КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Несчастный случай в КО(( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Несчастный случай в КО((
Автор
Сообщение
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
даже пешеходный переход не гарантирует безопасности от уродов за рулем вчера утром на переходе стоял автомобиль и две полицейских машины... прямо напротив поликлиники... Мальчика, наверное, уже увезли...

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, я видел это с утра. Черный форд-фокус второго поколения, седан. Стоял в левой полосе непосредственно НА пешеходном переходе, который в районе между Р23 и поликлиникой 78.
ДПС оформляло ДТП, парня видать уже увезли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
Mitaj
старожил
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 260
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jkmuf , цитата:
сотрудник полиции по дороге на службу сбил на автомобиле переходившего дорогу подростка. Инцидент произошёл в пятницу

И как всегда мент был уволен в четверг .................
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я всегда боюсь таких нерегулируемых переходов. Я сначала во все стороны посмотрю, и когда буду убеждена что машины остановились и пропускают меня тогда и иду. Жаль парня.
А однажды я хорошо что не пошла на светофор, потому что всё остановились, вроде люди начали переходить улицу, а потом слышу визг тормозов, видимо человек разогнался, думал успеет на зелёный проскочить. а когда понял, что не успевает дал по тормозам, но куда уж там, асфальт мокрый , вот он и пронёсся прям чуть ли не по бардюру, а я то уже ногу одну выставила шагнуть на зебру, как визг тормозов услышала, так и обратно убрала, и он тут же пролетел мимо. Боюсь теперь ужасно, особенно когда ещё ребёнок в коляске, я сначала голову высуну на дорогу посмотрю, а потом иду сама и как-бы на одном уровне коляску везу, я на дороге стараюсь впереди себя коляску не везти, только если все стоят машины, и пропускают.

Вообще я считаю, что и водители и пешеходы должны следить за дорогой. Ато иной раз едем на машине с мужем, какая-нибудь фифа выйдет на дорогу и прёт как танк, даже и не смотрит по сторонам , а смотрит прямо. Ведь пешеходный не регулируемый переход, это опасно, ведь понятно что водитель должен пропустить пешехода, хотя это не всегда так... но ведь нужно ещё самому пешеходу оглядеться и только тогда идти. Я никогда не забуду, когда шла со свёкром и с ребёнком через дорогу по пешеходному переходу, а он попёр коляску с ребёнком, я говорю :"Подождите" А он мне :" Они обязаны пропустить!", я говорю, Вы что? Лихачи такие есть, что промчатся и не заметят. Короче я была в шоке, я от взрослого мужчины такого не ожидала.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jkmuf, странно... Какие совпадения бывают, мою дочь вчера тоже сбила машина и именно на Рудневке на неуправляемом переходе... Итог не столь плачевен, как в предыдущем случае (растяжения, ушибы, рана). Водитель не остановился. Проезжавший мимо в это же время наряд полиции тоже. Обращаться не стала: бесполезно - дочь машину не запомнила (и это ясно - шок), к тому же ее подруги унесли с места происшествия домой. В итоге вряд ли кто-то и кого-то найдет, а вот нервы потреплют прилично с нашей бюрократией.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в четверг в Новокосино сбил джип 2-х подростков и тоже на переходе, одна девочка сильно пострадала, а другая отделалась ушибом...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот как раз на пешеходный переходах и происходит большинство наездов. На переходе пешеход чувствует себя в своём праве, расслабляется - должны пропустить, но не тут то было.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 19 дней
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть жителям района инициировать дополнительное размещение лежащ.полицейских? Не знаю, что может еще обезопасить.. Детям внушать о внимании, с которым необходимо переходить проезжую часть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
На переходе пешеход чувствует себя в своём праве, расслабляется - должны пропустить, но не тут то было.

как водитель заметил, как только пешеходам дали "главную улицу" на зебре, они превратились в камикадзе, не взирая на то, успеешь ты остановится или нет-прут как танки
чувство самосохранения осталось лишь у четверти населения, которые даже на зебре сначала убеждаются, что их видят, машины останавливаются, а вот потом идут...
p/s/ для себя повесил регистратор, ибо даже на переходе люди появляются из-за припаркованных авто внезапно, и даже едя по правилам может не хватить тормозного пути

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
Манги
почти местный
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда перехожу нерегулируемый пешеходный переход всегда поднимаю руку вверх, тем самым обозначаю водителям, что собираюсь переходить. Это реально привлекает внимание водителей и они пропускают. Сам столкнулся с таким, будучи уже за рулем: парень так переходил дорогу, очень запомнилось. До этого слышал, что в некоторых странах так делают. Рекомендую всем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Инцидент произошёл в пятницу, но известно о нём стало только сегодня

Ничего подобного, об этом написали еще вчера утром , но г-да журналисты обозвали ул.Рудневка ул.Руднева, а может букву пропустили.
Но так как было написано, что "на ул. Руднева, дом 8 в ВАО", я сразу поняла , что речь про Кожухово.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, все, что написали, правильно. Но тут есть два дополнительных фактора. Самый главный: припаркованные у перехода автомобили, очень часто большегрузные, из-за которых водитель не всегда видит человека, ступившего уже на зебру. Второй (просто как констатация факта): последние дни в определенные часы асфальт покрыт наледью (утром, вечером), и естественно тормозной путь увеличивается у автомобиля, а пешеходу порой сложно тоже притормозить или наоборот пойти быстрее. И тем и другим в такие дни стоит быть аккуратнее. Кстати, хоть я и не заявляла о ДТП, мне все-таки сегодня позвонили и попросили разрешения приехать для составления протокола о происшествии. Хотя они, как и мы понимают, что скорей всего виновника не найти. Узнали они, кстати, из травмпункта.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
KOtofeevna
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 19 дней
Посты: 151
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Манги
  Манги , цитата:
переход всегда поднимаю руку вверх, тем самым обозначаю водителям, что собираюсь переходить

Класс
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
сочувствую Вам Дай Бог девочке быстрее поправится.
  KOtofeevna , цитата:
Может быть жителям района инициировать дополнительное размещение лежащ.полицейских?

в прошлом году в какой-то теме обсуждали Т-образный нерегулируемый перекресток Рудневка-Т.Макарова. Я ненавижу этот перекресток! Я и пешеход, и автомобилист. Я боюсь его и так, и так. Поворот на машине с ТМ на Р налево ужасно неудобный, движение по Рудневке стало оживленным, поворачивать тяжело, но даже в отсутствии машин на Рудневке поворачиваешь сразу на зебру, на которую может неожиданно выйти пешеход. Пешком переходить страшно. Ходим там часто, каждый раз нервно вздрагиваю. Не далее как на этой неделе меня с коляской чуть не шибанула машина - в правом ряду газель остановилась, а слева ее, остановившуюся, решила обогнать легковушка, ну и вылетела прямо на меня...
Я руками и ногами ЗА установку даже не полицейских, а за светофор на этом переходе. Но вспомните прошлый год, сколько людей опаздывает на работу и против этого...
А еще нужна зебра напротив дома тех.творчества и ЛП!


Последний раз редактировалось: Танючка (Суббота, 07/04/2012, 20:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, спасибо! Но и ей уроком будет. Теперь будет еще внимательнее на дороге. Может быть этот случай помог предотвратить более серьезную аварию в будущем. Лучший учитель, к сожалению, собственный опыт.

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2012, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
p/s/ для себя повесил регистратор, ибо даже на переходе люди появляются из-за припаркованных авто внезапно, и даже едя по правилам может не хватить тормозного пути

так даже не только из-за припаркованных авто, а может и быть так что один остановился пропустить , человек пошёл, а другой водитель, который едет в том же направлении не видит что происходит , и так может получиться что у него прям перед капотом оказывается человек. Муж часто рассказывает такие истории, что неожиданно человек перед машиной появляется. Так что на дорогах должны и пешеходы и водители быть внимательными.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
vitalynva
кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 146
Откуда: Лухмановская 15, корпус 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу (понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил), [b] обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

  feron , цитата:
как водитель заметил, как только пешеходам дали "главную улицу" на зебре, они превратились в камикадзе, не взирая на то, успеешь ты остановится или нет-прут как танки
чувство самосохранения осталось лишь у четверти населения,
Это вообще о чем???? Вы права по чем брали... Водитель Обязан снизить!!! А не обезян... за рулем... У водилы еще есть "метр" капота защиты, а у пешехода - 1,5 мм кожи... Перечитайте Ильфа и Петрова "Золотой теленок", там все сказано!

__________________________________
Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
AWD
сосед
На форуме:
12 лет 15 дней
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 01:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vitalynva , цитата:
Это вообще о чем???? Вы права по чем брали... Водитель Обязан снизить!!! А не обезян... за рулем... У водилы еще есть "метр" капота защиты, а у пешехода - 1,5 мм кожи... Перечитайте Ильфа и Петрова "Золотой теленок", там все сказано!

Да, обязан, у нас в стране только водители обязаны и не кто иной. Вы, как водитель(надеюсь), понимаете тормозной путь? с 60 км\ч(разрешенных) это десяток метров!!! пешеходам-шаг.
В начале недели наблюдал картину, при движение в сторону 9-ки, на пересечение с Рудневкой одна ТП с коляской, решила перейти дорогу, идущий в левом ряду решил пропустить мадам с коляской, в итоге водитель идущий справа еле остановился. В таких случаях в соответствие с нашими законами, лучше давить на смерть, чем потом всю жизнь содержать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 01:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lira
сочувствую тебе. ужас.. держись
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
jkmuf
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 618
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, с двумя маленькими детьми, передвигаюсь по Кожухово пешком. Очень осторожно перехожу дорогу, что не раз спасало жизнь мне и моим детям! Хочу заметить, что мужчины нашего района намного уважительнее относятся к пешеходам. А вот дамы за рулем, особо не церемонятся, едут прямо на мамаш с детьми. В пятницу, снова такую встретили на пешеходном переходе. Хорошо, что всегда смотрю за обстановкой на дороге, успели остановиться и шагнуть назад. А она проехала с невозмутимым лицом... Я сама водитель, но так тупо не вожу машину. Неужели так трудно притормозить и пропустить людей?
Правильно здесь пишут, что надо быть всем внимательными и уважительно относиться к другим!

Лежала я однажды в реанимации и привезли молодого парнишку, после ДТП с черепно мозговой травмой. Как же он кричал, это просто ужас, какую боль он испытывал...

vitalynva
прввильно Вы пишите...

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

lira
Желаю Вашей доченьке скорейшего выздоровления, держитесь!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Несчастный случай в КО((
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Несчастный случай Galaktika НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 72 Среда, 14/05/2008, 21:24 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений Несчастный случай на Выхино. DrHarm Новости Москвы и другие новости 53 Среда, 15/10/2008, 08:08 Посмотреть последнее сообщение
КосЛен
Нет новых сообщений Реальный случай. :) Pand Юмор 2 Понедельник, 25/09/2006, 02:12 Посмотреть последнее сообщение
Анфиса
Нет новых сообщений Случай на дороге Бармалей Добрые дела 27 Пятница, 28/09/2007, 08:53 Посмотреть последнее сообщение
Marta
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Случай в ресторане tema Юмор 6 Понедельник, 20/08/2007, 11:35 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Несчастный случай в КО((
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Несчастный случай в КО((
страница 22 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования