КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ателье. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Ателье.

Нужно ли в районе еще одно ателье?  

Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/03/2006, 09:27 | Ателье. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Где то на Святоозёрской есть ателье,кто знает где оно находится?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
DenisB
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 239
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/03/2006, 10:34 | Re: Ателье. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
Где то на Святоозёрской есть ателье,кто знает где оно находится?

Там же где парикмахерская на Св.15. Вход со двора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2007, 16:00 | Ателье... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, в нашем милом Кожухово есть ателье, где шьют одежду?...
Если да, то может кто-то уже посещал данное заведение и может поделиться впечатлениями?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2007, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть ателье на Святоозерской (№ дома не помню), где салон Кокетка,
но я там только штору подшивала

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2007, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на Р12 видела вывеску Ателье штор, там же было приписано "ремонт одежды"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Лёка
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/03/2007, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я знаю,у нас в районе только мелкие ремонтные ателье...Так,одно название.Я носила подшить штору,так мне ее только через неделю обещали отдать,т.к. подшивают не здесь,а куда-то увозят.Я не согласилась,мне срочно надо было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Stiч
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 22
Откуда: Святоозёрская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/03/2007, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Небольшое ателье есть на Святоозерской, 15 (вход со двора). Нужно было вшить молнию и брюки подшить. Днем сдали, вечером было готово. Не скажу, что очень хорошо сделали. К тому же женщина, которая как раз это делала, была крайне не любезна, на что ей даже указала принимающая заказы дама. Честно говоря, при таком "сервисе" задумаюсь в следующий раз, стоит ли туда обращаться.

Строго, имхо. Может быть просто не повезло
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 14:30 | Re: Ателье. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DenisB , цитата:
  Бельчонок , цитата:
Где то на Святоозёрской есть ателье,кто знает где оно находится?

Там же где парикмахерская на Св.15. Вход со двора.


Часы работы не подскажите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в шоке от этого "ателье".
Порвались брюки по шву, были зашиты (не по шву) на скорую руку практически на улице сподручными средствами, попросила мастера прострочить по тому месту где ранее проходил фабричный шов. Вроде понятно объяснила, мастер всё поняла, повторила что нужно сделать. Когда я пришла забирать заказ, то выяснилось, что мастер просрочила по той наметке, котороая была сделана в экстренном случае вкривь и вкось. На мое недоумение в ответ услышала агрессию.
Сказала спасибо и ушла. Больше туда не пойду.

Чего же этот мастер "наколбасит" если ее попросить обрезать и подшить слишком длинные брюки!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Stiч
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 22
Откуда: Святоозёрская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Чего же этот мастер "наколбасит" если ее попросить обрезать и подшить слишком длинные брюки!!!


Вот так же абы как и подшили... У меня было заглажено утюгом, так что хотя бы с длиной все ок, но качество оставляет желать МНОГО лучшего.
100 раз пожалели, что отдали в это "ателье". Я уж не говорю про то, какое там обращение к клиенту...

В общем желания посетить это заведение более не возникает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, тем кто откликнулся!
Я хотела подшить джинсы, но если такие отзывы....!!!! я туда ни ногой.
Кто-нибудь подскажет где это можно это сделать(т.е. подшить, укоротить и т.д.) в Кожухово? Может кто на дому шьет?
Заранее благодарна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татьяна , цитата:
Кто-нибудь подскажет где это можно это сделать


Как показывает практика практически 100% гарантированное качество можно получить в ателье при крупных ТЦ. Там публика в бутиках вещички не дешевые покупает и многим надо что-то подшить, вот и идут в ателье тутже на территории молла.
Я сама лично не обращалась, но моя подружка осталась очень довольна качеством в Меге на Белой Даче. Так что если будете там...
В Кожухово сама рада бы портниху хорошую найти, но... это только методом проб и ошибок специалист подбирается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно, это хороший вариант(про ТЦ), но хотелось бы поближе к дому, а не ехть специально в ТЦ.
У нас перед подъездом на доске висело объявление недели 2 назад, как говорится, мне тогда не нужно было, а теперь его сорвали...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас на форуме 2 объявления было о предоставлении услуг по ремонту одежды. Посмотрите тему "Трудоустройство...".
И то объявление что Вы видели на доске у подъезда похоже ранее размещалось у нас на форуме. Мастера Гульнара зовут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точно, Гульнара! Спасибо, поищу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будет свободное время и 15 мин(дорога) возле метро Новогиреево ТЦ Перовский вход сбоку (если лицом к зданию, то слева) маленькое ателье. Все брюки, джинсы подшиваю там. Цена 200-250 руб (в зависимости оставляете или нет шов) Аккуратно делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Иренка
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 90
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На улице Рудневка есть ателье, номер дома не помню, рядом с поликлинникой (дом тот же, где аптека) вход сбоку, вывеска салон штор и рядом вывеска мебель (вход у них один). Отдавала укоротить брюки (классические) осталась довольна. И брючины одной длины и шов не стянут. Заплатила, помоему 170 или 190 рублей. Правда делали 2 дня, объяснили тем, что много заказов (у них и правда очередь была). Сказали, что у них очень хороший мастер (мужчина). Попробуйте там.
У меня встречный вопрос, можно ли брюки-клеш (джинсы) перекроить в обычные прямые или хотя бы уменьшить клеш?

__________________________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2007, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8-916-358-04-84 на дому званимаюсь ремонтом одежды

см. тему "Услуги по пошиву и ремонту одежды" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6519
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иренка , цитата:
можно ли брюки-клеш (джинсы) перекроить в обычные прямые или хотя бы уменьшить клеш?

Можно....

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
8-916-358-04-84 на дому званимаюсь ремонтом одежды

см. тему "Услуги по пошиву и ремонту одежды" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6519


Спасибо. Завтра позвоню. Сегодня поздно буду в Кожухово.
У меня 2 пары джинсов. По срокам не подскажите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Ателье.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Ателье.
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования