КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "Минимаркет" на Святоозёрской 8 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Автор
Сообщение
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и что накинулись? Продуктовые магазины имют схожие проблемы. Просрочка персонал и вечная беда с ценниками, ну и "менеджеры" до кучи. А поди из Вас, сидящих в топике, офигительные менеджеры и сотрудники, думаю, что у каждого косяков за спиной по работе хватит как миниму на выговор.
То, что представитель магазина/сети сидит вветке топика и отвечает +1 ему в карму прочие вообще на контак не идут ибо цепочка проблема-разбор полета-выводы-наказание оочень долгая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
нашка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и реклама магазину получилась, как говорят, хороша любая реклама, кроме некролога.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dorset.JR , цитата:
Вот и что накинулись?
То, что представитель магазина/сети сидит в ветке топика и отвечает +1 ему в карму прочие вообще на контак не идут ибо цепочка проблема-разбор полета-выводы-наказание оочень долгая.


+ мульён


Да только за ЖЕЛАНИЕ навести порядок и всем (или почти всем) угодить надо как минимум, проникнуться УВАЖЕНИЕМ, как правильно сказали, попробуйте чё-нить предложить или изменить в "хач-магазине"...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MisisKlaus , цитата:
Да только за ЖЕЛАНИЕ навести порядок и всем (или почти всем) угодить надо как минимум, проникнуться УВАЖЕНИЕМ, как правильно сказали, попробуйте чё-нить предложить или изменить в "хач-магазине"...

При всем желании навести порядок, нужно еще иметь и УВАЖЕНИЕ как к действующим, так и потенциальным покупателям. Тоже работаю в продуктах, у нас два завода и торговая компания, но какой бы не был клиент, обсуждать его на весь район не стала бы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Что Вы говорите, ммм. а Вы, наверное покупатель? - Да? Вы же сами написали , что в магазине не были. Так как Вы можете судить тогда?
Пока что, я вижу, что Вы тут сидите и рассуждаете, о стахастической сущности бытия.


А я вообще не понимаю этих ваших рассуждений, если вам пишут о минусах, то вы по большей части их отстаиваете, мы же их не выдумываем..
а говорим, что видели - ваше дело это молча исправить и все.
Покупатель недоволен, говорит, что не так - вы исправляете, если хотете чтобы он (и его соседи к вам пришли) снова пришли. Остальные рассуждени нам - покупателю - побоку. Нет изменений в улучшение - прощай магазин... Такой фигни тут полно, по 2 магазина каждом корпусе)))))))) дойти до 3-4 микрорайона не проблема - 2 мин - лишь бы не купить старое или несвежее
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
Тоже работаю в продуктах,

Отлично! Куда зайти с ревизией? Теперь, давайте я Вам отзывы буду писать =))) Я умею =)))

  Сергевна , цитата:
Покупатель недоволен, говорит, что не так - вы исправляете,

Золотые слова!!!
На 2-м листе этого микроблога я уже писал, что конкретики тут маловато, дайте больше фактов, НО в большинстве постов мы видим только упрёки в том, что мы вообще осмеливаемся, что то тут отвечать т.е. я должен был завести эту тему, и сидеть перед экраном посыпать голову пеплом.
Вот так и сейчас 2-я страница оффтопа идёт, а что конкретно надо исправить в магазине не понятно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pathfinder
Диалог в стиле сам дурак...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Интересует ваше мнение/пожелания/вопросы собственно по "Минимаркету" на Святоозёрской 8

Вопрос такой...не хотите ли переехать в 9 мкрн.? А то у нас тут совсем все плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алексей Попов
Вот нас отсюда выселят и мы сразу к вам =)

А если серьёзно, то надо посмотреть, что там и как с помещениями.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей Попов , цитата:
не хотите ли переехать в 9 мкрн.?

было бы все так просто уже давно были бы магазинчики на первых этажах, там какие то проблемы с помещениями....а в данный момент там живут люди, которым видимо сдают эти помещения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Вот так и сейчас 2-я страница оффтопа идёт, а что конкретно надо исправить в магазине не понятно.


продавец, вернее кассирша - не знаю ночует ли она или нет - не мое дело - но! у нее пардон такой вид... голые ноги в микрошортах, тапки на толстый носок, нечесанная, вечером на днях видела как при входе она стояла в распивающими товарищами ее национальности, вели себя шумно, заходить было страшнова-то - пошла в др.магазин.

про продукты вы читали, переберите товар - вчера зашла, некоторый творог/масса от 01/08 - да кто его брать будет?!, печенье "что-то там Ушки" от 20/04 - то же самае, молоко (некоторое)от мая. Понятно что не просрочено, и есть другой фирмы, но если где-то есть молоко датой от июля - сами понимаете куда мы пойдем.
конфеты упакованные , а не в развес из коробки - непонятно тогда когда срок их производства - дата, когда они были упакованы - не показатель свежести. Или тогда упаковка должна быть наподобие как в перекрестве - "не-самим-руками-пленкой".
То же самое про фрукты - должны быть в развес - пришел-выбрал (сам)-продавец/или на кассе взвесили, зачем брать непонятно когда упаковано или переупаковано, уже не советское время)))))
В общем вчера я так ничего и не купила..хотя по дороге было... пошла в соседний.

Успехов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2011, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
а что конкретно надо исправить в магазине не понятно

Вам же уже несколько раз написали про продукты с истекающим сроком годности... Для начала можно исправить хотя бы это. Исправили? Видимо, нет, раз снова об этом пишут

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергевна , цитата:
некоторый творог/масса от 01/08 - да кто его брать будет?!

Вчера, себе кефир в Ашане, покупал от 1/8, - и так знаете ли ничего не жаловался, да и окружавшие меня толпы людей тоже.

  Сергевна , цитата:
фрукты - должны быть в развес - пришел-выбрал (сам)-продавец/или на кассе взвесили, зачем брать непонятно когда упаковано или переупаковано

Нет не должны.
Мы не готовы предлагать Вам сервировать стол фруктами, которые до вас ещё 150 человек потрогали грязными руками, возможно даже с грибком ногтей или ещё чем.
Мне лично, сама эта мысль претит. Может я слишком сильно проникся фильмом "Авиатор".
По этому мы тратим своё время силы и деньги на то что упаковываем всё в индивидуальную упаковку и следим за состоянием этого товара, если товар портится то он утилизируется. Гнильё вам ни кто не подсовывает.
Вот именно в советское время было так, что конфеты кассир насыпал в бумажный кулёчек савочком.

  Сергевна , цитата:
В общем вчера я так ничего и не купила..хотя по дороге было... пошла в соседний.

На вкус и цвет, - фломастеры разные.

  Сергевна , цитата:
Успехов.

Спасибо! И Вам! Заходите ещё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
По этому мы тратим своё время силы и деньги на то что упаковываем всё в индивидуальную упаковку и следим за состоянием этого товара

Ну да , и можно в такой пакетик один гнилой фруктик положить.
  Pathfinder , цитата:
Мы не готовы предлагать Вам сервировать стол фруктами, которые до вас ещё 150 человек потрогали грязными руками, возможно даже с грибком ногтей или ещё чем.

А по этому поводу должны не Вы беспокоится,..., и не надо так сильно переживать, мы (покупатели) хорошо помоем фрукты
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не понимаю я, что все ополчились на хозяев и администрацию данного магазина......... Как будто покупатели со всего района нашли "козла отпущения" за все магазины всего района...... Многое из того, что предлагают просто абсурдно, или рассчитаны только на интересы одного конкретного покупателя, остальным же это будет не по нраву, и опять будут виноваты хозяева магазина...... А многое из того, за что ругают, так как-то "надуманно", "накручено".... вот не знаю, право, Господа, откуда столько злости у Вас? Ошибки/косяки есть у этого магазина (надеюсь это только "пока"), их никто не скрывает и не прячет, тем более, с Вами общаются, отвечают, в общем, ведут диалог, а не как многие хозяева (как люди из близлежащего зарубежья, ничего против не имею, но уже здесь писали про хач-магазины, как их назвали, так и наши соотечественники) лотков/магазинов/тонаров прячутся в тени продавцов, охраны, администрации и тому подобного..... Ну, не будьте такими злыми, завистливыми или попросту говоря: если нечем заняться, так я не думаю, что "искусственное" выискивание косяков в данном магазине совсем правильное занятие. Не нравиться, ну, не ходите Вы, правда, в этот магазин! А спускать собак за все розничные точки в нашем районе, коих огромное количество и косяков куда больше, и начальство там прячется от недовольных покупателей, просто как-то "фи", уж простите меня, если кого обидела.
Я мама почти в квадрате, и знаете, не боюсь там делать покупки, наоборот, у меня уже давно появились товары, которые только у них и покупаю, и сыну нравится, и мне, и пузожителю моему) Хотя я не скрою, что были косяки, которыми была не довольна, но благо меня услышали хозяева, исправляются!
Всем вкусных, не просроченных, свежих покупок! Воть!

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)


Последний раз редактировалось: Анастейшн (Пятница, 12/08/2011, 13:54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анастейшн
Верно всё сказано. Мы сами косячим ведь.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Pathfinder , Вы написали ранее следующее:
По этому мы тратим своё время силы и деньги на то что упаковываем всё в индивидуальную упаковку и следим за состоянием этого товара

Ну да , и можно в такой пакетик один гнилой фруктик положить.


Лично Вам такой попался?

Я уверен, что нет.

Получается, что Вы описываете тут свои абстрактные рассуждения, не имеющие к нам отношения, то есть опять спам =)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вообще реально хорошая реклама магазину Сегодня вечером зайду

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастейшн , цитата:
Ошибки есть, их никто не скрывает и не прячет, тем более, с Вами общаются, отвечают, в общем, ведут диалог, а не как многие хозяева ....я не думаю, что "искусственное" выискивание косяков в данном магазине совсем правильное занятие. ...спускать собак за все розничные точки в нашем районе, ...и начальство там прячется от недовольных покупателей, просто как-то "фи", уж простите меня, если кого обидела.... были косяки, которыми была не довольна, но благо меня услышали хозяева, исправляются!


ага.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2011, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, я поехал в Астрахань, за арбузами=) так что на неделю выпадаю из эфира =)

Всем, отличного летнего настроения!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений минимаркет на Святоозерской Амира Обслуживание, торговля, работа 38 Понедельник, 28/10/2013, 05:03 Посмотреть последнее сообщение
Any

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

"Минимаркет" на Святоозёрской 8
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования