вынуждена сказать, что чужой ребенок никогда не станет родным. Нашему государству выгодно это внушать своим гражданам, ввести их в заблуждение и снять с себя финансовую ответственность за воспитание сирот, но...Когда детей возвращают в детдома - это разбивает их маленькие сердца и калечит души. Людям надо говорить правду - брать ребенка в детдоме - это огромный труд, это всегда самопожертвование (как и для родных детей), это 200% любви! Только почти святые или очень отчаяные люди на это способны. Потому что ГЕНЕТИКА - страшная вещь.

Про то, что чужой ребенок не может стать родным - на личном опыте не знаю, но уверена, что это неправда. Про генетику также не имею доводов, поэтому умолчу. А вот то, что воспитать приемного ребенка - труд, согласна. Как и своего, между прочим. У каждого из нас свое видение на этот счет, без личного опыта зачастую, и это не мешает каждому из нас высказываться на этот счет. Вот мое личное мнение - я бы с гораздо бОльшим уважением отнеслась к паре, усыновившей малютку, нежели паре, зачавшей из пробирки. И причин тут масса. Главная из которых - путь создания семьи путем усыновления брошенного малыша гораздо более нравственен, лично для меня.
И еще - эта тема не спор. А высказывания собственных мнений по поводу бесплодия и способов это бесплодие "обойти". Это уже напоследок, на всякий случай.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2011, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования