КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ателье. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Ателье.

Нужно ли в районе еще одно ателье?  

Автор
Сообщение
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 дня
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Я в шоке от этого "ателье".


тоже отдали подшить брюки, так длина штанин разная оказалась в итоге! идиотизм!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2007, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
Я в шоке от этого "ателье".

отдаю все джинсы и брюки только туда, ни разу не было брака, все устраивает, тем более, сто рядом с домом. Странно было слышать такие отзывы

Добавлено спустя 41 секунду:

и молнию мне там меняли тож на джинсах, все в порядке, работает, швы ровные

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/05/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
8-916-358-04-84 на дому званимаюсь ремонтом одежды

см. тему "Услуги по пошиву и ремонту одежды" http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6519


Ксюша! Хочу сказать огромное спасибо! За качество и оперативность!
Теперь в какие-либо ателье ни ногой. К Вам приходить буду!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/05/2007, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всегда пожалуйста! Обращайтесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2007, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдала подшить джинсы на Святоозерскую 15. Получила одну штанину длиннее другой. Попросила переделать, длинна на второй день получилась приблизительно ровная у двух штанин. Но на одной штанине перед короче, чем зад. Больше отдавать еа переделку не стала, а то из брюк получатся шорты. Идиоты! Руки из мягкого места растут!
Туда больше ни ногой. Лучше уж по привычке на Курскую буду мотаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
planetazu
новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 25
Откуда: Кожухово, Святоозерская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
  jenny , цитата:
Отдала подшить джинсы на Святоозерскую 15.Туда больше ни ногой.


А вы попробуйте на Рудневку 12 в ателье сходить.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь подскажет, где можно в Кожухово вшить в пилот молнию?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stiч , цитата:
Небольшое ателье есть на Святоозерской, 15 (вход со двора). Нужно было вшить молнию и брюки подшить. Днем сдали, вечером было готово. Не скажу, что очень хорошо сделали. К тому же женщина, которая как раз это делала, была крайне не любезна, на что ей даже указала принимающая заказы дама. Честно говоря, при таком "сервисе" задумаюсь в следующий раз, стоит ли туда обращаться.
Строго, имхо. Может быть просто не повезло

  нолик , цитата:
  Катена , цитата:
Я в шоке от этого "ателье".
тоже отдали подшить брюки, так длина штанин разная оказалась в итоге! идиотизм!

у меня та же история с разной длины штанинами и плюс ко всему - сначала была озвучена сумма за подшив брюк 150 рэ, после того, как брюки взяли в работу мне объявили, что раз брюки костюмные, то подшив будет стоить 160 рэ
пустячок, но неприятно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы приходите ко мне, я вам подошью брюки и длина будет одинаковой
Да и не только брюки....
В любое удобное для Вас время... звоните 8-916-358-04-84
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
А вы приходите ко мне, я вам подошью брюки и длина будет одинаковой
Да и не только брюки....
В любое удобное для Вас время... звоните 8-916-358-04-84

Ксюша, спасибо, обязательно придем, если понадобится. Я всегда брюки подшиваю там, где покупаю. Один раз так получилось, что не было времени ждать, когда подошьют на месте.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Среда, 19/12/2007, 16:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксьюша
А Вы можете пуговицы перешить на шубе (там толщина большая: мех+кожаная вставка)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
могу, принисите пуговицы и подпуговицы(это маленькие пуговички диаметр 0,7см) телефон смотриите в самом начале теме"услуги по ремонту и пошиву одежды"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
ЛёЛё
в гостях
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/06/2009, 18:23 | АТЕЛЬЕ на Рудневке дом 4- отвратительное! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ателье на Рудневки дом 4 (вход совмещен с аптекой). Вроде швею зовут Вероника.
Заказали сшить вечернее платье, когда его сдавала 100 раз повторила, что ткань дорогая, очень переживала, на что меня уверили в качестве работы ! Я поверила, как оказалось зря!!! Платье сшили отвратительно, уже при первой примерке она кроила платье на мне, уверяя что так надо, в итоге невооруженным глазом видно что платье сшито криво, швы неровные,один край юбки длиннее другого, ткань по подолу повело из-за того, что натуральный шелк отглаживали при высокой температуре! Я нахожусь в шоке!

Когда пришла забирать перекроенное в очередной раз платье,то поняла что я не единственная пострадавшая! Женщина при мне вернула платье, которое требовалось перешить, другая вернула шторы, так как "дорогая мастерица"пришила петли с другой стороны!

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ И ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, ВЫБЕРЕТЕ ДРУГОЕ АТЕЛЬЕ!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: ЛёЛё (Суббота, 27/06/2009, 19:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/06/2009, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сочувствую Вам. Прежде чем обращаться туда неплохо было бы узнать отзывы о работе "ателье", тем более, что ткань недешевая.

  ЛёЛё , цитата:
когда его сдавала 100 раз повторила

А это бесполезно, если работают непрофессионалы.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
ЛёЛё
в гостях
На форуме:
14 лет 10 месяцев
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/06/2009, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо!

Да вот всегда читаю, а тут ..... ((

Оххх... обидно до слез
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
MissLen
в гостях
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 12:25 | Необходимо ли в нашем районе новое ателье? Опрос [ЦИТАТА ВСЕГО]
почитала старые отзывы про ателье, не очень позитивненько.... есть возможность вскоре открыть ателье хорошего качества, с первоочередной направленностью на детишек. конечно ремонт и пошив взрослой одежды тоже имеет место быть! у мастера опыт работы как с простыми материалами, так и с трикотажем и с дорогими материалами...


Добавлен сам "опрос". Танючка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нафиг... Лучше магазинов нормальных побольше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всего раз восспользовалась ателье чтобы молнию заменить в куртке. По-моему, в Кожухово "ремонтных мастерских" уже полно. А ишть одежду ребенку на заказ... А оно надо?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
MissLen
в гостях
На форуме:
14 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
каких магазинов? продуктовых? их тоже полно....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissLen , цитата:
каких магазинов? продуктовых? их тоже полно....


Ну если вы считаете эти шарашки магазинам....

Лично мне ателье не нужно. Брюки подшить мастерских достаточно. А шить что-то...Мне не нужно.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Ателье.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Ателье.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Ателье.
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования