КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "Минимаркет" на Святоозёрской 8 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Автор
Сообщение
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/08/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка , цитата:
самое вкусное российское



Вкусная российская тушёнка


Белорусская, берёзовского завода - вот тушёнка. А 95% нашей - фарш, кожа и кости перемолотые.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/08/2011, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Выводы из написанного я увы сделал следующие, в консервированную тушёнку мне надо докладывать мясо, а в пиво козел наливать будвайзер =)))

Зря вы так, я вам конструктивный отзыв написала, чтоб вы соответствующие выводы сделали, а вы опять пытаетесь из покупателей сделать "дураков". Пиво было бутылочное, покупали недели 3-4 назад. Первый раз вообще была бурда один привкус спирта, второй раз привкус спирта меньше, но все-равно не то, что бывает обычно.
Еще 2 раза пыталась у вас в магазине купить сосисок и так и не смогла это сделать, помимо просроченных были еще непривлекательного вида сосиски, продавец не знала кто их произвел, поэтому купить не рискнула. Картошку зашла купить еще в июле была очень мелкая по 50р, пошла купила в другом магазине гораздо лучше картошку. Яйца на Святоозерской 4 были около 30 рублей, у вас 41 рубль. Об козинаки, купленные в вашем магазине, чуть зубы не сломала.
Еще что-то интересно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белоснежка
Так как я уже писал что
  Pathfinder , цитата:
Белоснежка
Респект! Снимаю шляпу!

То снимать уже нечего =) По-этому, хочу поблагодарить ещё раз за грамотную консультацию по проведению маркетинговых мероприятий! Очень приятно видеть, что Вам не всё равно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Белорусская, берёзовского завода - вот тушёнка

Подтверждаю. Самая тушонистая тушонка!!!!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, к слову пара интересных статей о тушёнке
http://test-tushyonka.livejournal.com/5431.html
http://test-tushyonka.livejournal.com/5907.html

и вот что интересно

Еще одна причина, почему у всех производителей летом увеличивается поток жалоб от конечного потребителя, особенно в такую жару - условия хранения. Условия хранения мясной консервации по ГОСТу - от 0 до 20 градусов. При транспортировке, а особенно при продажах в торговых точках редко соблюдается этот температурный режим (евросклады имеют немногие, не говоря уже о мелких магазинах и палатках, + резкие перепады температуры из жары в холодное помещение в супермаркете). Это же тушёнка, а не стейк, – 3 часа мясо тушилось, долго, под давлением. Естественно жилируется бульон (при холодной температуре), а летом он превращается в жидкий, теплый, плюс банка трясется многократно при транспортировке . В результате всех этих воздействий, мясо распадается на более мелкие фракции, тогда как при холодной температуре желе удерживает форму кусков. Все это отражается на внешнем виде продукта в жаркую погоду - и к увеличению негативных отзывов в летнее время и особенно осенью (2-3 месяца - временной цикл выпуска консервы и покупка конечным потребителем в регионах).
http://test-tushyonka.livejournal.com/5907.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Я в магазине ещё не была , так как с мая на даче, но муж сказал, что в соседнем подьезде минимаркет, я обрадовалась, если в молочный отдел завезёте питьевые йогурты, типа "для всей семьи", "фругурт", "фруате" будем ходить исключительно К ВАМ, так как дети пьют ЭТО, поэтому в приоритете соответствующие магазины... ну и по ходу там же отовариваешься...
Да, насчёт пива, я люблю "клинское"...
Надеюсь, у нас будет взаимопонимание... :wink:

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Еще одна причина, почему у всех производителей летом увеличивается поток жалоб от конечного потребителя, особенно в такую жару - условия хранения.

Так вам и говорят про это, что надо правильно выбрать производителя и поставщика, тогда нареканий будет меньше. Вот к вам в магазин товар в жару как доставляют? Расскажите нам. На специальном рефрижераторе с холодильной установкой или на обычной Газели? Наверняка выбрали вариант с Газелью как самый дешевый.
Я прекрасно понимаю, что вам нужна прибыль, чем больше тем лучше. Это нормально. В этом случае для нашего спального района надо брать самый ходовой и дешевый товар. И естественно быть готовым к негативным ситуациям. Смотрите что продают соседи и копируете тупо. Не спрашивайте ни у кого. Мне нужно одно, а остальным это не нужно. Привезёте вы для меня пиво, так я куплю 2 бутылки, а остальное куда? Вдруг остальным оно не интересно. Экспериментируйте сами. Лицензию на алкоголь получите.
И вкладывайтесь в сервис - вежливый персонал, правильные ценники, удобная расстановка товара, чистота и уют. Придумайте свою фишку, сделайте сервис лучше чем у других. Это не просто. Для этого нужно, чтобы ваши сотрудники стали вашими единомышленниками. Только где ж таких взять.
Сами походите по разным магазинам похожего формата. Купите там что-то типа жвачки или шоколадки. Решите для себя, что вам понравилось там, а что нет. Что понравилось - сделайте у себя. Что не понравилось - искорените.
И не говорите:
  Цитата:
Вот Вам Уважаемые мой совет! Откройте свой магазин, поработайте, а я посмотрю как у вас это получится, вот тогда и поговорим, о доброжелательности и том, что Мне Вот Просто Не Нравится!!!

Каждый занят своим делом. Я выполняю свою работу хорошо, получаю за это зарплату и спасибо от клиентов. Профессий много. Вы выбрали магазин, так и делайте хорошо, чтобы всем понравилось. Или большинству.
И вы сделали смелый шаг. Открыли этот топик. Да, здесь отзывы. Причём разные. Вот такие здесь жители, они же возможно и ваши клиенты.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
Спасибо за искренние советы. Будем продолжать работать над магазином.
Извините, что погорячился с ответами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/08/2011, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Вот, к слову пара интересных статей о тушёнке
http://test-tushyonka.livejournal.com/5431.html
http://test-tushyonka.livejournal.com/5907.html



Ну по первой ссылке какой-то левак, что банка, что сам продукт

Сам покупаю такую - - всегда отличная. (покупаю в магазинах, а не на том сайте, это не реклама))
Что 2009 года выпуска, что 2011
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2011, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Вчера, обсудил включение в матрицу этой тушёнки с директором, имя тут уже упоминали. В ближайшее время включим, и будет у нас в матрице на один вид больше, ту дешёвую исключать не будем, как и было сказано тому покупателю тушёнки, "что у нас на каждый прайспоинт есть предложение, и если вы покупаете тушёнку за 30 рублей, то не стоит там искать тоже мясо, что и в тушёнке за 100 руб."
>>>>Добавлено 08.08.2011
Вот и привезли белорусскую тушёнку.


Последний раз редактировалось: Pathfinder (Понедельник, 08/08/2011, 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера опять посетил данное заведение: зашел за сигаретами, но т.к. кассира на месте не оказалось, прошелся по залам.
И что же я увидел?
Опять нас потчуют тухлятиной!!!


На упаковке стоит дата производства - 8 июля 2011 года!
Вряд ли руководство магазина не в курсе, что срок хранения куриных яиц составляет 25 суток.
На календаре 7 августа, а это значит, что товар уже 5 дней как просрочен!!!
А ведь основные покупатели этого магазина - это жители 8-го дома и мамаши с детьми, пришедшие в поликлинику.
Детишек-то вам не жалко, уважаемый Pathfinder?
Может Вы наконец начнете нормально работать, вместо того чтобы бросаться голословными обвинениями в адрес покупателей?!
Ну а пока этого не случилось, настоятельно не рекомендую совершать покупки в этом магазине!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, всё верно, а ещё на этикетке написано, что срок хранения 25 суток - при комнатной температуре, а вот в холодильнике 90 дней.
Фото выше сделано со стеллажа холодильника.

А что же вы фотографии, якобы гнилого картофеля не выложили? Ведь для Вас 3 пакета открыли, а Вы так ничего и не нашли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pathfinder
не знаю ни вас ни господина Святоозера, но почитав ваши посты (в т.ч. и затертые сегодня) в ваш магазин и ногой не ступила. Вы из ветки вашего магазина сделали ветку выяснений отношений, причем настолько мерзко...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pathfinder
радуйтесь, что вместо инспекции к Вам Ваш псетитель помогает выборку товара делать. И безвозмездно. Для более эффективного и прогрессирующей продаже. Виден он в Вас хорошие качества. и преспективу. Так что же Вы не улучшите, не постараетесь самостоятельно смотерть дату завоза товара, отмечать когда завезли, и как то регулировать этот процесс. Конечно незнгаю, но как то возможно низко упоминать про перегар и остальное. Это получается не совсем этично. И в дальнейшем любить будите тех покупателей, которые красивые элитные и по многу покупают. А обычныйбабушек не навидеть. Как то не стоит так акцентировать внимание. Всегда в пивнушках самый спрос и выручка была от рабочего класса, и кто любит выпить. Конечно это плохо, что не на продукты несут они деньги, а алкоголь. Но все же. А у Вас как то недостатки на ружу выкладываете. Непонимаю может, но это не совсем хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Серенький
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
не знаю ни вас ни господина Святоозера, но почитав ваши посты (в т.ч. и затертые сегодня) в ваш магазин и ногой не ступила. Вы из ветки вашего магазина сделали ветку выяснений отношений, причем настолько мерзко...


Не знаю, что здесь мерзкого...
По мне мерзко лично идти в магазин к хачам с просроченной молочкой...и смотреть в ответ на ухмылку...
Вы как не в Кожухово живете..попробуйте пройти по хач-мазгазинам...на счет ассортимента им предъявить..условия хранения...или поковырться в картошке...

А тут люди реагируют даже на претензии виртуальных людей....во всяком случае пытаются...только за это им можно поставить +...
Ну а просрочку в наше время можно везде найти... вопрос как на это будут регаировать..будут ли подвижки в исправлении ситуации...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
обычныйбабушек не навидеть

Сорри за оффф.. Жжете

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna это ваше личное дело, - в районе много других магазинов, где, - я уверен, вам не будет мерзко.
Нравится всем мы не будем, те для кого мы работаем к нам ходят и говорят, что надо исправить, - над этим мы и работаем.

  Серенький , цитата:
Вы как не в Кожухово живете..попробуйте пройти по хач-мазгазинам...на счет ассортимента им предъявить..условия хранения...или поковырться в картошке...

5 баллов =)


Люди Вы хотя бы читайте что в ветке написано. А то пишите, не читая, - про просрочку которой не было, о чём было написано на момент написания вами сообщений.
Слов нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Серенький
данный господин меня понял, я опиралась на его посты, что он писал днем и затер потом
P.S. а в кожухово я прожила 5 лет и переехала 2 месяца назад

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Pathfinder
а мерзко от вашего отношения к покупателям...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серенький , цитата:
во всяком случае пытаются...только за это им можно поставить +...

И ведь не поспоришь.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2011, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
Pathfinder
а мерзко от вашего отношения к покупателям...


Что Вы говорите, ммм. а Вы, наверное покупатель? - Да? Вы же сами написали , что в магазине не были. Так как Вы можете судить тогда?
Пока что, я вижу, что Вы тут сидите и рассуждаете, о стахастической сущности бытия.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений минимаркет на Святоозерской Амира Обслуживание, торговля, работа 38 Понедельник, 28/10/2013, 05:03 Посмотреть последнее сообщение
Any

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

"Минимаркет" на Святоозёрской 8
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования