КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бег Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бег
Автор
Сообщение
slana1985
местный житель
На форуме:
13 лет 19 дней
Посты: 66
Откуда: Лухмановская 15/4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/05/2011, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Давай завтра в девять, телефон в личке, скинь свой тоже чтобы созвониться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2011, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slana1985
Бурмарина
Молодцы!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
kitaec
в гостях
На форуме:
12 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2011, 21:52 | Бег лесопарке с элементами общей физической подготовки [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем, всем!!! Кто желает по вечерам в районе 6,7 вечера на неделе совместно бегать по лесопарку для поднятия общего физического состояния, снятие стресса, звоните на 89263674364. Леонид.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
kitaec
в гостях
На форуме:
12 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2011, 09:15 | Бега по вечерам [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ищу единомышленников для забегов по вечерам в будни и выходные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2011, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в этом деле единомышленники ни к чему, поверьте бегать лучше одному, в противном случае, оба бегут не в оптимальном режиме (кто-то быстрее, чем может, или кто-то медленнее, чем надо, приходится подстраиваться, что неудобно и непродуктивно) если всерьез решили заняться бегом, рекомендую сразу бегать в одиночку - если скучно, берите плеер

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2011, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kitaec
есть уже такая тема: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=18764
там единомышленников найдете точно

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
kitaec
в гостях
На форуме:
12 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/06/2011, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо большое всем за отклик Реально очень приятно Являюсь подвижником здорового образа жизни Поэтому если есть желание--присоединяйтесь Одному в кайф,конечно, тоже, но группой интересней--соревновательный дух просыпается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krraash , цитата:
бегать лучше одному
Это да, все верно! Но одному сложнее именно собраться))) А так, договорился и хочешь-не хочешь - надо!)))

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слито с существующей темой.
  krraash , цитата:
если скучно, берите плеер

А вот это зря. Бегать нужно с правильным дыханием. Лично меня плеер сбивает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Бегать нужно с правильным дыханием. Лично меня плеер сбивает.


То, что музыка из плеера Вас сбивает, всего лишь означает, что Вы - совсем начинающий бегун
Со временем перестанете обращать внимание на дыхание, по мере роста подготовки.

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я для себя интересную мысль понял. Лично у меня во время бега активизируется в том числе мозговая деятельность. В плеер загружаю какой-нибудь обучающий курс, обучающую аудиокнигу, и бегаю слушая эту книгу, а в руке у меня диктофон. Как мысль новая хорошая во время прослушивания появилась, сразу на диктофон записываю. Это как правило несколько слов. Бегу не мешает. Вот так вот приятное с полезным совмещать удается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/06/2011, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
В плеер загружаю какой-нибудь обучающий курс, обучающую аудиокнигу, и бегаю слушая эту книгу, а в руке у меня диктофон.


Аналогично, тоже часто бегаю с аудиокнигой в плеере не скучно бежать, особенно длительные тренировки.
Обучающие книги, если честно, не пробовал, обычную художественную литературу читаю.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

  Сергей159 , цитата:
Лично у меня во время бега активизируется в том числе мозговая деятельность.


Да. Особенно поначалу был ярко выраженный эффект (когда только научился бегать по 40-60 минут неприрывно), и этот эффект, оказывается, известен, как "эйфория бегуна" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Runner%60s_high
С течением эффект немного поубавился, но всегда присутствует! А по началу даже смеялся на бегу

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krraash , цитата:
Вы - совсем начинающий бегун

Ну да, конечно!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, а если я буду бегать пять раз в неделю по тридцать минут как мне не накачать себе ноги? Я хочу скинуть лишний вес: бёдра, попа, живот, бока, но при этом не хочу накачаться...
Слышала, что надо следить за пульсом, не давать ему подниматься выше какой-то отметки, и тогда бег будет не на укрепление мышц, а на сжигание жира.

Кто-нибудь что-нибудь про это слышал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу, от бега невозможно накачаться. Бег - это аэробная нагрузка. Чтобы накачать мышцы, нужно, например, присядать со штангой. Причем вес должен настолько большой, чтобы вы не смогли сделать более 6 присяданий. Вот тогда мышцы расти будут.
5 дней в неделю мне кажется тяжело бегать будет. Мне лично чаще чем через день бегать не нравится.
В зависимости от вашего веса и физической формы может быть лучше ходить каждый день по 40, а в идеале по 60 минут? Ходить нужно с максимальной возможной для вас скоростью. В любом случае для сжигания жира нужно бегать или ходить более 40 минут в день непрерывно.
На бегунов со стажем особо не смотрите, для меня, например, максимальная возможная скорость ходьбы как раз и будет небыстрый бег.


Последний раз редактировалось: Сергей159 (Понедельник, 13/06/2011, 21:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу

Не волнуйтесь, ноги от бега не накачаются, как бы вы не бегали. Наоборот, лишний жир с попы, бедер и икр уйдет, ноги станут стройнее, заодно про целлюлит забудете. Первые заметные признаки появятся месяца через 1.5-2 после начала занятий, при условии, что будете все делать правильно, не филонить, и не торопиться. Пропуск 4-5 дней сведет на нет весь результат, лучше не пропускать без причины. Бегать желательно через день (каждый день не надо), нужно довести время непрерывной пробежки хотя бы до 40 минут, для вашей цели (похудения). Бегите медленно, насколько это возможно - задача - увеличить время пробежки, а не скорость или расстояние пробежки. Бегать нужно на пульсе 65-85 % от вашего максимального пульса. Максимальный пульс примерно определяется по формуле 220-ваш возраст. Для контроля пульса можно купить недорогой пульсометр, ну а можно для начала просто бегать в максимально медленном темпе, если у вас нет спортивной подготовки никакой. Бег укрепляет прежде всего сердечно - сосудистую систему. Бегайте в нормальных беговых кроссовках, при беге старайтесь не "втыкать" ногу в землю, это вредно для коленей и голеностопов. Многие девушки бегают, разбрасывая пятки в стороны. Это вредно для суставов, и снижает эффективность бега. Старайтесь бежать ровно, ноги должны двигаться в одной плоскости, не вихлять. По началу, если не можете долго бежать неприрывно, можно переходить на шаг, идти, отдышаться, и снова попробовать бежать - в любом случае, старайтесь, чтобы время такого шаго-бега было максимально большим, с учетом ваших физических возможностей (время занятия увеличивайте постепенно, геройства не надо)

Удачи! Будут вопросы, пишите.

Добавлено спустя 51 секунду:

Сергей159



__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2011, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сергей159, krraash, спасибо за комментарии! )

  Сергей159 , цитата:
На бегунов со стажем особо не смотрите, для меня, например, максимальная возможная скорость ходьбы как раз и будет небыстрый бег.

Я как раз ни на кого особо и не стараюсь смотреть или ориентироваться. Просто я купила абонемент в спорт-клуб, находящийся в бизнес-центре, в котором я работаю. Мне уже пол компании советов надовало как и что мне надо делать. И, мол, может мне уже и на другие тренажёры посмотреть, не только на беговую дорожку. И, мол, надо носиться со скоростью 9 км/ч. И вообще кучу разнообразных советов. Но, что удивительно, при этом я единственная из компании всё-таки хожу в этот клуб )

Просто я знаю себя, чем больше я возьмусь делать, тем быстрее я "сдуюсь".

  krraash , цитата:
заодно про целлюлит забудете



  krraash , цитата:
при беге старайтесь не "втыкать" ногу в землю, это вредно для коленей и голеностопов. Многие девушки бегают, разбрасывая пятки в стороны.

Извините, а это как? "Втыкать" это с нажимом ступать или приземляться на пятку? Насчёт пяток в сторону тоже не понятно немного... Может я именно так и делаю, а сама и не понимаю

  krraash , цитата:
Старайтесь бежать ровно, ноги должны двигаться в одной плоскости, не вихлять.

Вот это у меня пока не получается... Меня как-будто из стороны в сторону водит, если я не держусь за поручни дорожки (чего при обычном беге никто не делает, думаю, т.к. на улице никаких поручней в принципе и нет..)

Кстати, при начале занятия, особенно если я быстро иду, а не бегу, у меня болят как-будто кости, которые спереди от колена до стопы (не знаю, как называются, извините).. Что это вообще и что я делаю не так? После минут пяти быстрого шага или просто при беге такой ситуации нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
у меня болят как-будто кости, которые спереди от колена до стопы

это нормально. пройдет вскоре, через несколько занятий. если боль не усиливается и не локализуется, ничего страшного.

"втыкать" значит приземляться на прямую ногу, на пятку, с сильным ударом о землю. бежать надо плавно.

бег по дорожке, это, конечно, тот еще онанизм. ничего общего с бегом это, на мой взгляд, не имеет
а что мешает бесплатно бегать по лесу?

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 44 секунды:

  КрошкаРу , цитата:
Насчёт пяток в сторону тоже не понятно немного...


после отрыва от земли пятка должна двигаться вверх, по направлению к попе, а не во внешнюю сторону (у многих девушек так, то ли от кокетства, то ли еще почему) в итоге, если посмотреть сзади на такую бегущую девушку, ее пятки при каждом шаге летят в разные стороны а потом только вниз, а не вверх\вниз, как должны. трудно объяснить словами, но надеюсь, вы поняли.

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
krraash
Ещё раз спасибо за ответы!

  krraash , цитата:
а что мешает бесплатно бегать по лесу?

Бесплатно бегать в лесу мне мешает время, в которое я приезжаю домой. Поздновато ) У меня ещё есть послерабочая активность: йога, планирую язык учить - и всё не в районе, поэтому приезжаю сюда поздно..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
бегать в лесу мне мешает время


Это все отговорки, чтобы ничего не делать.
На первом этапе это будет занимать у вас не более 15 минут, выделить такое время можно, утром или вечером, если есть желание!
Если человек говорит, что не может выделить 15 минут в своем распорядке дня, объяснение только одно - неохота

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бег
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бег
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Бег
страница 6 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования