КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы...Выборы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы...Выборы!
Автор
Сообщение
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Вы представляете себе такой референдум? Вы же понимаете, что ни Штаты, ни ЕС не дадут его провести.
От нас только ждут "слива" Крыма без каких-либо условий и все. И Яблоко это понимает прекрасно. Поэтому это и есть капитуляция.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
От нас только ждут "слива" Крыма без каких-либо условий и все. И Яблоко это понимает прекрасно.

Яблоко также прекрасно понимает, что и мы такого референдума проводить не будем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
я же написал слово "бред".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я считаю, что усилить эту позицию может только полноценная дискуссия и поиск вариантов.

Никаких дискуссий о Крыме быть не может А тех, кто ищет варианты отправлять снег убирать на СП.
Напомню:
"Что касается Крыма, то вопрос, мы считаем, закрыт окончательно. Это историческое решение людей, проживающих в Крыму, и никаких обсуждений по этому поводу ни с кем Россия вести не будет"

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Это то, с чем согласно подавляющее большинство населения. Поэтому партия, которая провозглашает обратное, либо идиоты, либо провокаторы, либо сознательные противники граждан России.

Вот здесь я не соглашусь. Партия, которая провозглашает нечто, с чем согласно меньшинство - вполне может присутствовать в парламенте и выносить на обсуждение такие вопросы. Позиция должна быть сильной не только по тому, что "большинство", но и по тому, что имеет на то веские аргументы. Просто затыкать всем рот - плохой аргумент. Хуже того - он ослабляет позицию.

  Chir , цитата:
С аргументом о "незаконности аннексии Крыма" (тьфу, слова то какие гадкие) вообще работать не надо. Это не аргумент, а бред.

уважение международного права - это не бред. В конечном счете мы тоже хотим, чтобы в нашем отношении международное право работало и уважалось остальными участниками.

С моей т.з. - не мы открыли сей ящик пандоры. Но то, что делается - делается "по понятиям" (хотя правда на нашей стороне, что для меня лично важнее)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Яблоко в парламенте должно бороться за выполнение своей программы. Так ведь? А для меня лично даже постановка вопроса о статусе Крыма - табу. Чем больше они голосов наберут, тем больше потом будут орать, смотрите, мол, нас и по Крыму поддерживают! Нельзя уступать по принципиальным вопросам, соглашаясь на компромиссики. Так недолго и первородство поменять:-)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

thaon
Вы знаете, я думаю, что партия, конечно, может отстаивать интересы меньшинства по любым вопросам экономики, жкх, образования и тп, но не по вопросам, от которых зависит безопасность страны. А Крым, так уж и получилось, сейчас наш краеугольный камень.

Про уважение международного права - смешно, этого я как кюн говорю:-)! В международном праве есть два противоположных принципа - территориальной целостности и права наций на самоопределение. Сама Украина - это сепаратистское образование, по существу созданное в нарушение первого принципа. Поэтому все решают вопросы выгоды, если есть сила конечно, а юридическое обоснование есть для каждого решения.

Добавлено спустя 49 секунд:

thaon
Про правду - это здорово замечено. В нашей это традиции:-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Про уважение международного права - смешно, этого я как кюн говорю:-)! В международном праве есть два противоположных принципа - территориальной целостности и права наций на самоопределение. Сама Украина - это сепаратистское образование, по существу созданное в нарушение первого принципа. Поэтому все решают вопросы выгоды, если есть сила конечно, а юридическое обоснование есть для каждого решения.

Класс

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
...да хоть за Шакро молодого, только не за ПЖиВ.


"Назло маме отморожу уши"... а что, тоже позиция

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А мне Надеждин нравится. Фамилия хорошая.

Фамилия хорошая! Да и человек, может быть, тоже не плохой... Но вод ход мыслей его мне не нравится.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

  thaon , цитата:
Это тот альянс, которому на сегодня я доверяю больше, чем остальным.

А в чём доверяете? Они врут меньше?
Вот сейчас посмотрел их предвыборную рекламу... Основная задача - убрать Путина. А вот потом начнётся сладкая жизнь. Причём, как она, эта сладкая жизнь, начнётся, за счёт чего и каким образом - неясно. Ясно только, что сначала нужно убрать Путина. И сразу будет свободное общество и, по их мнению, вселенское счастье.
Плавали! Знаем! Мы этот мир до основания разрушим, а затем...
На практике хорошо получается только "разрушим", а затем начинаются трудности...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
На практике хорошо получается только "разрушим", а затем начинаются трудности...

К счастью, к власти они не придут. На самом деле никакой конструктивной программы у них нет. А читая часто либеральную прессу, я давно пришёл к пониманию, что если такое по какому-то несчастью вдруг случится, нас ждут концлагеря по всей стране, люстрация, декоммунизация и гражданская война в итоге. А скорее, военный переворот при попытке вернуть Крым. И никакой демократии не будет и в помине. Потому что эти люди всех , кроме себя считают быдлом и скотом. Смысл же лично моего протестного голосования только том, чтобы дать ... попытаться дать понять партии власти , что они зажрались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
нас ждут концлагеря по всей стране.

Хм, это кстати они считают за благо, такие вот людоведы
  Сосед 241 , цитата:
Потому что эти люди всех , кроме себя считают быдлом и скотом.

Класс

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Смысл же лично моего протестного голосования только том, чтобы дать ... попытаться дать понять партии власти , что они зажрались.


Так тогда за "комми" голосовать надо (ясен пень, что большинство они никак не получат, но чем больше их окажется в муде, тем большее давление будет ощущать ЕдРо), а не за маргинальных внесистемщиков.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Так тогда за "комми" голосовать надо

Полностью согласен.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
мне не нравятся эти соглашенцы с политикой Едра. Хотя логика в этом есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
мне не нравятся эти соглашенцы с политикой Едра.

Мне тоже, но остальные не нравятся ещё больше. Это всё равно что выбор между двумя телегами и пешком не пойдёшь, груза много, а хочется автомобиль, но не дают.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Кот Барсик объявляет онлайн-голосование по выбору народного лидера оппозиции! https://vk.com/public110097658

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
irissan
Насчёт КПРФ согласен тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А читая часто либеральную прессу

Я бы сказал "либерастическую". А в остальном я с Вами совершенно согласен! Ага
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Яблоко в парламенте должно бороться за выполнение своей программы. Так ведь?

  puphik , цитата:
Вот сейчас посмотрел их предвыборную рекламу... Основная задача - убрать Путина.

Вот я читаю Вас, уважаемые господа. Соотношу со своим подходом к выборам. Хочу отметить следующее - мы в основном голосуем не за то, что пишут и чего будут добиваться, а за то, что мы сами читаем в программах и как представляем дальнейший расклад сил. Такая вот призма получается.

Вот мое представление о сегодняшнем раскладе следующее:
1. Да, я хочу видеть более представительные парламент, чтобы народ вышел из замкнутого круга "от моего голоса ничего не зависит" и возможно следующие выборы, с народом, который видит свои возможности и пользуется ими, а не ноет и не выбирает "из зол"
2. Мне не нравится текущий партийный состав Думы. Пусть он начнет меняться. Пусть хотябы с появления в думе Яблока. Дальше - расклад может быть другим. Я хотел бы действительно выбирать программы, имея перед глазами наиболее подходящую для меня. Счастье от этого не начнется, но оно и так не начнется. А так - будет возможность решать и двигаться. К сожалению - пока что я голосую приблизительно за то, чтобы выбор такого уровня был у меня (или моих детей) в будущем. К сожалению сложилась ситуация, когда все альтернативные подходы вынуждены бороться только за то, чтобы хотя бы обсуждаться.
3. Я не боюсь дать слово для обсуждения любых вопросов (в т.ч. Крыма), потому что уверен в силе правды. Закрывать тему - слабая позиция.

  KLoun , цитата:
Так тогда за "комми" голосовать надо (ясен пень, что большинство они никак не получат, но чем больше их окажется в муде, тем большее давление будет ощущать ЕдРо), а не за маргинальных внесистемщиков.

Это вариант. Но комми меня лично подвели. Они не стали бороться за мой голос в 11-м году. 3-й раз на одни и те же грабли - не хочу. Ну и "сталинская модернизация" для меня звучит страшнее чем "конференция по крыму". Хотя бы по причине того, что в отличие от "конференции по крыму" ее воплощение в жизнь - всего лишь вопрос политической воли (всё остальное уже есть).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Мне не нравится текущий партийный состав Думы. Пусть он начнет меняться. Пусть хотябы с появления в думе Яблока.

Так оно (Яблоко) в ней (в думе) уже было.
"«Яблоко» участвовало в выборах депутатов Государственной думы ФС РФ всех шести созывов. В 1995—2003 годах «Яблоко» было представлено фракцией в Государственной думе, затем до 2007 года — отдельными депутатами-членами «Яблока»."
Или, типа, новое - это хорошо забытое старое? Так сказать, развитие по спирали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/09/2016, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а ещё можно выбирать по присутствующим партийным дамам
https://life.ru/t/%D0%B2%D0%B0%D1%83/903041/vybiraiem_samuiu_krasivuiu_kandidatku_v_dumu_final?utm_source=push

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы...Выборы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Выборы...Выборы!
страница 40 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования