КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "Минимаркет" на Святоозёрской 8 Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Автор
Сообщение
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2011, 09:48 | "Минимаркет" на Святоозёрской 8 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!

Интересует ваше мнение/пожелания/вопросы собственно по "Минимаркету" на Святоозёрской 8.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2011, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, рядом со мной! Сегодня вечерком загляну
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2011, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо! Корзинку на входе не забудьте=)))

И обязательно отпишитесь, что понравится / что нет, особенно что нет.
Мы только открылись, и пристально следим за качеством обслуживания и прочими недочётами в магазине.[/b]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну можно конечно маленькую ривизию сделать, плюсы и минусы найти и написать, но будут ли они устранены? сроки годности товара каждый день будет проверяться, заказ товара у вас автоматически или планируется регулировка его?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2011, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pathfinder
Очень не понравилось, что персонал ваш в магазине ночует- это все таки магазин, а не гостиница.
Да и хлебушек с плесенью встречала несколько раз.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2011, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
ну можно конечно маленькую ривизию сделать, плюсы и минусы найти и написать, но будут ли они устранены? сроки годности товара каждый день будет проверяться, заказ товара у вас автоматически или планируется регулировка его?


Будем признательны!
Если не попросите установить там ракету, - то устраним =)
За наличием товара на полках, следят т.н. менеджеры зала и если он заканчивается то они его заказывают. Матрица в настоящее время пока что формируется, и ещё не весь товар есть в магазине, в т.ч. вино/водочной продукции пока нет, т.к. разрешение получить пока не можем, - но получим.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

  Tasari , цитата:
Pathfinder
Очень не понравилось, что персонал ваш в магазине ночует- это все таки магазин, а не гостиница.
Да и хлебушек с плесенью встречала несколько раз.


Большое Вам спасибо, за отзыв! В начале хотел в личку это сообщение написать, - но передумал, раз уж начал тему то тут всё и будем разбирать, мне собственно скрывать нечего.

>>>Очень не понравилось, что персонал ваш в магазине ночует- это все таки магазин, а не гостиница.
- 100% не гостиница, - разберёмся, - этого больше не будет. Сегодня отсмотрим ночные записи с камер установленных в магазине.
Я только хотел бы уточнить как Вы это узнали? - как то увидели?

>>>Да и хлебушек с плесенью встречала несколько раз.
Эту недоработку устранили, сменив хлебозавод, - проблема была с качеством хлеба который поставлял предыдущий хлебозавод, - для сокращения своих издержек они часто используют нереализованный во-время товар при выпекании новых изделий.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самое главное, производить заказ не автоматически, а по той системе, что бы товар не заоеживался,в жарую погоду шшоколадки не таяли..........

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 41 секунду:

Pathfinder
Вот что я увидел в Вашем мини мини....
всеголишь для сумок хранилищ 8 или 10, и то находятся почти на улице, ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ КАССИРА, мусорный бак, вернее карзина одна, в пакете. целофанновом ( мешок дял мусора)
В ГЛАЗА БРОСИЛИСЬ ФРУКТЫ, БАНАНЫ ЧЕРНОГО ЦВЕТА В КОЖУРЕ 3 ШТУЧКЕ ПО УЦЕНКЕ, ТАКИЕ БАНАНЫ ОБЫЧНО ВЫКИДЫВАЮТ А НЕ ПРОДАЮТ, затем уже фасовынные и малое количество лотков фишни или черешни уже упакованные, что говорит о скорейшем их испорченности, т.к. закупорены почти на глухо. Но это Ваше право, очень поразило ХОЛОДИЛЬНИК , ГДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ПЕПСИ ( ВЫВЕСКА НАОБОРОТ) содержаться алгольные напитки пиво, энергетики, все, что не относиться к пепси, причем обычно т.к. холодильник фирменный то и товар должен там быть фирменый, за этим обычно торговые представители смотрят,и не позволяют хранить там все, чято не купленно у них. есть ценник, но нет товара фанта 1л. поразила стойка киндер сюрприз, там лежат все, КРОМЕ КИНДЕРОВ, которые лежат на кассе, затем ПОРАДОВАЛСЯ, НО ЧУТЬ ЧУТЬ разложенным мороженным аккуратно, НО ЦЕННИКИ В РАЗНЫХ КРАЯХ, что удивило, пришлось немножко поискать цену. Конечно это Ваше право, но все же, удивил еще фактор, ТБО крупные каробки из под пива выносятся в кузов рядом припаркованной машины, может это вместо контейнера, незнаю, но удивлен, да еще и днем, не ночью, что бы никто не видел, или в контейнер не вынесен.
Камеры не совсем правильно расположенны, напичканы везде, но мало эфективны, все там же у хранилищ камера есть, но она больше сконцентрированна на кассира и покупателя, "боковым зрением" она не весь участок видет.
Если более детально присмтреться, много чего интересного можно найти,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Вот что я увидел в Вашем мини мини....


Большое Вам спасибо!
Завтра будем над ней работать. Что же до вишни и фасовки, то это сделано с целью избежать помойки которая происходит в сетях, - думаю Вы понимаете о чём я.
С бананами это вообще отдельная песня, они не хранятся так долго как их там не покупают, либо их вообще исключить и ассортимента.
Машина вывозит мусор, что бы не носить его через всю улицу к контейнеру.
В холодильнике цены продублируем(все товары что в холодильнике так же стоят и на полках и мы наивно полагали что этого будет достаточно =)


Последний раз редактировалось: Pathfinder (Суббота, 25/06/2011, 15:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
В холодильнике цены продублируем(все товары что в холодильнике так же стоят и на полках и мы наивно полагали что этого будет достаточно =)

Так, как лежат у выас в холодильнике мороженое, я почти нигде не видел, аккуратно, много с горкой не навалено, но вот в крайнем углу слева брикеты лежат, а цена правее, но это может я так придираюсь, Вы уж извините. Посомтрите, может и нормально.
По поводу банан, может исключать их совсем и не стоит, но как то постараться урегулировать их. То, что помогаете заранее фасовкой, то это хорошо, но неоднократно, замечал, не в обиду к Вам, и может у Вас все как положенно, вишня завешено якобы 250гр, на самом деле в итоге там 220-200 грамм, т.е. при фасовке довесок маленький делается. это практикуется многими.
Очень понравилась витрина с чаем, где хлебобуловчные издлеия,но как увидел, получается он за прилавком распологается, или все таки можно так же проходить и смотреть?
При входе там сразу 3 двери левее, это как я видел,подсобка склад????
  Pathfinder , цитата:
В холодильнике цены продублируем(все товары что в холодильнике так же стоят и на полках и мы наивно полагали что этого будет достаточно =)

Может не стоит продуюлировать, цены которые на полках действителньо как и положено оформленны. Это даже и порадовало.
Минералка, вот минералка.
ОЧень понравился стенд с шоколадками, фдохновение, вот стопка шоколадок вдохновение, другие шоколадки, под ним ценник, и цвет их очень хороший.
Поэтому может и нормально.
Увидел не совсем большой выборт рыбных изделий, по молочке не совсем быстро прошелся, но видел сырочки глазированные, и если память не изменяет цена им 11 рублей))
В общем,впечатления нормальное сложилось на данный момент.

Добавлено спустя 58 секунд:

Думаю что дублировать ценники, тем самым заставляя сввободное пространство тоже не совсем хорошо, так все очень хорошо по ценникам,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:

Так, как лежат у выас в холодильнике мороженое, я почти нигде не видел, аккуратно, много с горкой не навалено, но вот в крайнем углу слева брикеты лежат, а цена правее, но это может я так придираюсь, Вы уж извините. Посомтрите, может и нормально.

Спасибо, - стараемся=) Ценник сегодня передвинем.

  Илюшенька , цитата:

По поводу банан, может исключать их совсем и не стоит, но как то постараться урегулировать их. То, что помогаете заранее фасовкой, то это хорошо, но неоднократно, замечал, не в обиду к Вам, и может у Вас все как положено, вишня завешено якобы 250гр, на самом деле в итоге там 220-200 грамм, т.е. при фасовке довесок маленький делается. это практикуется многими.

Конечно все знают о таком трюке, мы этим не грешим, - товар взвешивается на электронных весах которые распечатывают вес и цену такие же как стоят в сетях с кнопками с номерами.

  Илюшенька , цитата:

Очень понравилась витрина с чаем, где хлебобулочные изделия,но как увидел, получается он за прилавком располагается, или все таки можно так же проходить и смотреть?

Да, конечно же там можно проходить и выбирать.

  Илюшенька , цитата:

При входе там сразу 3 двери левее, это как я видел,подсобка склад????

Да это подсобное помещение, позже его заменим на ещё один торговый зал, - есть идея поставить автомат по приготовлению свежевыжатых соков и м.б. мороженое. С расчётом на детскую аудиторию.

  Илюшенька , цитата:

В общем,впечатления нормальное сложилось на данный момент.

Ещё раз большое спасибо, что потрудились, заглянуть оценить и всё описать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
как Вы это узнали? - как то увидели?

Зашла в магазин как то в 9 с чем то утра. Из подсобки выходит продавщица (или кто то еще)- одетая в явно "домашнюю" одежду, вытирается полотенцем-идет с зубной щеткой в руках.
Ну явно человек не только что на работу пришел.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
всеголишь для сумок хранилищ 8 или 10, и то находятся почти на улице, ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ КАССИРА

Вчера была в этом магазине и тоже это заприметила. Страшно прям было сумку там оставлять. Дверь открыта, за вещами никто не следит, а замки ненадёжные. Ещё не понравился выбор мороженного - очень скудный: ни "Марса", ни "Баунти", ни рожков вкусных, всё какое-то совковое. В отделе бытовой химии не было продавца, зато дверь на улицу открыта настежь - бери что хочешь и уходи, никто не заметит. Цены примерно, как и в других минимаркетах поблизости. В общем, магазин, как магазин. Часто заходить вряд ли буду.


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Пятница, 24/06/2011, 21:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pathfinder
У меня много времени не было, поэтому ограничился пару минутами

Добавлено спустя 30 секунд:

  Azalin147 , цитата:
Страшно прям было сумку там оставлять

Вы мне ее на хранение отдавайте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Вы мне ее на хранение отдавайте

Обязательно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pathfinder , цитата:
Больное Вам спасибо!

Больное ? Пусть оно у вас выздоравливает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Больное ? Пусть оно у вас выздоравливает.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/06/2011, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:

Больное ? Пусть оно у вас выздоравливает.


Спасибо - уже значительно лучше

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

  Tasari , цитата:
  Pathfinder , цитата:
как Вы это узнали? - как то увидели?

Зашла в магазин как то в 9 с чем то утра. Из подсобки выходит продавщица (или кто то еще)- одетая в явно "домашнюю" одежду, вытирается полотенцем-идет с зубной щеткой в руках.
Ну явно человек не только что на работу пришел.

Tasari, спасибо за бдительность! По Вашему отзыву всё проверили, отсмотрели записи.
Ни кто в магазине не ночует. Да, утром после завтрака многие люди чистят зубы. Многие так же и завтракают на работе, и обедают и ужинают.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

  Azalin147 , цитата:
ни "Марса", ни "Баунти", ни рожков вкусных, всё какое-то совковое.

Мы все конечно же понимаем, что на вкус и цвет фломастеры разные.
Но мороженое "Марс" и "Баунти" у нас вряд ли появится, так как, IMHO не самое оно вкусное.
А вот ТАЛОСТО и РУССКИЙ ХОЛОД, действительно делают вкусное мороженое и их мороженное в т.ч. рожки у нас есть. Сегодня кстати ещё много всего замороженного привезли, так что милости просим =)
  Azalin147 , цитата:

магазин, как магазин.

Ну, всё же не все магазины в округе имеют формат минимаркетов с самообслуживанием, а наоборот имеют, как Вы верно употребили слово, совковый формат "Сельпо", с продавщицами на кассе и синими весами с облегчёнными гирьками.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2011, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот честно скажу, и не потому что живу в подъезде, по соседству с которым Минимаркет, мне очень нравиться магазин! Понятное дело, что есть мелкие "недочеты", люди только открылись, и как раз сейчас собирают мнения и впечатления покупателей, и благо идут на встречу и исправляются. Я с удовольствием туда хожу, всегда добрая обстановка, персонал, который нас уже с сыном знает, балует частенько, что моему малышу безумно приятно)))
На счет хлебушка вот могу прям отдельно сказать, исправились (правда, мне мне ни разу еще не попался с плесенью), я наоборот там люблю хлебушек, прям мягкий-мягкий, и оч вкусный! Хотя конечно, на вкус и цвет товарищей нет) И по ценам меня приятно радуют, ну, вот честно! Ну не могу я ничего плохого сказать про них.
Да, не все пока есть, немного "пустовато", ассортимент расширят, я уверенна! Дайте людям раскрутиться немного и сами будете рады, что по соседству такой замечательный магазин. И его администрация идет на встречу, выслушивает жалобы, претензии и предложения, а не просто открылись и "загребают Ваши денешки", я знаю много магазинов у нас в районе, которые честно сказать, и обвесят, и обманут на сдачу, и просрочек ну очччч много, продавцы как "собаки бешеные", и администрация мягко сказать как-то не исправляет "недочеты". Вот такая тирада у меня получилась)
Желаю магазину процветания и развития!
А будут плохо себя вести, они всегда готовы к открытому и конструктивному диалогу, раз уж и темку здесь завели!

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Pathfinder
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 63
Откуда: "Минимаркет" на Святоозёрской, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2011, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастейшн , цитата:
Желаю магазину процветания и развития!

Большое Вам спасибо! Положительные отзывы очень приятно читать - но обязательно не забывайте и ругать нас, - это не даёт нам расслабиться и делает нас лучше (читай удобнее для клиентов) и сильнее(в конкурентной борьбе). :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/06/2011, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pathfinder, да я и не забыла, писала, из минусов пока только один: пустовато, в частности, надо бы расширить ассортимент колбасного, и мясного побольше, а то совсем как-то малова-то, в молочке чего-то не хватат, например, "Растишки" творожков, коктейли молочные "Чудо" не видела что-то, хотя может просто не заметила, да и вообще надо бы еще дополнить ассортиментом, это пока явные для меня отделы, где "ну. вот чего-то не хватает") Найду еще минусы, обязательно напишу!

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений минимаркет на Святоозерской Амира Обслуживание, торговля, работа 38 Понедельник, 28/10/2013, 05:03 Посмотреть последнее сообщение
Any

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» "Минимаркет" на Святоозёрской 8
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

"Минимаркет" на Святоозёрской 8
страница 1 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования