КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Турция. Египет. Отзывы и впечатления. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Может сдадите сервисы для поиска дешевых билетов в Тай? Я его нежно люблю, но пока смотрю билеты и получается какой-то сумасшедший перелет с пересадкой в Пекине за бешенные деньги.

Кстати, есть еще Красное море в Израиле. Кто был? Как вам?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Конечно никаких оллов, все отели на завтраках, но на пляже выбираешь кафешку, при ней лежаки и тусишь весь день на пляже.

у нас дети есть. Берешь байки в аренду или машины и вперед. Мы там закатились на север - в чаингмай (ну, специально ехать из России наверное тупо, но когда находишься там продолжительное время, то это как раз супер альтернатива, если море уже надоело). Взяли машинку и устроили себе трип на 800 км. Супер-путешествие. И вполне недорого. 10к за минивен, гостишка 5к ну и еда. Да - дешевая и вкусная.

Я это к тому, что отдых с детьми отдыху с детьми рознь. Мы любим активный формат. Везде и всюду всё зависит только от вас и ваших предпочтений. Всё можно при желании организовать

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

  Мадам , цитата:
Может сдадите сервисы для поиска дешевых билетов в Тай? Я его нежно люблю, но пока смотрю билеты и получается какой-то сумасшедший перелет с пересадкой в Пекине за бешенные деньги.

ну, вот например есть такой перевозчик - Катар аирвэйс

Раньше у трансаэро были периодически хорошие варианты. А вообще - хорошо летать "против шерсти". Например возвращаться перед новым годом Мы всей семьей как-то за 40к в Россию вернулись перед Новым Годом (5 билетов) Катарцами...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
В Тае - Ко-чанг.

В Тае приличной нырялки нет, она есть рядом - Малайзия, Филиппины, Индонезия (не Бали). В будущем году у меня Индонезия, бот зафрахтован, отель забронирован. Ждем скидок на перелеты

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
ну и еще такой момент, как внутренние перелеты. Скажем, на Краби из Бангкока АирАзия летает за 800-1500 бат (зависит от рейса). Это 1600-3000 рублей (из-за падения рубля). А раньше - это было просто смешной ценой, за билет на райские острова

Надо опять же иметь в виду специфику отдыха. Тот же Краби. Мы заморочились отелем "на берегу" и выйдя из номера чуть не упали от местного "моря" (какой-то практически порт )). Хорошо, не растерялись сесть в лодку и уплыть на ближайший остров. Как окакзалось, формат местного пляжного отдыха - это именно челночные заплывы на один (или несколько) местных островов. А острова там...

ну вот как-то так:


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

  Iriska* , цитата:
В Тае приличной нырялки нет

Мой босс с Вами бы поспорил Ко-чанг - вполне приличная нырялка. Но это со слов человека, который ещё тот заражатель и заряжатель... Он меня и на чоппер подсадил ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я много раз была, и очень довольна.
Мадам
Ну тогда вполне нормально получается по деньгам,наверное. Мне то и так дорого, я вот летом на море была за 60тр)))))
Отдохну,видимо,на старости когда-нибудь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мне то и так дорого, я вот летом на море была за 60тр)))))

на 1 человека?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Может сдадите сервисы для поиска дешевых билетов в Тай

гугл сделал весьма не плохой поиск авиабилетов
в русскоязычной версии уже заработало
https://www.google.ru/flights/

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
гугл сделал весьма не плохой поиск авиабилетов

Лучше momondo.com

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Часто пользуюсь http://www.skyscanner.ru/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aviasales - хорошая приложуха.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Лучше momondo.com

уже не лучше
попробуйте гугл
я после него удалил из закладок каяк, авиасейлз и скайсканер
не реклама

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
уже не лучше
попробуйте гугл

Ха, попробовала
На momondo - сингапурцами туда обратно с одной стыковкой - 39 с копейками, на google самое дешевое - 60 с копейками и с двумя пересадками, да еще и разными авиакомпаниями, т.е. получать во время стыковки богаж со снарягой, не-еее. А о сингапурцах google говорит не известно...
На aviasales предлагают силкаир - те же сингапурцы, только почему-то за 44 с хвостиком Думаю

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посмотрел рейс в НЙ в декабре: прямой у всех одна цена-67580, а вот с одной пересадкой Скайсканер- 33321, Момондо- 33409, Мегатрип-34398, Гугль- 34423.
ЗЫ: В общем под каждый вылет нужно отслеживать разные сайты
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
На momondo - сингапурцами туда обратно с одной стыковкой - 39 с копейками, на google самое дешевое - 60

http://goo.gl/flights/R8gm
31,5

  СЕРАТО , цитата:
Посмотрел рейс в НЙ в декабре: прямой у всех одна цена-67580

с вылетом обратно 30го, прямой аэрофлот http://goo.gl/flights/rvsq
32,5

  СЕРАТО , цитата:
вот с одной пересадкой

с одной пересадкой 30-35 тысяч с кучей вариантов. очень редко получается подобрать вариант за 25 тысяч с не самыми удобными стыковками.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Посмотрел рейс в НЙ в декабре: прямой у всех одна цена-67580

Это, видимо, на праздники, да и поздновато хватились. Я улетала 25 сентября, прилетала 23-го октября и стоило это удовольствие аэрофлотом - 23 т. руб., правда, билеты брала в феврале.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

  Pilgrim , цитата:
http://goo.gl/flights/R8gm

Не-ее, я ж не в Сингапур, я на Манадо в Индонезию

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/11/2015, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  СЕРАТО , цитата:
Посмотрел рейс в НЙ в декабре: прямой у всех одна цена-67580

Это, видимо, на праздники, да и поздновато хватились. Я улетала 25 сентября, прилетала 23-го октября и стоило это удовольствие аэрофлотом - 23 т. руб., правда, билеты брала в феврале.
Я просто посмотрел дату 2 на вылет и 22 прилет. Просто на эти даты уже есть купленные билеты и брались заранее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Мне то и так дорого, я вот летом на море была за 60тр)))))

на 1 человека?


Оочень смешно. На четверых.

Добавлено спустя 36 секунд:

  thaon , цитата:
у нас дети есть


Добавлено спустя 43 секунды:

  thaon , цитата:
Взяли машинку и устроили себе трип на 800 км. Супер-путешествие. И вполне недорого. 10к за минивен, гостишка 5к ну и еда. Да - дешевая и вкусная.

Я это к тому, что отдых с детьми отдыху с детьми рознь. Мы любим активный формат.


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Ааааа. ДА.... ну и ну. Чудесные дети у вас, не иначе. Сидят спокойно в машине по многу часов. Никаких истерик, и любят предложенные взрослыми развлекалово.
Планшеты не нужны им, мулльтики тоже. А вот экскурсии в незнакомой стране, непонятные пейзажи - на ура. Ох, поздравляю вас. Да.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Вот. ))
Почитаешь наш форум даже на этой ветке и в принципе понятно становится, что в стране происходит

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 06:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Оочень смешно. На четверых.

я смеяться не думал. с нашими-то ценами на внутренний туризм я бы не удивился. Скорее удивительно, как в 60к можно уложиться на 4х

  Бурмарина , цитата:
Ааааа. ДА.... ну и ну. Чудесные дети у вас, не иначе. Сидят спокойно в машине по многу часов. Никаких истерик, и любят предложенные взрослыми развлекалово.
Планшеты не нужны им, мулльтики тоже. А вот экскурсии в незнакомой стране, непонятные пейзажи - на ура. Ох, поздравляю вас. Да.

совсем по-многу часов - это редкость. Но иногда - да. Ну здесь же люди умудряются ездить на дачу по 5-6 часов в пробках с детьми

Конечно же они не сидят спокойно. Конечно им нужно развлекаться. Ну и по части сидения: у нас был на прокат isuzu mux. Там лёжа дети могли устроиться. Или слегка повозиться Экскурсии мы устраивали себе сами. Нас не очень интересовали исторические всяки штуки. В основном природа. Водопады. Ну, да - храмовый комплекс на вершине горы с потрясающим глубоким небом (таким редким для Тая, где всё время всё как в дымке)

На самом деле, даже когда мы оказываемся в тюленьих местах, мы всё равно куда-нибдуь залезем. Пойдем к какой-нибудь пещере или сядем на байк до соседнего пляжа. Какой-то мини-экшн нужен всегда. Мы называем этот формат - дискавери Поисследовать что-то в незнакомом месте. Сами сочиняем всякую чушь, из переплетения местных сказаний о Чаловане и всяких заморочек про взаимоотношения фаранов и тайцев

Короче говоря - это не вопрос того, что возможно или невозможно. Это вопрос того, что вам больше нравится. Лично мне долго лежать на пляже тяжело. Хотя море и солнце я люблю.


Последний раз редактировалось: thaon (Вторник, 01/12/2015, 09:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Лично мне долго лежать на пляже тяжело. Хотя море и солнце я люблю.

Это и про меня тоже

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/12/2015, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
с нашими-то ценами на внутренний туризм я бы не удивился. Скорее удивительно, как в 60к можно уложиться на 4х

Насколько я понимаю, 60 тыс. - это за 4х в Турции. Но что-то как-то не особо верится в такие цены за 5*. Мы 3 года назад 80 с хвостом за двоих заплатили (взрослый+ребенок).
  thaon , цитата:
Ну здесь же люди умудряются ездить на дачу по 5-6 часов в пробках с детьми

Конечно же они не сидят спокойно.

А в Подмосковье даже умудряться не надо. То расстояние, которое раньше преодолевалось менее, чем за 2 часа, теперь в обычные выходные (не говорю про массовый нерест на 1.05 и 12.06) проезжается за 5 часов. Но ребенок сидит спокойно в кресле. И никаких гаджетов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу компанию на майские в Египет Marinelle Путешествия: советы и вопросы 15 Воскресенье, 19/04/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Все о Питере. Впечатления, рассказы, ... белочка Путешествия: советы и вопросы 205 Суббота, 17/03/2012, 01:55 Посмотреть последнее сообщение
юджин
Нет новых сообщений Отзывы об урарту Larson АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 01/12/2011, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Дерево Друзей
Нет новых сообщений Циркумцизия. Отзывы Mariarna Наше здоровье 2 Пятница, 22/09/2017, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
Увар
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
страница 23 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования