КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» НАШИ ДОМА »»»» Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Автор
Сообщение
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавлю от себя, что мы имеем удовольствие любоваться потрясающими закатами! Каждый вечер небо разное и очень красивое! Живем на 13 этаже. Вечером потрясающий запах леса, дышится легко. А зимой лыжи-снегокаты Зимний лес, особенно в солнечный день - как в сказке, красив! Я за Лухмановскую нечетную

Эх, действительно, не воняло бы сероводородом так часто...

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ветошь
Вот знакомьтесь
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=8499&highlight=%FD%EA%EE%EB%EE%E3%E8%FF
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=13075&highlight=%E7%E0%E2%EE%E4

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рудневка 21, который тут обсуждают (серия КОПЭ) - самый удобный дом в КО. Это я, как житель с 4-хлетним стажем проживания в нем говорю
Школа, 2 детсада, Фитнесс - шагово.
Лес - завтра идем на шашлыки, благо что 100 метров до него.
Магазин - прямо в подъезде.
Там же, в подъезде - ТРИ, а не 2 лифта.
Там же, в подъезде - консъерж, цветы, аккуратно сложенные на столике журналы и реклама (но это от подъезда зависит).
Про вид с 19-го этажа, особенно в салюты - вообще молчу.
ВСЕ маршрутки района проходят рядом, фиг откуда ещё уедешь в Реутов, Люберцы, Мегу, Новокосино, Выхино, Косино, Новогиреево с одной ближайшей остановки.
В квартире зимой - жара, окна открыты (никакого утепления не делали).
Обе поликлиники района - вот они. А к НГ ещё и "ТЦ-Зебру" откроют.
Внешний вид - знаете, как удобно таксистам объяснять, куда ехать? "Ну это, к тому, он самый тут видный, вон торчит"
А сидя внутри квартиры, вы внешний вид дома не видите, вокруг только крохотные симпатяги П44.
Звукоизоляция родных окон - на 5 баллов, межквартирная слышна только ночью или когда каблучки по ламинату (Сосед241 - в курсе )
И т.д.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
Такой практически готовый тоже пошел на второй год.

ну у нас таких объектов не один, дом технического творчества уже год стоит почти готовый, вот уже и спортивный клуб рядом подтягивается, уже больше полгода абонементы продают...
  grim07 , цитата:
Опять мимо, живу в Л24 с 2006 года.

ну где то одновременно всё начали строить чет-ю с нечет-й, наблюдали из окон на стройку с обломом, так как брали с видом на лес и с обещаниями о строительстве коттеджного поселка... помню как вернулась с роддома так увидела завершение некоторый свечек, кот. строили быстро, 2007 кон. мая
  Black_Snake , цитата:
там где сейчас пирамидка на крыше- пасека была в 2006 году
нет пасека была правее, где то между школой и дед. садом, а на месте пирамидки коровки шастали, и все фотосвидетельства имеются, даже свечки недостроенные, от фундамента с кранами до архитектурного ансамбля. Мы вот там гуляли, и возле пасеки на горе загорали, даже к пчеловодам ходила в гости, правда тогда они улья с пчелами перевозили

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:

Вообще воняет часто. Иногда просто не открыть окна.

Я прожила на Рудневке 11, 5 лет вони не было вообще
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ветошь , цитата:
и часто что окна не открыть?

с начала этого лета окна закрывала пару раз (Л13), а вот прошлым летом раз 10 потому что воняло так, что даж просыпалась: дышать нечем было

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зимой мучался тем же вопросом смотрел все... Месяца четыре наверно остановил свой выбор на рудневке не четной и то не первой линии домов и лухмановской, которую с начало вообще не рассматривал.. На Рудневке три четыре интересных длма остальное ни чем не лучше святоозерской...
Выслаш кучу историй от риэлторов что на лухмановской жизни нет, там и квартиру сдать тяжело и воняет бля бля бля... Кароче не стал я платить за рудневку ибо аппетиты там не хилые, взял на лухмановской и ни сколько не сожалею... Вся эта инфраструктура смешна, зайдя в несколько магазинов на рудневке я понял, что там я ни чего покупать не буду

я вообще людей не люблю так что девятка спокойнее:-)

кратко так ну а там в зависимости от того что ищете... Жил бы я один может и другие параметры выбооа были бы

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
я вообще людей не люблю так что девятка спокойнее:-)

вот вот меньше народу больше кислороду, я за кислород конечно
не люблю места где весь район в одном дворе детей гуляет и в один магазин ходит, что то напоминает Москву в плохом смысле, метро и прочие Ашаны

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  grim07 , цитата:
Буду последовательным - пели соловьи, пока не вырубили, в прошлом году, рощу, под гараж.

что касается соловьев, так в 8 мик-не и прилегающими к лесу, соловьи спать не дают, я от них на другую сторону ушла, во дворе их же не было, так всё меняется в этом году было полное стерео, они перелетели и во двор, видимо за это время деревья подросли...

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

  Milk , цитата:
с начала этого лета окна закрывала пару раз (Л13), а вот прошлым летом раз 10 потому что воняло так, что даж просыпалась: дышать нечем было

да уж прошлое лето было газовое, да и так если брать возле гаражей то розу ветров надо учитывать, как правило ветер восточный, если не туман и задымленность, то МЗ не беспокоит

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фиг знает, на Р1 в этом году не воняло, а так стабильно раз в год с 2006.. в основном весной.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот тока не надо и здесь про экологию

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А куда ж от нее денешься, Ма-ри-ша?

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esme
Ну хоть куда-нибудь....
Все ворчат и ворчат на нее,а толку ноль...И ничего не изменится.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Shurup , цитата:
могу отнести расположение конечной маршрутки 732.

Скоро будет не актуально, Выхино закрывают в следующем году - на ремонт.


Ремонт будет без закрытия Выхино. Да и ремонтировать оказываются будут не станцию, а оборотные тупики....

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

  ветошь , цитата:
Naruto
расстроили и озадачили
я поближе к родителям хочу, они в новокосино угол салтыковской и старостина, это на машине меньше 10 минут
У них там никогда ни чем не пахнет плохим
Я в Гольяново пока, живу всю жизнь почти, хоть по каким-то данным неблагополучный, дишится легко

и часто что окна не открыть?

В плане цивилизация или нет - там такое незначительное расстояние, километр, что не смущает, совсем же близко


Я недавно переехал из Кожухово на ВДНХ. Во все дни, которые приезжал в Кожухово по делам, в т.ч. сегодня, запах либо гари, либо экскриментов ощущается. С экологией здесь беда и серьезная. Я по молодости лет купив квартиру в 2005 году этого не понимал. Сейчас ясно, что несколько лет травил организм.

Что касается расположения, то мне довелось жить в собственной квартире на Рудневке 35 и на съемной на Лухмановской 15 корп.4.
Лухмановская действительно намного ближе к лесу, вид леса очень близко радует, но нечетная часть Рудневки как бы это сказать побогемнее в плане аудитории, меньше социальных, в домах консьержки, чистые подъезды, меньше квартир сдается. На Лухмановке публика намного проще, много безинициативных, кому ничего не нужно и не важно в части двора, подъезда и т.п.

Если бы выбирать пришлось сейчас - однозначно Рудневка. Те дома, которые вы указали самые лучшие, но что касается 3-шек очень хорошие виды на лес из части подъездов 35 и 39 домов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 01:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну вот только не надо про публику...я тут не первый раз слышу, что она не от мира сего...это так сказать контраст приезжих и москалей...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

кстати халуп на рудневки не четной с китайскими дверями и ламинированными межкомнатными до ж*пы... Одни понты про лес и содовьев
лично у меня в большенстве просмотров+0,5 ляма прилипало сразу

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ветошь , цитата:
Покупать будем трешку, п44 (нам нужна большая кухня)
Я бы посоветовал присмотреться к граду Московский. ДСК продает 3-ки за 5,4 млн. руб.Правда ключи будут только в марте, но в остальном одни плюсы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Я бы посоветовал присмотреться к граду Московский.

А территориально это где?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
nontu
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 171
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если у человека родители живут в Новокосино, то зачем на рога ехать в какой-то Московский. Это московская область. Инфраструктуры никакой, школы отстой, т.к. учителя бегут в московские школы из за зарплаты и т.д. Москвой это если и станет, то лет через 20. Пробки там такие же. Насчет экологии все очень призрачно. Товарищ, который переехал на ВДНХ скромно умалчивает об излучении от Останкинской башни, т.к. является риэлтером и вероятней всего эта квартира для него временная. Рассматривайте Лухмановскую, т.к. для детей бассейн под боком, две школы приличные, вид из окна на лес. А цены приблизительно одинаковы на квартиры, находящиеся в не шаговой доступности от метро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nontu , цитата:
Инфраструктуры никакой, школы отстой, т.к. учителя бегут в московские школы из за зарплаты и т.д.
Если у Вас был опыт проживания в Московском, тогда спору нет. А так .... Кому-то Семенович Баба-яга, а кому-то и Собчак невеста.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Лухневская посимпотичней, правильно вас поняла?
это где

На самом деле что из 9-го ехать в Новокосино - что с Рудневки - разница в 3-х минутах, поэтому это наверное не главное в выборе кв.
Мне еще не нравиться что на Рудневке постоянное скопление автомобилей, паркуются везде и по всякому - что называется хрен пройдешь.
По поводу дома на рудневке 21 - могу ошибаться - это такой дом - в своем стиле один единственный - мы 1 раз кажеться в него заходили - и заходили с коляской - было желание прибить тех кто сделал там съезд со ступенек практически в дверь - то есть как надо умудриться заехать по рельсам на верх, для меня остается загадкой. Могу ошибаться, но помоему это было именно в этом доме с 3-мя лифтами.

Вообщем чесно если когда то будет перспектива мне расширить свой квартирный вопрос - то останусь только на "Лухневской"
(Лес, бассейн, школа, сад - все рукой подать) - утконос есть. До пол-ки на машине доберемся. Все остальное ерунда. Да и мне кажеться почище у нас в 9-ке (не в обиду соседям)

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/08/2011, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ветошь , цитата:
расстроили и озадачили


Честно, не хотела Вас расстраивать. Просто пишу как есть, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Вообще в Кожухово места необыкновенной красоты. Но, к сожалению, люди сумели собственными руками эту красоту загадить. Если каким-то образом экологическая ситуация в КО улучшится ( вроде, завод Эколог решено в Коломну перевезти, а там, может, и за МСЗ примутся), то Кожухово будет одно из самых лучших и красивых мест Москвы. А вообще старайтесь выбрать квартиру как можно ближе к лесу - и воздух чище, и вид красивее и не надо далеко ходить, чтобы покататься на лыжах и велосипедах или просто пробежаться по лесу. В лесу у нас, кстати, ландыши по весне цветут - красотища!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » НАШИ ДОМА » Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Помогите выбрать статус!!! smilemf Флуд&Флейм 6 Понедельник, 10/04/2006, 10:08 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Помогите выбрать электромясорубку lizka Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 21 Понедельник, 20/11/2017, 22:21 Посмотреть последнее сообщение
BU_лавка
Нет новых сообщений Помогите выбрать ванну urel Ремонт, строительство 2 Воскресенье, 10/12/2006, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Irinnka
Нет новых сообщений Помогите выбрать блендер. Lora_Moon Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 20 Среда, 14/09/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Помогите выбрать видеокамеру Irchenok Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 9 Вторник, 02/02/2010, 22:26 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» НАШИ ДОМА
»»»» Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Рудневка или Лухмановская - помогите выбрать
страница 3 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования