КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МД клиник, Дмитриевского 11 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Автор
Сообщение
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2011, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД Клиник
Так4 и говорите сразу цену 3200.А еще лучше скажите своему руководству чтоб пересмотрели цены.Какие-то непомерно высокие для нашего района и для такого уровня врачей(я не только про вакцинацию),

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
сНежная
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2011, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Водила в этот медцентр ребенка на ЭКГ и прием к кардиологу, о чем потом пожалела. ЭКГ сняли не пойми как, всего одно отведение, наверное, бумагу экономят, написали кучу несуществующих диагнозов. Когда пошли в районную поликлинику переснимать ЭКГ, врач мне сказала,что не мы первые приходим после них с подобными диагнозами и ничего потом не подтверждается. В общем, слава богу, у ребенка оказалось все нормально, но нервов все это попортило будь здоров. Так что лично я туда больше обращаться не буду и никому не посоветую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая мимозка, цены на прививку пентаксим: "Наши дети", Жулебино - 4400 рублей, "ПреАмбула", Жулебино - 3500 рублей, Здоровая семья", Рудневка, 24 - 3000 рублей.
Так что наша цена вполне приемлема для Кожухова. А выбор всегда за каждым из нас.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД Клиник
А зачем мне делать в платной клинике,где потом никто не несет ответственности за последствия,если могу поехать в НИИ Мечникова,или Семашко,или в другие подобные места.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В НИИ Мечникова вакцинация пентаксимом стоит 2623 рубля, в поликлинике Семашко 3300 рублей. Это тоже коммерческие центры, в том числе организованные при НИИ. Да, если есть машина, то можно с грудным ребенком,простояв в пробках, туда съездить, а если на автобусе и метро, то сомнительная выгода. Ответственность за вакцинацию несут все одинаково.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД Клиник
как показывает практика при тяжелых последствиях все действующие лица сразу в кусты прячутся.Договор у вас заключается,где описано какую ответственность центр несет при последствиях?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сНежная , цитата:
Водила в этот медцентр ребенка на ЭКГ и прием к кардиологу, о чем потом пожалела. ЭКГ сняли не пойми как, всего одно отведение, наверное, бумагу экономят, написали кучу несуществующих диагнозов. Когда пошли в районную поликлинику переснимать ЭКГ, врач мне сказала,что не мы первые приходим после них с подобными диагнозами и ничего потом не подтверждается. В общем, слава богу, у ребенка оказалось все нормально, но нервов все это попортило будь здоров. Так что лично я туда больше обращаться не буду и никому не посоветую.



В нашей клинике 12-канальный швейцарский ЭКГ-аппарат.


Видимо не в нашей клинике вам снимали одноканальное ЭКГ, у нас это не возможно!!!
В нашей клинике принимают два кардиолога: Нестерова И.А., главный врач и Остроухова И.П. кандидат медицинских наук, сотрудник кафедры педиатрии РГМУ Росздрава РФ. Диагнозы соответсвуют клиническим и ЭКГ проявлениям.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

  Мимозка , цитата:
МД Клиник
как показывает практика при тяжелых последствиях все действующие лица сразу в кусты прячутся.Договор у вас заключается,где описано какую ответственность центр несет при последствиях?


Наша клиника несёт ответственность в соответствии с российским законодательством, как и государственные лечебно-профилактические учреждения.

Мимозка, прекратите заниматься тролингом (см. Правила форума п.п. 3.1.1, 3.1.6).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МД Клиник , цитата:
Мимозка, прекратите заниматься тролингом (см. Правила форума п.п. 3.1.1, 3.1.6)

это "звоночек" модераторам? Типа: я Мимозке сказала, а сама на модераторов косится....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
сНежная
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снимали ЭКГ именно у вас. Когда писала про одно отведение, то не имела в виду количество каналов на Вашем швейцарском кардиографе, а что в каждом отведении был снят всего один желудочковый комплекс. Была написана куча довольно серьезных диагнозов ребенку с назначением дополнительных обследований, диагнозы в дальнейшем не подтвердились. Складывается впечатление, что говоря о высоком уровне специалистов Вашего медицинского центра, Вы принимаете желаемое за действительное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сНежная , цитата:
Снимали ЭКГ именно у вас. Когда писала про одно отведение, то не имела в виду количество каналов на Вашем швейцарском кардиографе, а что в каждом отведении был снят всего один желудочковый комплекс. Была написана куча довольно серьезных диагнозов ребенку с назначением дополнительных обследований, диагнозы в дальнейшем не подтвердились. Складывается впечатление, что говоря о высоком уровне специалистов Вашего медицинского центра, Вы принимаете желаемое за действительное.

Если вы обратите внимание на картинки выше, наш аппарат снимает только по три желудочковых комплекса, так мы и расклеиваем на бланке.
Просим Вас обратиться к нам с тем, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ко всем!!! В случае некачественного оказания медицинской помощи в нашей клинике, просим Вас писать свои пожелания в Книгу жалоб и предложений. Тогда мы оперативно сможем отреагировать.
Администрация ООО "МД Клиник"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  МД Клиник , цитата:
Мимозка, прекратите заниматься тролингом (

А я не занимаюсь тролингом.Я высказываю свое мнение,задаю вопросы.А вот вы не на коммерческой основе рекламируете здесь свои услуги,а обычно это делают в платном разделе.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
сНежная
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД клиник, ситуация для меня ясна и так. Я высказала свое мнение о медцентре, что диагнозы, поставленные Вашими специалистами, в дальнейшем не подтверждаются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2011, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сНежная , цитата:
что диагнозы, поставленные Вашими специалистами, в дальнейшем не подтверждаются.

Причем разными специалистами.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Диагнозы в медицинской практике делятся на предварительный, заключительный и окончательный (посмертный).
Вполне допустимо, что предварительный диагноз не совпадает с заключительным. Для уточнения и проводят дополнительные исследования, консультации специалистов. По одной ЭКГ без сравнения с предыдущими, без дополнительных исследований (суточное мониторирование, ЭХО-КГ), без консультации кардиолога сделать окончательный вывод нельзя. Разве плохо, если врач заподозрит какое-либо заболевание, а потом, после ряда исследований, анализов, консультаций это заболевание не подтвердится?
Пример из практики: при осмотре в деревне ребенку 10 месяцев был поставлен предварительный диагноз: рахит, период разгара, перинатальное поражение ЦНС. Было рекомендовано обследование в районной больнице (ЦРБ). После госпитализации в ЦРБ ребенок заболел ОРЗ, состояние резко ухудшалось, и мальчик был переведен в областную больницу, где был установлен диагноз: острый обструктивный бронхит, рахит, период разгара, ПЭП, комбинированный порок сердца. Ребенок был переведен в институт Бакулева. Диагноз порока сердца был изменен. Ребенок был прооперирован. Такая вот история. А начиналось с рахита.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД Клиник
Так вы читайте что вам пишут
  сНежная , цитата:
Когда пошли в районную поликлинику переснимать ЭКГ, врач мне сказала,что не мы первые приходим после них с подобными диагнозами и ничего потом не подтверждается
значит это не первый случай.
Точно так же у вас с УЗИ по гинекологии,где пишут несуществующие диагнозы.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЖК№78
Мимозка: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=18333&postdays=0&postorder=asc&start=700
09/05/2011, 21:16
Эта ваша Трифонова наговорила мне с три короба,я себя уже ущербной и больной почевствовала,записалась даже на консультацию к ней.А потом сходала в два других центра на УЗИ,где ничего подобного даже и не нашли.
Мимозка: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=18333&postdays=0&postorder=asc&start=1060
Ну если туда записались, то следите чтоб все правильно осмотрели. А то я тут УЗИ открыла сегодня, а там ни ФИО нет, и возраст стоит 41г,а мне 24.
Мимозка: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=18333&postdays=0&postorder=asc&start=1080
Я думаю что даже если они сами смотреть будут снимки, то ничего не поймут. Они же не УЗИсты ,на это и учатся отдельно.
Но я вообще не доверяю поликлинниковским таким аппаратам. Поэтому и пойду в другое место на скриниг.
Мимозка: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=18333&postdays=0&postorder=asc&start=1140
Девочки,кто у Соцуро по беременности, он со всеми груба?
Как не зайду в кабинет все какие-то притензии у нее. В последний раз были к тому,что по беременности записанные приходят не в свое время и занимают очеред живую.Как будто я это регулирую.

Дмитриевского, 7
Мимозка: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=15627 Пятница, 06/05/2011, 21:39
Была сегодня. Делали вагинально УЗИ. Ну так наковыряли. Написали такого бреда в заключении, что о природы даже не контачится друг с другом. Короче, стала там скандалить, попросила вернуть деньги и ушла. Центр мне совершенно не понравился.

Видимо, Мимозка, у вас не складываются отношения и с государственными врачами.
Совет: измените отношение к миру, станьте добрее, и мир к вам будет благосклонней.


Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

По поводу рекламы. На своей страничке мы можем размещать рекламу наших услуг, в противном случае модераторы блокировали бы наши сообщения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
сНежная
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После похода к вашему кардиологу, для собственного спокойствия, возила ребенка в Морозовскую к кардиологу на консультацию. Диагнозы ваших специалистов не подтвердились, хотя я приносила на прием к вам предыдущие ЭКГ, ЭХО.
Очень жаль потраченного времени, нервов и денег.
МД клиник, хотя бы не позорились тут, рассуждая о диагнозах. Дискуссию с вами на этом заканчиваю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД Клиник
А вы бы лучше не в чужих сообщениях рылись,а работу свою работали.Плюса вам это в репутацию не добавит,не на то работаете.
И относительно рекламы.Страничка была бы вашей если бы находилась в разделе платных услуг,рекламы.А здесь страничка создана для обсуждения вашей клиники потребителями.Почитайте раздел 4.Реклама и объявления.

Смешно даже что администратор мед.центра выискивает информацию о ведущих о них беседу.Видимо не в пустую пишу.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
МД Клиник
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 66
Откуда: Кожухово, ул Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Впервые в Кожухово в нашей клинике теперь можно сдать анализы крови на аллергию не только по иммуноглобулинам E и G, но и с учетом повреждения клеток крови (три теста в одном анализе). Кроме того, можно определить аллергию к микробам при дисбактериозе и к конкретным аллергенам (ваше животное, ковер и т.п.) по восьми тестам (уникальная методика, разработанная институтом аллергологии и иммунологии).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МД Клиник
А цена?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » МД клиник, Дмитриевского 11
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от стройки Дмитриевского 11 и 17 ШатенКО Общественный порядок 2 Четверг, 13/03/2014, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Ограбление на Дмитриевского collega Общественный порядок 33 Четверг, 22/05/2008, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений На Дмитриевского сбивают людей iiiiiin Автостатистика Кожухово 180 Вторник, 28/04/2009, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Серый
Нет новых сообщений Что произошло во дворе Дмитриевского, 11 kiv1979 ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 14 Суббота, 26/05/2018, 12:24 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений ТПУ «Улица Дмитриевского». Что строят? zinger2 Новости и события Кожухово 243 Вторник, 11/04/2023, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
jenny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» МД клиник, Дмитриевского 11
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

МД клиник, Дмитриевского 11
страница 8 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования