КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы...Выборы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы...Выборы!
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думается - всё это тоже сурковский спектакль. рейтинги Прохорову поднимают (но хорошо хоть такими методами, а не как матвеенке)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Думается - всё это тоже сурковский спектакль. рейтинги Прохорову поднимают (но хорошо хоть такими методами, а не как матвеенке)

Как- бе, бабушка на двое сказала
Бонус

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Прохоров, как пишут, «упал с лестницы». Зато стройными колоннами стоят «страшилы» - будущие депутаты ГД – у дверей Великого Гудвина, за которыми им должны вместо соломы наконец вставить настоящие мозги. Но за этой дверью мозги не вставляют.

За ней просто вместо «политической нации» формируют отряды всякого сброда, которые выйдя из кабинета, начинают шепотом пересказывать друг другу что-то о «договоренностях»."
http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Sboj.-Prohorov-i-publichnaya-politika
И про Пугачиху:
"В начале 2012 года выбирайте между претендентами на власть: щуплый самбист, амбициозный миниюрист, постаревший сын юриста, регент церковной рок-группы в белом халате интерна, три плешивца с опытом работы и кто-то со свиным рылом для антуража. Я бы предпочел отдать власть тому, кому она заведомо не нужна, поскольку и так хватает: если нельзя без президентской республики, то пусть хотя бы президентом страны будет тот, для кого этот пост не является вожделенным.

В общем, вы как хотите, а Алла Борисовна Пугачева — мой президент. Ну, правда. Да нет, шучу, конечно. А то и не шучу. Смотрите сами."
http://www.inliberty.ru/blog/svoboda/3342/#.TnMEr6OEbuA.livejournal

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

15 фактов о «кремлевских» провокаторах в «Правом деле» и др ссылки см здесь: http://e-esenia.livejournal.com/329503.html

Добавлено спустя 29 минут:

  thaon , цитата:
Думается - всё это тоже сурковский спектакль. рейтинги Прохорову поднимают

"Надеюсь, тех, кто думал, что весь скандал вокруг "Правого дела" — это такой пиар, сегодня уже значительно меньше, чем сутки назад. Но многие до сих пор думают, что в этой истории что-то не так. Меня вчера весь день спрашивали: "Погоди, но если это все всерьез, то что — неужели из-за Ройзмана? И если из-за Ройзмана, то почему он оказался такой важной фигурой? Почему Кремль, по сути, уничтожил собственный проект только для того, чтобы в нем не было Ройзмана? Это абсурд, так не бывает".

Мне вообще очень нравится, когда кто-то применительно к российской политике вдруг восклицает — "Это абсурд!" Российская политика вообще-то только из абсурда и состоит, да и не только политика. Абсурд — это естественное состояние России. Если бы все было логично, вот это действительно был бы повод нервничать. Но все же — если дело в Ройзмане, почему его персона оказалась настолько важной для Кремля?

Отвечаю: да нипочему. Формальных объяснений можно придумать сколько угодно — Ройзман националист, Ройзман сидел, Ройзман опасно популярен у себя там на Урале, — да что угодно, только эти объяснения не имеют никакого значения.

Может быть, все дело в том, что Ройзман пишет стихи, и Владислав Сурков, который тоже пишет стихи, не любит Ройзмана именно как поэт поэта, черт его знает. Понимаете, когда существует такая опция — удаление человека из предвыборного списка по инициативе администрации президента, эта возможность сама по себе должна быть политическим скандалом. А выяснять, по какой именно причине Кремль невзлюбил именно Ройзмана — ну, глупо как-то, что ли. Это что, важный вопрос, да? "Да просто не нравишься ты мне, и все", — такой ответ вас устроит?

Любая конкретная формальная причина неприязни Кремля к Ройзману ничего не объяснит.
Единственная реальная причина, по которой все произошло, состоит в том, что у Кремля есть возможность вмешиваться во все. В дела партий, в дела СМИ, в дела судебной власти — да во что угодно.

Я, может быть, открою сейчас страшную тайну, но ни Конституция, ни какой бы то ни было закон Кремлю такой возможности не предоставляет. А она у него почему-то есть, и все остальное — только производные от этой возможности."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1774189
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если прохоров вдруг возглавит некую "оппозиционную силу", которая начнет какую-то там "борьбу с режимом" - это и будет тупо-спектаклем. создать для критически настроенного населения отдушину в лице нью-оппозиционера. Тьфу.... смотреть на это всё тошно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даитрий Быков

Безвыборное

Варю себе на завтрак два яйца — и не могу смекнуть, какое круче; чтоб избежать навязанных дилемм и не казаться понятым приватно, варю их три и Прохорова ем, а остальные два кладу обратно...
12.09.2011 Теги: быков, выборы


Петр Саруханов — «Новая»

Расстроился мой ум, смутился дух, в душе творятся всякие бесчинства: я разучился выбирать из двух (из многих-то я прежде разучился). Страдаю, говорят, не я один, но остальные мучаются немо. Вот тут Волошин, мудрый господин, сказал, что есть проблема у тандема: хоть выборы нацелились в упор и драм в стране — не разгрести лопатой, а эти двое медлят до сих пор, не в силах сделать выбор небогатый. И сам я понимаю не совсем, рассматривая вызревшие фиги, — что за различье между П. и М.? Но ищем, раз уж нет другой интриги. Вон Юргенс до сих пор являет прыть: в который раз он данные итожит, твердя, что М — большое Можетбыть, а П есть полный П без всяких «может»; и я стоял бы на его тропе, когда б не верил, вслед единороссам, что лучше уж беспримесное П, чем тот же П, нависший под вопросом. Боюсь, что вся предвыборная рать, не видя мотивации и смысла, настолько разучилась выбирать, что вся страна в коллодии зависла. Господствует бессмысленная лесть, веселья в ней — как в мертвенном оскале… Тут Прохоров решился было влезть — так и его немедля обыскали, без повода, но в назиданье всем: не рыпайтесь, ребята, не беситесь! Хоть он, по сути, — те же П и М: в его инициалах явлен синтез.

Вся жизнь моя зашла в тупик срамной, она проходит в вечных разнобоях. Два яблока лежат передо мной: с которого начать? Не ем обоих. Измучился загадкой, спал с лица. Из двух — никак. А если бы из кучи?! Варю себе на завтрак два яйца — и не могу смекнуть, какое круче; чтоб избежать навязанных дилемм и не казаться понятым приватно, варю их три и Прохорова ем, а остальные два кладу обратно.

Допустим, на работу я иду, с утра в душе апатия и снулость — зане проблема эта, на беду, теперь физиологии коснулась: чтоб нарезать привычные круги, из дома надо выйти, вот дилемма! — но не могу понять, с какой ноги. Опасно справа, неприлично слева. Держу тревожно руки на весу, надеясь внять разумному совету — какой рукой поковырять в носу? (У нас теперь другой работы нету.) Чтоб осадить поднявшуюся муть, потребен мне кремлевский агитатор… Каким глазком девице подмигнуть — и то не знаю: tertium non datur. Что мозга полушарье, что рука — я беспрерывным выбором издерган, и как приятно все же, что пока есть у меня непарный важный орган! Раздвоены и зад, и голова, — лишь этому чужда моя хвороба. А будь их у меня хотя бы два — без дела бы, боюсь, болтались оба.

Какое это счастье, господа, что можно им гордиться, как державой, и властно двигать им туда-сюда…

Туда?

Или сюда?!

О, Боже правый.

http://ys.novayagazeta.ru/columns/48473.html

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот как сегодня власть "сливает" и поливает грязью Ройзмана http://www.ntv.ru/peredacha/proisschestvie/

А вот настоящая правда о Евгении Ройзмане http://noth-special.livejournal.com/700841.html
Цитата: "Почему с Прохоровым?
А с кем?
С вечным Зюганычем?
С хлебным мякишем Мироновым?
С Жириком, который говорит, что хочет, а делает, что скажут?
С кем, с фильтром Петрика Грызловым?
С большим Народным фронтом и его маленьким праймеризом?..

Почему вообще пошел? Да потому, что тесно мне здесь. Я один из тех, кто имеет в своей теме позитивный опыт и понимает, что нужно делать в масштабах страны. И не вижу, кто это сделает за меня..." Евгений Ройзман
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://seann.livejournal.com/2322547.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Весело

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/09/2011, 07:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Телевизор в топку или "На НТВ покажут второй документальный фильм против соратников Прохорова «Алла, дай миллион»"
[url] http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/09/16/n_2012501.shtml[/url]

  irissan , цитата:
Весело

А весело вот здесь))) "Бывший олигарх - будущему овцеводу"

http://sterligov.livejournal.com/20434.html

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Бывший лидер «Правого дела» Михаил Прохоров рассказал «Газете.Ru», как администрация президента влияла на его партию в последние месяцы и почему выгоднее было уйти вместе с Евгением Ройзманом, чем отказаться от него как от кандидата партии на выборах и сохранить лидерство.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/09/15_a_3770241.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ларчик просто открывался:

М.Прохоров:
Всем привет!

Начались интересные процессы вокруг 800 миллионов, которые мы собрали на проект «Правое дело». Г-н Дунаев заявил, что, разумеется, вернет нам эти деньги, хотя и могут возникнуть «технические проблемы». Сейчас стало известно, что эти технические проблемы, скорее всего, возникнут. Более того, над тем, чтобы они возникли, специально обученные люди уже работают изо всех сил. В ближайшие дни появятся подложные договоры на работы, якобы сделанные в интересах партии и не оплаченные. Появятся неоплаченные договоры аренды и долги по заработной плате. Это же все шито белыми нитками.

Это довольно много говорит о новых лидерах «Правого дела». Об их реальных мотивациях и масштабе. Начинаю думать, что, на самом деле, желание получить контроль над партийной кассой могло быть для них главной причиной партийного раскола. А уже потом добавились великие идеалы служения руководству.
Век живи, век учись )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А по-моему тоже спектакль. Какая же это оппозиция, если премьер приглашает товарисча в Кремль и там предлагает ему возглавить партию оппозиции? Чушь какая.. )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
А по-моему тоже спектакль.

Так и хочется, глядя на какую-нть очередную тему о выборах (спектакле), гаркнуть по-станиславски - "не верю!"

фальшиво играют.... или привычка уже выработалась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
фальшиво играют.... или привычка уже выработалась

Ну дык пипл то хавает, судя по всему (кто б сомневался). Сейчас Проша будет эдакой жертвой кровавого режима, политическим великомучеником, обманутым в лучших чувствах...)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Сейчас Проша будет эдакой жертвой кровавого режима, политическим великомучеником, обманутым в лучших чувствах...)

А его однопартийцы - будут в это время пилить партийную кассу - 800 млн.рублей! Может парня просто решили немного попотрошить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irina_k , цитата:
А его однопартийцы - будут в это время пилить партийную кассу - 800 млн.рублей! Может парня просто решили немного попотрошить?

Хм... Тоже вариант )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Руководитель администрации губернатора Свердловской области Вячеслав Лашманкин разослал различным областным начальникам письмо с поручениями относительно грядущих выборов. Как видим из текста, весь административный ресурс предполагается использовать в интересах одной из участвующих в выборах партий - "Единой России". И особенно умилило вот это: «совместно с региональным исполнительным комитетом Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» (С.В.Никонов) и главным редактором «Областной газеты» (Р.Ю.Чуйченко) осуществлять мониторинг деятельности оппозиционных сил в Свердловской области и определить механизм реагирования на проводимые ими мероприятия». Как реагировать собираются? Разгонять? Обсирать в газете?
Забавно и то, что г-н Лашманкин разослал свои ЦУ не на бланка областного правительства и даже не на бланке предвыборного штаба "Единой России", руководителем которого является, а на бланка некоего Штаба по вопросам обеспечения законности в ходе подготовки к проведению избирательной кампании по выборам депутатов ГД. До есть получается, что документ, каждая строчка которого - нарушение закона - рожден в штабе по обеспечению законности! Шулеры есть шулеры. http://www.facebook.com/note.php?note_id=266576086695918
Администрация губернатора Свердловской области требует от региональных министерств обеспечить "Единой России" голоса 60 тысяч человек на думских выборах. Документ за подписью начальника администрации Вячеслава Лашманкина опубликовал в понедельник в своем блоге известный журналист и блоггер Андрей Мальгин.
http://www.newsru.com/russia/19sep2011/sverdler.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Борис Надеждин о Правом Деле и Медведеве. Жесть!!
Хуцпа! Вот так баранов разводят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2011, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позиция Сергея Алексашенко по выборам:
......Первое, еще раз повторюсь, оптимального варианта нет. Наш выбор – между посредственным, плохим и очень плохим вариантами.
Второе, считаю, что нужно агитировать наших сторонников за участие в выборах. Как политическая партия мы обязаны работать с нашим электоратом и требовать от него участия в политической жизни. Хотя бы один раз в пять/шесть лет. Поэтому я - против бойкота.

Третье, нужно немедленно начать договариваться со всеми другими партиями о включении наших представителей в списки наблюдателей (и, значит, нужно искать таких людей и обучать их). Честный подсчет результатов выборов, борьбы со вбросами и манипуляциями - в наших долгосрочных интересах.

Четвертое, голосование за кого угодно кроме ЕдРа на деле будет означать передачу большей части своих голосов ЕдРу, если вы проголосуете за партии, которые не пройдут в Думу. Голосовать за них считаю бессмысленным еще и потому, что они отказались от наших предложений о сотрудничестве. Голосовать за проходящих в Думу жириновцев и коммунистов не готов – противно.

В этой ситуации предлагаю использовать имеющуюся возможность признания выборов недействительными на основании статьи 82 п.4.3), который гласит, что Центризбирком «признаёт результаты выборов депутатов Государственной Думы недействительными .... если все федеральные списки кандидатов получили в совокупности 60 и менее процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании.» С практической точки зрения, все наши сторонники должны прийти на избирательные участки, взять бюллетень и поставить отметки (кресты, галочки) более чем в одном квадрате расположенном справа от наименований политических партий. Если бросить бюллетень без единой отметки в квадратах, не сомневайтесь, найдется кому поставить отметку, сами понимаете, напротив названия какой партии.

Читать полностью: http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/813956-echo/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Марадык
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 244
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2011, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё, что происходит вокруг так называемых выборов, не более и не менее как спектакль, где каждый актер знает свою роль, и появляется на сцене в положеное ему время. ФАРС...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2011, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Путин приказал выбирать Путина!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы...Выборы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Выборы...Выборы!
страница 5 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования