КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема В Москве убит Юрий Буданов Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» В Москве убит Юрий Буданов
Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
по новой газете, наверное, знакомы или еще по какому-нть рупору...

не угадали... либерасья пресса похуже официоза будут.

  thaon , цитата:
на основании как раз экспертизы, которой, как вы говорите, не было

Ну поддельные ж я не считаю... мне ж не для суда... вернее для суда, но не для вашего...
"И заключения СМЭ бывают тоже заказными" (c)не я

З.Ы. Кстати, он (Егоров) вообще жив ещё? В добром здравии находится?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

  Харон , цитата:
  KLoun , цитата:
Кстати (или некстати) в этом доме (вернее даже в этом подъезде), у которого грохнули этого "героя" (огоньку ему пожарче), в 70-х годах в комуналке несколько лет жили мои прабабушка и прадедушка.

Даже страшно спросить.

Спрашивайте, я разрешаю.

  KLoun , цитата:
Кловун, Вы кто по национальности, не спрашивая за года?

Русский... (вроде какие-то татарские корни имеются по маминой линии, но совсем из позапрошлого века и по местоположению московские)... а с папиной стороны - это Верея Наро-Фоминского района (её старообрядческая "туса") и рязанщина. Больше вроде ничего не замечено и не намешано.

  KLoun , цитата:
...не спрашивая за года?

За года тоже можете, мне не жалко... с 22 апреля 5-й десяток пошёл.

  KLoun , цитата:
ПС: в 70х жили пра у Кловуна. Изумительно, как вы молоды.

Уж каков есть

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вся ж*па в том что для чеха чех всегда прав и их уже рать...а у нас всегда найдутся такие "толерантные", которые после смерти своего боевого офицера отнесутся с сомнением в его порядочности..... и у нас раздор
гнилая позиция

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент, с моей ТЗ как раз вот эта вот позиция по теме топика - каков был он ни был и что бы он не совершил, но он свой, а не "чех" - это ровно тоже самое, что и у "чехов". Ну и чем в данном конкретном случае "вы" отличаетесь от "них"?

З.Ы. Я просто поясню, если кто не понял... я ни в коем разе не против заслуженных вояк (афганцев, чеченцев и т.п.), но... исходя из того, что я знаю - и из прессы, и из интернета, и... ни оттуда, ни оттуда (поверьте, у меня достаточно давно достаточно много "осведомителей" (можете назвать их инсайдерами) по темам, которые меня "трогают") - у меня нет ни малейшего сомнения в его виновности и "белочности". Вот и всё. Попросили бы меня быть судьёй - я бы отказался, то есть не взял бы на себя... Но кто-то рассудил так, как рассудил позавчера... Я ничего никому не навязываю, но для меня это справедливо. И, как уже писал, жертвой чьей игры он стал - мне в данном случае абсолютно не важно, ибо "личность" данного экс-человека ничего не значит хоть в сколько-нибудь значительном масштабе... То есть получил своё и ладушки, а "игры" (в том числе и спекуляции на его смерти) - это уже для играющих, к коим я не отношусь.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Кент, с моей ТЗ как раз вот эта вот позиция по теме топика - каков был он ни был и что бы он не совершил, но он свой, а не "чех" - это ровно тоже самое, что и у "чехов". Ну и чем в данном конкретном случае "вы" отличаетесь от "них"?


Да в том что пока нагибают "они" нас .. потому что - написано выше

позицию я так и не понял, честно говоря, ты за смертную казнь? убил-умри сам?! свой срок он отсидел

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Да в том что пока нагибают "они" нас ..

Хочешь поменяться местами? Тогда ещё раз вопрос - чем "вы" отличаетесь от "них"? Только тем, что "они" "вас" нагибают, а "вы" желаете наоборот?

  Кент , цитата:
позицию я так и не понял, честно говоря, ты за смертную казнь? убил-умри сам?!

Если это "предумышленка", а не "случайка", то да, безусловно. ("аффект", как и перепой, относится к первому)

  KLoun , цитата:
...свой срок он отсидел

Не "свой" он отсидел, а подогнанный. Нет "сроков" за такое, и совершенно похрен по "белочке" или нет.
Просто не надо делать из сорвавшегося экс-человека и экс-героя настоящего ГЕРОЯ. Был таковым? Был. Но сплыл... 11 лет назад.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Хочешь поменяться местами? Тогда ещё раз вопрос - чем "вы" отличаетесь от "них"? Только тем, что "они" "вас" нагибают, а "вы" желаете наоборот?


Я жить хочу спокойно, мне эти чехи\даги\ингуши и т.д. со своими законами гор в моём городе не нужны ..

Тебе Чечня нужна? мне нет

Добавлено спустя 43 секунды:

  KLoun , цитата:
Если это "предумышленка", а не "случайка", то да, безусловно.



ну так надо менять законодательство, а не бегать с пистолетом и мочить всех "виновных"

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

  KLoun , цитата:
Не "свой" он отсидел, а подогнанный. Нет "сроков" за такое, и совершенно похрен по "белочке" или нет.


это проблема власти, а не человека .. для чехов почему-то власть только одна рамзанчик ...а для Буданова и суд самый гуманный, и суд рамзана.. не много ли?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент, у тебя уже пошли разговоры о справделивости "вообще"... но это уж слишком эфемерно, и к данному конкретному случаю имеет мало отношения (вернее имеет - что она состоялась, но... вот таким дурацким способом).

З.Ы. Да не "чехи" его грохнули... а если окажется, что "чехи", то я сильно-сильно удивлюсь, что они настолько поменяли "стилистику".

З.З.Ы. Не надо переводить вопрос в нацплоскость, то есть искать черную кошку в темной комнате. Особенно тогда, когда её там нет.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
у тебя уже пошли разговоры о справделивости "вообще"


ну это не я начал в любом случае к этому бы пришли ..
кстати не совсем понимаю выделения этого в отдельную тему ..

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Ну поддельные ж я не считаю...

А неподдельные, это какие? которыми у европарламента перед носом трясут и для неокрепших умов по интернетам тиражируют (в т.ч. и вашими стараниями)?
  KLoun , цитата:
Кстати, он (Егоров) вообще жив ещё?

Понятия не имею и не желаю иметь. Этож ваш аргумент, появившийся, правда, на суде, внушительно позже снятия обвинений.

  KLoun , цитата:
Ну и чем в данном конкретном случае "вы" отличаетесь от "них"?

Давайте лучше подумаем, чем "вы" отличаетесь. А отличаетесь "вы" от "них" в худшую сторону тем, что когда в Москве русского человека будут резать как барана, прохожий из таких как "вы", еще и поддержит "правильно! и огоньку ему пожарче! вдруг, и правда, чего нехорошего натворил".



  KLoun , цитата:
мне ж не для суда... вернее для суда, но не для вашего...

А вот это - в точку. У нас в стране уже давно действует другой суд. Не наш. Но, как ни странно, и не ваш... Вам это в очередной раз ясно продемонстрировали, а вам хоть нассы в глаза... еще и рукоплещете.



  KLoun , цитата:
Да не "чехи" его грохнули...

Вполне возможно... Только почему-то ищут в этом "большую игру" такие как вы "русские". А чехи, что-то вместо того, чтобы заявлять о провокации против своего народа рассуждают в духе "мужчина сказал - мужчина сделал", "собаке собачья смерть" и т.д. Не важно, кто это сделал. Важно, кто это поддерживает.

  KLoun , цитата:
Русский...

О вас ноги вытерли и смеются в голос, показывая пальцем, а вы всё думаете - "справедливость восстановили" и пытаетесь чувство гордости за надругательство над своей армией испытать. Какой же вы русский?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собственно, речь даже не о морали и этике, которая на войне весьма своеобразна, а о двойных стандартах - власть сдала своего солдата. Разве сдал Пётр I Меньшикова за хохлов, Евкатерина Суворова за уничтоженные башкирские сёла или может быть, кто-то осудил Ермолова - напомню за убитого русского солдата сжигалось село вместе с жителями - без разговоров, наказан ли был Тухачевский применивший газы против крестьян и уничтожавший целые деревни только за то что, что они находились в зоне антоновского мятежа - нет власть хранила, тех кто хранил её и государство. Теперь о двойных стандартах, все знают про Кононова
  Цитата:
Признан Верховным Судом Латвии военным преступником.[2] Приговор подтверждён Большой палатой Европейского суда по правам человека. Согласно решению Большой палаты ЕСПЧ, признан участником убийства[3][4][5] 9 жителей села Малые Баты (включая 3 женщин, из них 1 беременная и 1 была сожжена заживо), которых он обвинил в сотрудничестве с немцами.
, а между тем
  Цитата:
Президент России Д. А. Медведев, председатель Правительства РФ В. В. Путин и мэр г. Москвы С. С. Собянин выразили соболезнования родным и близким умершего.[13][14]
, то есть убийцу у нас считают героем, другого убийцу - Буданова совершившего менее тяжкое преступление, причём во время ведения боевых действий, по мутным и малопонятным обвинениям эта же власть показательно осудила, не забыв присвоить убийце русских Кадырову героя России - это дерьмовая власть и прав, или не прав Буданов теперь уже имеет чисто академическое значение. Его предали те, кого он присягнул защищать. И именно поэтому он герой - герой по праву мученичества, незаслуженно осуждённый и даже сохранивший верность присяге и никого не сдавший, а я уверен ему было что сказать

Добавлено спустя 1 час 38 минут 43 секунды:



...Посредине проспекта
Сохнут красные плиты.
Кабы ведали те, кто
Подо Ржевом убиты
Потерявшие имя,
Превращенные в дым, --
Что спасенные ими
Позавидуют им.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...когда в Москве русского человека будут резать как барана.

Вот тогда и поговорим. Тчк.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  thaon , цитата:
О вас ноги вытерли и смеются в голос, показывая пальцем, а вы всё думаете - "справедливость восстановили" и пытаетесь чувство гордости за надругательство над своей армией испытать.

И не стоит мне приписывать того, что сами СЕБЕ выдумали. Оставьте своих тараканов в собственной клетке.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Вот тогда и поговорим

"Тогда" уже настало, а свое веское, вы уже миру явили. Вот такое вот получается тчк.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Вот тогда и поговорим.

С надрезанным горлом не поговоришь уже,но поздно будет..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
По подсчетам великого русского ученого Д.И.Менделеева, в России количество русских к 2000 году должно было достигнуть цифры в 600 млн. человек.
Но мы знаем, сколько нас сегодня, и мы видим, что наш народ сокращается на более чем 1 млн. человек в год. Подобное положение нетерпимо и далее продолжаться не может.

Бла бла бла...
Если б рожали, а не мочили своих детей в утробе, было бы. Индийцы , поди, не лучше нас живут, а их уже за миллиард.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Индийцы

там религия другая и отношение к жизни.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Высшего суда чести Русских Боровиков.

Русские боровики ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Lexter
У нас, помнится, тоже многодетные семьи были нормой. Пока совдепия не уничтожила ,не буду говорить что . Менделеев-то не с пустого места прогнозы делал.
В США, кстати, религия похожая . А вот отношение к жизни и стране в самом деле другое. Рожают и рожают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Манифест этнополитического объединения Русские
Сегодня Русский народ находится в критической точке своей истории: ему пора восстановить свои права и свою государственность.


  KLoun , цитата:
А для девочек/женщин из Кожухово, которые вдруг захотят окропить слезами последнее пристанище "героя" вот это:

Грязное белье вываливать на форуме
Свечку у них что ли в ногах держал?
  KLoun , цитата:
  Харон , цитата:
Кловун, Вы кто по национальности?

Русский...

У русских принято о покойниках или хорошо, или ничего.
  KLoun , цитата:
поверьте, у меня достаточно давно достаточно много "осведомителей" (можете назвать их инсайдерами) по темам, которые меня "трогают"

  KLoun , цитата:
это я только последние годы коплю всё и на всех

Полковничьи погоны не жмут?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Русские боровики ?

Там с большой буквы - название организации и собственная фамилия....
  Сосед 241 , цитата:
А вот отношение к жизни и стране в самом деле другое. Рожают и рожают.

Это уже разбирали, зачем рожать когда власть считает тебя человеком второго сорта и перспектив у твоих детей нет! Здесь интересно написано http://www.regnum.ru/news/1337042.html

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:

Бывший полковник Юрий Буданов будет похоронен на центральном кладбище Химок с воинскими почестями. Об этом сообщили представители военной комендатуры Москвы.

Почетный караул произведет три залпа в воздух. Во время захоронения возле могилы Буданова будет находится почетный караул с государственным флагом России, с повязанной поверх него черной лентой.

Воинские почести на похоронах военных даже отставных, предусматриваются уставом внутренней и караульной службы. http://www.mk.ru/social/news/2011/06/13/596911-budanov-budet-pohoronen-s-voinskimi-pochestyami.html http://top.rbc.ru/society/13/06/2011/600256.shtml

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Здесь с видео http://www.lifenews.ru/news/61047

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Полковничьи погоны не жмут?

Понятия не имею за их отсутствием.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  Харон , цитата:
У русских принято о покойниках или хорошо

догматика...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
зачем рожать когда власть считает тебя человеком второго сорта и перспектив у твоих детей нет

Это да .
Но с другой стороны - нас становится меньше. А их меньше не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Транспортный коллапс по Москве Тёма ТРАНСПОРТ 139 Вторник, 11/10/2011, 09:18 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений Ким Чен Ир убит? ЧАТский Новости Москвы и другие новости 14 Пятница, 31/10/2008, 12:01 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Каддафи убит? Велеся Политика 143 Воскресенье, 22/01/2012, 23:52 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Юрий Лужков отвечает. Леди СчастьЯ ЖКХ и все, что с ним связано 4 Четверг, 03/11/2005, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. погиб актёр Юрий Степанов Lora_Moon Новости Москвы и другие новости 43 Суббота, 06/03/2010, 02:41 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» В Москве убит Юрий Буданов
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

В Москве убит Юрий Буданов
страница 3 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования