КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МД клиник, Дмитриевского 11 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Автор
Сообщение
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, вот решилась немного "обелить" деятельность УЗИ-врачей МД-клиник Сегодня была на УЗИ в роддоме при 29 ГКБ... ужас!!!! большего пофигизма к поциенткам со стороны узиста я не встречала! Трифонова просто находка и подарок для мамочек Кожухово - всё расскажет, объяснит, покажет... (если кому-то не верится в диагноз-можно и переделать в другом месте). А там - отношение как к быдлу! только вопросы задают, а ответа ни на один вопрос никогда не услышишь. Так еще и раздражаются, если пытаешься у них что-то переспросить. Вот там действительно ЛОХОТРОН
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МД Клиник , цитата:
Прейскурант услуг "МД Клиник" занимает 40 листов формата А4. По этой причине мы и не выкладываем его на нашем сайте.

Сделайте пораздельно прайс. Никаких проблем нет

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

  Людмилка , цитата:
Вот там действительно ЛОХОТРОН

В чём лохотрон там лично мне непонятно. Цена фиксированная за узи. А что на вопросы не особо отвечают, так там же не 5500 р за узи "дерут" Основная масса-идёт бесплатно на УЗИ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kozyablik
4D УЗИ+доплер=3500р (стоимость включает полный акушерский отчет по органам ребятенка, запись на DVD диск красивых моментов) + 1000р акушерский допплер

Еще раз отвечаем, что цены на наши услуги вы можете узнать у администратора по телефону или непосредственно посетив клинику. Прейскурант опубликован не будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что такое тогда акушерский доплер?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

  МД Клиник , цитата:
Прейскурант услуг "МД Клиник" занимает 40 листов формата А4. По этой причине мы и не выкладываем его на нашем сайте.

Ну вы хотя бы выложили бы стоимость консультаций врачей,УЗИ услуг,потому что именно это чаще всего и спрашивают.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

  МД Клиник , цитата:
4D УЗИ+доплер=3500р (стоимость включает полный акушерский отчет по органам ребятенка, запись на DVD диск красивых моментов) + 1000р акушерский допплер

У вас масло,масленное,маслом.Получается человек дважды платит за доплер.Ведь написано 4D УЗИ+доплер=3500р ,ещё то раз зачем за доплер брать?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/06/2011, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МД Клиник , цитата:
Еще раз отвечаем, что цены на наши услуги вы можете узнать у администратора по телефону или непосредственно посетив клинику. Прейскурант опубликован не будет.

Хамство! Вот и подумайте,потенциальные клиенты, КАК к вам относятся!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/06/2011, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Нежелание опубликовывать прайс- право клиники.
А к клиентам они относятся весьма неплохо- я туда хожу и к Трифоновой, и другим специалистам. Мне за исключением небольших нюансов-нравится. Впрочем- эти нюансы есть везде, где оказываются платные мед услуги.
Ну даже в хваленом опариновском центре, где я наблюдалась у гинеколога до этого, тоже "интересностей" с юридической точки зрения хватает.
И в 8 р.д контракт заключается тоже не совсем чисто.
В общем- если смотреть с точки зрения общей тенденции- МД клиник- вполне себе ничего.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/06/2011, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МД Клиник , цитата:
Прейскурант услуг "МД Клиник" занимает 40 листов формата А4. По этой причине мы и не выкладываем его на нашем сайте.

а в чем проблема? Хоть 150. Кому надо будет - тот скачает.
в Инвитро делают кучу анализов и все цены можно найти на сайте... Это так... к сведению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/06/2011, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МД Клиник , цитата:
Дочитывайте, пожалуйста до конца предложения:

А Вы читайте начало "4D УЗИ+доплер=3500р (стоимость включает полный акушерский отчет по органам ребятенка, запись на DVD диск красивых моментов)" а далее Вы писали "..+ 1000р акушерский допплер "
Что это за 2 допплера? Один включен в стоимость УЗИ (все вместе 3500) а второй "акушерский" отдельно + 1000??? Что это такое???

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

  Людмилка , цитата:
Трифонова просто находка и подарок для мамочек Кожухово

Мне она тоже очень понравилась, была у нее 2 раза, оба раза получила вежливое обслуживание и проф. консультацию + ответила на все вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

  Мимозка , цитата:
У вас масло,масленное,маслом.Получается человек дважды платит за доплер.Ведь написано 4D УЗИ+доплер=3500р ,ещё то раз зачем за доплер брать?

+1! Присоединяюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/06/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Людмилка , Вы написали ранее следующее:
Вот там действительно ЛОХОТРОН

В чём лохотрон там лично мне непонятно. Цена фиксированная за узи. А что на вопросы не особо отвечают, так там же не 5500 р за узи "дерут" Основная масса-идёт бесплатно на УЗИ

Да в том-то и лохотрон, что мы же деньги за контракт выложили (и немалые!), а это (УЗИ, КТГ, доплер) входит в стоимость. И если сам процесс узи+доплер занимает у врача всего 5 минут (не более), то это наводит на определенные выводы. К тому же не очень приятно такое никакущее отношение к себе. Они вчера продолжали отмечать день медработника - только и разговоров в кабинете :маш-клав-ань, когда подойдешь? посиделки в полном разгаре! на пациентов им наплевать. Я еще не успела встать с кушетки, запустили другую девочку, за ней уже вследующая в дверях стояла. Врач-узист переговаривалась с медсестрой, которая данные записывает: ну что будем писать? Ой, не знаю, ну напиши это...
В итоге, когда врач-гинеколог посмотрела "вердикт", таким образом вынесенный, удивилась. Сказала переделывать через неделю точно. " Может что напутали".

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Полностью согласна с Tasari. Я тоже и на Опарина была в шоке, как они граммотно выкачивают деньги! И это госзаведение! Там одной дамочке при мне в отделе платных услуг ,понаписали кучу всяких слов (анализов-манипуляций), когда пришла советоваться с врачом , то та повычеркивала аж на 16тыс. руб. Хорошо женщина сразу не догадалась оплатить. Вот так они готовят к операциям
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки,у детского гастроэнтеролога в этом центре кто-нибудь был? как отзывы?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
они граммотно выкачивают деньги! И это госзаведение

а еще они легко и непринужденно берут деньги "мимо" кассы, а еще там очереди огромные на узи например, несмотря на стоимость узи (только узи)-около 2000р. А у узистов со степенью- еще дороже.
Так что в МД клиник еще весьма себе недорого.

И Трифоновой я очень довольна, и как врачом и как узистом.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
а еще они легко и непринужденно берут деньги "мимо" кассы

+1000. У них еще такая интересная штука практикуется: у каждого врача, медсестры свой номер личный, на него все платные услуги и записываются. Специально отправляют на срочные анализы (ценах2 или х3), врач даже слово боиться сказать без доп оплаты....
  Tasari , цитата:
а еще там очереди огромные на узи например, несмотря на стоимость узи (только узи)-около 2000р. А у узистов со степенью- еще дороже.

дааа... либо стоите в очереди по 3-4 часа к менее именитым, либо идете к "звездам" и платите от 2000 руб за 2D, или к Воеводину за 5000 руб. (ну это уже экспертное узи, если оно вам необходимо), но и к нему безумные очереди.
  Tasari , цитата:
Так что в МД клиник еще весьма себе недорого.

+1 И аппарат у них хороший, да и специалисты-узисты хорошие (на мой взгляд)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Людмилка , цитата:
И аппарат у них хороший, да и специалисты-узисты хорошие (на мой взгляд)

Согласна. Мне и кабинет УЗи понравился и врачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю посты ваши, девочки, и поражаюсь У нас что, только 2 места, где можно сделать УЗИ?
Я делала 2D УЗИ+доплер за 1800р. , экран напротив, смотри и не напрягайся , то, что кому-то нравится кабинет УЗИ- , оставлю без комментов. Улыбка да и только. А специалистов много хороших И за адекватные деньги и клиники не похожи на "базар" Так что дело каждого, переплачивать за стены или нет Я выбрала-не переплачивать и оооооочень довольна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
А вы какое место посещаете?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимозка
в какой-то теме уже писала. СМ. личное сообщение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/06/2011, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Вот читаю посты ваши, девочки, и поражаюсь У нас что, только 2 места, где можно сделать УЗИ

ну в шаговой, так сказать, доступности, выбор не велик.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
lovejam
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 93
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/07/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Основная масса-идёт бесплатно на УЗИ

Я вот читаю иногда и непонимаю, а что врачи в бесплатных больницах зарплату не получают? Клятву не давали, в конце концов - НЕ ЛЮДИ что ли они? Иногда отношение просто как к мусору, что в детских что во взрослых(((. Ужасно.

Мне понравилось в МД, были у детского доктора делали прививки двоим деткам. Реально что бы не ездить ХЗ куда - мне понравилось. Отношение хорошее, вопросов столькопро моего ребенка мне еще никто не задавал как этот доктор. И много всего рассказал объяснил, были там два часа. Прием доктора и осмотр стоил 500 р,платного за такие деньги не найдешь точно. Посоветовал что кому сдать, где посмотреть, где понаблюдать. Мне этой консультации на века, так сказать.

Насчет узи, делала всегда в ЦИРЕ, качество - во много крат превосходит цену, но конечно ЕХАТЬ далеко.

__________________________________
доченька и сынок маленький))) оба маленькие)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2011, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
то, что кому-то нравится кабинет УЗИ- , оставлю без комментов

А чем это Вам показалось таким смешним??? Мне кажется, лежать на УЗИ в чистом красивом и оборудованным современной техникой кабинете - естественное желание и если это есть в конкретной клинике, почему бы об этом не написать на форуме....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2011, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kozyablik , цитата:
А чем это Вам показалось таким смешним??? Мне кажется, лежать на УЗИ в чистом красивом и оборудованным современной техникой кабинете - естественное желание и если это есть в конкретной клинике, почему бы об этом не написать на форуме....

Много где делала платно УЗИ . И грязных кабинетов ,чесс слово, с прочими недостатками не видела По-моему это само-собой разумеещееся ,да за такие немаленькие денежки. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений На Дмитриевского сбивают людей iiiiiin Автостатистика Кожухово 180 Вторник, 28/04/2009, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Серый
Нет новых сообщений Что произошло во дворе Дмитриевского, 11 kiv1979 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 14 Суббота, 26/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

МД клиник, Дмитриевского 11
страница 4 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования