КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бег Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бег
Автор
Сообщение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Не скучно?

Так вроде это и не развлечение Наушники в уши и вперед.
А потом, по лесу одна или в женской компании я ни за что не побегу, было дело, нападали собаки. По асфальту бегать не рекомендуют. Что остается? Тропинка по Медведева меня очень даже устраивает, бегаем до упора: от гаража до Рудневки. Не без того, что иногда и на асфальт выбегаем, разными путями домой возвращаемся.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд


Последний раз редактировалось: Salita (Вторник, 24/07/2012, 10:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Я вчера пробежал 9 км за час, от Рудневки до Тарелочки

А можно забронировать Ваши услуги собегунца?))) Я вот до сих пор не знаю, где эта Тарелочка, сбегала бы с удовольствием. Но только со скоростью минимальной))

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
собегунца

я тоже, я тоже

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk,
Ну я всегда, когда забегаю или заезжаю (на байке!) в лес - заблужаюсь... заблуждаюсь... плутаю, в общем От 2 до 5 раз, обычно Ибо дорожек там миллион, я всегда знаю, в каком направлении я двигаюсь, и куда оно приведет, но только примерно. Ориентируюсь по солнцу и мху на деревьях.
Например, от первого маленького озерца (Блюдечко?) до второго озера (Тарелочка) уходит широка дорожка, которая потом расходится на три. Все они идут примерно в том направлении, но если взять не ту - то попадешь в блатной поселочек, который находится выше Тарелочки. А чтобы запомнить, какая из них ТА - мне нужно несколько раз там пройти, чтобы усвоить Так и живем.

Когда я бегаю или катаюсь, у меня обычно в программе:
- прыжки на трамплинах, перепрыгивания через бревна;
- распугивание бабушек, других участников движения, беспечно занимающих всю дорожку;
- рубилово по чаще и кустам в поисках тропинки ("блин, я точно помню, что она была где-то здесь!..");
- встреча с лошадьми, квадроциклами, мотоциклами (между прочим, въезд автотранспорта запрещен!);
- встреча с бомжами-зомби у кладбища;
- битвы с собаками;
- проезд по многочисленным "лагерям" отдыхающих шашлычников (так ведь короче);
- заезды в грязи и болота (асфальта в лесу удручающе мало кладут...);
- нахождение разных интересных мест - родники, мотокроссовые трассы (!!), места обитания зайцев...
Поэтому, если тебя все это не пугает, то - ВЕЛКАМ! Дринк

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

  Salita , цитата:
Так вроде это и не развлечение Наушники в уши и вперед.
А потом, по лесу одна или в женской компании я ни за что не побегу, было дело, нападали собаки. По асфальту бегать не рекомендуют. Что остается? Тропинка по Медведева меня очень даже устраивает, бегаем до упора: от гаража до Рудневки. Не без того, что иногда и на асфальт выбегаем, разными путями домой возвращаемся.

Ну почему же? Гораздо веселее бегать, когда весело
По асфальту - да, бегать не айс, плохо для суставов.
Наушинки - обязательно. Я без них даже из дома не выйду ни на какой спорт.

Я вот просто думал напроситься к Вам на дистанцию 10.5 км за 1.15. Если надумаете сменить маршрут - буду рад )

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Бурмарина
Milk
дамы, смотрите... Я до Тарелочки вчера бежал 30 минут. И поскольку прибежал не туда, куда бежал то еще минут 10 плутал там (фиговое там место, верхняя часть Тарелочки - грязь вокруг, тропинок мало), и потом за 20 мин обратно до Медведева (побежал по лошадиной тропе, бежал быстро т.к. боялся, что догонят и затопчут... они еще нагадили там везде, пока гарцевали... ).
Так вот, с минимальной скоростью, мы ТУДА добежим минут за... 40-45? И обратно еще столько же... На самом озере можно посидеть отдохнуть, но я обычно без отдыха. Справитесь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Поэтому, если тебя все это не пугает, то - ВЕЛКАМ!

Это как бы привлекает
Единственное - начинающий бегун... выдержу ли кросс? А то придется тебе в программу вносить вынос полуобморочных дам из леса

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поэтому для начала, возможно, стоит попробовать добежать только до первого озера.
И кстати, если бежать не по лесу, а по полю - то там не так страшно, т.к. открытое пространство. Правда, получается дольше, т.к. дорога по полю плутает, а по лесу - прямо. И по лесу сама тропинка помягче как-то, хотя на поле нет корней...
* что-то я расписался тут...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  Milk , цитата:

Единственное - начинающий бегун... выдержу ли кросс? А то придется тебе в программу вносить вынос полуобморочных дам из леса

Кхм... ну с одной то я справлюсь... в смысле с выносом. А с двумя - уже сложнее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Поэтому для начала, возможно, стоит попробовать добежать только до первого озера

Вот этот вариант лично мне для начала нравится больше, чем сразу кросс на 1,5 часа
  urisan , цитата:
что-то я расписался тут...

пиши, пиши, нам интересно, мы все хотим знать
  urisan , цитата:
А с двумя - уже сложнее

мы в тебя верим

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ээээ...я пас.. прыжки через бревна, рубилово...1,5 часа... Я многодетная мать, мне силы беречь надо

Я рассчитывала, что Вы милостиво и снисходительно снизойдете до нас ОДИН разок и неспеша пробежитесь, просто покажете дорогу к ближайшему озеру. Ну, как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  urisan , цитата:
Кхм... ну с одной то я справлюсь... в смысле с выносом. А с двумя - уже сложнее

Ммм. чет я этот момент пропустила.. Сподвигнуться, что ль, на рубилово, в конце-то концов!??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  urisan , цитата:
бежал быстро т.к. боялся, что догонят и затопчут..


А еще говорят, что в Кожухово жить скучно...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю сначала экскурсионный тур до ближайшего озера взять, а потом и рубилово...
urisan
заодно и посмотришь на нас - осилим или нет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Если надумаете сменить маршрут - буду рад )

Ответила в ЛС

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Бурмарина
нет, ну за кого вы меня принимаете, чтобы я дамам сразу такие непристойности предлагал - "рубилово...1,5 часа"?
Конечно, с вами побежим по программе light - живописные лесные дорожки, легкие беседы на отвлеченные темы (если сможете, не сбивая дыхание ), до первого озера и обратно. В вашем темпе, т.к. нам травмы на производстве не нужны.
Гарантирую отбивание от собак (буде таковые появятся на пути) и доставку "обморочных тел" до дома (надеюсь, все же не дойдет...).
Я в след.раз побегу в среду, примерно в 20.30 от Медведева.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
легкие беседы на отвлеченные темы (если сможете, не сбивая дыхание

это до или после бега только
спасибо огромное за такое предложение!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну если бежим - пишите. Где встретимся, на поляночке у 9мкр, где детская площадка?
Меня легко узнать, я буду в красных штанах и черной бандане )
Рекомендую одеть очки, типа велосипедных, лучше прозрачных, чтобы не в сумерках бегать, как я. Неприятно, когда идешь на рекорд, а в глаз мошка залетает, зараза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
идешь на рекорд

это не про нас пока
остальное в ЛС
  urisan , цитата:
Меня легко узнать

Хихикаю особенно, если уже видели

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
Milk
Бурмарина
нет, ну за кого вы меня принимаете, чтобы я дамам сразу такие непристойности предлагал - "рубилово...1,5 часа"?


Помилуйте, разве мог я предложить даме водку? Чистый спирт! ((c) М.Булгаков) )).

Бегаю в лесу по утрам (вечером уже темно, когда приезжаю). Старт - возле крайней башни в 9-м мкр., далее - либо в направлении прудов, либо просто вглубь леса перпендикулярно Лухмановской. Бездомных собак в этой части лесопарка не замечено (они ближе к Альбатросу обитают). Обзавелся полезной вещью - недорогим пульсомером. Выставляешь минимальное и максимальное значение пульса, и он тебе сигнализирует, когда ты бежишь слишком быстро или слишком медленно (у меня часто более быстрый бег получается - приходится замедляться после сигнала). Позволяет правильно дозировать нагрузку (не только основываясь на собственных ощущениях, которые могут быть обманчивыми). В итоге довольно комфортно бежишь 30-40 минут по лесным дорожкам, ударной нагрузки на суставы и позвоночник почти нет (бег не быстрый, дорожки хорошо пружинят в отличие от твердых покрытий), воздух в лесу существенно другой - разницу ощущаешь уже углубившись в лес метров на 30-50. Заряд бодрости - на целый день.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear
ой, как вкусно пишешь давно думаю о подобных пробежках. пожалуй, я по утрам к тебе напрошусь за компанию, разочек попробовать пробежку до работы... если ты не против, напишу в личку через пару недель .
А в лесу одной бегать после увиденного нами как то днем маньяка в противогазе - стрем. но воздух не сравнить, для бега самое оно, и нагрузка на суставы меньше гораздо. пульсометр супер вещь. Во сколько бегаешь? 30-40 минут как раз достаточно для меня.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
lira
гурман
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я бегать не могу себе позволить. Поэтому решила ежевечерне устраивать себе прогулки. Уже два дня гуляю. Интересно вот, надолго ли меня хватит... Хихикаю

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear, привет!

Да, за пульсом полезно следить. Но я не слежу, бегу на выносливость, максимально быстро на заданную дистанци. А вот по утрам не могу себя заставить - это выше моих сил.
У нас тут, в общем, группа бегунов набирается, я смотрю. Нужно как-нибудь совместный мини-марафончик устроить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
SnowBear
ой, как вкусно пишешь давно думаю о подобных пробежках. пожалуй, я по утрам к тебе напрошусь за компанию, разочек попробовать пробежку до работы... если ты не против, напишу в личку через пару недель .
А в лесу одной бегать после увиденного нами как то днем маньяка в противогазе - стрем. но воздух не сравнить, для бега самое оно, и нагрузка на суставы меньше гораздо. пульсометр супер вещь. Во сколько бегаешь? 30-40 минут как раз достаточно для меня.



Зависит от графика работы, обычно от 8-00 до 8-30 стартую.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  urisan , цитата:
SnowBear, привет!

Да, за пульсом полезно следить. Но я не слежу, бегу на выносливость, максимально быстро на заданную дистанци. А вот по утрам не могу себя заставить - это выше моих сил.
У нас тут, в общем, группа бегунов набирается, я смотрю. Нужно как-нибудь совместный мини-марафончик устроить


Привет!

Ну, к марафончикам многие из нас еще не готовы. А вот какое-нибудь спортивное ориентирование замутить можно.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
А вот какое-нибудь спортивное ориентирование

Оооо! Класс!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бег
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Бег
страница 13 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования