КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МД клиник, Дмитриевского 11 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Автор
Сообщение
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2013, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МаринаМ
О, у меня тоже была замершая беременность под вопросом.
ттт, 26 недель уже.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2013, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
А в Инвитро таких косяков не было

Однако же и там бывают косяки. У меня анализ ХГЧ показал отриц.результат на сроке 2 недели. Как так? Так что везде бывают накладки...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Samson
почти местный
На форуме:
14 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2013, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимозка
Диагноз cтавит врач, а ЦМД проводит лабораторные иccледования, это две большие разницы.
Туcя25
Результаты Инвитро врачи ДГП № 120 и ГП № 78 cмотрят, но cоветуют переcдать в поликлинике. Это говорит о чем-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2013, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
  Туся25 , цитата:
А в Инвитро таких косяков не было

Однако же и там бывают косяки. У меня анализ ХГЧ показал отриц.результат на сроке 2 недели. Как так? Так что везде бывают накладки...

Возможно вы слишком рано пошли сдавать этот анализ. По большому счету ХГЧ информативен всегда, но до имплантации расти он не будет точно. Имплантация происходит обычно от 7 ДПО до 12 ДПО, и хотя бы несколько дней нужно чтоб концентрация выросла.... Соответственно, оптимально идти после задержки 14-15 ДПО где-то. А раньше только себе нервы трепать. Ведь если вы пойдете в тот день когда малыш только начал прикрепляться результат будет нулевым. Я его у них сдавала в конце 5-й акушерской недели беременности и на 20-й ДПО. Все верно показало.
  Samson , цитата:
Результаты Инвитро врачи ДГП № 120 и ГП № 78 cмотрят, но cоветуют переcдать в поликлинике. Это говорит о чем-то?

Нам ни один врач в 78 и 120 не советовал пересдавать.


Последний раз редактировалось: Туся25 (Пятница, 03/05/2013, 22:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2013, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И еще народу у них никого сколько
раз была максимум мы вторые во всей клинике

А вы что же, еще и за свои деньги хотите в очередях сидеть? Тогда, пожалте в Семашко, там 2-3,5 часа за те же деньги просидите в коридоре, где вас другие посетители обкашляют и обчихают. ))

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2013, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DINALANA
не поняла только, зачем вы вообще тратили время и деньги на ортопеда, если вы так сами хорошо во всем разбираетесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2013, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DINALANA , цитата:
Ортопеду мы пришли на прием, ребенка раздевать не надо мне сказал доктор, посмотрела пупок и открыла головку полового члена

А мы как раз хотели куда-нибудь сходить поблизости к ортопеду, сюда точно не пойдем. Это возмутительно что ортопед занимается не своим делом. В первую очередь он должен осмотреть ножки.


Последний раз редактировалось: Туся25 (Пятница, 03/05/2013, 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 26 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2013, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу оставить положительный отзыв о враче Образцов А. С., аллерголог который работает в МД. Нам 1,6. У нас постоянно сухость (или м.б.аллергия) в основном на ножках , но и быват местами на всем теле. Не проходит практически никогда. Дет.крема не помогают, Бепантен тоже. Решила обратится к аллрг. Врач полностью ребенка осмотрел - раздел до памперса (не только ножки), хотя я аккцентир. внимание именно на этом месте. Послушал, все распросил, что едим что пьем и т.д. Рассказал много полезной инфо (чего я раньше и не знала). решили из продуктов пока ничего не искл, а смягчать спец. кремом, или как 2-ой вар-т лечебной мазью. Произвел впечатление достаточно грамотного врача. Задала ему кучу вопросов уже даже не по этой проблеме, на все ответил без проблем ) Рекомендую, если некуда больше обратится. Так что не все там так уж плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malyshka , цитата:
Хочу оставить положительный отзыв о враче Образцов А. С.


Присоединяюсь! Только он не аллерголог вроде, а педиатр с уклоном в аллергологию и гастроэнтерологию.
Мы обратились, когда ребенку было тоже где-то 1.6. У нас атопический дерматит. В поликлинике из рекомендаций было только убрать тот или иной продукт питания, в результате доубирались до гречки, капусты, кролика с индейкой, подсолнечного масла, кабачка и огурца. Ничего молочного, мучного и т.д. В результате у ребенка начались проблемы с ногтями (это из видимых), про рост и вес можно даже не упоминать.
Обратились, провели необходимые обследования (на мой взгляд, действительно только необходимые). В результате ребенок сейчас ест все, кроме красного и особо алергенного (апельсины, шоколад и т.д.).
Узист, кстати, тоже понравилась. А вот забор крови - это да, не для слабонервных, причем как из вены, так и из пальца у ребенка. Правда в последний раз сдавали где-то перед НГ, может уже что-то и поменялось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сдавали кровь из вены, недели 2 назад - замечательный человек Наталья брала - ребенок пришел молча, посидел молча и ушел молча, даже не дрогнул. В пол-ке орем даже из пальца, поэтому я переживала, оказалось зря. Думаю

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это радует! Мы были там не так давно, девушка на ресепшн была новая, поэтому и пишу, что возможно что-то поменялось с забором крови. Хорошо, что в лучшую сторону
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 26 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Двое , цитата:
У нас атопический дерматит.


Да да да. У нас тоже ат.дерм. Раньше лечили сейчас он стал меньше, поэтому сухие участки только кремом мажем, и иногда зиртек, но не часто и все. Врачи говорят надо пережить это само проходит с возрастом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/03/2013, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть ли в мд взрослый дерматолог?


Последний раз редактировалось: Туся25 (Пятница, 03/05/2013, 22:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
DINALANA
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/03/2013, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
А вы что же, еще и за свои деньги хотите в очередях сидеть?

Нет я не хочу в очереди сидеть за деньги, тут дураку понятно что клиника не пользуется спросом, мы были в другой клинике там на неделю вперед вся запись расписана а то и на две и люди из других районов приезжают

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  Аннета , цитата:
не поняла только, зачем вы вообще тратили время и деньги на ортопеда, если вы так сами хорошо во всем разбираетесь

мне нужен квалифицированный специалист, а элементарные вопросы конечно же я знаю сама потому что мне не наплевать на своего ребенка, вам наверное что врач скажет то вы и делаете судя по цитате вашей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/03/2013, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я предпочитаю ходить к врачам, когда МНЕ это необходимо. А не когда подойдет моя очередь через две недели или через три месяца. Тем более за свои деньги. А специалисты везде более менее одинаковые, я вас уверяю. То, что где -то битком народу к врачам, говорит лишь о неправильной организации работы врачей или о перенаселенности района, что у них там один медцентр на весь район/округ.

Вам же , как я вижу главное- найти известный бренд. Чтоб потом знакомыи хвастаться, что вы лечитесь только там.

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/03/2013, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DINALANA спасибо за ваш подробный отзыв о клинике! На комментарии не обращайте внимания!


Последний раз редактировалось: Туся25 (Пятница, 22/03/2013, 17:10), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/03/2013, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были мы в этом мед центре..осадок не приятный..все навязать им надо,а когда видят,что не выходит начинают давить на различные потологии у ребенка,чтоб сами бежали на анализы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Екатеринка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 242
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/09/2013, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно ли получить справку в бассейн? Сколько стоит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 19 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/09/2013, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
есть ли в мд взрослый дерматолог?

врач дерматолог-онколог есть. УЖАС! Хам, просто хам!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/12/2013, 12:53 | Мед.центр Дмитриевского 11 [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто был в данном мед.центре у детского ЛОРа? Поделитесь отзывами, пожалуйста (Руднёвку 24 не предлагать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Гараж-стоянка ул. Дмитриевского, д.6а Quentin Durward Гаражи и стоянки 611 Среда, 25/01/2023, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
Equites
Нет новых сообщений На Дмитриевского сбивают людей iiiiiin Автостатистика Кожухово 180 Вторник, 28/04/2009, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Серый
Нет новых сообщений Что произошло во дворе Дмитриевского, 11 kiv1979 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 14 Суббота, 26/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

МД клиник, Дмитриевского 11
страница 12 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования