КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бег Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бег
Автор
Сообщение
Irchenok
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 500
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2016, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:

А вот этого никогда понять не мог. В лесу нет лучше музыки, чем утреннее пение птиц. Если по асфальту бегать - тогда другое дело


тоже думала о звуках природы ранним утром, но я не слышу ни чего, а музыка меня бодрит и ритм я под нее ловлю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Екатерина Михайловна
кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 141
Откуда: 9 район
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2016, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!

Вот, что выбрал и купил себе для бега, оцените и ваше мнение?

Кроссовки для бега: ASICS Nimbus Gel 17 (уже есть 18, но я взял 17), у меня до этого тоже были ASICS, но быстро на пятках протерлись ….. как это лечится, может не те носки были?

Футболки или первый слой: ASICS (89% polyester, 11% Spandex), 4 way stretch (тянется во все 4 стороны), и еще одна RBX performance из 100% polyester.

Кофта или второй слой: NIKE dri-fit (должна выводить пот наружу также как и футболки), написано, что также 100% polyester.

Носки пока из 77% cotton, 21% polyester, 1% natural latex rubber, 1% nylon просто у меня они есть …. Как думаете, подойдут или слишком много cotton и лучше брать полиестр или что-то другое?

На ноги под тепло планирую тайтсы + шорты (тоже которые выводят пот), под холод тайтсы + спортивные штаны (которые выводят пот), нормально, что скажете?

Спасибо за мнение, бегуны!!!!

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:

что на голову надевать? бейсболки слетать будут из-за ветра и козырька.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2016, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тайтсы + шорты; тайтсы + спортиваные штаны - полный бред. Тайтсы носят сверху, или поддевают под них термобелье.

Остальное - нормуль (кроссовки, если подойдут - лучше не бывает). Носки я покупаю в Декатлоне или Спортмастере, понятия не имею какие Проблема разрыва кроссовок, не в носках, а в кроссовках. Их такие делать стали. Рвется пятка, или сетка. У всех и всегда. Раньше такого не было...

На голову - от банданы, до лыжной шапочки. На шею - бафф, или балаклава в мороз.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/09/2016, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Тайтсы + шорты; тайтсы + спортиваные штаны - полный бред. Тайтсы носят сверху, или поддевают под них термобелье.
тайтсы+шорты в мороз не такой уж бред, многие знакомые реальные бегуны так делают, и М и Ж, так попа меньше мерзнет.
я совсем в мороз одеваю вниз терморитузы, на них зимние тайтсы, на них лыжные штаны-самосбросы http://www.sportkult.ru/catalog/lyzhnye-shtany-i-bryuki/, при температуре -10-15 - терморитузы и те же самые лыжные штаны. До -10 - термо и зимние беговые тайтсы. Но если становится холоднее, у меня в таком варианте попа мерзнет )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2016, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
Тайтсы + шорты

Я так даже летом бегаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/10/2016, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извращенцы проклятые...

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Кларочка78
в гостях
На форуме:
7 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2016, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня муж бегает и зимой и летом, меня пытается заставить, а я в се никак
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/10/2017, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кларочка78 , цитата:
у меня муж бегает и зимой и летом, меня пытается заставить, а я в се никак

Cудя по затишью в теме, Кларочку бегать так и не заставили.. уже год никто не пишет.
Покидая этот славный район Кожухово вдруг вспомнилось. ностальгия. Сколько воды утекло с момента, когда в 2013 году мы в составе Urisan, Yrander, Marsianka решили выбраться побегать вместе по Салтыковке. С тех пор все мы немного подросли. Urisan вырос в опытного марафонца, Yrander стал крутым айронменом. да и мне уже забавно вспоминать первые бега ))
от
  Цитата:
пока я себе 10 км за 45 мин не совсем представляю, так как получается надо бежать со средней скоростью 4:30 на км, то есть в интервале примерно 4:20-4:40. сейчас это очень быстро для меня.


до 10-ки за 40 мин сейчас, everything is possible!

Да и вообще уже давно моя физкультура - не только бег, но это отдельная история.
Общение на форумах плавно сходит на нет, но свое предназначение эта тема выполнила. Спасибо ей за счастливую встречу с любимым человеком. От Кожухово уехали недалеко, будем забегать в гости )


Последний раз редактировалось: Marsianka (Четверг, 11/01/2018, 11:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2017, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Нина, на добром слове. Приятно вспомнить, как мы первый раз искали дорогу на дальнее озеро
Большая часть кожуховской физкультуры уезжает вместе с вами из района. Удачи вам и новых достижений!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Zivlotsa
в гостях
На форуме:
6 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/11/2017, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажите, а какая одежда подходит для зимнего бега? выбираю термоодежду.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2017, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зимний бег бывает от плюс 5, до минус 20.
В этой теме, все было подробно описано со ссылками. Если нет желания вникать - магазин Асикс шоп, в ТГК Измайлово на Партизанской. Оденут и покажут.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2017, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многолетняя практика зимнего бега показывает, что самая лучшая одежда для зимнего бега - это Диван и Плед.
Диван снизу. Плед сверху
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2017, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ты просто не умеешь его готовить

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Dodje
почти новосел
На форуме:
5 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 11
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2018, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бегаю, всегда есть 30 минут свободных
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бег
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Бег
страница 50 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования