КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Автор
Сообщение
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра выписывают мою родную сестру, поедем смотреть на ребенка из пробирки ! Вкратце так: 3 попытки, кроме клиники по ЭКО ещё лечение в ЦИРе, общий срок около 4 лет, смета около 1 млн. Помимо ЭКО лапароскопия у сестры и операция на яичниках у мужа. Думаю, вариантов с естественным зачатием было около 0. Хочу сказать, что у них для подсадки подходящей все три раза была только одна яйцеклетка, так что ни о каких редукциях и речи не было. Эта сторона морали соблюдена. Конечно, сама процедура, а точне, подготовка к ней, просто ад для организма матери, последствия сравнимы с последствиями химиотерапии. Я думаю, если бы Господь не хотел, чтобы у них был ребёнок, то ничего и не вышло бы. А так это достойная награда за труд, страдания, падения и взлёты. Да, до первой попытки ЭКО они пробовали 1,5 года самостоятельно забеременеть. Врач очень грамотная попалась, она им посоветовала после определённых процедур не терять времени и идти на ЭКО. Не у неё, совсем в другом месте. Так что ulyana_1975, если есть силы и средства на всё вышеперечисленное, то обязательно пусть сестра пробует. Удачи!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Рождение ребенка в условиях когда это не возможно естественным путем это такой плюс, который перевешивает все без исключения минусы, включая религиозные предрассудки разных религиозных конфессий.

Для кого-то - да.
А для кого-то рождение ребёнка любым путём , не есть главная цель в жизни.
Знаете ли, бывают и другие приоритеты .
Но каждый волен поступать так, как считает нужным в соответствии со своими убеждениями.
Существуют ещё способы стать матерью и отцом.

  Black_Snake , цитата:
Здесь мы как раз о плюсах и минусах ЭКО.

Да неужели ?
Буду признателен, если Вы мне покажете, что в Вашем первом посте относится с плюсам и минусам ЭКО .
Я ,честно , не уловил .
Реакцию на слова "аборт" и "религия" замнём .
Давайте по теме, ладно ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мы по теме, вы влезли и начали всем навязывать собственные правила жизни. я посоветовал слать ваши правила к рогатокопытным мифическим существам и действовать на свое усмотрение, не стараясь следовать правилам, придуманным для них, но не ими.
Ибо глупых правил придумано великое множество, в том числе есть и запреты на мед вмешательство, запреты на переливание крови и т.п.
так что не цепляйтесь, здесь все по теме.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а мы по теме, вы влезли и начали всем навязывать собственные правила жизни.

Вы несколько преувеличиваете.
Человек спросил, ему ответили.
Если бы Вы внимательно прочитали то, что я написал, то пренепременно увидели бы :
  Сосед 241 , цитата:
Каждый выбирает сам : рисковать или нет.
Просто надо понимать, на что идёшь

  Сосед 241 , цитата:
Я думаю, что говорить надо обо всём для возможности выбора. Смотреть со всех точек зрения.
Если человек верующий, он должен понимать, что убийство может иметь место и даже с большой долей вероятности будет, а неверующему полезно будет знать какие-то другие аспекты и опасности.

По-моему, вполне взвешенная позиция. Никакого навязывания. Хотя при желании любую точку зрения можно назвать навязыванием, в том числе и Вашу. Нет ?
Умный человек тем и отличается от не очень умного , что старается услышать разные точки зрения и принять решение.
А вот " живи как хочешь по своим правилам ..." Ну, для это меня кажется несколько наивным. И даже вредным.

ПС
  Black_Snake , цитата:
а мы по теме, вы влезли и начали ...

Влез - это означает , что у вас тут была беседа, а тут я со своим постами.
С точностью до наоборот, не находите : у нас была вполне мирная беседа, а тут Вы с реакцией на"аборт" .
Дет сад.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 17/08/2011, 18:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А вот " живи как хочешь по своим правилам ..." Ну, для это меня кажется несколько наивным. И даже вредным.

опять же вы несколько преувеличиваете
  Цитата:
Не слушайте никого, поступайте так- как считаете необходимым.
Стремитесь сами устанавливать правила в своей жизни.

это несколько другое, чем живи как хочешь по своим правилам.
В данном случае люди сами определяют вопрос планирования собственной семьи и рождения своих детей. И в данном случае они устанавливают для себя рамки и риски.
Однако дабы не зафлуживать тему и не уводить ее в сторону, я выхожу из спора о правилах для других и правилах для себя.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 17/08/2011, 18:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
В данном случае люди сами определяют вопрос планирования собственной семьи и рождения своих детей. И в данном случае они устанавливают для себя рамки и риски

Абсолютно верно. Странно не согласиться.
Но человек спросил , не так ли ? Зачем-то ...
Зачем - спросите у неё сами.
Я на этот счёт уже высказался : " Умный человек тем и отличается ... "
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
скажите, а вы подстригаясь в парикмахерской или бреясь по утрам не задумывались, что вы убиваете собственные живые клетки?
я уж умолчу о контрацепции.
сначала определитесь с гранью отделения живой материи от неживой.
А то может быть и загар на солнце окажется убийством

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Я думаю, если бы Господь не хотел, чтобы у них был ребёнок, то ничего и не вышло бы. А так это достойная награда за труд, страдания, падения и взлёты.

Помните :
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Лук.11:9,10)
Я думаю именно тот случай.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Black_Snake
В другой теме об этом, " дабы не зафлуживать тему и не уводить ее в сторону ..."
Ок ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, напишу немного о своей истории. 18 лет назад выйдя замуж я не могла поверить, что мне когда-то поставят диагноз бесплодие. Прожив с мужем больше трёх лет я уже запаниковала. Так хотелось иметь ребёночка. Стала писать по всей стране в разные города в центры, где женщины рожали "из пробирки". Я проживала в маленьком провинциальном городке, центров занимающихся ЭКО у нас не было, интернета в то время не было тоже,поэтому пришлось вести почтовую переписку со всей страной . Уже готова была и на это. Меня лечили различными методами. Лечилась так же в санаториях неоднократно. Принимала грязи, орошения, гинекол. массажи и т. д., пила таблетки и витамины.Но видимо моим мучениям нужно было закончиться и я забеременела. Ребёнок родился семимесячный и здоровый.Моему счастью не было предела. Затем опять, захотев второго ребёнка у нас "не получалось" забеременеть аж 8 лет. Прошла опять все курсы по лечению от бесплодия. Лечилась по 2 раза в год, каждые полгода. И на свет появился наш второй сыночек. А потом я чисто случайно (никогда не думала что забеременею сама без лечения) я снова через год забеременела. Счастью не было предела! Тогда я поняла, что наверно бог за все мои мучения мне хочет подарить девочку. И вы представляете, у меня действительно родилась доченька. Мне уже больше сорока. Детки ещё не очень большие.Но я со своими маленькими долгожданными детьми выгляжу на 25. Правда говорят, что беременность приносит молодость, пускай и запоздалая. Я бесконечно рада своему счастью! И сейчас не могу представить то, что у меня могло бы не быть детей. Время прошло и я уже многодетная мамочка.Так что всему своё время. У меня знакомая тоже родила ребёнка через 11 лет совместной жизни с мужем, и тоже без всякого ЭКО. Нужно просто надеяться и в то же время не зацикливаться на этом. Видимо так богу угодно. Всему своё время.Так что я считаю, что ЭКО не выход из сложившейся ситуации, потому, как есть другие методы и надо испробовать всё. И всё у вас получиться. Надо надеяться и верить в чудо!!! Всем удачи!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Для многих и аборт не убийство . Так, почистили и всё. Удалили что-то там .

согласна. жаль, что для многих, всё таки хочу верить, что нет, но дети или желанны или нет, тут вопрос, как сам для себя решит в сердце, но для матери, это всегда тяжело, особенно у которой есть дети и она еще помнит, что значит под сердцем новая жизнь... и грех это, как не верти, это после удушения религии и прихода власти большевиков стали аборты делать, а раньше такого слова не знали. Контрацепция это хорошо, как раз для тех кому дети в большую тягость, пользуйтесь не забывайте... А ЭКО для бездетных это шанс, как и усыновление, но только кто к этому не один год шел и готов, принять чужого ребенка с великой радостью, желательно в полноценную, зрелую и порядочную семью. Второе особо важно!

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  Irinnka , цитата:
Но опять-таки не против ЭКО, при условии, что не будете "убивать" лишних эмбрионов уже подсаженых и потом вернетесь за криошками (заморожеными)...

Интересно, кто это возвращался хоть раз?
Чё-т не припомню такого


Ну я на другом форуме читала обсуждения по этому вопросу так вот там довольно многие вернулись.. По крайней мере так говорят.. Но смысл, все равно не в этом, а в том, что кто хочет ребенка должен ЛЮБЫМ путем стараться его родить! ИМХО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я - за ЭКО, когда это единственный шанс, и все другие возможности исчерпаны. Полноценная семья - это счастье) удачи всем)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2011, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если диагноз окончательный и подтвержденный не одним доктором, то не вижу в ЭКО ничего плохого. Есть форум ЭКОшек, можно поискать, там много можно полезного узнать.
Да, это тяжело для организма, дорого и может не сразу получиться. Но ради ребенка можно пойти на это.
Не все могут усыновить и полюбить ребенка.
Про уничтожение "лишних" замороженных клеток и редукцию эмбрионов писать ничего не буду. Но я не ставлю это в один ряд с абортом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 07:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, да вы что! Это же дети! Всё что угодно - лишь бы они рождались, и обсуждать тут нечего! Тут против ЭКО, как я поняла, высказались люди, которым не пришлось его делать. Так ведь сытый голодного никогда не разумеет.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Всё что угодно - лишь бы они рождались, и обсуждать тут нечего!

Есть , конечно, что обсуждать. Ведь помимо ЭКО есть и суррогатное материнство. Чем не вариант ?
Под "всё,что угодно ...." вполне подходит.
Да и и клонирование , пока запрещённое во многих странах , тоже способ получить дитятю. Сейчас не умеют, а лет через ___цать научатся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Есть , конечно, что обсуждать.


Вы никогда не поймёте женщину, которая страстно хочет ребёнка, но не может его родить.
Потому что Вы мужчина.
И довольно разумно было бы не быть таким категоричным на тему , которая Вас никогда не коснётся.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Вы никогда не поймёте женщину, которая страстно хочет ребёнка, но не может его родить.
Потому что Вы мужчина.
И довольно разумно было бы не быть таким категоричным на тему , которая Вас никогда не коснётся.

Можно привести пример моей категоричности ?
Я уже раза 3 сказал, что человек должен знать pro et contra ЭКО .
Что касается "Вас никогда не коснётся..."
Скажу только , что вы несколько ошибаетесь.
Поверьте , страстно хотеть ребёнка может не только женщина и все переживания на этот счёт доступны не только ей.
Если Вы чуть чуть поразмышляете над этим, то , возможно, поймёте мою мысль.
Мужчина , конечно, не рожает сам, но если рядом с женщиной , решившейся на ЭКО рядом бездушный чурбан, спокойно наблюдающий за всеми этими процедурами / уколами ...то мне её жаль.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 18/08/2011, 08:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  Lora_Moon , цитата:
Вы никогда не поймёте женщину, которая страстно хочет ребёнка, но не может его родить.
Потому что Вы мужчина.
И довольно разумно было бы не быть таким категоричным на тему , которая Вас никогда не коснётся.

Можно привести пример моей категоричности ?
Что касается "Вас никогда не коснётся..."
Вы не в курсе моей личной жизни , скажу только , что вы несколько ошибаетесь.
Поверьте , страстно хотеть ребёнка может не только женщина и все переживания на этот счёт доступны не только ей.
Если Вы чуть чуть поразмышляете над этим, то , возможно, поймёте мою мысль.


пример - все Ваши рассуждения
господь с Вами, мне Ваша личная жизнь глубоко параллельна
но наверняка менять пол Вы не собираетесь
Ваша тонкая подколка на тему, что я дура и не догадываюсь, что мужчины хотят детей - принята). Только мозги у дяденек и тётенек по-разному скроены, не обессудьте.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Только мозги у дяденек и тётенек по-разному скроены, не обессудьте.

Принимается.
Специально для Вас ещё раз :
  Цитата:
" Я думаю, что говорить надо обо всём для возможности выбора. Смотреть со всех точек зрения."

Если это категорично, то ... см.выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/08/2011, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Суррогатное материнство - то же ЭКО, только деток подсаживают другой женщине.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Приговор "бесплодие". Предложили ЭКО. Как поступит
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования