КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 11:24 | Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я завела себе мужчину! Причем впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...
Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра в моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, что он не приживется: они же капризные...
Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: «Вы не туда попали», если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло - одеяло падало на пол. Ни себе. Ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
- Бумагу!
- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!
А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост, и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
- Светлана Алексеевна...
- Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.
Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, был неотразим.
В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что «эти железяки» портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще, он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в «Спорттоварах».
- Бицепс надо прокачивать... - доверительно сообщил он мне.
Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему «А мой-то вчера»:
а) до утра играл в компьютерные игры;
б) целый день пролежал под машиной;
в) съел недельный запас котлет;
г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку;
д) опять курил в туалете;
е) сказал, что сериалы отупляют;
ж) весь вечер смотрел бокс;
з) спрятал мою телефонную книжку;
и) ...сволочь и кровопийца.
Короче говоря, совместное проживание с мужчиной принесло массу открытий. Приятных и не очень.
Открытие первое.
Он - есть!
Открытие второе.
Он постоянно хотел есть! Кофе и мандарины на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос: «Что приготовить на ужин?» терзал меня почище гамлетовского. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: «Еда мужская. 10 кг». Купила - и день свободна.
Открытие третье.
Он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти «улитки» хотя бы в ванную.
С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтусы, чтобы там схоронить свои сокровища.
Открытие четвертое.
Он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький «Опель» И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой «Спорт-экспресс».
Открытие пятое.
Он умел молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю - он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: «Доброе утро, дорогая», «Что у нас на ужин, любимая?» и «Иди ко мне...». Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев:
- Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у... Вить, дай пива...
Открытие шестое.
Умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш.
- Уйди с экрана!
Открытие седьмое.
Он ревностно охранял свою территорию. Его владениями считались: место за столом - раз и любимое кресло - два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки.
Открытие восьмое.
Надзор и контроль:
- Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..
- С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...
Открытие девятое.
Я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал перед дверью, взывая к моей совести:
- Я страдаю от отсутствия общения!
Но стоило только мне выйти - страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.
- Эй, а как же закон Архимеда? - спрашивала я.
- Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.
Открытие десятое.
У него росла щетина. Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на щеке.
Открытие одиннадцатое.
Он не помнил наших праздничных дат!! Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.
- На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, - делал он глубокомысленные выводы.
Открытие двенадцатое.
Он оказался страшно непрактичен. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.
- Я тебя люблю, - сказал он, протягивая цветы.
Открытие двенадцатое с половиной.
ОН МЕНЯ ЛЮБИТ...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По пунктам 1, 2 , 5, 6, 7 , 11 плюсанусь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
kaneeev
новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 23
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
После этого интересно, а как моя половинка характеризует наше совместное проживание. Сейчас же позвоню к ней и спрошу!

__________________________________
Привет Всем!! Ребята давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
а как же носки?! как же этот ритуал прятания грязных носков? неужели Вы сразу кладёте их в корзину с грязным бельём! А пары? У вас они все по парам? Или все-таки иногда ищете? Вот признайтесь
Я знаю единственного мужчину, у которого всегда всё в порядке с носками - это мой отец (по секрету: мама его приучила)
kaneeev
ну как? интересно, что тебе она ответила

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Анечка, хотите - смейтесь, хотите - нет (заначек крючочками у нас нет), но! каждый день, приходя с работы, мой обожаемый супруг вешает носки на спинку вышедшего встречать любимого хозяина котяти и, видимо рассчитывая, что годы такой дрессировки всё-таки не пропадут даром, слегка расстраивается, что кот напрочь отказывается идти с носками на спине в нужном направлении (т.е. в ванную). Ну и насчет частичной амнезии тоже верно, если бы не собственный день рождения, который приходится аккурат на 31 декабря, то так бы всё и было! Но это единственное, что, к счастью немного роднит его с описанным Вами персонажем, поэтому я счастлива!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
супруг вешает носки на спинку вышедшего встречать любимого хозяина котяти


__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
kaneeev
новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 23
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
ну как? интересно, что тебе она ответила

Цитирую ее ответ: Она: Не понимаю о чем ты, но не забудь купить мясо, картошку и билеты на 10 число у мамы юбилей

__________________________________
Привет Всем!! Ребята давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
мой обожаемый супруг вешает носки на спинку вышедшего встречать любимого хозяина котяти

какая прелесть

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой сворачивает загогулнками и кладет в строго обозначенное место. Недавно я плюнула, купила плетеную корзинку и поставила туда. Намек понял- теперь кладет туда.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
voFka
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 314
Откуда: от туда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне название темы не понравилось........что значит ЗАВЕЛА?...завести можно собаку....кошку...и.т.д
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
kaneeev
новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 23
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нафиг блин я позвонил

__________________________________
Привет Всем!! Ребята давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kaneeev
пора выкладывать эссе на тему "Я завёл себе женщину"

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

  Tasari , цитата:
Намек понял- теперь кладет туда.

вот что значит дрессировка (не в обиду мужчинам, мы шутим)
  voFka , цитата:
что значит ЗАВЕЛА?...

не я придумала, не я писала, не бейте

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
загогулинки.......

у меня муж носки почему-то прячит не загогулинками, а в расправленном виде


Milk
спасибо за поднятое настроение! )))

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
malinka_84
Попробуйте мой метод- очень облагораживает интерьер

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
kaneeev
новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 23
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мужики нужно бунт устроить Всем нашим женщинам!!! Начнем с воспитания своих вторых половинок, а затем перейдем к перевоспитанию любовниц!!! А то вот носки, да подсчет съеденного ведут и количество выпитого пива им покоя не дает!! О том что мы каждый день как папа Карло пашем, на благосостояние своей семьи и рода человеческого, стараемся во благо их комфорта и прочее, а после приходим еще и дела по дому делаем,вопросы решаем, а вечером еще и раз по 4-6 занимаемся любовью и не ссылаемся на головную боль, они про это совсем забыли наверное. Так напомним же им)))) и ударим сегодня по виноводочному отделу магазина, отлежим бока на диване, а потом скажем ну..не сейчас "у меня голова болит"))))) С Любовью ко всем женщинам))))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А теперь главное чтобы не побили))))

__________________________________
Привет Всем!! Ребята давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kaneeev
убил ты создан для агит.работ!!!
  kaneeev , цитата:
Начнем с воспитания своих вторых половинок, а затем перейдем к перевоспитанию любовниц

а вот о делении на тех и других давай в другой теме ругаться

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kaneeev
Что вы, что вы... Мы так шутим....

Ну неужели вы не бурчите в мужской компании, что нить типа..."Опять свомии баночками всю раковину заставила- умываться невозможно", или "Пусть побреется налысо, а то ее волосы- ВЕЗДЕ"....
?
А?... Только честно отвечайте...

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
voFka
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 314
Откуда: от туда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kaneeev


ВО !! маладца!!! не побьют!!! если что...нас рать)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
kaneeev
новосел
На форуме:
12 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 23
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
а вот о делении на тех и других давай в другой теме ругаться

Есть такая тема где можно ругаться ? Блин я бы иногда с удовольствием пар поспускал
А на счет агитации... даааа меня хлебом не корми

__________________________________
Привет Всем!! Ребята давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/05/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
malinka_84
Попробуйте мой метод- очень облагораживает интерьер


уже пробую, неделю уже носки - тока туда))))))


  Цитата:
отлежим бока на диване,
во! сказанул!!

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть ли правда в жизни??? Нюшкин ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 128 Среда, 02/05/2012, 22:58 Посмотреть последнее сообщение
Olesya85
Нет новых сообщений Даешь красивого мужчину?! Катерина Сол ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 255 Четверг, 26/01/2017, 11:24 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. где в Кожухово и не только купить: му... Leto Поиск, встречи, знакомства 672 Воскресенье, 01/08/2010, 02:47 Посмотреть последнее сообщение
Marpеss
Нет новых сообщений Расскажите о себе! Настёна Имена, люди, астрология 13 Пятница, 18/05/2007, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
Настёна
Нет новых сообщений как не испортить себе отдых Linna Флуд&Флейм 9 Суббота, 14/03/2020, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
Fray

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Правда совместной жизни: Я завела себе мужчину*)
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования