КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы...Выборы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы...Выборы!
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Результат ЕР по-моему даже Путина поразил


http://vz.ru/news/2016/9/19/833477.html
Даже пи**расы признали "прозрачность выборов". Что делается-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Даже пи**расы признали "прозрачность выборов".

И это хорошо. Пусть ЕР набирает конституционное большинство в результате низкой явки избирателей, слабой оппозиции и т.д. - Это на самом деле хорошо. Потому что это вполне закономерно и логично.

Учителя, которым место в бизнесе, голосующие за ЕР - пусть держатся там. Это тоже абсолютно логично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот же гудкова порвало . Впрочем, истерика ожидаемая.
http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1841360-echo/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Я полагал, что у ЕР будет процентов 45, а у "комми" чуть до 30. Видать теперь уже октровенно "дядюшке Зю" на покой пора (да хоть бы и в пользу Андрея Клычкова).

+100, явно.
"Прозрачность", почти как в 12-м, и с теми же "выводами": фусё в порядке, нарушения вам привиделись, не провоцируйте нас!
Сказка о голом короле продолжается...

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
нарушения вам привиделись, не провоцируйте нас!

а вот и нет. всякие вбросы (которые образовались в интернетах) каким-то образом шли на тв. И типа по ним ведут расследования.

Впечатление такое, что "вбросы" сделаны специально, чтобы по телеку их разоблачить, отменить результаты по 2-3м участкам, попавшим в ролики, раструбить о борьбе с вбросами на весь мир, а виновных амнистировать когда все стихнет.

Я как-то не думаю, что Касьянов, Явлинский с "крым - отдать украине" могли рассчитывать на что-то большее, чем они получили. Сами виноваты...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я как-то не думаю, что Касьянов, Явлинский с "крым - отдать украине" могли рассчитывать на что-то большее, чем они получили.

Да и без "крым отдать" некому голосовать за Мишу 2% и вечного лузера Григория.
Надо просто понимать, что их время давно ушло.
Они не понимают. Отсюда и проблемы оппозиции.
Из всех не попавших в Госдуру только Рыжкова жалко - вменяемый политик.
А остальным неадекватам типа шлосберга , понамарёва и гудковых место в лечебнице. Или на Эхе Мацы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а вот и нет. всякие вбросы (которые образовались в интернетах) каким-то образом шли на тв. И типа по ним ведут расследования.
Впечатление такое, что "вбросы" сделаны специально, чтобы по телеку их разоблачить, отменить результаты по 2-3м участкам, попавшим в ролики, раструбить о борьбе с вбросами на весь мир, а виновных амнистировать когда все стихнет.

Очень похоже на то. Комент за кадром, что наблюдатель отошел, но оставил мобильный включенным... Оставил он его где-то под потолком. И председатель УИК пошла вбрасывать под бдительным оком камер. Она слабоумная?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Lesnik , цитата: нарушения вам привиделись, не провоцируйте нас!

а вот и нет. всякие вбросы (которые образовались в интернетах) каким-то образом шли на тв. И типа по ним ведут расследования.
Впечатление такое, что "вбросы" сделаны специально, чтобы по телеку их разоблачить, отменить результаты по 2-3м участкам, попавшим в ролики, раструбить о борьбе с вбросами на весь мир, а виновных амнистировать когда все стихнет.

Не соглашусь, серьезные нарушения начались еще в агитационный период, когда везде в одиночестве начал сиять Железняк с триптихом ЕР, остальных при этом блокируя (кое-где вывесили перед самым 18-м). Про "встречи с жителями", то бишь советниками, тоже не секрет, ну и все остальное по списку. А что вбросы были только на нескольких участках, всерьез верите? (лично наблюдала аккуратно сложенные пачки в переносном контейнере, куда и один-то бюллетень с трудом вставила..типичная отработанная ситуция).
Не говоря уж о региональных работниках на автобусах, с открепительными. Все как обычно. https://www.facebook.com/alina.engalycheva/posts/865873036876983

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.


Последний раз редактировалось: Lesnik (Вторник, 20/09/2016, 13:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Да и без "крым отдать" некому голосовать за Мишу 2% и вечного лузера Григория.

давай фантастический сценарий?

Смотри:
1. Касьянов в своем парнасе в свое время берет и забивает на бред о том, что он "свой 30% рейтинг" никому не отдаст, а тупо на волне компромата уходит лесом
2. Парнасы и яблоки вместо "принципильности" своей говенной берут и объединяются
3. Понимая реальный рейтинг лозунга "крым - украине" даже среди либерально (в настоящем смысле этого слова)-настроенного общества - отказываются от этого бреда к чертям собачьим.
4. Двигают свою кампанию не как "(Я)влинский", а как альянс в интересах построения гражданского общества. Приоритеты - контроль за властью (а не выдача крыма), гражданское общество и т.д. (короче то, подо что может пойти либеральный электорат).

Одним словом - выстраивают совместную программу СЕГОДНЯШНЕГО дня, ориентированную на СПРОС - на ту его часть, за которую средний класс готов проголосовать оторванными от апатичного кресла задами!

А на их унылую хрень спроса никакого нет. Потому и результат такой.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

  Lesnik , цитата:
когда везде в одиночестве начал сиять Железняк с триптихом ЕР

от старушек с железняком все шарахались. люди проголосовали "за путина". Вы читали листовки этого железняка? я думаю, он и сам их не читал и кожухово на карте врядли найдет. Там же бред сивой кобылы! Этим сагитировать можно только на проблеваться.

Его победа - это поддержка Путина. Вполне закономерная.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

  Lesnik , цитата:
https://www.facebook.com/alina.engalycheva/posts/865873036876983

почитал. Ну да - работяги со строек автобусами приехали проголосовать за чиновников, от которых им по факту и приходит работа. Хм... Ну, это как бы очевидно. Им и руки выкручивать не надо для этого. Они правильно делают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
Не соглашусь, серьезные нарушения начались еще в агитационный период, когда везде в одиночестве начал сиять Железняк с триптихом ЕР, остальных при этом блокируя (кое-где вывесили перед самым 18-м). Про "встречи с жителями", то бишь советниками, тоже не секрет, ну и все остальное по списку. А что вбросы были только на нескольких участках, всерьез верите? (лично наблюдала аккуратно сложенные пачки в переносном контейнере, куда и один-то бюллетень с трудом вставила..типичная отработанная ситуция).

Какие легко внушаемые у нас люди, у них становится сладко во рту если сто раз сказать слово "халва" На работе только меня 3 раза гоняли на встречу с ЕдРом, люди приходили, садились поближе к выходу, что бы поскорее смыться, не было задано ни одного вопроса... Не на одной встрече не было напрямую сказано "голосуйте за нас". У нас тайное голосование, пока еще. Что заслужили, то и получите.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lesnik
ой , ну не надо этого фейсбучного бреда.
Даже пи**расы признали прозрачность выборов. А вспомните их реакцию на прошлые...
И не надо народ держать за дураков , который типа купился на Железняка. Мы, не поверите, умеем и интернетом пользоваться. Читали два года этих либералов. Надо быть совсем неумным человеком, чтобы за них всерьёз голосовать.


  thaon , цитата:
Одним словом - выстраивают совместную программу

Фантастика, да.


  Lesnik , цитата:
когда везде в одиночестве начал сиять Железняк с триптихом ЕР,

И, да, это неправда. Яблока и других я видел не меньше. "Косино вырубают, гипс снимают !"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
На работе только меня 3 раза гоняли на встречу с ЕдРом

У нас компания очень крупная, ни одной встречи не замутили. Вообще мимо прошло) Кому-то из коллег звонили откуда-то (какие-то партии), но это, видимо, где они индивидуально засветились
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Фантастика, да.

Я честно об этом предупредил )))

ну, раз это для них фантастика, то 2% рейтинг - это абсолютно заслуженный результат. Ровно столько стоит их программа. Вот ЕР гораздо более мобильно себя показывают. (что я говорю) )) Тогда накрутили, в этот раз накрутки превратили в фарс (крутанули по ящику и сделали прозрачные выборы), в нужный момент, поняв, что сами ничерта не стоят переориентировались на "зацепиться за путина". Молодцы! победа абсолютно по делу - они умеют себя продать своему избирателю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
У нас компания очень крупная, ни одной встречи не замутили

А у нас АО принадлежит правительству Москвы и ко мне домой 2 раза прибегал старичок с агиткой из ЯдРа, доставал конкретно. Меня, кстати, такие методы только раздражают и никак не впечатляют.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Вторник, 20/09/2016, 13:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы даже добавил - вместо нытья и истерик надо учиться! Брать успешные кейсы, свои, чужие - и работать. Блин, ЕРу абсолютно не западло было "кубы а-ля Навальный" замутить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/09/2016, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ну, раз это для них фантастика, то 2% рейтинг - это абсолютно заслуженный результат.

Вообще-то 0,7, хотя конечно 0,7 всяко лучше, чем 0,5

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2016, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Lesnik
ой , ну не надо этого фейсбучного бреда.
Даже пи**расы признали прозрачность выборов. А вспомните их реакцию на прошлые...
И не надо народ держать за дураков , который типа купился на Железняка. Мы, не поверите, умеем и интернетом пользоваться. Читали два года этих либералов. Надо быть совсем неумным человеком, чтобы за них всерьёз голосовать.

Ну, если даже ОНИ признали, сказать нЕчего..
А народ, сдается мне, это не только вы или я со своими взглядами и интернетом. Общаюсь со многими, не знающими комп и искренно верящими ВСЕМУ тому, что говорилось на встречах, естественно, с железняком. Не хочу сказать, что глупые. Наверное, очень наивные.)
По-моему, не секрет, что существуют типа "методики" обработки умов различных категорий населения. ЕР грамотно использует их, только и всего.
  Сосед 241 , цитата:
Lesnik , цитата: когда везде в одиночестве начал сиять Железняк с триптихом ЕР,
И, да, это неправда. Яблока и других я видел не меньше. "Косино вырубают, гипс снимают !"

И это правда. Я о своем районе, за слова отвечаю.

__________________________________
Мы не можем ждать милостей от природы... после всего, что с ней сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2016, 07:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наткнулся в фейсбуке на пост Прилепина о явке на выборы. По-моему, занимательное сравнительное выбороведение:
"Забавная статистика.
По поводу "низкой явки" на выборах.
На парламентских выборах в Португалии в 2011 году явка составила 41,9%. В Румынии в 2012 году — 41,76%. В том же году в первом туре во Франции голосовали 48,31% граждан.
Явка в Швейцарии — в 2015-м - 48,5%. На досрочные выборы в Испании, которые состоялись уже в этом году, пришли 51,22% избирателей.
США: в 2014 году в выборах в палату представителей приняли участие — внимание! — 36,4% избирателей.
В Японии, кстати, в том же году явка тоже не была высокой — 52%.
Выборы мэра Лондона: в 2012 году на них пришли 38,1% избирателей, в 2016-м — 45,6%.
Интересны и данные по активности голосования на выборах в Европарламент в недалеком 2014 году — это немногим более 43%.

А вот примеры высокой явки.
Явка на парламентских выборах в Лаосе в 2011-м — 99,69%. Всеобщие выборы в Судане (2015 год) — 94,05%. Явка в 80% в прошлом году в Мьянме. В парламентских выборах во Вьетнаме в этом году приняли участие 99,35%.

Россия - обычная европейская демократическая страна. Со всеми своими плюсами и минусами. Даже чересчур европейская.
Уже лет пять это говорю"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2016, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Россия - обычная европейская демократическая страна. Со всеми своими плюсами и минусами. Даже чересчур европейская.

я бы предложил немного скорректировать:
Россия - обычная европейская демократическая страна со своими Суданами и Лаосами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Валерий62
коренной кожуховец
На форуме:
9 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 187
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/10/2016, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что же. выборы прошли, надо готовиться к следующим выборам! В целом, результат, не очень. Я говорил и убеждал в региональном отделении, что кандидатов надо подбирать на выборы тщательно. Понятно, что дело дорогое, и каждому выборы не потянуть, но все таки желательно, чтобы кандидат был на слуху. И следующее. безусловно, кто не ходит на выборы, тем самым голосует за провластную партию. Но и тот, кто голосует за партию или кандидата, которые не проходят в оконцовке, голосует за провластных кандидатов. Когда говоришь с провластными кандидатами тет на тет, у них тоже проскальзывает: да, нужна альтернатива, нельзя чтобы было единодушное большинство в парламенте, необходимы сдержки и противовесы, иначе парламент превращается в бесполезный орган, который в подобающем поклоне к правительству подобострастно заявляет: "Что изволите?!"

Скажу про себя. Проголосовал за свою партию, но по одномандатному выбрал представителя КПРФ. Мотивацию объяснил в предыдущем абзаце. В целом еще раз повторюсь результат ужасный. В агитации участвовал. Но участвовал по другому району. Спасибо кожуховцам (PS: особенно нашей общественнице Галине! Р15), которые помогали во вверенном районе, где наш результат пошел в копилку ставшей депутатом Галины Петровны Хованской! Это наша общая победа! Из таких малых побед приходят большие! Надеюсь вместе поработаем на муниципальных выборах теперь уже по своему району!

Что касается будущих выборов. Мое предложение остается прежним. Я его пропагандирую и в региональном отделении и в своих соцсетях. Для того, чтобы побеждать на выборах оппозиции надо заниматься не мерянием, кто из нас более оппозиционен или криклив, а выбором единых кандидатов, чтобы не морочить головы избирателям и не разжижать их голоса. И да, конечно, надо поднимать своих избирателей, чтобы они ходили на выборы. Если кто не готов к объединению публично, но в целом поддерживает идею, можно обратиться либо в личке, либо по другим контактам, они не менялись.

Не вешать нос!

__________________________________
Жизнь коротка! Успевайте делать добро!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы...Выборы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Выборы...Выборы!
страница 45 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования