КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беседы о вере и не только Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Беседы о вере и не только
Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/04/2011, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну а история про ворону делающую себе рогатку будет?

Без проблем. :wink:


Если обезьяне дать крылья –
Она летать бы сумела,
Но, если вороне дать руки –
Она обезьяной владела.


Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Христианство - это религия , то есть путь к Богу.

А Бог из какого созвездия будет?:wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/04/2011, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Христианство - это религия , то есть путь к Богу.
Оно не занимается вопросами молока.

Наука и религия в противоречие не входят?
Путь к Богу конечен?

  Харон , цитата:
Без проблем.

Ворона - прелесть

  Харон , цитата:
А Бог из какого созвездия будет?

Странно слышать от свыщенника такие речи, но здесь я с ним согласна, от части
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну и отрицайте. Я совсем не против .
Эка Вы ретиво кинулись в бой

Пара сумнящихся душ того стоят :wink:

  Iriska* , цитата:
Black_Snake
У Вас душа есть?

А можно я вопросом на вопрос отвечу?

У города душа есть??? А у государства??? такого как США например, или россия???
Или у муравейника или у роя пчел.
ответив на вопрос вы узнаете и мой ответ.
Человек очень подобен человеческому городу. Не по форме но по сути.

Добавлено спустя 36 секунд:

  Iriska* , цитата:
Странно слышать от свыщенника такие речи, но здесь я с ним согласна, от части

Да очередные веряные мельницы гоняет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Наука и религия в противоречие не входят?

Нет .
Наука исследует законы , по которым устроен мир.
Религия - путь к Богу.
  Iriska* , цитата:
Путь к Богу конечен?

Да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А можно я вопросом на вопрос отвечу?

Конечно!

  Black_Snake , цитата:
У города душа есть??? А у государства??? такого как США например, или россия???
Или у муравейника или у роя пчел.

У некоторых городов есть, у государств нет, у роя пчел или муравейника, мне кажется есть. Душа есть у моря, океана - это такой живой и гармоничный организм, если человек не влез и все не испортил
Если верить Библии, то душа есть у всякой твари
У меня души нет, как сказала одна старушка узнав, что я не крещеная, такая набожная старушка...
Интересно почему люди, образованные, не глупые, одни свято верят в существование Бога, а другие становятся атеистами, причем воспитание в данном случае не имеет значения, в верующих семьях вырастают не верующие дети, не смотря на все усилия родителей и наоборот. Возможно, дело в психике конкретного человека?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Если верить Библии, то душа есть у всякой твари

Там такого не сказано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Возможно, дело в психике конкретного человека?

Скорее всего, в подтверждении фотка с первомайской монстрации в Москве

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Религия - путь к Богу.
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
Путь к Богу конечен?

Да.

Можно немного поконкретней
Честно говоря, ожидала другого ответа, что путь к Богу, как стремление к совершенству, стремитьтся можно, достигнуть нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Странно слышать от свыщенника такие речи, но здесь я с ним согласна, от части

Вы согласны, отчасти, потому, что не понимаете всей сути проблемы, что за этим скрывается. А скрыто столько много всего, что не в сказке сказать, не пером описать.
Врет "святоша" от начала и до конца. Не будет же он рубить сук, на котором сидит. Сам он человек, или аватар, по образу и подобию? :wink:
Вам понравится:
Известна история о том, как Чжуанцзы рассказал, что однажды ночью ему приснилось, что он стал бабочкой. Утром он был очень грустным, а он не был человеком, который мог грустить, его никогда не видели печальным.

Собрались его ученики и спросили:
Чжуанцзы, учитель, чем ты так опечален?
Меня расстроил мой сон, сказал Чжуанцзы. Ученики рассмеялись и сказали:
Ты расстроился из-за сна ты, который всегда учил нас не расстраиваться даже в том случае, если весь мир расстраивает вас? И всего лишь сновидение вызвало твою печаль? О чем ты говоришь?
Это такой сон, который вызвал во мне очень и очень глубокое расстройство, печаль, страдание. Я видел в моем сне. что я стал бабочкой.
Что же тебя так озадачило в нем?
Вот что меня озадачило: если Чжуанцзы мог видеть во сне, что он стал бабочкой, то почему не может быть обратного? Бабочка может видеть во сне, что она стала Чжуанцзы. Так что теперь я в растерянности. Что является истинным и что является ложным? Что является реальным и что – нереальным. Являюсь ли я Чжуанцзы, который видел сон о том, что он стал бабочкой, или бабочка сейчас спит и видит сон о том, что она стала Чжуанцзы? Если возможно одно, то возможно и другое.
Говорят, что Чжуанцзы так никогда и не смог отделаться от этой головоломки. Она осталась с ним на всю жизнь.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Понедельник, 02/05/2011, 20:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
Если верить Библии, то душа есть у всякой твари

Там такого не сказано.


"20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее."
Опять не правильно поняла Не удивительно, что столько толкователей...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
В данном случае душа - просто живой организм, а не то , что в религии .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  Iriska* , цитата:
Честно говоря, ожидала другого ответа, что путь к Богу, как стремление к совершенству, стремитьтся можно, достигнуть нельзя.

Ваши устремления к Богу закончатся вместе с Вашей жизнью. После этого стремиться будет уже некуда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чжуанцзы не над тем задумался, задумался бы лучше над тем, что видят ли бабочки сны?
А так испортил себе всю жизнь

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Ваши устремления к Богу закончатся вместе с Вашей жизнью.

В принципе, это тоже самое, что и стремление к совершенству.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 11 секунд:

По-моему очень интересно
http://ru.euronews.net/2011/01/28/searching-for-the-origins
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/05/2011, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
У некоторых городов есть, у государств нет, у роя пчел или муравейника, мне кажется есть. Душа есть у моря, океана - это такой живой и гармоничный организм, если человек не влез и все не испортил

если говорить в поэтическом смысле- то да, душа и внутренний мир безусловно есть у городов и у государств, и у человека.
Но вот вопрос- что происходит с душой города когда люди в нем умирают или покидают его?
Куда она девается? Остается только скелет из руин занесенных пылью.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
Если верить Библии, то душа есть у всякой твари

Там такого не сказано.

Лев.17
14 ибо душа всякого тела - кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/05/2011, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
14 ибо душа всякого тела - кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Точно.
Мало того , это и в Бытии 9: 4 упоминается .
Только не совсем о душе ( в смысле понимания души человека ) речь тут идёт.
Объяснять не хочу.
Ссылку на Лопухина я Вам давал. Сами разберётесь, если захотите.
Слово "душа" вообще часто и в разных значениях используется в Писании.
Впрочем, я могу и ошибаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/05/2011, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Только не совсем о душе ( в смысле понимания души человека ) речь тут идёт.
Объяснять не хочу.

А где о вечной душе(та которая душа человека) упоминается???

Из этой души- которая упоминается тут следует вечная жизнь по передаче кровного родства. От родителей к потомкам.
То есть по ДНК. И В Библии сказано, что Бог восстановит всех своих после страшного суда. Не спустит их души обратно на землю, а именно восстановит из праха. Опять же по ДНК. Как вам такая версия??

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/05/2011, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Но вот вопрос- что происходит с душой города когда люди в нем умирают или покидают его?
Куда она девается?

Душа города исчезает вместе с душами людей которые в нем жили, ИМХО. Что такое "спасение души" мне совсем не понятно
  Сосед 241 , цитата:
Объяснять не хочу.

А жаль
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/05/2011, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Душа города исчезает вместе с душами людей которые в нем жили, ИМХО. Что такое "спасение души" мне совсем не понятно

а душа человека исчезает с душами клеток которые в нем жили, а когда и куда исчезает душа умирающей клетки?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/05/2011, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а душа человека исчезает с душами клеток которые в нем жили, а когда и куда исчезает душа умирающей клетки?

Я бы даже сказала, умершей клетки мозга Я то отойду в небытие. Думала меня Сосед 241 обнадежит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/05/2011, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Думала меня Сосед 241 обнадежит

http://azbyka.ru/dictionary/05/duh-all.shtml
http://azbyka.ru/hristianstvo/chelovek/luke_spirit_08g-all.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/05/2011, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
Если верить Библии, то душа есть у всякой твари

Там такого не сказано.

По предложенной Вами ссылке:
"И дух животный, конечно, должен быть бессмертным, ибо он тоже имеет начало в Духе Божьем, Духе бессмертном.

Мысль о бессмертии духа животных явно содержится в известных словах Павловых о надежде всей твари (Рим. 8, 20-21); ...в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих."

Опять видимо что-то не правильно поняла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Беседы о вере и не только
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Беседы о вере и не только
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Беседы о вере и не только
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования