КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Турция. Египет. Отзывы и впечатления. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а девушка туда собирается добровольно, еще и будучи сильно беременной.

У меня большой опыт в части беременности, не переживайте, пожалуйста. Я оцениваю риски и выгоду лично для себя.
  Mickey , цитата:
это за сколько человек? за одного? или за троих? в какое время года? я там выше давал ссылку на тот же Крит за 45 тысяч на две недели на двоих на майские.
ну а если это на одного, то за такие деньги вполне можно на Кубу слетать.

Это на троих - двое взрослых и ребенок до 12 лет, например. Время такое, чтобы можно было купаться. Питание полностью чтобы было. Отдых с включенными завтраками - вообще не разговор.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Турции тоже была отличные отели. Но туда я наверное попаду нескоро, если вообще попаду в своей жизни. Вывозила нас фирма В Амару Долче Вита Лакшири... нда..еда такая вкусная и разнообразная, что мы все за свою фигуру сильно переживали)
Территория ухоженная, чисто кругом. Но нас возили в ноябре, наверное летом там действительно очень много народу, а я после Европы уже как-то отвыкла от толпы в ресторане и на пляже..

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Амару Долче Вита

  Allita , цитата:
о нас возили в ноябре,

пардон за офф, вы случайно не в канцелярском бизнесе работаете?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Это на троих - двое взрослых и ребенок до 12 лет, например.

За эти деньги тогда действительно, только египет, ну или греция на майские, но купаться холодновато будет.
Хотя египет ну правда не стоит. Уж лучше дома здоровому, чем на море в лучшем случае с отравлением.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Хотя египет ну правда не стоит. Уж лучше дома здоровому, чем на море в лучшем случае с отравлением.


Странно так. Читала отзывы вчера по отелям Египта. Нигде об отравлении даже и не попадалось. Почему туда люди едут, если все так плохо - что даже зубы не почистить под проточной водой?...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Почему туда люди едут, если все так плохо - что даже зубы не почистить под проточной водой?...

Потому,что денег мало, а на море хочется.
Потом, многие едут по старой памяти, до революции там было в разы лучше.
А зубы проточной водой не в коем случае.
Есть большие шансы провести остаток отпуска не покидая номера.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Allita , Вы написали ранее следующее:
Амару Долче Вита

Allita , Вы написали ранее следующее:
о нас возили в ноябре,

пардон за офф, вы случайно не в канцелярском бизнесе работаете?


Нет, обычный я менеджере в обычной компании... это нам поставщик денег дал (им я так понимаю надо как денег было то ли списать, то ли обличить, потому что просто так такие подарки не делают в наше время в нашей стране), ну вот и вывезли 150 счастливчиков. Я потом цены на этот отель посмотрела летом и поняла, что красиво жить не запретишь, но помечтать можно)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну так под скрытую рекламу тогда можно подписать все что угодно.
какие тогда "отзывы и впечатления" можно оставлять об отдыхе? особенно если кто-то из комментаторов спрашивает что-то типа "посоветуйте отель..."
и чем в таком случае будет отличаться опубликование названия отеля от ссылки на его сайт или страничку на букинге? личной криворукостью этого самого автора, который не сможет догадаться копипастнуть это название в гугл?


Последний раз редактировалось: Mickey (Вторник, 05/03/2013, 14:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Нет, обычный я менеджере в обычной компании...

понятненько, я думала коллеги, вместе на семинар ездили

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
я вот тоже думаю, что ничем... 30 секунд поиска сайта отеля в гугле/яндексе.

В Египет Бурмарине не советую, лучше Грецию на майские рассмотрите. не Салоники-Халкидики ( Не северную грецию), а Крит или острова какие. Афины - смотреть нечего, имхо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марина, а может Кипр? У них сейчас все зеленое, цветет, тепло. Купаться рано, наверное, но цены сейчас хорошие.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Бурмарина
Греция, о. Кос
вылет 27 апреля на 11 ночей
Kipriotis panorama & suites 5*, завтрак, 544 евро
Kipriotis aqua land 4*, все включено, 566 евро
Kipriotis village 4*, все включено, 590 евро
Kipriotis maris 5*, все включено, 637 евро
+ виза 65 евро, крайний срок подачи документов на визу – 6 рабочих дней до вылета

Стоимость на человека при двухместном размещении

Бурмарина!!!
Вдогонку фотки Панорама-отеля ахх..)))))
http://www.kipriotis.gr/ купацца в басике! не надо моря. Хотя я и в Северной Греции на майские купалась в 2000г.)) теплые майские выдались тогда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, вы издеваетесь?

Я очень некапризная. Мне важно чтоб море было, солнце, еда ну хоть какая-то съедобная и картинка.)) И буду счастлива. Не надо мне суперсервиса и золоченых унитазов, я не располагаю такими финансами...
Вообще была мысль и хотелка поехать на Азовское море на машине в мае, я там не была ни разу и обожаю поездки автомобильные. Но подумала - в мае уже и срок больше будет, и неизвестно что нас будет ждать и по примерным прикидкам денег придется тоже истратить не меньше 60 тыщ. И трястись два дня - вдруг тяжело будет.

Поэтому стала думать о Турции или Египте - бюджетно и есть море, и посуду мыть не надо, стирать, убирать и т.д.. Мне нужно просто тупо полежать, отдохнуть, никаких экскурсий и прочего. Только солнце и море.
Турция - идеально. НО. Если ехать туда, только во второй половине мая - у меня срок уже будет больше семи месяцев, даже я уже боюсь)))
Поэтому стала думать о Египте - прокатиться в апреле, в первых числах, чтобы и срок был не такой большой, меньше риска, и бюджетно, и корячиться не надо - солнышко, море. Искупаться хочется!!!!
  SMS-ка , цитата:
Вдогонку фотки Панорама-отеля ахх..)))))

не рвите сердце.
  SMS-ка , цитата:
купацца в басике!

Хотя...ммм..надо подумать...Это ж надо такой отель найти - с хорошим басиком, чтоб достойная альтернатива морю была ))
Приблизительный подсчет по Ваше ссылке на о.Кос на трех человек (нас четверо - два ребенка 12 лет и 4 года - поэтому младшего не считаю)) показывает стоимость порядка 68000 руб. Хммм. Надо подумать))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Блин, был бы перелет несильно дорогой, я бы на Тенерифе уехала...там точно тепло и нет медуз)))) и платить за жилье не надо, тока готовить...
Но один перелет выйдет как весь отдых в том же Египте и иже с ними - с дорогой, жильем, питанием, развлечением...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в Ебипте а апреле-мае- сезон медуз, реально у берега не протолкнуться в Шарме. В хургаде не помню, была один раз 12 лет назад для галочки))))

  Бурмарина , цитата:
порядка 68000 руб. Хммм. Надо подумать))

вооот!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Бурмарина, фотка отеля , если что вот этого: Kipriotis panorama & suites 5*, завтрак, 544 евро
в Греции хорошая система скидок на детей и 12 лет... вроде деть 12 лет немного добавит.

544*2+40% примерно, думаю.. ну и виза 65 с носа. да.. примерно 68 выйдет..

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Еще фоты этого отеля для Вас ( у него хорошее расположение, и экскурсии интересные, и на яхте можно покататься ненапряжно. Дышать воздухом 11 ночей и отдыхать от кулинарных подвигов)))



басик


Погода около +20-22 градусов, не жарко, правда. А надо ли?
Подогреваемый бассейн можно выбрать. У Грекотеля точно есть, большой. надо спрашивать.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Вторник, 05/03/2013, 16:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Для вас мэм, все что угодно


да, отзыв сильный))) Макади много в самолете пассажиры хвалили, но я лучше туда, где нас, русских, нет))))
Спасибо аз инфу

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Хммм. Надо подумать))

Езжай!!!! Хоть вместо меня на Кос сгоняешь: мы второй год долететь туда не можем))) Этим летом родители с нами снова хотят на Кипр) Не могу им отказать

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Елы-палы.Не знаю что и делать...Доживу пока до отпуска,а там видно будет.
Milk

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Теперь и я скажу, езжай. Красивый отель!
Света, если силы есть, то может еще чего нароешь Марине для выбора?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
gulta
сосед
На форуме:
11 лет 8 месяцев
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! 26 февраля вернулись из Египта, были в Сома Бей - 45 км от Хургады, отель Caribbean World. Территория огромная, пляж замечательный, с питанием никаких проблем - есть "здоровый" стол (паровые овощи, рис и пр.). Всего в Сома Бей 5-6 отелей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Макади много в самолете пассажиры хвалили

Там хорошая бухта, немноголюдно.
Мадинат опять же территория режимная. Но этот отель- это трындец какой то.
Ну и еще из минусов макади- это из шопинга-маленький рыночек и все. Вроде так и ничего- но выбора особого нет. А цена поездки в хургаду- такая что выгоды нет никакой по деньгам.
При этом из аэропорта в отель доехать вдвое дешевле, чем из отеля в аэропорт.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тоже хороший отель был (мы там года 4 назад были). http://www.tury.ru/hotel/id/64427 цитадель азур. еда была хорошая, анимация очень интересная, да и сам отель очень необычный, вырублен в скале, все номера с видом на море. 2 недостатка: далеко от города (зато даже браслетов не одевали), и вход в море только с морского бассейна или с небольшой лагунки. В остальном мертвый коралл по краю моря. Но зато там в те времена был только тихий, спокойный, респектабельный народ.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
SMS-ка
Елы-палы.Не знаю что и делать...Доживу пока до отпуска,а там видно будет.
Milk

только не забудте, что в Грецию визу надо делать, за 3 дня до отлета тур не сможете купить..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу компанию на майские в Египет Marinelle Путешествия: советы и вопросы 15 Воскресенье, 19/04/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Все о Питере. Впечатления, рассказы, ... белочка Путешествия: советы и вопросы 205 Суббота, 17/03/2012, 01:55 Посмотреть последнее сообщение
юджин
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26
Нет новых сообщений МРТ, адреса и отзывы djedi Здравоохранение КО 31 Среда, 11/12/2013, 13:01 Посмотреть последнее сообщение
Ч.А.И.
Нет новых сообщений Отзывы об урарту Larson АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 01/12/2011, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Дерево Друзей

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
страница 10 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования