КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема В Москве убит Юрий Буданов Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» В Москве убит Юрий Буданов
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Журналист Максим Шевченко полный дебил

Боюсь, что нет.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/06/2011, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Националисты «переименовали» улицу Кадырова в Москве в улицу Буданова


Почему из Чечни идут запросы об установочных данных военнослужащих, которые могли кого-то убить из мирных чеченцев, но нет ни одного дела или запроса о многочисленных убийствах, изнасилованиях, грабежах тех же чеченцев на той же территории в отношении русского населения? Почему «митинских милиционеров», прекративших массовую драку, посадили на 5 лет и на 3 года, а курсантов-милиционеров из Чечни, приставивших в Аксае пистолет к голове официантки, сбивших милиционера при попытке их задержания, осудили лишь на полгода, да еще и с правом продолжения службы в правоохранительных органах после этого срока? И таких «почему» сотни. И ни на одно из них до сих пор нет откровенного ответа.

http://kp.ru/daily/25708/908893/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/06/2011, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Националисты «переименовали» улицу Кадырова в Москве в улицу Буданова
http://kp.ru/daily/25708/908893/

  Цитата:
Подбор улиц для «переименования» ясно показывает, что налицо осмысленная акция. Те, кто наклеивал стикеры, выбрали в качестве мишеней совершенно конкретные исторические явления или персоны. Те, кто, по их мнению, сыграл отрицательную роль в истории и судьбе русского народа.

В правильном направлении действуют ребята!

Как вообще такое может быть, чтобы улица в столице нашей родине - Москве - носила имя проповедника убийства русского населения? Как такое возможно, чтобы человек с такими взглядами носил почетное имя Героя России?

Разве можно себе такое представить, чтобы в Нью-Йорке улицу назвали именем Бен Ладена? Это не просто абсурд, это преступление. Преступление по отношению к русскому народу. В то время, как подлинные Герои России (может и оступившиеся, но искупившие свою вину кровью) лишены воинских званий и всех своих боевых наград, добытых не в душных кабинетах, а на поле боя за свое родное Отечество.

"Комсомольская правда"
«Выбор места для расправы очень подозрительный»

- Я считаю, что помочь выйти на след преступников поможет ответ на вопрос: почему именно этот двор выбран местом убийства? - рассуждает бывший следователь, который сейчас работает адвокатом (он попросил не публиковать свое имя). - Судите сами: почему Буданова застрелили не в подъезде, где человека достаточно просто отследить, не вечером у дома, когда легко спрятаться и уйти от погони, а именно когда он вышел от нотариуса, чего вообще предсказать было невозможно - выйдет он из помещения через минуту или через час. Есть у меня и другие вопросы. Например, сколько он пробыл у нотариуса? А звонили ли куда-нибудь с телефона нотариуса в это время? Я не исключаю, что убийцы попали в цейтнот, зная, что Буданов куда-то собирается уехать, а потому и стали стрелять, где придется. Возможно, кто-то знал, что Буданов собирается в этот день в нотариальную контору. Точнее - именно в эту нотариальную контору. Но кто мог об этом знать настолько заранее, чтобы просчитать пути отхода? Меня интересует и такой момент: каким образом Буданова, которой якобы укрывался от кавказцев, уговорили пойти именно в контору к нотариусу с кавказской фамилией? Из семи нотариусов в Хамовниках - Булгаковой, Моматюк, Бездаревой, Акимовой, Ильиной, Аксеновой - он выбрал одну - Адуеву...
http://kp.md/daily/25703/904903/#Ssfzi

Тексты запросов http://radosvet.net/zdrava/genocid/11424-zachem-chechenskim-sledovatelyam-domashnie-adresa-rossiyskih-voennyh.html

  Виски , цитата:
Почему из Чечни идут запросы об установочных данных военнослужащих, которые могли кого-то убить из мирных чеченцев, но нет ни одного дела или запроса о многочисленных убийствах, изнасилованиях, грабежах тех же чеченцев на той же территории в отношении русского населения?

Мною неоднократно задавались аналогичные вопросы, и вот, наконец, всплыли брюхом эти западные шестерки или, как их назвал писатель М.Веллер, "пчелки с папочками". Прихвостни Запада получили премию ПАСЕ за то, что почти полсотни прислуживающего адвокатского персонала радеют за "бедный обездоленный" чеченский народ. Как будто чеченцы не выгоняли русских под угрозой смерти из их собственных домов, не отбирали имущество, не насиловали русских женщин, не убивали мирное русское население. Они, по мнению комитетчиков, только страдали и терпели пытки. Они, но не русские. А не дано этим горе-юристам, получившим премию, немного прокатится в Волгоградскую и др.области РФ, с тем чтобы выслушать пострадавших и чудом уцелевших от чеченского беспредела русских беженцев. Уж не говоря о том, чтобы помочь им составить исковые заявления в суды. Кишка тонка, выслуживаются в рамках дозволенного.
Интересно, из чьего кармана спонсируется этот "пыточный" комитет?

  Цитата:
Российская общественная организация “Комитет против пыток” стала лауреатом премии в области прав человека Парламентской Ассамблеи Совета Европы.
Эта премия вручается во второй раз. Она была учреждена в 2008 году. Премией отмечаются “самые выдающиеся достижения гражданского общества в защите прав человека”. Премия была вручена в Страсбурге президенту “Комитета против пыток” Игорю Каляпину. “Я надеюсь, что это поможет нам быть немного громче, немного громче говорить о тех проблемах, которые имеются в России, и в частности в Чеченской республике”, – заявил Игорь Каляпин. Член жюри, швейцарский парламентарий Дик Марти особо отметил работу этой группы, состоящей из 45 адвокатов, на Северном Кавказе и в частности в Чечне.

http://ru.euronews.net/2011/06/23/human-rights-award-goes-to-russian-group/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, Станислав, вы хотите развала России, в чем вас нередко обвиняют оппоненты?

- Да. Я, безусловно, хочу, чтобы Северный Кавказ, по крайней мере, мусульманские его регионы, покинули состав России.

- С этого момента поподробнее. Давайте загибать пальцы – какие конкретно регионы?

- Как минимум, Чечня, Ингушетия и Дагестан. Про остальные готов дискутировать.

- Как вы видите механизм их выхода из состава Российской Федерации?

- Сначала нужно перекрыть им федеральное финансирование. Это обессмыслит их присутствие в составе РФ, поскольку оно является главным и единственным мотивом их пребывания в России.

http://www.apn-spb.ru/publications/article8878.htm

Как гри-ца, " не в бровь. а в глаз!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья мои , ну что, блин, мусолить всю эту х...ю. Других, что-ли, дел нету? Ну, всё и всем, давно уже ясно!... Чё заморачиваться-то? И не надо улицу бандита Кадырова переименовывать в улицу, БЫВШЕГО, но сорвавшегося, понятно на почве чего, полковника Буданова. Это, тупик, друзья мои...А лет через дцать, переименуют и без вас с нами... Тихо, мирно... Ну, давайте концами начнём меряться!?... Смысл-то? А вот того или тех, кто говорит - отпустим "муслиманские" районы-республики-регионы, я б если есть кого, за эти самые повесил, а если кого не за что , повесил бы за другое.... И не пугайтесь, не садист я и не фашист я. Просто о чём ВЫ, (бестолковщина!!!!!!!, с тремя извилинами, пытающаяся чё-то пикать, говорите?) Наши прапрадеды, прадеды, деды, отцы, собирали земли Российские веками. Говно это чуркестанское, грамоте-письму научили... Веками, блин, чурембекчину к культуре прививали... Алфавит дали, срать в унитаз научили, в Унювирситеты их ПОСТУПИЛИ, дерьмо это, ДУМАТЬ, блин, научили, а теперь вся эта рвань, называет нас в лучшем случае, оккупантами, а то ещё и бабки требуют....!!!??? Вы что? Совсем что-ли?


Последний раз редактировалось: Glorin (Среда, 29/06/2011, 18:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Ну, давайте концами начнём меряться!?... Смысл-то?

А вот тут подпишусь [и безо всяких смайлегов]

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Друзья мои , ну что, блин, мусолить всю эту х...ю. Других, что-ли, дел нету? Ну, всё и всем, давно уже ясно!... Чё заморачиваться-то? И не надо улицу бандита Кадырова переименовывать в улицу, БЫВШЕГО, но сорвавшегося, понятно на почве чего, полковника Буданова. Это, тупик, друзья мои...А лет через дцать, переименуют и без вас с нами... Тихо, мирно... Ну, давайте концами начнём меряться!?... Смысл-то? А вот того или тех, кто говорит - отпустим "муслиманские" районы-республики-регионы, я б если есть кого, за эти самые повесил, а если кого не за что , повесил бы за другое.... И не пугайтесь, не садист я и не фашист я. Просто о чём ВЫ, (бестолковщина!!!!!!!, с тремя извилинами, пытающаяся чё-то пикать, говорите?) Наши прапрадеды, прадеды, деды, отцы, собирали земли Российские веками. Говно это чуркестанское, грамоте-письму научили... Веками, блин, чурембекчину к культуре прививали... Алфавит дали, срать в унитаз научили, в Унювирситеты их ПОСТУПИЛИ, дерьмо это, ДУМАТЬ, блин, научили, а теперь вся эта рвань, называет нас в лучшем случае, оккупантами, а то ещё и бабки требуют....!!!??? Вы что? Совсем что-ли?


Ничего не понял... Так Вы за отделение Кауказа или против?

На всякий случай уточняю свою позицию: не "отпустить" Кавказ, а "отделить к чертовой матери!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
не "отпустить" Кавказ, а "отделить к чертовой матери!"

москву отдели лучше, окружи 5 метровой бетонной стеной и залей сверху раствором. Вся Россия выдохнет

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы думаете туркичего не понял... Так Вы за отделение Кауказа или против? [/quote]
Виноват, думал,что вроде, ясно свою позицию обозначил... Я не то, что за отделение Кавказа от России, а наоборот!!! Всю эту бодягу(хрен, её знает откуда пошедшую) прекратить!!! И НИКАКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!! Вы что?! Я никого не хочу обидеть ( в смысле народов), но если, друзья мои, так случилось, что у одних народов многомиллионное население, колоссальная история, вековые, а то и тысячелетние традиции.. А у других (поднятых до уровня, нет не нации, народности), так, несколько сотен лет существования... Да, поймите, не хочу я обижать все эти народы. Ну так случилось, что мы - это МЫ, а этих пряников метла истории сметала, уничтожала и зачастую даже не замечала... Где даки, финикийцы, фракийцы? А вот этот подлючий (правда опять-таки по нынешним понятиям, народ, как грузины!!! живёт!!! Мать твою! Да ещё выёживается! Турки их в первую очередь бы вырезали, христиане ведь. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ РУССКИМ, БОЛЬШИНСТВО НАРОДОВ БЫВШЕГО СССР сохранило, не то что свою государственность, а просто свою национальную идентичность... Вы думаете турки оставили бы такие народы, как армяне, грузины , абхазы, черкесы, чеченцы и иже с ними? Да Вы что?!!! Азербайджанцы, они как народ вообще в двадцатых годах двадцатого века появились, а то до этого азербейджанскими татарами (турками) назывались... Я хочу сказать, что они (многие), не то что визжать и тявкать на нас должны, а ОБЯЗАНЫ, блин, своим СУЩЕСТВОВАНИЕМ, нам русским, Русскому государству. Это естественно все российские малые народы, в том числе "великие" татары, ну и плюс - ГРУЗИНЫ, АРМЯНЕ, АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ и ВСЕ северокавказские народы. ВСЕ!!!!!


Последний раз редактировалось: Glorin (Среда, 29/06/2011, 19:25), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И какой вывод? Всю эту 3,14добратию дальше кормить? Для чего? Кому нужна их идентичность? Я ее каждый день на улице наблюдаю, меня она раздражает очень сильно!
Все эти басни, что "мы уйдем, придут другие" достали! Кто придет7 Кому нах этот гемор нужен? Даже если придут (условно Штаты), что дальше? Будут шпиёнов-диверсантов засылать пачками? А если придут талибы/ваххабиты/муслимские отморозки - так даже лучше: не будет никаких моральных угрызений, чтобы напалмом эти территории поливать. Пару раз польют, отобьют охоту.

Кровная месть тоже тысячелетняя традиция. И что? Будем ее чтить, а закон - побоку? А баранов резать у Вас под окном будут (какая традиция!) тоже будете сидеть и восхищаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Всю эту - чето про женские половые органы - дальше кормить?

Кормить, просто так, задарма, не надо. Нужна НАСТОЯЩАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА, исходящая от ГОСУДАРСТВА НАШЕГО, а не от нас с Вами.... Чтобы все эти пряники ощущали себя частью Русского государства. Ну, на первый раз примерно как америкосы... Стоят - косоглазые, черномазые, вчера из тундры приехавшие... и все, блин..., Амэрика, Амэрика... И ручку на сердце кладут! Не обидно? Да, сброд международный... И индейцев своих, местных, сотнями тысяч уничтожали и африканцев миллионами в землю укладывали, а поди ж ты, ДЕМОКРАТИИ, блин, весь мир учат... Нам за сотни лет сосуществования, своих "индейцев" приучить, научить, да создать заново, в конце концов, нельзя было что-ли? Нет? Тогда мы полные идиоты.... Ну, и расхлёбываем тот супец, который сами и заварили... Вперёд и с песней...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Азербайджанцы, они как народ вообще в двадцатых годах двадцатого века появились, а то до этого азербейджанскими татарами (турками) назывались...

Ну может у русских они так и назывались, а вообще россия пришла в азербайджан в 1796 году в ходе первой русскоперсидской войны а присоединила его к своей территории в 1813 году в ходе второй русско-персидской войны.
А что до народа, народ там был всегда, даже когда славяне еще по деревьям бананы лазили собирать, но народ тот менялся и переменялся.

На самом деле азербайджан практически стоя на перекрестке миров переходил из рук в руки чуть ли не каждые 100 лет на протяжении всей своей истории.
Там были и кавказские албаны- предки лезгин, и персы мидийцы с зороастризмом, и армяне времен великой армении с византийским христианством и арабы с исламом и турки сельджуки, и монголы и тимуриды и хорезмийцы и атабеки и ширваншахи.

А то о чем вы говорите- это не народ появился в 20х годах, это появилась первая мусульманская демократическая парламентская республика в составе РСФСР.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
И индейцев своих, местных, сотнями тысяч уничтожали и африканцев миллионами в землю укладывали



В итоге научили Родину любить!

А мы наших "индейцев" деньгами заваливаем, детишек ихних со 100% ЕГЭ в лучшие вузы принимаем, в армию юношей не призываем (Чечня официально, Дагестан, похоже, неофициально), НДФЛ не берем (Чечня), многоженство разрешаем (Чечня), за газ и электричество денег не берем (Чечня), отбывать наказание тамошним бандюкам разрешаем в своих обезьяньих республиках. Ежели вдруг чего натворят, ну, например, вокруг Могилы Неизвестного Солдата покатаются, или в пионерлагере росфлаг разорвут, а зеленый повесят, так мы их пожурим ласково, мол, что с малого народа возьмешь, диковат еще! А они, такие неблагодарные, мало того, что еще просють "калош" постоянно, так и при удобном случае норовят унизить кормильца.

Так может пришло время пожестче с нашими индейцами поговорить?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Толерастам:

Президенту РФ
Медведеву Дмитрию Анатольевичу
Пишут Вам жители подмосковного города Наро-Фоминска. В частном секторе нашего города, на улице Володарского № 123, заложен фундамент мечети. Имеющееся строение на данном участке уже используется как мечеть. Проводятся все пять намазов, открыта воскресная школа, проводятся религиозные обряды (имянаречение, похороны, бракосочетания), проводятся меджлисы (по информации сайта http://www.muslim-mo.info ) так же см. газету «Центр города» №11 от 14 марта-20 марта, стр.13.
Мы против строительства рядом с нашими домами мечети и неоднократно обращались в адрес главы городского поселения Наро-Фоминска Шкуркова А.С, главы Наро-Фоминского муниципального района Баранова А.Н., а так же к губернатору Московской области Громову Б.В., но получали каждый раз ответ, что там строится жилой дом.
По данному адресу, по мусульманским праздникам, собирается огромное количество людей, совершается жертвоприношение. Постоянно приезжают и уезжают какие-то люди. И днем, и вечером бывает страшно выходить на улицу самим, не говоря о детских прогулках. «Гости» мечети, принимающие участие в строительстве, живут на территории участка. Сомнителен вопрос их регистрации (по-русски не разговаривают, внешне похожи на таджиков, узбеков). Территорию, прилегающую к участку, захламили и устроили свалку, загородив проход местным жителям. Стоит ли говорить о том, что проведение обрядов (в том числе на открытом воздухе) оскорбляет наши религиозные чувства.
Мы хотим добиться справедливости и спокойной жизни в своих домах, на своей улице, в своем городе.
Просим Вас оказать воздействие на местную администрацию, т.к. она бездействует, затягивая решение конфликтного вопроса.

П о м о г и т е!

http://www.open-letter.ru/letter/33563
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
А вот этот подлючий (правда опять-таки по нынешним понятиям, народ, как грузины!!! живёт!!! Мать твою! Да ещё выёживается! Турки их в первую очередь бы вырезали, христиане ведь.


  Glorin , цитата:
азербейджанскими татарами (турками) назывались..


Только на деле грузины всех выгоняют и притесняют тех же азербайджанцев, которых вы турками головорезами называете, а ведь и турки и азербайджанцы на мой взгляд куда более работящий и скромный народ. Достаточно сравнить, что сейчас представляет из себя Грузия, и посмотреть на Азербайджан, там люди гораздо лучше себя чувствуют, чем когда они входили в союз. Азербайджанцев, где только нет и в штатах и Европе, видимо знают, что не пропадут...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2011, 01:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Герои .. рубаху последнюю порвали?)
На Манежке-то были?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2011, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Делить надо Кавказ, не отделять, а делить... чем собственно сейчас и занимаются, с десяток буферных образований - не помешают, вот пусть они и меряются, хотя ИМХО.
  Кент , цитата:
На Манежке-то были?

Не дошёл, не пропустили - опоздал.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2011, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, при такой логике так и вижу сообщения информагентств через ...-летие.

Вчера полки тверского князя Дмитрия Недобрые Глаза вторглись на территорию Московского княжества и отбили у Великого князя Московского Ивана Кошелька город Ржев и сожгли прилегающие к нему посады. Олег Рязанский, пользуясь случаем, отбил у московитов Лопасню и Коломну. Великий князь Иван Кошелек отправился к хану Хуссейну Обаму с жалобой на князей с просьбой прислать для разбора баскака и пару-тройку туменов отборного войска.
Или:
Дикое поле опять неспокойно. Княжьи полки стоят по Оке, стараяь не пропустить на территорию княжества разбойничьи отряды басурман. Нижний Новгород спален булгарами. ну ит.д. ит.п.

Грустно все это. И насколько же мы мельче своих предков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2011, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Достаточно сравнить, что сейчас представляет из себя Грузия, и посмотреть на Азербайджан, там люди гораздо лучше себя чувствуют, чем когда они входили в союз

Что ж они все у нас-то? Если там чёрную икру ложками едят? Был я в Грузии и в Азербайджане и при СССР и сейчас. В Тбилиси был в 2003-м, а в Баку в 2008-м. В Баку фасад причесали, турки там неплохо поработали... Тбилиси попроще. Но все эти ребята и при Советском Союзе неплохо жили, на "Волгах" ездили, при минимуме работы и зарплаты?! А Грузия, так она долгое время вообще налогов не платила. С чего бы это? Как не спросишь кого из этих, как у вас там? О, супер, так красиво СТАЛО! Работа есть, всё есть. Только повторяю, что же они у нас ошиваются? А на счёт того, что было сказано выше, я знаю и согласен. И то, что все три закавказских народа особой любви друг к другу не питают и то, что азербайджанцы древний народ, называвшийся просто по другому.Всё ж когда-никогда истфак МГУ заканчивал... Вопрос в другом. Что нам ВСЕМ, с этой "трудолюбивой" швалью делать? Отпустить, как говорят некоторые? Ну, отпустим... Барак Хуссейныч, тут же свою шоколадную лапку наложит. Свято место пусто не бывает. А дурной пример заразителен... В центре России , мусульманский анклав - Татария, Башкирия. Их это, тоже отпустить? Давайте уж всем "беднягам" которых, повторяю мы какать по-людски научили, дадим независимость?! Этак как шубу с барского плеча. Вот тогда и получится как говорит
  Chir , цитата:
Грустно все это. И насколько же мы мельче своих предков
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2011, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Это заявление послужило финалом часового противостояния, начавшегося с пламенного выступления депутата Госсовета республики, татарского драматурга Туфана Миннуллина, который в привычной для него эмоциональной манере попытался обвинить пикетчиков в "давлении на татарский народ", и даже обвинил некоторых "в предательстве татарского народа", поскольку они "сами татары и пришли тут просить за русский язык".

Назвав нынешнюю ситуацию с преподаванием языков в Татарстане "результатом уродливой национальной политики России", Миннуллин попытался перевести разговор в другую плоскость - рассказать о закрытии татарских гимназий и проблемах татарского языка. Однако собравшиеся объяснили, что не против изучения татарского, но в данном случае хотели бы добиться права на изучение родного русского.

Далее разговор приобрел анекдотичный характер, впрочем, хорошо отражающий настроения в татарстанском парламенте по "русскому вопросу". Признав, что в Госсовете Татарстана нет депутатов, представляющих русских и решающих их проблемы в республике, депутат Миннуллин заявил, что он "защищает свой народ и его язык. В ответ на недоуменные замечания, что "мы думали, что вы обо всех народах заботитесь", депутат пояснил, что "прежде всего, думает о татарском народе и его проблемах". "Кроме того, у вас ведь нет русских писателей, - сообщил Туфан Миннуллин участникам пикета.

Этот диалог прервали шум и крики с противоположного конца линии пикетирующих (по распоряжению милиции все собравшиеся были отгорожены от депутатов металлической изгородью). Как выяснилось, сотрудница республиканской телекомпании "ТНВ", прибывшая со съемочной группой освещать мероприятие, вступила в дискуссию с участниками, в ходе которой решила выразить свое личное мнение по поводу происходящего. По словам пикетирующих, молодая журналистка (не пожелавшая назвать свою фамилию) сначала пренебрежительно отозвалась о целях пикета, а потом заявила, что "вам, оккупантам, не место на земле Татарстана".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1413930.html#ixzz1QkC4X7Xs
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


Вот так вот! Пока люди, сбрившие мозг вместе с волосами рассуждают от отделениях кавказа, в центре росии в татарстане русский язык низведен до иностранного языка, русские протестуют за преподавание русского языка как родного, при этом их называют оккупантами, точно как в латвии 90 года.
Понавылазило великое множество проплаченных отделителей кавказа от россии. еще пара лет и план ЦРУ по развалу страны будет реализован.
Так что россия для русских, в пределах Московии 1400 года.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/06/2011, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Понавылазило великое множество проплаченных отделителей кавказа от россии. еще пара лет и план ЦРУ по развалу страны будет реализован.



Снэк, Вы - Макс Шевченко? Вовка Мединский? Миха Леонтьев? Признавайтесь! [/quote]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » В Москве убит Юрий Буданов
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Транспортный коллапс по Москве Тёма ТРАНСПОРТ 139 Вторник, 11/10/2011, 09:18 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений Ким Чен Ир убит? ЧАТский Новости Москвы и другие новости 14 Пятница, 31/10/2008, 12:01 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Каддафи убит? Велеся Политика 143 Воскресенье, 22/01/2012, 23:52 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Юрий Лужков отвечает. Леди СчастьЯ ЖКХ и все, что с ним связано 4 Четверг, 03/11/2005, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. погиб актёр Юрий Степанов Lora_Moon Новости Москвы и другие новости 43 Суббота, 06/03/2010, 02:41 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» В Москве убит Юрий Буданов
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

В Москве убит Юрий Буданов
страница 10 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования