КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Автор
Сообщение
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2011, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Black_Snake


Куда-то исчезли мои сообщения. Это как? Новый способ борьбы с "поповским мракобесием"?
Хотя бы предупредили, а не делали втихоря.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2011, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Куда-то исчезли мои сообщения.

Перенесли сюда http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=757084&highlight=#757084
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2011, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
miklenov


Спасибо.
Правда, это не разрешило вопросов. Надеюсь получить разъяснения модератора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/08/2011, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Можете меня банить, НО Я НАХОЖУ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, когда мужчины, никогда не испытавшие это огромное горе на своей шкуре ведут пустую демагогию. МЕРЗОСТЬ какая! НЕ знаете вы ничего, не встречали таких людей, не жили этой темой! Так Ваши советы здесь совершенно - НИ К МЕСТУ!!!!

Спасибо тем, кто написал о собственном опыте.


Согласна, я тоже, после прочтения первого поста, поняла, что девушка хочет прочесть не точку зрения людей не касавшихся проблемы, а тех, КТО прошёл через ЭКО, или собирается, и уж точно меньше всего диспуты на тему религии и философии...

Ведь про собственный опыт написала Я ОДНА!!!, кто-то про знакомых и родственников, кто-то поддержал, а ей надо ИМЕННО КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЕВ из жизни, людей, с которыми можно поговорить... Кстати,ulyana_1975, если есть вопросы, задавай, хочешь здесь, хочешь в личку...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Согласна, я тоже, после прочтения первого поста, поняла, что девушка хочет прочесть не точку зрения людей не касавшихся проблемы, а тех, КТО прошёл через ЭКО, или собирается, и уж точно меньше всего диспуты на тему религии и философии...

Вы очень невнимательны

  ulyana_1975 , цитата:
Просветите по ЭКО. Как отнестись к такой идее? Что выбрать? Может, проще смириться с судьбой?


Наверное, это означает, что человек хочет получить больше информации, а не просто поддержку заранее предопределенного решения. Информацию дали и те, кто проходил ЭКО (сами, или в кругу близких) и те, кто стоя перед таким решением сделал другой выбор. У этого пути помимо возможного конечного результата (действительно счастья - появления ребенка на свет) есть целый ряд сопутствующих ему аспектов, как чисто биологических, так и морально этических (поскольку этот путь зачастую связан с уничтожением эмбрионов). Думается, для принятия осознанного решения, правильнее знать обо всем этом (и этого и просил автор). А не просто выслушать одного человека, кто "за".

...разговоры о религии как таковой здесь действительно неуместны, на что не раз обращалось внимание богоборцев, которым более важна не суть обсуждаемой проблемы, а конфессиональная принадлежность авторов тех или иных постов как таковая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Согласна, я тоже, после прочтения первого поста, поняла, что девушка хочет прочесть не точку зрения людей не касавшихся проблемы, а тех, КТО прошёл через ЭКО, или собирается, и уж точно меньше всего диспуты на тему религии и философии...


MisisKlaus, как мы знаем, сытый голодного не понимает.
Только люди с широкой душой и по-настоящему мудрые никогда не станут высказывать свое мнение по судьбоносному вопросу, если сами через это не прошли и не пережили момент, когда жизнь кончена.
К сожалению, автор ветки обратилась не на тот форум. Тут мало людей, прошедших через подобное горе, а кто не прошел - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ!!!

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:

Re: Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит

  ulyana_1975 , цитата:
Здравствуйте.
Сестра бесплодна, об этом она мне сообщила сегодня утром. Не знают, что делать, плачут уже полдня. Врач порекомендовал московскую клинику, по отзывам вроде бы очень хорошую. Они не могут решиться, потому что нет опыта и нет информации. Клиника - Альтравита, находится в Москве, я слышала про нее, в общем, много хорошего, но никогда не интересовалась в подробностях.
Просветите по ЭКО. Как отнестись к такой идее? Что выбрать? Может, проще смириться с судьбой? Может, у кого-то есть опыт ЭКО? Поделитесь. Большое спасибо.

ulyana_1975
Зайдите в личные сообщения как можно скорее. У Вашей сестры все будет отлично!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже выскажусь. Не очень понимаю людей, которые здесь отрицательно или негативно отзываются об ЭКО. Это ханжество. Если вы не прошли через бесплодие, то как можно отрицать или не отрицать, как можно негативно к этому относиться?
Я лежала в палате с девочкой у которой не было ни одной трубы, но она очень хотела ребенка и они решились на ЭКО. Да, ей пришлось вынести адовы муки (гормоны и проч), 3!!! неудачные подсадки и в итоге мы с ней встретились в роддоме, когда у нее уже подошел срок родов. Она была самой счастливой мамой, потому что шла к этому долгих 10 лет! Они заморозили на всякий случай яйцеклетки, но как я узнала потом - это не пригодилось, она усыновила мальчика одного года рождения с ее дочкой, переделала св-во о рождении и теперь они у нее как двойня.
И давайте осудим таких женщин за желание иметь своего ребенка. Ханжество в нашей стране - самая невыносимая черта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Если вы не прошли через бесплодие, то как можно отрицать или не отрицать

А если высказываются отрицательно те, кто прошли??

...Как-то здесь про это забывают. Почему-то считается, что те, кто против, обязательно не прошли, не в теме, не имеют права на свои взгляды на вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
А если высказываются отрицательно те, кто прошли??

Уж лучше перепробовать все, чем жалеть о том, чего не сделал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
  thaon , цитата:
А если высказываются отрицательно те, кто прошли??

Уж лучше перепробовать все, чем жалеть о том, чего не сделал.

Если бы это было только вопросом САМОпожертвования, то наверное - да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
Уж лучше перепробовать все, чем жалеть о том, чего не сделал.

Можно ведь жалеть и том, что сделал.
Честно говоря , неплохо было бы услышать что-то от самой u_1975 .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
интересно, а кто по вашему еще чем-то жертвует в данной ситуации?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2011, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
интересно, а кто по вашему еще чем-то жертвует в данной ситуации?

Вы извините, но на эту тему тут уже столько написано, что не стоит по второму ..третьему кругу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2011, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
интересно, а кто по вашему еще чем-то жертвует в данной ситуации?

Вот наличие таких вопросов и говорит как раз в пользу того, что нужна вся информация, а не только "тех, кто выбрал ЭКО".

...речь идет о принесении в жертву других жизней в пользу одной (уничтожение лишних эмбрионов).

Дальше все зависит от того, кто и как к этому относится. Развивать по кругу нет смысла. Но меня (лично) более всего беспокоит не столько сам этот вопрос, сколько то, как его пытаются запрятать, предложить игнорировать, заткнуть и не думать под всякими разными предлогами: то автор слишком мужчина, то ЭКО не делал, то религиозен, то еще что-нибудь. В общем в теме правильной может быть только одна позиция, которую выскажет: 1. женщина, 2. атеист, 3. которая уже сделала ЭКО, 4. сделала его успешно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2011, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вот наличие таких вопросов и говорит как раз в пользу того, что нужна вся информация, а не только "тех, кто выбрал ЭКО".

...речь идет о принесении в жертву других жизней в пользу одной (уничтожение лишних эмбрионов).

то автор слишком мужчина, то ЭКО не делал, то религиозен, то еще что-нибудь. В общем в теме правильной может быть только одна позиция, которую выскажет: 1. женщина, 2. атеист, 3. которая уже сделала ЭКО, 4. сделала его успешно.

А что, кто-то стоял перед выбором и не сделал его в пользу ЭКО??????? Поверьте мне, когда стоит ТАКОЙ выбор, если и упираеться во что-то, то только в деньги..............


А про уничтожение эмбрионов........... Вы точно НЕ В ТЕМЕ!!! Подсаживают НЕ БОЛЕЕ ДВУХ, уничтожать не приходится (такое было только в начале) всё согласовано, можно даже только один подсадить...


Я ЖЕНЩИНА, Я верующая, а не атеист и считаю, если ГОСПОДЬ решил бы, что "мне не судьба" то у меня и не получилось бы, сколько бы подсадок не делай...


  thaon , цитата:
Вы очень невнимательны

  ulyana_1975 , Вы написали ранее следующее: Просветите по ЭКО. Как отнестись к такой идее? Что выбрать? Может, проще смириться с судьбой?


Наверное, это означает, что человек хочет получить больше информации, а не просто поддержку заранее предопределенного решения. Информацию дали и те, кто проходил ЭКО (сами, или в кругу близких) и те, кто стоя перед таким решением сделал другой выбор.


Да ну........... И в каком же посту кто-то описал как стоял перед таким решением и выбрал ДРУГОЕ??? Вот "размышлизмы" несведующих людей (извините, но это так) имели место, а тех кто выбрал ДРУГОЕ...??? Кто-то из нас точно невнимателен...

  Олеся Н , цитата:
MisisKlaus, как мы знаем, сытый голодного не понимает.

Только люди с широкой душой и по-настоящему мудрые никогда не станут высказывать свое мнение по судьбоносному вопросу, если сами через это не прошли и не пережили момент, когда жизнь кончена.

К сожалению, автор ветки обратилась не на тот форум. Тут мало людей, прошедших через подобное горе, а кто не прошел - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ!!!

+ мульён...

  sofya , цитата:
Я тоже выскажусь. Не очень понимаю людей, которые здесь отрицательно или негативно отзываются об ЭКО. Это ханжество. Если вы не прошли через бесплодие, то как можно отрицать или не отрицать, как можно негативно к этому относиться?

Наверное, со стороны советовать-то ой как просто...

  thaon , цитата:
А если высказываются отрицательно те, кто прошли??


Ещё раз спрашиваю- А ТАКИЕ ЕСТЬ???

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Поверьте мне, когда стоит ТАКОЙ выбор, если и упираеться во что-то, то только в деньги..............

Добавляйте, пожалуйста, "в моем случае". И даже, если это будет в подавляющем большинстве случаев так, на это можно ответить только - очень жаль, что упирается только в деньги.

  MisisKlaus , цитата:
Подсаживают НЕ БОЛЕЕ ДВУХ, уничтожать не приходится (такое было только в начале)

Это вопрос "выбора" (не более двух - это общепринятая практика... выбрать можно и 1 и 4). И наверное, правильно учитывать в т.ч. и этот момент.

  MisisKlaus , цитата:
если ГОСПОДЬ решил бы, что "мне не судьба" то у меня и не получилось бы, сколько бы подсадок не делай

тогда вопрос к Вам, как к верующей: если была бы "не судьба", за неудачные посадки, кто бы отвечал и чем?

  MisisKlaus , цитата:
Да ну........... И в каком же посту кто-то описал как стоял перед таким решением и выбрал ДРУГОЕ???

штук 6 счастливых историй без ЭКО здесь есть.
  MisisKlaus , цитата:
Наверное, со стороны советовать-то ой как просто...

Я совершенно искренне рад тому, что в Вашем случае все (пусть и с большими трудами) завершилось успешно. И от всей души желаю Вам счастья. Да, наверное, по-другому здесь никто и не думает. Но нельзя рассуждать так: "вы все не в теме - по тому что не прошли ЭКО". Вот вы с одной стороны правы, рассуждая "сытый голодного не разумеет", а с другой - нет. Ведь голодному принимая решения стоит подумать, прежде чем с голодухи наломать дров.

И постарайтесь также понять, что вопрос не в том, что здесь кто-то кого-то осуждает (за отношение к ЭКО в частности) или поучает. Просто проблема-то, на самом деле, не только толщины кошелька.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
MisisKlaus , Вы написали ранее следующее: Подсаживают НЕ БОЛЕЕ ДВУХ, уничтожать не приходится (такое было только в начале)

Это вопрос "выбора" (не более двух - это общепринятая практика... выбрать можно и 1 и 4). И наверное, правильно учитывать в т.ч. и этот момент.


Это не общепринятая практика, а ЗАКОН!!!

  thaon , цитата:
МisisKlaus , Вы написали ранее следующее: если ГОСПОДЬ решил бы, что "мне не судьба" то у меня и не получилось бы, сколько бы подсадок не делай

тогда вопрос к Вам, как к верующей: если была бы "не судьба", за неудачные посадки, кто бы отвечал и чем?


Никто и ничем, не получилось бы со второй попытки, попробовала бы в третий раз..... потом наверное на время оставила бы попытки, а может пришла бы к другому решению, НО попробовать ВСЕ СПОСОБЫ надо, прежде чем "слдожить лапки"... Может ГОСПОДЬ решил предложить именно длинный путь к материнству, может это и есть СУДЬБА...

  thaon , цитата:
MisisKlaus , Вы написали ранее следующее: Да ну........... И в каком же посту кто-то описал как стоял перед таким решением и выбрал ДРУГОЕ???

штук 6 счастливых историй без ЭКО здесь есть.


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, здесь истории как не получалось, начали подумывать и об ЭКО, а ОНО, ЧУДО само и произошло.... а такого. когда сказали: вам только ЭКО, больше НИКАК, подумали и решили не делать.... ТАКОЙ ИСТОРИИ НЕТ! почувствуйте разницу...

  thaon , цитата:
Я совершенно искренне рад тому, что в Вашем случае все (пусть и с большими трудами) завершилось успешно. И от всей души желаю Вам счастья.
.


Спасибо за пожелания...


  thaon , цитата:
Просто проблема-то, на самом деле, не только толщины кошелька.


Если Вы про этичность вопроса........ Ничего НЕЭТИЧНОГО здесь не вижу... Кто-то ранее написал, что мы же непротив, когда вырезают аппендицит и вообще спасают жизни новейшими способами, мы ЗА НТП.... а в вопросах ЭКО-разногласия... непонятно...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЭКО это не НТП, а бизнес.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
ЭКО это не НТП, а бизнес.

Да нет, это НТП, бизнессом его сделали... хотя сути это не меняет, с ЭКО есть детка, без ЭКО-НЕТ!!!

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сегодняшний день существует финансирование квот из государственного и местного бюджета. Что бы получить квоту на бесплатное ЭКО надо в первую очередь обратиться в свою ж/к.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования