КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Караоке-бар! Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Караоке-бар!
Автор
Сообщение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/06/2011, 11:34 | Караоке-бар! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток,

Собственно, в теме все указано ищу недорогой, приличный караоке-бар в Москве или Подмосковье, скоро ДР - хочу отметить в кругу хороших сестер посоветуйте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Тенгу
в гостях
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 7
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/07/2011, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Советую. )))))
-реклама-
Адрес: ул. Татьяны Макаровой, дом 6.
Кафе-бар "Релакс".

4.1. На форумах запрещена самовольная, несогласованная с администрацией, выраженная и скрытая реклама других ресурсов, компаний, услуг и сервисов. Условия размещения уточняйте у администрации.
3.1.3. размещение одинаковых сообщений ("мультипостинг") в одном или нескольких форумах
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/07/2011, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В конце Святоозерской шатер стоит, там есть караоке (ужасное).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
xonic11
ветеран
На форуме:
13 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/07/2011, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
В конце Святоозерской шатер стоит, там есть караоке

Вау я то думал спеть мне не придется в кожухово )) реальный карооке негры оценят
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/07/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
ищу недорогой, приличный караоке-бар в Москве или Подмосковье

Да, лана... Забор давно уплыл, в смысле караоке, т.е., в почти во всех квартирах караоке уже побывало, перебывало, надоело и уже почти всеми вышвырнуто на помойку или отвезено на дачу ( у меня, вот именно этот вариант). Так что... Ну, извините, на кой Вам, какой-то, караоке-бар? Если поорать, то мона и так, в любом баре-кафе (до тех пор пока разрешат ), а попеть под музон, мона, повторяю, под старый "КАРАВОКЕ", на даче или там это, у кого дома остался...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/07/2011, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не издевайтесь, у меня невестка очень любит петь, вот хотела между нами девочками в барчик сходить да и ей душу отвести на публике )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/07/2011, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.karaoke.ru/community/message/700
тыдЫн
Катя, выбирайте

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/07/2011, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
спс, буду изучать )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
liya73
сосед
На форуме:
12 лет 10 месяцев
Посты: 46
Откуда: сейчас - из Кожухово)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2011, 03:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сходили, Катерина?) Куда, если не секрет?
Я в Москве люблю "Караоке-Бум" на Новослободской, большой зал - Красный. В малом - Полосатом- мне кажется сильно громко и тесновато. Да и самоощущение по мне там "не очень". Если не сильно заказывать еду, то можно обойтись малой кровью - стоимостью входа на человека. А если пойти в будни к 18-19 часам, то и напеться можно по самое нехочу, так как народ начинает подтягиваться только часам к 22-23-м и позже. Но в этом клубе хороший звук и даже самый непоющий не чувствует себя дебило-имбицилом))) В красном зале и сцена есть для желающих выпендриться)))) И столики друг от друга достаточно отделены.

Недорого в "Зебре" на Багратионовской, там условие - не платный вход, а депозит на столик. Мы вчетвером как-то упились и уелись тысячи на 4 максимум (но есть депозиты и на столик для двоих, можно на сайте их посмотреть), взяв при этом 2 бутылки шампанского, какой-то еды и даже потом насильно чего-то еще брали, чтобы добрать до нужной суммы. Но там не очень хороший звук и нет полного круга в конце... Зато не слишком многолюдно бывает и, правда, достаточно недорого.

Неплохой клуб "Эссе" на Кутузовской. В большом зале там вполне приличный звук. Плюс этого заведения, что там можно было приносить свою выпивку))) У них не было лицензии и в самом клубе можно было купить только пиво и вино. Так что определенная экономия была на лицо!))) Правда, последний раз я там была где-то в феврале что ли...

Достаточно дорогой и пафосный "Самолет". Раньше ходила только в него, уж очень хороший там звук. Но столиков мало, песню приходится ждать весьма долго, да и с персоналом я в свое время вступила в конфликт)))
Ну вот вроде все свои "злачные" места перечислила))) Хотя была далеко не во всех еще московских караоке-клубах))))
Хотелось бы чего-нибудь приличного поближе к Кожухову, очень люблю это дело))))

  Glorin , цитата:
  Катерина Сол , цитата:
ищу недорогой, приличный караоке-бар в Москве или Подмосковье

Да, лана... Забор давно уплыл, в смысле караоке, т.е., в почти во всех квартирах караоке уже побывало, перебывало, надоело и уже почти всеми вышвырнуто на помойку или отвезено на дачу ( у меня, вот именно этот вариант). Так что... Ну, извините, на кой Вам, какой-то, караоке-бар? Если поорать, то мона и так, в любом баре-кафе (до тех пор пока разрешат ), а попеть под музон, мона, повторяю, под старый "КАРАВОКЕ", на даче или там это, у кого дома остался...


Glorin, не надо путать божий дар с яичницей. В караоке-клубы ходят не для того, чтобы поорать, а чтобы, как верно подметила Катерина, "душу отвести на публике". Для этого и существуют клубы с большими залами, сценами, качественными минусовками и т. п. А "КАРАВОКЕ" оставьте для пьяных посиделок на даче, это верно. Но, по мне, в подобных случаях лучше без музыки, акапельно, чем с такой музыкой. Или под гитару, если есть умеющие на ней играть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2011, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
liya73
как интересно рассказали все натолкнули на мысль сделать любимому сюрприз
я-то совершенно не певец... слух есть а голоса ноль а вот у друга голос от природы обалденный и петь очень любит.
  liya73 , цитата:
Glorin, не надо путать божий дар с яичницей. В караоке-клубы ходят не для того, чтобы поорать, а чтобы, как верно подметила Катерина, "душу отвести на публике". Для этого и существуют клубы с большими залами, сценами, качественными минусовками и т. п. А "КАРАВОКЕ" оставьте для пьяных посиделок на даче, это верно. Но, по мне, в подобных случаях лучше без музыки, акапельно, чем с такой музыкой. Или под гитару, если есть умеющие на ней играть.

согласна! порой бывает даже тошнит уже от певцов что в телеке-радио... а вот заслушаешься от чьей-то песни в переходе или под окнами
ps а вот соседи прально сделали что караоке выкинули.... всей семьей скулили вечерами сил никаких!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/08/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  liya73 , цитата:
Я в Москве люблю "Караоке-Бум" на Новослободской,

Месяц назад подруга там собрала нас отметить свой день рождения. Было очень круто! И даже я была в восторге, хотя караоке не люблю особо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2011, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
согласна! порой бывает даже тошнит уже от певцов что в телеке-радио... а вот заслушаешься от чьей-то песни в переходе или под окнами
ps а вот соседи прально сделали что караоке выкинули.... всей семьей скулили вечерами сил никаких!


Сегодня шёл с женщиной до маршрутки, у подъезда С21 сидели люди, играли на гитаре (сидели трое, играл один, дело было днём днём). Я прямо обзвидовался, хочу обратно в молодость по$%истическо-развратно-подъездно-бл#$скую ))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/08/2011, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень много всего полезного написали, спс! Мы так пока и не выбрались, то невестка в разъездах, то я, вот надеемся половину детей в сад отправить и заняться этим вопросом - пения - вплотную
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Караоке-бар!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Караоке-бар!
Часовой пояс: GMT +3:00

Караоке-бар!
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования