КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Совместный сон с младенцем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Совместный сон с младенцем
Автор
Сообщение
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Но уже на пол ночи стала укладывать отдельно в кроватку

вот именно! все происходит постепенно.
я никогда не поверю в психоэмоциональное здоровье ребенка, если с самого рождения самый родной человек на этом свете кладет тебя в кроватку и не реагирует на плачь или всхлипывания только потому, что "маме нужно выспаться, папа ругается и вообще- тебе уже целый месяц, сыночек, пора быть самостоятельным!"

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
и не реагирует на плачь или всхлипывания только потому, что "маме нужно выспаться, папа ругается и вообще

Нет, это уже садизм по отношение к собственному дитя.

Мои дети всегда спали одни с самого рождения, и я считаю это нормой. Но это видимо потому, что у нас не было бессонных ночей. Не знаю, как бы поступила, если бы у меня были беспокойные дети. Но мне повезло. Кушали оба только один раз, и то утром уже, в 6, а перед этим в 11 вечера.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Мои дети всегда спали одни с самого рождения, и я считаю это нормой. Но это видимо потому, что у нас не было бессонных ночей. Не знаю, как бы поступила, если бы у меня были беспокойные дети

да, да и еще раз да!
в материнстве нужен здравый смысл, а не железная логика под руку с детским журналом

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мои оба спали со мной. Первый неумышленно, сначала честно пыталась класть в отдельную крвоатку, пока не стала валиться из-за недосыпа, а младшего сразу стала с собой класть. Кроватка так и стоит декоротивной.
Старшего выселила в 3,5 года сразу в отдельную комнату. А мелкий обжора до сих пор ночью кушает от 2-х до 5 раз И как тут спать с ним отдельно?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Мои дети всегда спали одни с самого рождения, и я считаю это нормой.

А дети искусственники или на ГВ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
А дети искусственники или на ГВ?

Старший на ГВ, младший на смесях. Но спали одинаково всю ночь
Мне старшего врач даже будить предлагала по ночам, чтобы покормить. Хорошо, что я этого не делала.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня старший (ИВ) спал хорошо после определенного возраста,а малявка (до сих по ГВ) 2-ую половину ночи с нами ,просыпается и говорит: "Мам,сисеньку дай"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Надежда81
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 94
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка,а Вы до сих пор грудью кормите?А сколько раз ночью просит?Один?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
малявка (до сих по ГВ) 2-ую половину ночи с нами ,просыпается и говорит: "Мам,сисеньку дай"

похоже это и моя учесть Орет как резаный: "Маааамааааа, сися!!!"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
а если сказать, что сиси теперь,сынок, онли мои?)))
и что уже большой мальчик, и вышел из возраста сись, теперь уже жди, когда совсем большой станешь))) брата привести в пример.. что большие мальчики не просят сись.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/10/2011, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Надежда81 , цитата:
Точка,а Вы до сих пор грудью кормите?А сколько раз ночью просит?Один?

Да,мы до сих пор кормимся (даже не знаю,какой смайлик поставить). Ночью один,а под утро в режиме нон-стоп(((.
Хорошо, хоть днем уже не просит (горчичка помогла ),только в сон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/10/2011, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
А мелкий обжора до сих пор ночью кушает от 2-х до 5 раз И как тут спать с ним отдельно?


Тут отдельно не получится, а то на утро, никакая будешь.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 21:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Colibri
сосед
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 40
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/10/2011, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, действительно, каждый родитель для себя этот вопрос решает по-своему. И сколько бы не давали грамотной информации (кстати, спасибо большое, murrrza, за статью), есть люди, которые просто не хотят учиться, не хотят посмотреть на привычные вещи по-другому. а предпочитают оставаться при своём "проверенном" мнении. Печально за детей в первую очередь.

  Ната Бари , цитата:
Т.е. не спит ребёнок с матерью, всё-псих

Ммммм, вызывает улыбку, чесс слово

Зачем же так все упрощать? Просто такой ребенок навсегда с первых дней жизни получает некое представление об окружающей действительности. А вы знаете, какой она ему видится из кроватки?

  Ната Бари , цитата:
Ох уж енти америкосы Понапишут .


Ну почему же америкосы? Совместный сон рекомендует как ВОЗ, так и другие европейские организации, явно не заинтересованные на зарабатывании бабок, так как подобные статьи сложно заподозрить в какой-то коммерческой подоплёке (в отличие от тех, кто пропагандирует кроватки, смеси, памперсы и проч.и проч.).

__________________________________
Счастье - это образ жизни!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Совместный сон с младенцем
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Совместный сон с младенцем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Совместный сон с младенцем
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования