КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МД клиник, Дмитриевского 11 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Автор
Сообщение
Gerunya
в гостях
На форуме:
12 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 3
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/03/2012, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Да... я прочла все 9 страниц ))) а Вы можете что-то посоветовать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2012, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerunya , цитата:
Всем привет! Нам необходимо пройти специалистов (нам 2 месяца с небольшим), а в поликлинике, к которой прикреплены, запись аж на месяц вперед! Вот хотелось бы узнать по списку есть ли такие врачи, сколько стоит осмотр и ваши отзывы Ну, или , куда посоветуете обратиться. Живем в Новокосино.

1.Невролог
2. Хирург
3. Ортопед
4. Офтальмолог
5. Аудиологический скрининг
6. УЗИ тазобедренных суставов.

Спасибо заранее ))))

Все вышеуказанные специалисты у нас есть: http://m-d-clinic.ru/page.php?24 Мы делаем все, включая аудиологический скрининг.
Звоните по телефонам: 8 (495) 943-45-01, 943-45-02, мы ответим на все ваши вопросы и запишем на прием.
Так же в нашем медицинском центре проводится "День здоровья" для детей и взрослых.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Kozyablik
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 527
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/03/2012, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД Клиник
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас мануальный терапевт? (болит спина в месте укола эпид. анестезии)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
наталья01
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не подскажите,в этом центре делают УЗДГ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2012, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите можно ли у вас сделать клинический анализ крови из пальца 3.5 месячному ребенку? Сколько стоит и когда будет готов результат?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ответ Наталье.
В МД Клиник проводятся все виды ультразвукового обследования, в том числе триплексное исследование сосудов (УЗДГ сосудов).
Стоимость услуги 2.200 р. Делает это исследование врач Тыкоцкая Милена Александровна.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ответ Тусе.
Да детям до года мы берем клинический анализ крови из пальца, стоимость 500р. + 150 р. забор крови.
Срок выполнения 2 дня.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Наталья Тверская
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
Откуда: ул.Руднёвка д,41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня об этой клинике только самые положительные отзывы,младшая дочь проходила лечение,диагноз длительный субфебрилитет.Если кто то походил через подобное,то отлично представляет какое колличество исследований,обследований,УЗИ,эхограмм,анализов и пр.нужно пройти,в этой клинике мы были окружены невероятным вниманием и участием.Педиатр А.В.Попков,приём у него длится час,я имея двоих детей впервые столкнулась с таким тщательным и внимательным осмотром,от него мы получили очень много важной и полезной информации. Отоларинголог Козырькова Татьяна Владимировна очень грамотный и тоже очень внимательный врач,её мы посещали часто и о ней сложилось очень приятное впечатление,она на каждом приёме отвечала на все мои вопросы,давала очень чёткие и правильные рекомендации.Врач УЗИ Тыкоцкая М.А. ей я тоже могу пропеть только оду благодарности,рассказав ей с какой проблемой мы пришли в клинику провела дополнительные исследования и выявила заболевание которое мы не могли диагностировать никаким другим образом ,у ребёнка не проявлялись никакие симптомы.Отдельно хочу выразить здесь благодарность главному врачу клиники Ирине Анатольевне Нестеровой,мы не наблюдались у неё,но когда в очередной раз мы пришли в клинику на осмотр ,она сама подошла к нам и выяснилось,что она (зная как долго мы болеем)изучила нашу карту,нашу историю болезни и приняла активное участие в нашем лечении.И не могу обойти вниманием администратора Светлану Викторовну Безвухую,каждый раз когда я звонила в клинику и записывала ребёнка на очередной приём,она узнавая меня уже по голосу интересовалась здоровьем моего ребёнка,тоже самое происходило при визите в клинику.Я думаю любая из женщин имеющая детей ,представляет как чувствует себя мама когда болеет ребёнок,бессонные ночи,нескончаемые переживания и пр.сложности,благодаря врачам этой клиники период болезни и излечения прошёл для нашей семьи более спокойно,я впервые встретила таких внимательных и участливых врачей,хочу сказать им большое,искренние СПАСИБО!!!И конечно мы с ребёнком уже не пойдём в нашу районую поликлиннику,к участковому врачу,к нескончаемым очередям в коридорах и к быстрым осмотрам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2012, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Тверская , цитата:
У меня об этой клинике только самые положительные отзывы

Вот у меня, к примеру, тоже я даже тут где-то её нахвалила...но чтоб вот так всех по фамилиям и даже по имени отчеству знать-это сильно! Видать, они вам очень сильно понравились.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
но чтоб вот так всех по фамилиям и даже по имени отчеству знать-это сильно! Видать, они вам очень сильно понравились.

Только немного смущает, что постов у Натальи Тверской всего 2, один из которых поименное благодарственное перечисление персонала клиники.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Натик
да ладно вам девочки, все же и так понятно :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Наталья Тверская
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
Откуда: ул.Руднёвка д,41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня после лечения толстая папка с результатами УЗИ,анализов ,рецептов на которых есть имена и фамилии врачей,данные администратора я спросила и записала.По поводу двух сообщений,я архитектор-дизайнер по профессии и общаюсь на своих профессиональных форумах,сайт р-на использую когда необходимо найти какую либо инфу именно по району.
Нинэль,скажите,Вам,что понятно,что мать может спекулировать здоровьем ребёнка ради рекламы клиники????Каждый вправе думать как ему хочется и больше нравится,НО я действительно за полтора месяца посещения этой клиники очень благодарна специалистам работающим там,я не кого не агитирую и не заставляю посещать именно это учреждение,каждый выбирает сам,я очень благодарна людям которые помогали нашей семье.Здоровье детей .....что может быть важнее.
Натик,что можно увидеть плохого в том,что я выражаю благодарность врачам которые вылечили моего ребёнка,с подобными диагнозами можно жить годами и не находить причину болезни.Педиатр А.В.Попков врач от Бога,такого внимательного специалиста,которые осматривает ребёнка целый час я ещё не встречала,при наличии двух дочерей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья Тверская
Плохого в том, что Вы выражаете благодарность врачам, вылечившим Вашего ребенка, ничего нет. Я лишь написала, что меня смущает столь восторженный и подобный отзыв при столь малом количестве постов. Если бы Вы зарегистрировались на форуме вчера или сегодня, я бы напрямую назвала Ваш пост неумелой рекламой персонала центра (хотя, возможно, была бы в этом не права). При том же, что Вы зарегистрировались на форуме больше 2-х лет назад, сочетание малого количества постов и восторга по поводу МД меня просто смущает (я так, вроде, и написала, разве нет?). Можете рассматривать это, как личное предвзятое отношение к центру. Почему? У меня не вызывает восторга поведение администратора (администраторов?). Диагнозы, на которые "открыли глаза" в этом центре мне по поводу меня лично (насмотрев на УЗИ того, чего не было) и моего ребенка (последнее просто походу, когда мы пошли получать справку, что здоровы для сада: "что-то у него сердце пошумливает, прикажите-ка его кардиологу, у нас очень хороший кардиолог" от главврача клиники, она тогда принимала как педиатор) не подтвердились (будь верен мой диагноз, я бы уже знала, что врач центра ой как прав, а я бестолковка ее/врача/ не послушала). Возможно, мне просто не повезло в общении с центром, а Вам напротив.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Наталья Тверская
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
Откуда: ул.Руднёвка д,41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Натик,я зарегистрировалась два года назад на форуме только потому,что преподавала живопись,декупаж и декор мебели в одном из учебных центров Кожухово.В центре я находилась по вечерам два раза в неделю,а прочитав рекламу о курсах желающие обучаться звонили в центр каждый день и спрашивали,какие именно техники,на каких предметах,только по этой причине я зарегистрировалась и отвечала на вопросы в ЛС,так что мой вчерашний пост действительно мог быть первым,а то что он написан в такой (восторженной) манере .....я действительно очень благодарна врачам и в обычной жизни разговариваю и общаюсь на таком языке,скорее это отпечаток профессии,образа жизни.И Вас я не в коем случае не хотела обидеть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Наталка
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 1
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам клиника, "Мать и дитя"на Дмитриевского, очень понравилась. Хочется написать добрые слова в адрес клиники и ее врачей. У ребенка обнаружилась проблема с тазобедренными суставами (в районной поликлинике), запись к специалисту...ну, вы понимаете! По совету подруги, обратиласьв эту клинику (она и две ее соседки с детками постоянно обращаются к ним - самая надежная рекомендация). Записались на прием к специалисту, хотелось побыстрее все уточнить,очень волновались за здоровье ребенка. Спасибо администратору Светлане за чуткое отношение к пациентам и четкую работу. Она прониклась нашей проблемой и записала нас на ближайшее время. Мы попали к доктору - Колисниченко Марии Михайловне. Ей низкий поклон и спасибо! Врач с большой буквы, специалист высокого класса и очень хороший диагност. Нам было сделано УЗИ, осмотр и консультация. Никаких лишних обследований и процедур, все четко, ясно и понятно разъяснено, развеяны все наши тревоги, с ребенком все хорошо. Хочу отдельно отметить доброжелательность Марии Михайловны и умение найти общий язык с ребенком. Хорошая работа клиники зависит от правильной организации ее работы - за это отдельная благодарность ее Главному врачу. Класс

__________________________________
Наталья
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/07/2012, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть там детский логопед?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в шоке. Позвонила только что, спросила сколько стоит внутривенный укол. Ответ - 1000 руб. А в центре на Рудневке - 200 руб. Просто возмутительно, я считаю!!!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2012, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в центре делают ЭЭГ. Мне нужно ребенку сделать (10 лет).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Olesia12
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2012, 11:15 | Клиника мать и дитя в кожухово [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу оставь отзыв об этой клинике: обращалась туда не один раз. Впечатление о некоторых специалистах действительно хорошое (гинеколог-Трифонова НВ и иммунолог). А вот персонал там хамистый (девочки на ресепшн) более того вписывают в счет всего и по больше, хотя сам врач-специалист скажет вам оплатить только одну позицию, а на ресепшене еще вас обуют!!!! Более того глав врач там женщина с виду приятная, но очень навязывает свою консультацию хотя она абсолютна не нужна, как результат снимает деньги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2012, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо же, как странно - а мы ни разу с таким не сталкивались. И персонал на ресепшене нормальный, и оплату с меня брали столько, сколько врач сказал - врачи вместе со мной выходили к ресепшену и говорили девочкам, какие услуги я оплачиваю. Может, правда, с октября все изменилось, или у них заведующая сменилась (я ни разу с ней не общалась и консультацию ее мне никто не предлагал)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Olesia12
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2012, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет главврач не менялась и более того сами врачи специалисты признают наличие такой особенности у главврача.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений На Дмитриевского сбивают людей iiiiiin Автостатистика Кожухово 180 Вторник, 28/04/2009, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Серый
Нет новых сообщений Что произошло во дворе Дмитриевского, 11 kiv1979 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 14 Суббота, 26/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

МД клиник, Дмитриевского 11
страница 10 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования