КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бег Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бег
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Оо, спасибо. т.е .мобильник посчитает километраж?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Оо, спасибо. т.е .мобильник посчитает километраж?

можно и на ЯК метраж померить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
simsimd
чивой-то?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Да, запускаете программу, он еще и на карте маршрут покажет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Ух ты..кто бы мне ее запустил

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
чивой-то?

не понял вопроса? или Вы не в курсе как пользоваться ЯК (ЯндексКартами) ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
simsimd
поняла,спс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Да, запускаете программу, он еще и на карте маршрут покажет


Для работы всех этих программок спортивных в мобильнике должен быть GPS.

Программка лучшая на мой взгляд из трекеров спортивных endomondo - ее сайт endomondo.com - инфа о пробежках автоматом сбрасывается на сайт, учитывается - и еще там подобие соц. сети для бегунов и прочих спортсменов - видно пробежки друзей, можно переписываться или писнуть бегущему онлайн человеку GO-GO или что-то подобное ) и ему в наушниках это голосом скажет, и т.п. - добавляет интереса)

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Наверное бегуны очень спокойные и размеренные люди....

Может быть и так, во всяком случае за себя точно могу сказать, что не холерик и удовольствие умудряюсь получать в большей степени, когда гуляю/бегаю одна. Как-то мысли что ли в порядок приходят и настроение улучшается, особенно, если на природе прогуляться/пробежаться.

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
Как-то мысли что ли в порядок приходят и настроение улучшается
Все проблемы уж точно забываются и сходят на нет

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nadine
Вот собственно и я про что А меня обсмеяли
Я вот даже от гуляний, в смысле просто пройтись, редко удовольствие получаю....Я все время куда-то иду. целенаправленно и желательно в темпе))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Я все время куда-то иду. целенаправленно

Так и люди бегают не просто так, а целенаправленно У всех своя цель

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Так и люди бегают не просто так, а целенаправленно У всех своя цель

Я понимаю....Но бегут же не быстро, а вдумчиво, правильно дыша.....
Я наверное нетерпеливая просто.....
Я могу в укатайку отзаниматься, но мне нужен драйв. А вот спокойно делать монотонные движения, мне этому учиться наверное нужно(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Я могу в укатайку отзаниматься, но мне нужен драйв. А вот спокойно делать монотонные движения, мне этому учиться наверное нужно(((

Вот потому у меня и график: день - в укатайку на фитнесе , день - бег с наушниками (а там, кстати, тоже драйв ).

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Avanty
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
  Salita , цитата:
Так и люди бегают не просто так, а целенаправленно У всех своя цель

Я понимаю....Но бегут же не быстро, а вдумчиво, правильно дыша.....


Олеся, могу одно сказать - бегают по разному. В зависимости от того, на что направлена тренировка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
tviggi
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 75
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот уж не думала, что бегать так сложно! В первые 5 мин уже устала, так всегда или только по началу? Хорошо, что была одна )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Avanty
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tviggi , цитата:
Вот уж не думала, что бегать так сложно! В первые 5 мин уже устала, так всегда или только по началу? Хорошо, что была одна )

поначалу конечно
буквально через 3-4 тренировки будет НАМНОГО легче
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tviggi , цитата:
Вот уж не думала, что бегать так сложно! В первые 5 мин уже устала, так всегда или только по началу? Хорошо, что была одна )

Думаю, вы бежите неправильно - слишком быстро. Бегите как можно медленнее, очень медленно, чтобы только сохранялась минимальная фаза полета. у большинства людей стереотип бега заложен в школе - что надо бежать быстро, пока не свалишься с языком на плече... от такого бега на первом этапе не будет никакой пользы, и такой бег не принесет никакого удовольствия. Бегите совсем медленно, но по времени на первом этапе вы должны пробежать без особых проблем минут 20-25, если не страдаете сильным избыточным весом, или не совершенно слабое создание. бежать вы должны так, чтобы не задыхаться, т.н. "разговорный темп" (это условно, конечно - но означает, что на бегу вы способны поддерживать разговор - т.е. не задыхаетесь) - поначалу это будет совсем медленно, практически скорость пешехода - постепенно по мере роста тренированности бежать станет легче, скорость будет постепенно расти сама, бежать будете с удовольствием, не задыхаясь и не уставая, 30-40-50 минут и больше - со временем. что такое бег, вы поймете месяца через 2-3 если будете правильно все делать ( не стараться бежать быстрее, а стараться бежать медленно, плавно, и достаточно долго ) положительный эффект ощутимо начнет проявляться, когда ваши пробежки по времени дойдут до хотя бы до 30-40 минут, при этом скорость не важна. проще всего, конечно, начинать с пульсометром простеньким - и бегать контролируя пульс, но вполне можно и обойтись, придерживаясь вышесказанных рекомендаций.

Все что я написал - прописные истины - рекомендую попробовать все делать именно так, чтобы добиться максимальной пользы и удовольствия от бега и результатов в кратчайший срок, и не стать еще одним из тех, кто не смог полюбить бегать, потому что изначально начал неправильно, и забросил, так ничего и не поняв :wink:

удачи!

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tviggi
По началу можно использовать метод чередования, 100 шагов бегом, 100 шагов пешком, это я где-то прочитала Сама не знаю, хорош этот метод или нет, по мне так главное не останавливаться, можно переходить на ооочень медленный бег, но бежать
Собираюсь через 15 минут на пробежку

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
tviggi
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 75
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, я чередовала бег и ходьбу, бежала медленно, избыточным весом не страдаю, вроде не ослабленна сильно ) Думаю с непривычки просто. Цель моих пробежек не согнать лишние кило (наоборот, не хотелось бы сгонять ), а повысить общий тонус, ну и для души, настроя на позитив.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бег
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Бег
страница 10 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования